26

Re: [Кино]Любовь сквозь время (2014)

Love Lily Allen пишет:
Блоха пишет:

Че за флудилку устроили тут?

Да не незнаю, вроде я про киньчик скидывал, ты его посмотри, потом отпишешься.
И комента по фильму жду от Tipok|Jackl, ибо уже не отмажешься  bc

вечером посмотрю, оплачу модемчик

27

Re: [Кино]Любовь сквозь время (2014)

Love Lily Allen пишет:
Блоха пишет:

Че за флудилку устроили тут?

Да не незнаю, вроде я про киньчик скидывал, ты его посмотри, потом отпишешься.
И комента по фильму жду от Tipok|Jackl, ибо уже не отмажешься  bc

от меня ждёшь комент фильма?
Ну раз уш ты так заговорил я его посмотрю

Удивительно правильное кино! Тем паче — в наше время!

Я потрясен, восхищен и околдован. Некая евангельская нота в сочетании с доброй моралью картины и нитью промысла Божия (хоть и завернуто в некую языческую обертку, ну и да ладно, не об этом…).

В настоящем, когда на экраны выходят фантази мотивы отнюдь уже не Толкиеновского плана и даже не «Хроники Нарнии», когда запад штампует сказочки, где все перевернуто с ног на голову, где герой-рыцарь — пьяница и маменькин сынок, а принцесса — яростная мужеподобная феминистка (новинки типа «Красная шапочка» и пр…), есть это кино!

И я безмерно рад этому! Ибо, после западной пропаганды с «Волком с Уолл-Стрит», я уже окончательно разочаровался в Голливуде, а тут такой сюрприз!

В целом: это прекрасная (хотя и не для детей) добрая картина о высоком и светлом. Мне понравилась тема отношений, и тема любви, жертвенной любви. Настолько искренней и легкой. И глубокой в тяжелый час. Герой тут — что надо и она — она увядающая, но полная надежд, встретив его… Но вот жаль, что их рассказ любви оборван был так рано… Уж слишком быстро поменялись декорации на Нью-Йорк 21 века.

Фильму не хватило кульминации, случился быстрый конец. Но это нисколько не отразилось на моем впечатлении.

Огорчает, что после просмотра не было ни одного аплодисмента, в отличии от того же «Волка…» Увы, но люди выбирают жесткую правду с целью внедрения в массы, но не как не путь и сказочную картину, но такую искреннюю и добрую!
9 из 10



И ето всё только по трейлеру)

Отредактировано (21-07-2014 16:33)

28

Re: [Кино]Любовь сквозь время (2014)

Лол, поставил бы минус за копипаст((

29

Re: [Кино]Любовь сквозь время (2014)

Блоха пишет:

Лол, поставил бы минус за копипаст((

Нооо... ваче парень жжот  bc
Я бы его **** а потом **** а до этого ******  **я **** просто ********** ***** ну а затем закопал в ***** у носорога.

Отредактировано HNSBuHT (21-07-2014 17:03)

30

Re: [Кино]Любовь сквозь время (2014)

Love Lily Allen пишет:
Блоха пишет:

Лол, поставил бы минус за копипаст((

Нооо... ваче парень жжот  bc
Я бы его **** а потом **** а до этого ******  **я **** просто ********** ***** ну а затем закопал в ***** у носорога.

А вот сейчас обидно было fuuu_dl  fuuu_dl

Я 129 минут смотрел фильм потом час думал как лучше его коментирывать , пол часа строчил комент а мне такое? Нууу не эстетично,господа fuuu_da  fuuu_feellikeasir

Отредактировано (21-07-2014 19:25)

31

Re: [Кино]Любовь сквозь время (2014)

Tipok|Jackl пишет:

эстетично,господа

понабрался слов с улицы  fuuu_cs

32

Re: [Кино]Любовь сквозь время (2014)

Love Lily Allen пишет:
Tipok|Jackl пишет:

эстетично,господа

понабрался слов с улицы  fuuu_cs

засчитано bc

33

Re: [Кино]Любовь сквозь время (2014)

Кто смотрел, оставляем свои комментарии !

34

Re: [Кино]Любовь сквозь время (2014)

Как то  неохота такой фильм смотреть не люблю я  драммы и мелодраммы