1

Тема: Проблема с игрой

Привет всем, у меня возникла проблема с игрой, а именно с euro track simulator 2. Игра у меня есть и в стиме, и скаченная с интернета. После запуска игры, она как бы запускается ( есть звук ) но на экране изображение не отражается, а отстаетсч изображение, которое было во время запуска ( например рабочий стол ). Такое происходит и со стим версией, и обычной. Возможно исправить?

yto4Ka.

2

Re: Проблема с игрой

Была похожая ситуация с одной игрой. Решил проблему с помощью "запуска игры в окне" (ставил это в самой игре). Попробуй, может поможет.

3

Re: Проблема с игрой

defender пишет:

Была похожая ситуация с одной игрой. Решил проблему с помощью "запуска игры в окне" (ставил это в самой игре). Попробуй, может поможет.

Подробней можно?

когда скриню экран, получается скрин с меню игры



Запустил через open gl, заработала)

Отредактировано (30-06-2014 15:11)

yto4Ka.

4

Re: Проблема с игрой

Свойства\Совместимость\Отключить масштабирование

Ппц я долгий

Отредактировано (30-06-2014 15:14)

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

5

Re: Проблема с игрой

после настройки стала вылетать(

Barfalamey пишет:

Свойства\Совместимость\Отключить масштабирование

Ппц я долгий

это где эти свойства найти? в стиме нету "совместимости"

Отредактировано (30-06-2014 15:16)

yto4Ka.

6

Re: Проблема с игрой

Lollipop пишет:

Привет всем, у меня возникла проблема с игрой, а именно с euro track simulator 2. Игра у меня есть и в стиме, и скаченная с интернета. После запуска игры, она как бы запускается ( есть звук ) но на экране изображение не отражается, а отстаетсч изображение, которое было во время запуска ( например рабочий стол ). Такое происходит и со стим версией, и обычной. Возможно исправить?

еще попробуй найти файл конфиг и посмотреть какое стоит разрешение и частота, такое может быть, если стоит большая частота, чем может держать твой монитор. У меня было так и с кс тоже, менял/удалял файл конфиг, что бы сбросить настройки.

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

7

Re: Проблема с игрой

короче проблема была из-за того, что запускал через direct x, через open gl запускается. Теперь вылетает во время загрузки игры ( после выбора профиля, когда уже загружается игровой мир ), точно такая же проблема с cs go. что может быть?

yto4Ka.

8

Re: Проблема с игрой

Lollipop пишет:

в стиме нету "совместимости"

Заходишь в папку с игрой и там уже

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

9

Re: Проблема с игрой

проблему исправил, теперь игра в маленьком окошке. не могу вернуть на весь экран

yto4Ka.

10

Re: Проблема с игрой

Lollipop пишет:

проблему исправил, теперь игра в маленьком окошке. не могу вернуть на весь экран

После своих исправлений?

Отредактировано Barfalamey (30-06-2014 16:35)

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

11

Re: Проблема с игрой

Barfalamey пишет:
Lollipop пишет:

проблему исправил, теперь игра в маленьком окошке. не могу вернуть на весь экран

После своих исправлений?

да, проблема была в недостатки выделенной памяти для игры, из-за новых обновлений. теперь игра в окошке

yto4Ka.

12

Re: Проблема с игрой

Lollipop пишет:

теперь игра в окошке

Через настройки не изменяется?
alt (или ctrl) + enter пробуй

Отредактировано Barfalamey (30-06-2014 17:23)

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже