51

Re: СОКРАТИТь!! [BASE-BUILDER]

Зебра пишет:
BlackHunter пишет:
Зебра пишет:

Ты можешь изобрести базу Королевских масштабов - и при этом она будет супер лёгкая. Или мини базочку, но на которую фиг заберешься. Смекаешь?

+ Ты гооришь что любишь обширную территорию у базы... - Т.е. ты берешь много блоков. А теперь представь, что все хотят такие базы - блоков просто не хватит на всех. Поэтому 10-ки самое оно! Нужно будет подключать фантазию, навыки и продумывать всё до деталей, к тому же блоков явно на всех хатит.

Я говорил, что мне нужно много блоков? Делая ограничение в 10 блоков, даже на самой малой карте будет излишество блоков. Смекаешь?

Излишество будет, если народу будет мало. НО даже если будет мало человек - лучше чтобы блоки осталось, а не чтобы их недоставало.

Поставьте хотя б ради эксперемента на денёк. - Потом поймёте, что так легче и сложнее играть

Так легче или сложнее? bc

52

Re: СОКРАТИТь!! [BASE-BUILDER]

BlackHunter пишет:
Зебра пишет:
BlackHunter пишет:

Я говорил, что мне нужно много блоков? Делая ограничение в 10 блоков, даже на самой малой карте будет излишество блоков. Смекаешь?

Излишество будет, если народу будет мало. НО даже если будет мало человек - лучше чтобы блоки осталось, а не чтобы их недоставало.

Поставьте хотя б ради эксперемента на денёк. - Потом поймёте, что так легче и сложнее играть

Так легче или сложнее? bc

Легче в том плане, что никто не будет юзать все блоки. Зомбарям будет полегче догнать народ который не очень опытен. (типо меня)
Сложнее - нужно будет думать как правильно поставить блоки, чтобы из 7 построить крутую базу.

http://www.speedtest.net/result/3458927038.png
"любите вы говно на вентилятор бросать" ©(Vinny)

SPOILER Show

SCJ Distance: 259.361419 Maxspeed: 347.712951 (68.934) Prestrafe: (272.175) 278.778137 Strafes: 9 Sync: 80 Prestrafe Sync: 66

53

Re: СОКРАТИТь!! [BASE-BUILDER]

Зебра пишет:
BlackHunter пишет:
Зебра пишет:

Излишество будет, если народу будет мало. НО даже если будет мало человек - лучше чтобы блоки осталось, а не чтобы их недоставало.

Поставьте хотя б ради эксперемента на денёк. - Потом поймёте, что так легче и сложнее играть

Так легче или сложнее? bc

Легче в том плане, что никто не будет юзать все блоки. Зомбарям будет полегче догнать народ который не очень опытен. (типо меня)
Сложнее - нужно будет думать как правильно поставить блоки, чтобы из 7 построить крутую базу.

Малыш, если ты не заметил эту тему создал я, и если тебя что-то не устраивает не надо плескать желчью, ок.?:)

Dream away, Lover`s die (c) mAd.IwE.KLaarK!!

Re: СОКРАТИТь!! [BASE-BUILDER]

mAd.KLaarK!! пишет:
Зебра пишет:
BlackHunter пишет:

Так легче или сложнее? bc

Легче в том плане, что никто не будет юзать все блоки. Зомбарям будет полегче догнать народ который не очень опытен. (типо меня)
Сложнее - нужно будет думать как правильно поставить блоки, чтобы из 7 построить крутую базу.

Малыш, если ты не заметил эту тему создал я, и если тебя что-то не устраивает не надо плескать желчью, ок.?:)

ахаха

Все мы совершаем ошибки, а после пытаемся их исправлять.
                                                Ведь без всего это жизнь скучная штука! 
                                                                                                   Админ {BB} сервера


Bhop Distance: 239.662994 MaxSpeed: 322.885467 (22.923) PreStrafe: 299.962310 (0.000) Strafes: 5 Sync: 56


                              Желаю тем того в двойне, чего желаете вы мне...

55

Re: СОКРАТИТь!! [BASE-BUILDER]

Давайте 15 блоков. Думаю даже если сервер полный думаю хватит каждому. А если убрать отщачу зм дела не будет.сли поставите кол-во блоков меньше 15 дела не будет.
З.Ы. 15 не меньше.

56

Re: СОКРАТИТь!! [BASE-BUILDER]

Tipok|Jackl пишет:

Давайте 15 блоков. Думаю даже если сервер полный думаю хватит каждому. А если убрать отщачу зм дела не будет.сли поставите кол-во блоков меньше 15 дела не будет.
З.Ы. 15 не меньше.

Это по крайней мере лучше чем их 7 блоков af

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/6848

57

Re: СОКРАТИТь!! [BASE-BUILDER]

Tipok|Jackl пишет:

Давайте 15 блоков. Думаю даже если сервер полный думаю хватит каждому. А если убрать отщачу зм дела не будет.сли поставите кол-во блоков меньше 15 дела не будет.
З.Ы. 15 не меньше.

да и так все берут по 15 блоков, это получится лишняя запара для yodl'a

58

Re: СОКРАТИТь!! [BASE-BUILDER]

Super NesQuik пишет:
Tipok|Jackl пишет:

Давайте 15 блоков. Думаю даже если сервер полный думаю хватит каждому. А если убрать отщачу зм дела не будет.сли поставите кол-во блоков меньше 15 дела не будет.
З.Ы. 15 не меньше.

да и так все берут по 15 блоков, это получится лишняя запара для yodl'a

Давайте вообще мы тему про кол-во блоков опустим, вроде серьезных проблем на сервере из-за этого не возникало

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/6848

59

Re: СОКРАТИТь!! [BASE-BUILDER]

Super NesQuik пишет:
Tipok|Jackl пишет:

Давайте 15 блоков. Думаю даже если сервер полный думаю хватит каждому. А если убрать отщачу зм дела не будет.сли поставите кол-во блоков меньше 15 дела не будет.
З.Ы. 15 не меньше.

да и так все берут по 15 блоков, это получится лишняя запара для yodl'a

ты помнишь отличного игрока ___fly? А помнишь его базу ''олимп'' он тратил почти все блоки на карте. Почти все игроки использывают больше 15 блоков.оПоетому либо ставить кол-во 15 блоковибо е не ставить совсем. Кстати миф прав проблем с нехваткой блоков небыло .

60

Re: СОКРАТИТь!! [BASE-BUILDER]

8 Блоков вполне достаточно, чтобы построить базу на которую не реал залезть!!!!!!!!!

Dream away, Lover`s die (c) mAd.IwE.KLaarK!!

61

Re: СОКРАТИТь!! [BASE-BUILDER]

mAd.KLaarK!! пишет:

8 Блоков вполне достаточно, чтобы построить базу на которую не реал залезть!!!!!!!!!

10 блоков  хватит !!!

http://csgo-stats.com/legar4i/graphic.png

62

Re: СОКРАТИТь!! [BASE-BUILDER]

15 и тчк

Re: СОКРАТИТь!! [BASE-BUILDER]

Опустим тему про блоки.
Предлагаю так:
1 - Поставить как и раньше раунд Ст, раунд ТТ. Или полностью стабильно для всех по 2 раунда без исключений вип он или нет.
2 - внести правило 2 СТ на 1 базе
3 - поставить плагин, что при подсадке ТТ, когда тот встаёт другому на голову - он попросту проваливается тем самым не сможет под садиться.
4 - уменьшить отдачу скажем хотя бы в половину.

Больше пока что серву ничего не требуется!

Все мы совершаем ошибки, а после пытаемся их исправлять.
                                                Ведь без всего это жизнь скучная штука! 
                                                                                                   Админ {BB} сервера


Bhop Distance: 239.662994 MaxSpeed: 322.885467 (22.923) PreStrafe: 299.962310 (0.000) Strafes: 5 Sync: 56


                              Желаю тем того в двойне, чего желаете вы мне...

64

Re: СОКРАТИТь!! [BASE-BUILDER]

ап

65

Re: СОКРАТИТь!! [BASE-BUILDER]

₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:

Опустим тему про блоки.
Предлагаю так:
1 - Поставить как и раньше раунд Ст, раунд ТТ. Или полностью стабильно для всех по 2 раунда без исключений вип он или нет.
2 - внести правило 2 СТ на 1 базе
3 - поставить плагин, что при подсадке ТТ, когда тот встаёт другому на голову - он попросту проваливается тем самым не сможет под садиться.
4 - уменьшить отдачу скажем хотя бы в половину.

Больше пока что серву ничего не требуется!

хорошая идея !!!! hz  hz  hz

http://csgo-stats.com/legar4i/graphic.png

66

Re: СОКРАТИТь!! [BASE-BUILDER]

1) пока баланс кривой и немного не до этого, я верну старый ББ с старым балансом. Но когда допилю верну все обратно.
2) 2 кт на одной базе тоже хорошее правило, вернем его.
3) нет
4) Это сделаю

Есть предложение сделать темноту.
Что бы люди строить днем начинали, ЗМ к вечеру выходили, цель КТ продержаться до рассвета.
Нужно такое?

67

Re: СОКРАТИТь!! [BASE-BUILDER]

YodL пишет:

1) пока баланс кривой и немного не до этого, я верну старый ББ с старым балансом. Но когда допилю верну все обратно.
2) 2 кт на одной базе тоже хорошее правило, вернем его.
3) нет
4) Это сделаю

Есть предложение сделать темноту.
Что бы люди строить днем начинали, ЗМ к вечеру выходили, цель КТ продержаться до рассвета.
Нужно такое?

Не нужно . Лишняя работа + потом пон ночи бегать неудобно.

YodL пишет:

1) пока баланс кривой и немного не до этого, я верну старый ББ с старым балансом. Но когда допилю верну все обратно.
2) 2 кт на одной базе тоже хорошее правило, вернем его.
3) нет
4) Это сделаю

Есть предложение сделать темноту.
Что бы люди строить днем начинали, ЗМ к вечеру выходили, цель КТ продержаться до рассвета.
Нужно такое?

Если ты человек слова и сделаешь ето всё то сервер будет идеален.
З.Ы надеюсь кол во блоковрогать не будешь

Отредактировано (18-08-2014 20:35)

68

Re: СОКРАТИТь!! [BASE-BUILDER]

Всем привет) я согласен с автором, но есть 1 но, подстраивают в основном на маленьких картах, например на КуКи ни чего подобного не вижу, и 7 блоков это ну оооочень мало)

Отредактировано New$ <3 Ylb9HY (18-08-2014 21:03)

SPOILER Show

http://s017.radikal.ru/i444/1110/0d/2923d0a00862.jpg
]


Догоним карму до 100+?
http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198057561445.png

69

Re: СОКРАТИТь!! [BASE-BUILDER]

New$ <3 Ylb9HY пишет:

Всем привет) я согласен с автором, но есть 1 но, подстраивают в основном на маленьких картах, например на КуКи ни чего подобного не вижу, и 7 блоков это ну оооочень мало)

7 блоков на куки много, я могу сделать базу офигительную на куки из 5 блоков, и есть варианты , где то 7 баз можно построить из 5 - 8 блоков.

Re: СОКРАТИТь!! [BASE-BUILDER]

Какая разница кто что может! Что вы только о себе думаете... единоличники... подумайте о всех и о самом сервере!
Сервер в ограничении блоков на 1ст не нуждается и вообще тут никаким боком не стоит.
Ну и что, что ___fly стоил особняки?
во, первых - это пока, что индивидуальная личность.
во, вторых - таких баз уже давно нету.
Итого: Нахрена вам ограничение блоков?
Кто-то уже предлагал:
Можно просто поставить хапание блоков не реже чем в 1 секунду, тем самым не будет такого что человек подбежал захапал себе пачку блоков и бежит довольный:mad:
И всё! и ни о каком ограничении даже и речи быть не может! сам порассуждайте логически.

Отредактировано ₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ (18-08-2014 23:00)

Все мы совершаем ошибки, а после пытаемся их исправлять.
                                                Ведь без всего это жизнь скучная штука! 
                                                                                                   Админ {BB} сервера


Bhop Distance: 239.662994 MaxSpeed: 322.885467 (22.923) PreStrafe: 299.962310 (0.000) Strafes: 5 Sync: 56


                              Желаю тем того в двойне, чего желаете вы мне...

71

Re: СОКРАТИТь!! [BASE-BUILDER]

₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:

Какая разница кто что может! Что вы только о себе думаете... единоличники... подумайте о всех и о самом сервере!
Сервер в ограничении блоков на 1ст не нуждается и вообще тут никаким боком не стоит.
Ну и что, что ___fly стоил особняки?
во, первых - это пока, что индивидуальная личность.
во, вторых - таких баз уже давно нету.
Итого: Нахрена вам ограничение блоков?
Кто-то уже предлагал:
Можно просто поставить хапание блоков не реже чем в 1 секунду, тем самым не будет такого что человек подбежал захапал себе пачку блоков и бежит довольный:mad:
И всё! и ни о каком ограничении даже и речи быть не может! сам порассуждайте логически.

Тему хотябы иногда читай. А не в конце врывайся я это уже предлагал

Tipok|Jackl пишет:

А сделать так чтоб взяв 1 блок брать второй через 1 секунду. Помешает ли ето в строительстве?  Нет поскольку взяв блок вы точно потратите 1 секунду на его установку.
!!

Отредактировано (19-08-2014 10:17)

72

Re: СОКРАТИТь!! [BASE-BUILDER]

YodL пишет:

Есть предложение сделать темноту.
Что бы люди строить днем начинали, ЗМ к вечеру выходили, цель КТ продержаться до рассвета.
Нужно такое?

да нужно, хорошая идея Яодл, скажите свое мнение ребят !!!

http://csgo-stats.com/legar4i/graphic.png

73

Re: СОКРАТИТь!! [BASE-BUILDER]

hacker пишет:
YodL пишет:

Есть предложение сделать темноту.
Что бы люди строить днем начинали, ЗМ к вечеру выходили, цель КТ продержаться до рассвета.
Нужно такое?

да нужно, хорошая идея Яодл, скажите свое мнение ребят !!!

Думаю не нужно 1 По темноте бегать неудобно будет 2 Лишняя работа Йодлу

74

Re: СОКРАТИТь!! [BASE-BUILDER]

Tipok|Jackl пишет:

Думаю не нужно 1 По темноте бегать неудобно будет 2 Лишняя работа Йодлу

Яодл сам предложил тему, хорошая идея

http://csgo-stats.com/legar4i/graphic.png

75

Re: СОКРАТИТь!! [BASE-BUILDER]

Tipok|Jackl пишет:
hacker пишет:
YodL пишет:

Есть предложение сделать темноту.
Что бы люди строить днем начинали, ЗМ к вечеру выходили, цель КТ продержаться до рассвета.
Нужно такое?

да нужно, хорошая идея Яодл, скажите свое мнение ребят !!!

Думаю не нужно 1 По темноте бегать неудобно будет 2 Лишняя работа Йодлу

дополнительные лаги, и так 40-50 fps это притом еще что видюха 512, а это контра 2004 года, у меня в wow и то больше fps.