1

Тема: Что считать бхоп читом?

В общем появился у меня вопрос, если ты играешь мышкой то за каждую прокрутку у тебя идет 3-4 прыжка, шанс не потерять скорость выше и тп. Если мы биндем на кнопку 3-4 прыжка, это уже чит, так?
А если получается так что за один толчек человек крутит колесом и получается что он 20 раз нажимает кнопку подпрыгнуть, это чит?
В общем хотелось бы определиться что считать читом на бхоп.

2

Re: Что считать бхоп читом?

Чит бхоп, это программа которая при нажатии на пробел, нажимает его много раз и удерживая этот самый пробел можно бесконечно прыгать.

.

3

Re: Что считать бхоп читом?

Low m/ пишет:

Чит бхоп, это программа которая при нажатии на пробел, нажимает его много раз и удерживая этот самый пробел можно бесконечно прыгать.

То есть алиасы на бхоп это норм, так?
Читы которые жмут прыжок только в моменты касания с землей тоже не чит?
Если ты жмешь кнопку на мышке которая симулирует прокрутку колесиком ото нормально?
на одной мышке полный оборот колеса 20 нажатий, а на другой 200, понятное дело на какой проще бхопить и ддранить будет.

4

Re: Что считать бхоп читом?

YodL пишет:
Low m/ пишет:

Чит бхоп, это программа которая при нажатии на пробел, нажимает его много раз и удерживая этот самый пробел можно бесконечно прыгать.

То есть алиасы на бхоп это норм, так?
Читы которые жмут прыжок только в моменты касания с землей тоже не чит?
Если ты жмешь кнопку на мышке которая симулирует прокрутку колесиком ото нормально?
на одной мышке полный оборот колеса 20 нажатий, а на другой 200, понятное дело на какой проще бхопить и ддранить будет.

Для раков крч.

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

5

Re: Что считать бхоп читом?

Я жму прыжок на каждое касание земли на мышке, но у меня в алиасе забинден обычный прыжок, и скорость сохраняется, если попаду в стрейф. Так что я не знаю, как алиас с +jump может повлиять на скорость.

Ну а бхоп чит - это который зажал пробел и прыгай себе без стрейфов сколько влезет.

Отредактировано (25-07-2014 15:33)

6

Re: Что считать бхоп читом?

я без всяких биндов прыгаю) только mwheeljump i mwheeldown

Отредактировано sweper (25-07-2014 16:03)

7

Re: Что считать бхоп читом?

Heisenberg пишет:

я без всяких биндов прыгаю) только +mwheeljump i mwhelldown

+1 ток в настройках поставил прыжок на колесо

8

Re: Что считать бхоп читом?

ёдл я тибе щас все объясню
Если ты скачал кс, забиндил через настройки, это и значит без читов.

А все эти алисы это скрипты, как макрос.

Как и кзх

Отредактировано (25-07-2014 15:57)

9

Re: Что считать бхоп читом?

Я на пробел прыгаю, я не читер.

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

10

Re: Что считать бхоп читом?

Love Lily Allen пишет:

ёдл я тибе щас все объясню
Если ты скачал кс, забиндил через настройки, это и значит без читов.

А все эти алисы это скрипты, как макрос.

Как и кзх

Ты совсем Куку? Рикошет же тебе показал, что он сам все делает, какой чит из алиаса

11

Re: Что считать бхоп читом?

Альясы ваши тоже дают преимущество, они должны быть тоже запрещенные! Но в правилах их нету!

Отредактировано Destroit (25-07-2014 21:14)

12

Re: Что считать бхоп читом?

Mirage пишет:
Love Lily Allen пишет:

ёдл я тибе щас все объясню
Если ты скачал кс, забиндил через настройки, это и значит без читов.

А все эти алисы это скрипты, как макрос.

Как и кзх

Ты совсем Куку? Рикошет же тебе показал, что он сам все делает, какой чит из алиаса

М ди назх поняда, я согласен савтором, запретить  многие алиасы.

я рикошету перманент дам если увижу, сам напросился.

Отредактировано HNSBuHT (25-07-2014 21:33)

13

Re: Что считать бхоп читом?

Love Lily Allen пишет:

я рикошету перманент дам если увижу, сам напросился

Ковбой, тише с выражениями... сам с макросами и прочей херотой играешь, а возникаешь  facepalm

14

Re: Что считать бхоп читом?

defender пишет:
Love Lily Allen пишет:

я рикошету перманент дам если увижу, сам напросился

Ковбой, тише с выражениями... сам с макросами и прочей херотой играешь, а возникаешь  facepalm

И ты бан что ли хотел ?
Что за провокации на форуме ?

И как понять тише с выражениями, он со скриптами играет так то, и на данный момент я могу полноценно банить его за скрипты, так как в прошлый раз когда то его разбанивали, я в шоке как можно разбанить скриптера  facepalm

Отредактировано HNSBuHT (25-07-2014 22:12)

15

Re: Что считать бхоп читом?

YodL пишет:

В общем появился у меня вопрос, если ты играешь мышкой то за каждую прокрутку у тебя идет 3-4 прыжка, шанс не потерять скорость выше и тп. Если мы биндем на кнопку 3-4 прыжка, это уже чит, так?
А если получается так что за один толчек человек крутит колесом и получается что он 20 раз нажимает кнопку подпрыгнуть, это чит?
В общем хотелось бы определиться что считать читом на бхоп.

да это чит , много же даунов играет конечно с такими тот же знаменитый хехе , который я думал сам прыгает , но это всё легко палится на лане и сразу банится на любом кз комьюнити и неплохо было бы уже заняться каким либо античитом , вон 666 античит захерачил , не какой не сравнится , вообще за любой анлегал банит , даже за бхоп вайты и тд.

SPOILER Show

http://www.speedtest.net/result/2331328966.png

16

Re: Что считать бхоп читом?

Love Lily Allen пишет:

ёдл я тибе щас все объясню
Если ты скачал кс, забиндил через настройки, это и значит без читов.

А все эти алисы это скрипты, как макрос.

Как и кзх

Соглашусь с винтом.
В общем если ты прыгаешь с биндом bind space "+jump" или же bind mwheelup "+jump" то все законно
Если же ты смотришь за игроком через /speckyeys и у него постоянно горит bhop (тоесть тупо зажал пробел) и все делается за него, то соответственно это же чит/алиас/скрипт.

Читерство на бхоп известно мне 3х видов макрос алиас кзх

Алиас это когда ты через wait пишешь в консоли себе алиас на прыжок.
kzh это сторонняя программа.
макрос это когда ты с помощью виртуальной памяти мыши и программ на подобии Os**r или sy****e и т.д. вводишь самостоятельные значения/переменные задержки даков и необходимых действий мышки или же клавиатурой.  При граотной настройке отличить вообще нереально.

Что касается прокруток на дак. В контре прокрутка 1го положения колесика = 1 прыжку. Что устанавливается в windows это относится только к виндоус.

Так вот что все мышки имеют примерно равное кол-во положений прокрутки полного оборота +-5
200 прокруток никак не может и не во всех случаях 200 прокрутов будет лчше чем вовремя нажатые +duck или же +jump так как контра тоже не дура и воспроизводит все в полной степени что ей говорят длать и при большом количестве тех или иных (относится особенно к алиасам) будет полное залипание или же тупо присядет моделька или же будет пргать как дура безконрольно при этом забивая все остальные указания. Ну это уж слишком углубился.

Короче все сторонние облехчайзеры это не есть гуд и в принципе все должны играть на равных.

Отредактировано F1rewall (25-07-2014 22:27)

Die Die Die My Darling! :>

17

Re: Что считать бхоп читом?

А ну-ка опиши мне алиас на бхоп и в каком месте это скрипт. Он за меня скорость набирает? Он за меня делает стрейфы, чтоб эту скорость поднять? Он тупо выполняет команду jump. С тем же успехом я могу сидеть и тыкать пробел

Отредактировано Mirage (25-07-2014 22:30)

18

Re: Что считать бхоп читом?

На макросы никогда не придумают античит, а вот на алиасы вполне легко настроить.
Так что пока некоторые алиасы и ваиты нужно запретить.

alias "-bjskutt" "-jump"
alias "bhop" "+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;+jump;wait;-jump;wait;"
bind "MOUSE2" "bhop"
bind "" "+duck"
bind "]" "name PLayEr"
bind ";" "name gB*Rikoshet"
bind "F3" "/cp"
bind "F4" "/tp"
bind "F5" "say B gB 6paT!yyyeaah:D"
bind "F6" "say TaJIaHT BblurPblBaeT urPbl, a koMaHDHA9 pa6oTa - 4eMnuoHaTbl."
alias +gs "+duck;wait;-duck"
alias -gs "-duck;wait;+duck;wait;-duck"
bind "mwheeldown" "+gs"
alias +gs "+duck;wait;-duck;"
alias -gs "-duck;wait;+duck;wait;-duck"
bind "mwheelup" "+gs"

19

Re: Что считать бхоп читом?

завтро отвечу тебе

Die Die Die My Darling! :>

20

Re: Что считать бхоп читом?

Это мне когда то давно скинул Рикошет, но я его банить не стал, обо какие то модеры в свое время его разбанили, и мне похер было совсем что да и кто с чем играет.

21

Re: Что считать бхоп читом?

Чет у него много. У меня все проще
Несколько штук "+jump;wait;jump;wait" и два на ддран, которыми я пользуюсь по причине барахлящего колёса на мыши.
Кстати, я хз зачем вайт на бхопе

22

Re: Что считать бхоп читом?

Mirage пишет:

А ну-ка опиши мне алиас на бхоп и в каком месте это скрипт. Он за меня скорость набирает? Он за меня делает стрейфы, чтоб эту скорость поднять? Он тупо выполняет команду jump. С тем же успехом я могу сидеть и тыкать пробел

ты че несешь? Прыгать тоже тяжело))

23

Re: Что считать бхоп читом?

PTblCA_orel пишет:
Mirage пишет:

А ну-ка опиши мне алиас на бхоп и в каком месте это скрипт. Он за меня скорость набирает? Он за меня делает стрейфы, чтоб эту скорость поднять? Он тупо выполняет команду jump. С тем же успехом я могу сидеть и тыкать пробел

ты че несешь? Прыгать тоже тяжело))

Я принёс. А ты несешь.

24

Re: Что считать бхоп читом?

Mirage пишет:

Кстати, я хз зачем вайт на бхопе

wait на бхоп дает можно сказать тебе "prestrafe" , то есть ты будешь меньше зависать в земле и престрейф падать будет реже...

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

25

Re: Что считать бхоп читом?

c0r0na* пишет:
Mirage пишет:

Кстати, я хз зачем вайт на бхопе

wait на бхоп дает можно сказать тебе "prestrafe" , то есть ты будешь меньше зависать в земле и престрейф падать будет реже...

Серьёзно? По-моему бред. Ну ладно, посмотрю