51

Re: [MinceCraft - админы] предложение

Ванилька не актуальна. Давно. Там пройти игру можно за пару тройку дней. Вот с модами другое дело. Но их не будет, так что можно всем креативки выдать и развлекаться fuuu_cw

52

Re: [MinceCraft - админы] предложение

Легче закрыть сервер майна, его ресурсов хватит на то, чтобы открыть пару кс серверов.

53

Re: [MinceCraft - админы] предложение

Все вы стратеги и знаете что легче

54

Re: [MinceCraft - админы] предложение

Audio пишет:
defender пишет:

Малинке для чего выдавать? Она забыла его окончательно, а другим не даёт... тоже самое и Аудио...

Аудио? Ты наверное недавно узнал что я там не админ.

дак и у Малинки нет давно админки.....

55

Re: [MinceCraft - админы] предложение

defender пишет:

Почему не дать админку человеку который хочет помочь проекту в наращивания онлайна?

Почему бы тебе для начала не нарастить онлайн, а потом спрашивать права?

56

Re: [MinceCraft - админы] предложение

bygagashechka пишет:

Почему бы тебе для начала не нарастить онлайн, а потом спрашивать права?

Это ты щас к чему вообще спрашиваешь?
Я что, подаю админку на кс? Я лишь предложил этот вариант, но и других игроков желающих помочь с правами - не ограничивал.
facepalm

MalinKa пишет:

дак и у Малинки нет давно админки.....

За-то Малинка больше всех орала... не так-ли? Ладно, что было то прошло. Надо смотреть на будущее сервера, а не его закрытие... хотя, учитывая многие факты сервер проще закрыть, а на его ресурсы открыть как минимум JailBreak сервер  bc

bygagashechka пишет:

Почему бы тебе

Ты вообще ушёл кстати с проекта... (подробностей не буду описывать) дабы тебя не с агрить....

Mirage пишет:

Там пройти игру можно за пару тройку дней

В мультиплеере пройти игру?  ao  Вот это поворот  fuu_o8

andreyempty пишет:

А на счет магазина, то не надо не каких админ-магазов, лучше будет если игроки сами будет делать себе магазины и навариваться на этом)

К сожалению админ-магазин нужен. А на счёт магазина для обмена между собой, будет сделана отдельная, большая площадка, с описанием как делать магазин. (в самой игре описание).

Я лишь пытаюсь сделать сервер более популярным различными методами, ну и ко всему, сделать комфортную игру для себя тоже  al

От много отказываешься Юрец, не давая мне админку  al  bg

MalinKa пишет:

дак и у Малинки нет давно админки.....

Тогда почему ты пытаешься противостоять сервере Ёдлу, тем что голосуешь против выдачи мне админку? Так же и Аудио...

Отредактировано (28-06-2014 13:31)

57

Re: [MinceCraft - админы] предложение

Залупендр, ты думаешь,если тебе дадут админку в майне,то онлайн у нас резко поднимется? af

наивный маленький мальчик facepalm

58

Re: [MinceCraft - админы] предложение

Что за админ магазин. Кто хочет - получает монополию на продажу на спауне в офиц. магазине и свои ресы закидывает туда. И торгует.
А для обмена пффф маленькая будка с запретом тп оттуда. Организовать могу

59

Re: [MinceCraft - админы] предложение

MalinKa пишет:

ты думаешь,если тебе дадут админку в майне,то онлайн у нас резко поднимется?

Вроде взрослая, а высказалась как маленькая  facepalm

MalinKa пишет:

наивный маленький мальчик

Кышь.

Mirage пишет:

Кто хочет - получает монополию на продажу на спауне в офиц. магазине и свои ресы закидывает туда. И торгует.

Ничего не понял. ad

Mirage пишет:

Что за админ магазин

Посмотри в УТ  aj

60

Re: [MinceCraft - админы] предложение

defender пишет:

К сожалению админ-магазин нужен. А на счёт магазина для обмена между собой, будет сделана отдельная, большая площадка, с описанием как делать магазин. (в самой игре описание).

Что? сколько места будет занимать ета площадка с описанием? полно инфы в инете, легко найти(кучи выдосов от школоты, если вырубить звук - вполне можно смотреть и понять).

Любой игрок может сделать магазин за деньги, вопрос в том на что тратить ети деньги. Нужно придумать на что можно потратить бабосы и сразу появится смысл делать магазины обычным игрокам.

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

61

Re: [MinceCraft - админы] предложение

MoHaX пишет:

Что? сколько места будет занимать ета площадка с описанием?

А что, у нас маленькая карта?

MoHaX пишет:

полно инфы в инете, легко найти(кучи выдосов от школоты, если вырубить звук - вполне можно смотреть и понять)

По-моему админ-магазин могут сделать только сами админы, не?

MoHaX пишет:

Любой игрок может сделать магазин за деньги, вопрос в том на что тратить ети деньги

Любой игрок может сделать магазин между собой - да, но, то есть ограниченный запас материалов, который он имеет в наличие. А тратить эти деньги можно на что угодно из админ-магазина.
Было бы желание это делать - давно сделал бы... (это я про монаха)

MoHaX пишет:

Нужно придумать на что можно потратить бабосы и сразу появится смысл делать магазины обычным игрокам

Кэп, уже всё придумано, осталось выдать мне права  aj

У меня кучу планов на первое время, чтобы поднять онлайн. Потом уже буду смотреть по обстоятельствам и возможностям админ-прав.

MoHaX пишет:

Любой игрок может сделать магазин за деньги

Я в курсе. Но, проблема в том, что каждый игрок будет делать у себя дома его. А это напряжно. Лучше выделить площадку под это и пускай торгуются.

Кстати, говорил я Юре, что можно сделать Вайт-Лист и оставить приват на сундуки - как идея?  bc

62

Re: [MinceCraft - админы] предложение

defender пишет:

У меня кучу планов на первое время, чтобы поднять онлайн. Потом уже буду смотреть по обстоятельствам и возможностям админ-прав.

А что, у нас маленькая карта?

я помню твои планы, которые заключались в том, что бы Юра писал плагины, а ето заведомо провальные планы.

Да, карта не маленькая, и по етому можно занять большое пространство описанием магазина?

defender пишет:

Любой игрок может сделать магазин между собой - да, но, то есть ограниченный запас материалов, который он имеет в наличие. А тратить эти деньги можно на что угодно из админ-магазина.
Было бы желание это делать - давно сделал бы... (это я про монаха)

проблема в том, что каждый игрок будет делать у себя дома его


Если есть админ магазин, зачем тогда игрокам строить? А на домашние магазины можно делать ТП со спавна, и для етого не нужна грандиозная постройка на спавне.
  Можно сдавать в аренду какое то место на спавне, но ето опять же нужны изменения в плагинах. чтобы можно было приват в привате делать.

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

63

Re: [MinceCraft - админы] предложение

Господи , дай дайте вы ему уже админку. Пусть делает там что он хочет.

64

Re: [MinceCraft - админы] предложение

MoHaX пишет:

я помню твои планы, которые заключались в том, что бы Юра писал плагины, а ето заведомо провальные планы.

facepalm
Эти планы пока никак не связаны с плагинами.

MoHaX пишет:

Да, карта не маленькая, и по етому можно занять большое пространство описанием магазина?

Ты когда писал это, думал хоть сперва?  bg  Описание минимальное будет, а территория не такая уж и большая получится.

Audio пишет:

Господи , дай дайте вы ему уже админку. Пусть делает там что он хочет.

Золотые слова Юрий Венедиктович.

65

Re: [MinceCraft - админы] предложение

Зачем мне открывать свой магазин, если будет админский?

66

Re: [MinceCraft - админы] предложение

Rikoshet пишет:

Зачем мне открывать свой магазин, если будет админский?

У тебя там магазин слегка разрушен был... я его слегка подправил, но 1-2 предмета не выставлял (хз что было там)

Rikoshet пишет:

Зачем мне открывать свой магазин, если будет админский?

А ты уверен что будет админ магазин?
Если мне дадут права - то будет.

MoHaX пишет:

Если есть админ магазин, зачем тогда игрокам строить?

Тот же встречный вопрос: а ты уверен что он будет? Ну, а если будет, то понятное дело в чем разница заключаться будет  aj

MoHaX пишет:

А на домашние магазины можно делать ТП со спавна, и для етого не нужна грандиозная постройка на спавне.

А ты уверен, что люди захотят делать его у себя, чтобы у них бродили по дому? Да и к тому же, это не большая морока будет. А так... одно место, одно решение и никаких почти проблем.

MoHaX пишет:

Можно сдавать в аренду какое то место на спавне, но ето опять же нужны изменения в плагинах. чтобы можно было приват в привате делать.

Вооот... Юра вряд-ли будет это делать.

67

Re: [MinceCraft - админы] предложение

По идее в чем проблема ? Онлайна там особого и нету. Из постоянных игроков там монах и дефендер . Не вижу веских причин чтобы отказать , кроме , конечно, его поведения . Ну админка меняет людей , так что он исправиться . Пусть строит то что он хотел , но главное чтобы было красиво и это было нужно. Не нужно там всякие платных сортиров, бассейнов и т.п. вещей.
К примеру город построить или магазин рядом с спавном . А вроде и спавна там нету , так что и его построить не мешало бы .

68

Re: [MinceCraft - админы] предложение

Audio пишет:

Не вижу веских причин чтобы отказать , кроме , конечно, его поведения

Изменилось в хорошую сторону поведение, разве нет? ab Что на счет выдачи, скажи лучше Юре  aj

Audio пишет:

Ну админка меняет людей , так что он исправиться

gl

Audio пишет:

Не нужно там всякие платных сортиров, бассейнов и т.п. вещей

super_smilies007

Audio пишет:

Пусть строит то что он хотел , но главное чтобы было красиво и это было нужно

С красивым оформлением тогда придется повозиться, а с нужным - думаю проблем не будет.

Audio пишет:

К примеру город построить или магазин рядом с спавном . А вроде и спавна там нету , так что и его построить не мешало бы

av

Посмотрим что будет происходить дальше...

Отредактировано Destroit (28-06-2014 15:31)

69

Re: [MinceCraft - админы] предложение

defender пишет:

А ты уверен что будет админ магазин?
Если мне дадут права - то будет.

Он и спрашивает, зачем ему строить свой магаз, если ты собираешься админский строить?

defender пишет:

Тот же встречный вопрос: а ты уверен что он будет? Ну, а если будет, то понятное дело в чем разница заключаться будет  aj

Что? мне одному ето напоминает умные речи?

defender пишет:

А ты уверен, что люди захотят делать его у себя, чтобы у них бродили по дому?

Ето ж кому, стесняюсь спросить, придет в голову, делать магазин прямо у себя в доме? видимо я один такой, кто считает, что магаз отдельной постройкой нужно делать. Блин я тупой, сразу не догадался, прямо в доме магаз замутить =*(

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

70

Re: [MinceCraft - админы] предложение

1.Админ магазин - это с бесконечными ресами чтоли?
Неинтересно. Лучше игроки свои откроют.
2. Дочерние регионы вроде есть в стандарте же, не?
3. Один магазин (хоть твой, дефендер), сделанный на спауне, как у рикошета, и обменник рядом. Так же библиотека и мелкий декор.

Отредактировано Mirage (28-06-2014 15:55)

71

Re: [MinceCraft - админы] предложение

Mirage пишет:

2. Дочерние регионы вроде есть в стандарте же, не?

я чет не нашел как ето сделать, хотя не то что бы я искал прям)

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

72

Re: [MinceCraft - админы] предложение

В ворлд Эдите или ворлд гварде, которые должны стоять на Серве, раз есть приват. Вот

73

Re: [MinceCraft - админы] предложение

надеюсь йодлу хватит ума не дать админку дефендеру)) хотя бы потому, что он попросту ненормальный

74

Re: [MinceCraft - админы] предложение

Когда открылся серв майна я был админом, говорил что было бы неплохо добавить на серв, но едл игнорил, так что это не благодарная должность, все что ты будешь предлагать будет пропущено мимо ушей. Закройте серв от него толку нет

75

Re: [MinceCraft - админы] предложение

pikl9?! пишет:

надеюсь йодлу хватит ума не дать админку дефендеру)) хотя бы потому, что он попросту ненормальный

Вот это поворот  fuu_o8
С чего я вдруг ненормальный?