26

Re: Что считать бхоп читом?

Долой античит, давайте разрешим читерство. Пару месяцев и всем надоест. Внешняя ссылка

27

Re: Что считать бхоп читом?

Mirage пишет:

Чет у него много. У меня все проще
Несколько штук "+jump;wait;jump;wait" и два на ддран, которыми я пользуюсь по причине барахлящего колёса на мыши.
Кстати, я хз зачем вайт на бхопе

Любое преимущество над другими игроками является запрещенным имхо Все должны играть при равных условиях. Вайт на бхоп и ддран дает более ровный ддран и бхоп. Так как бхоп и ддран состоит не только из техники выполнения стрейфов а так же нажатия дака или джампа в нужный момент, то кардинально меняяет положение ещей. Я же в свою очередь могу без стрейфов пробежать довольно таки большое расстоние, только падение скорости будет быстрее чем при использовании стрейфо, а если же я буду делать ровные стрейфы, но кривые нажатия даков\джампа, то я нихера и не пробегу. Факт!

Вообщем использование вейта необходимо приравнивать к скрипту\алиасу и банить за это, как кто то сказал 666 античит. Не даром он за это банит. Останется лишь глобальная проблемма сторонних прог для мышей. С этим я считаю так же тоит разобраться.

p.s. все ушел работать)

Die Die Die My Darling! :>

28

Re: Что считать бхоп читом?

его античит и макросы банит , ВИНТЯРА ВКУРСЕ ПОМНИТ ХНСРУ СЕРВЕР , ТОЛЬКО СЕЙЧАС ЕЩЕ БЫСТРЕЕ ЗАБАНИТ)

SPOILER Show

http://www.speedtest.net/result/2331328966.png

29

Re: Что считать бхоп читом?

aquatic пишет:

его античит и макросы банит , ВИНТЯРА ВКУРСЕ ПОМНИТ ХНСРУ СЕРВЕР , ТОЛЬКО СЕЙЧАС ЕЩЕ БЫСТРЕЕ ЗАБАНИТ)

Ип в лс, вместе зайдем и меня не забанит, хоть даже на сотку с тобой можем поспорить.
Я могу написать такой макрос на бхоп, что даже ты на лане определить не сможешь что макрос. (только мне лень  af )

30

Re: Что считать бхоп читом?

был я на сервере этого 666 там достаточно старенькая защита стоит. Ты просто выбираешь с помощью каких кнопок ты прыгаешь и присидаешь, а дальше уже все просто.
Я всегда думал что это не очень удобно, нам такое надо?

31

Re: Что считать бхоп читом?

YodL пишет:

был я на сервере этого 666 там достаточно старенькая защита стоит. Ты просто выбираешь с помощью каких кнопок ты прыгаешь и присидаешь, а дальше уже все просто.
Я всегда думал что это не очень удобно, нам такое надо?

Думаю нет, но фиксить wait Точно над либо делать отображение егов чате, либо кик за пропись в консоли либо я хз короче... это решит проблемму процентов на 30, процентов 20 из которых в будущем заменият макросы в программах для мышей ...

Die Die Die My Darling! :>

32

Re: Что считать бхоп читом?

Файр, про равенство всех игроков даже не говори.
У кого-то ФПС 30, у кого-то 100. В каком месте равенство? Первый же пример.
Далее, у меня колесо на х7, естественно, сломано. Прокрутка барахлит. Поэтому я использую алиас, при котором у меня два дака за прокрут а не один. При этом я могу в любой момент крутнуть колесо, но почти всегда попадаю первым даком. И я ровно так же могу легко сбить стрейфы, как и без алиаса.
И попасть на момент работы вайта и остановится. Последнее аналогично с бхопом, с чем, кстати, я часто сталкиваюсь.

При бхопе будет гореть зажатый прыжок, если там овер стопицот прыжков забиндено. А не потому что вейт или алиас

А вообще ты жопа. Я тебе давно про вейт писал, но ты нифига тогда не сделал, а бочку катишь.

Alias "ddrun" "+duck;wait;-duck;wait;..."
Убери вайт и хрен ты ддран сделаешь. У тебя ключевой фазы полёта не будет.

Отредактировано Mirage (26-07-2014 16:30)

33

Re: Что считать бхоп читом?

везде сгсом летаю

hnsru
.rad member

34

Re: Что считать бхоп читом?

Love Lily Allen пишет:

Я могу написать такой макрос на бхоп, что даже ты на лане определить не сможешь что макрос

Зная твой рако скилл, определить будет изи.

Mirage, правильно говоришь.
Надо ставить баны за команды различные, дающее преимущество.
На счёт ФПС ваще четко подметил  af

35

Re: Что считать бхоп читом?

Mirage пишет:

Убери вайт и хрен ты ддран сделаешь. У тебя ключевой фазы полёта не будет.

Я все это и без ваитов делаю.

defender пишет:
Love Lily Allen пишет:

Я могу написать такой макрос на бхоп, что даже ты на лане определить не сможешь что макрос

Зная твой рако скилл, определить будет изи.

Mirage, правильно говоришь.

Рак тут только ты, и даже не мираж и не кто либо другой играющий на hns и зареганный тут на форуме, а именно дефендер ты  af
Дефендер, мираж как раз таки за ваиты, а тема против скриптов, ты иди дефендер читать учись  bc

Отредактировано HNSBuHT (26-07-2014 18:23)

36

Re: Что считать бхоп читом?

Love Lily Allen пишет:
Mirage пишет:

Убери вайт и хрен ты ддран сделаешь. У тебя ключевой фазы полёта не будет.

Я все это и без ваитов делаю

Ну ты - молодец, а у меня мышь.
Я пишу про то, что вайт ничего читерского не даёт. Никакой скорости, никаких преимуществ. Единственное преимущество алиаса - можно забиндить много повторов (у меня на дд 2, на бхоп чутка поболее), и то это лишь меньше раз надо будет крутить колесо/жать на кнопку. Скорость при этом не сохранится, я это стопицот раз отмечал во время игры.

37

Re: Что считать бхоп читом?

2 мираж. ФПС зависит от твоего бомж компа. Если ты не в состоянии купить себе комп или кто либо другой это не проблемы других игроков. Фпс можешь вообще в расчет не брать.
По поводу твоей фазы полета я ваще хз откуда ты там её придумал, но все время я играю bind mwheeldown "+duck" и только. Если ты этого не можешь определить, то это твои проблемы а не мои. Я задался вопросом о вейте из-за того, что такие как ты и не буду перечислять других игроков, они и сами это знают, которые за 1 день из криворукого гсера превращались в ровных парней под мсом 500 пролетающих карту. Отсюда вывод, что это преимущество над другими честными игроками. Конечно у тя пукан горит, если это пофиксят и ты станешь о5 ракоддешерем, как и многие другие. Мне то похер я без вейта делаю.....
А если ты ровно так же моешь сделать все и без вейта, то и делай все без него, правда ты и 5 минут не продержишься и все обратно пропишешь.

По поводу овер 100500 я ваще ничерта не понял че за овер и где он там забинден

Касаемо давнишних разговоров про вейт, мне стало лень что то писать прописывать вот я и забил, разве нельзя так поступить ?

А ещё я прочел твое последнее сообщение и увидел, что ты там написал "крутить колесо\жать на кнопку" То отсюда делается вывод, что прыгаешь ты на пробел, а уж поверь мне, на пробел прыгать без вейта анрил , да и ты сам это прекрасно знаешь...

НО самое удивительнофантастическое для тебя будет о5 же повторюсь у меня Бинд на  колесо "+duck" ВСЁ и ничего более и твоя фазаполета уже изначально идет накол. Уберут вейт увидишь дд и будешь мне в ноги кланяться....

Отредактировано F1rewall (26-07-2014 19:19)

Die Die Die My Darling! :>

38

Re: Что считать бхоп читом?

ты через консоль биндишь? Вкурсе, что это идет через конфиг? А у меня алиас в юзерконфиге. И если я пропишу в нем bind mwheeldown +duck, то эта команда просто подогнет ноги и не разогнет обратно. Бинды разные между конфигом и юзерконфигом. А чтобы получился равноценный +duck через конфиг (как у тебя), то мне надо дописывать wait;-duck, где вайт отвечает за эту фазу полета, нужную для ддрана. Так что, по-моему, ты не совсем понимаешь, как юзерконфиг пашет ab
Я тебе это еще тогда сказал ab
А про оверстопицот: можно забиндить так:

SPOILER Show

alias "ddrun" "+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait"
bind mwheeldown ddrun

И при одной прокрутке колеса вниз он у тебя выполнит столько команд "+duck;wait;-duck;wait", сколько их у тебя записано. И это единственный плюс алиаса над обычным биндом. И никакую скорость это не дает. Просто можно записать цикл, во.

Отредактировано Mirage (26-07-2014 19:23)

39

Re: Что считать бхоп читом?

Mirage пишет:

ты через консоль биндишь? Вкурсе, что это идет через конфиг? А у меня алиас в юзерконфиге. И если я пропишу в нем bind mwheeldown +duck, то эта команда просто подогнет ноги и не разогнет обратно. Бинды разные. А чтобы получился равноценный +duck через конфиг (как у тебя), то мне надо дописывать wait;-duck, где вайт отвечает за эту фазу полета, нужную для ддрана. Так что, по-моему, ты не совсем понимаешь, как юзерконфиг пашет ab
Я тебе это еще тогда сказал ab
А про оверстопицот: можно забиндить так:

SPOILER Show

alias "ddrun" "+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait;+duck;wait;-duck;wait"
bind mwheeldown ddrun

И при одной прокрутке колеса вниз он у тебя выполнит столько команд "+duck;wait;-duck;wait", сколько их у тебя записано. И это единственный плюс алиаса над обычным биндом. И никакую скорость это не дает.

Да я беру и пишу bind mwheeldonw "+duck" если тебе не понятно, возьми чистую контру и при написании bind space (enter) тебе выдаст bind "space" "+jump" + отвечает за кратковременное нажатие и никакого тупо присидания не будет. Омг банальные бинды даже не вкуриваешь))) Вкрусе что твой юзер конфиг это ни что иное как обычный конфиг который тв используешь в данный момент ? Вкурсе что твой юзерконфиг это ничто иное как собственно слепленный конфиг который может называться как угодно ? Просто в пиратках он идет изначально, так как в defoult конфиги, в котором сбрасываются алиасы и сохраняются только бинды прописывает в конце (у него так с валве заложено) exec userconfig.cfg в котором сохраняются твои алиасы и все иное ?! Наврятли ...

А ты вкурсе, что твой алиас на прыжок и дд ран это ничто иное как скрипт ? В чем отличие алиаса и скрипта (об этом я писал выше) В том, что алиас делает последовательность команд непосредственно  в и игре, я те даже на lj 265 в игре могу его прописать, а скрипт, делает тоже самое, только через программу аля кзх os**r и т.д. Вкурсе ? сомниваюсь ...

А то что ты несешь там бред про вейт, это реально бред.... ВЕЙТ НЕ ОТВЕЧАЕТ НИ ЗА КАКУЮ СРАНУЮ ФАЗУ ПОЛЕТА акстись родной. Дай мне ссылку на официальный валве документ где это сказано ?! НИГДЕ ты сам это придумал и не можешь вкурить!

Про овер понял, в бан таких. А ещё я те скажу, но ты на врятли так делал, что если ты 100500 биндов на джамп сделаешь аля вейтов твоих, то при нажатии на данную кнопку твоя моделька будет тупо прыгать и ничего ты не сделаешь пока твой алиас не пройдет. Пример аласа как ложится серв. Посылаешь команду **l**p***e на серверах где это не пофикшено и засираешь сервер пакетами можно до полной отключки, все зависит от железа сервера. Вкурсе ? наврятли ...

И при одной прокрутке колеса вниз он у тебя выполнит столько команд "+duck;wait;-duck;wait", сколько их у тебя записано. И это единственный плюс алиаса над обычным биндом. И никакую скорость это не дает.(с) ЭТО И ЕСТЬ СКРИПТ. ФУ ТАКИМ БЫТЬ

Die Die Die My Darling! :>

40

Re: Что считать бхоп читом?

Ядрен батон. Иди в юзерконфиг и пропиши свой бинд. Похер мне что как - иди и пропиши. Вопросы отпадут сами собой.

41

Re: Что считать бхоп читом?

Mirage пишет:

Ядрен батон. Иди в юзерконфиг и пропиши свой бинд. Похер мне что как - иди и пропиши. Вопросы отпадут сами собой.

Во первых я незнаю как тебе уже без грубостей сказать. Пуска ты будешь просто упоротый.
1 У меня нет юзер конфига
2 У меня свой CFG в котором написано bind mwheeldown "+duck"
3 userconfig и мой конфиг это ожно и тоже, только называются по разному пойми это

Die Die Die My Darling! :>

42

Re: Что считать бхоп читом?

Ну как с тобой разговаривать, если ты не хочешь что-то проверить. Все твои пламенные речи сводятся на нет, потому что ты не знаешь что такое юзерконфиг, и чем он отличается от конфига (ДА-ДА, ОН ОТЛИЧАЕТСЯ). За сим считаю свою точку зрения более правильной относительно твоей.

Я основываюсь только на своей практике: юзерконфиг и конфиг разные вещи. Бинд для конфига будет делать другие действия, прописанный в юзерконфиге. Если у тебя нету юзерконфига, то скопируй свой конфиг, переименуй копию в userconfig.cfg, очисти его, и запиши свой бинд. Юзерконфиг должен лежать в папке с конфигом (у меня нон-стим, лежит в cstrike), зайди в кс, и наслаждайся.








Кстати, есть, как я понимаю, алиасы, являющиеся нехорошими скриптами (что-то там про автобхоп)
Цитата:

Алиасы

Алиасы, или скрипты - это пользовательские команды. Смысл которых заключается в выполнении некоторой последовательности действий из стандартных команд. Например можно задать на нажатие одной клавиши чтобы игрок прицеливался, после делал выстрел и прицел возвращался обратно. Стоит отметить, что к некоторым алиасам относятся без особой доброжелательности, а за некоторые могут вообще забанить на серверах.

Используйте алиасы на свой страх и риск.

config - это одно действие, а юзерконфиг - цикл, или последовательность действий. Это я и пытаюсь донести.
Линк на источник
Только это алиасы на HL походу af

Отредактировано Mirage (26-07-2014 21:00)

43

Re: Что считать бхоп читом?

Не совсем понимаю о чем вы здесь((( Я просто на дак приседания поставил и все, и ддран делаю норм.

44

Re: Что считать бхоп читом?

PTblCA_orel пишет:

Не совсем понимаю о чем вы здесь((( Я просто на дак приседания поставил и все, и ддран делаю норм.

предмет спора

45

Re: Что считать бхоп читом?

Mirage пишет:
PTblCA_orel пишет:

Не совсем понимаю о чем вы здесь((( Я просто на дак приседания поставил и все, и ддран делаю норм.

предмет спора

ну дык, это незя использовать!

46

Re: Что считать бхоп читом?

2 mirage будь так любезен залей ещ сюда список сайтов где можно кзх скачать, он тоже является предметом спора. Не ну красавцы, че ещё сказать...

В итоге, мне срать на юзер конфиг, на мой конфиг, на твой конфиг, удали юзерконфиг, напиши в консоли bind mwheeldown "+duck"; bind space "+jump" и играй честно. Все, на этом спор закроем и пускай едл, что то с этим решает. Придостаточно инфы, осталось только сайты на кзх по спойлер закинуть и все ок будет ...

Отредактировано F1rewall (26-07-2014 21:30)

Die Die Die My Darling! :>

47

Re: Что считать бхоп читом?

Yodl. ты щас видишь то что кто спорит с нами, они в переносном смысле говорят что читы это хорошо, а без них мол в кс играть вообще нереально ?

Я вот это вижу, и просто буду настаивать на том чтоб ты эту всю движуху закрыл, ибо я щас не буду молчать, так как нашелся понимающий человек (фаервол) с которым мы уже вместе сможем объяснить тебе что можно на сервере hns а что нельзя.
Как я всегда говорю, два человека всегда лучше чем один  bc

48

Re: Что считать бхоп читом?

Нет, все играли нормально, появился фаирвол, которому не понравилось то, в чем он не разбирается и в итоге - все давайте переучивайтесь под игру фаирвола. Ну не п@#$%ц ли это?

49

Re: Что считать бхоп читом?

Mirage пишет:

все играли нормально, появился фаирвол, которому не понравилось то,

Love Lily Allen пишет:

ибо я щас не буду молчать,

Мираж, а ты настолько привык играть с читами что щас даже не стесняешься еще и споришь с нами ?

Отредактировано (26-07-2014 22:11)

50

Re: Что считать бхоп читом?

Покажи, в каком месте это чит? Я надеюсь, что ты сможешь отличить конфиг от юзерконфига и от принципы их работы?

Про фаирвола можно вообще сказать: он как госдеп СШП - я знаю, что самолёт сбили русские, но искать док-ва не буду, потому что все же очевидно.

И ты там ещё сколько выпил, винт?

Love Lily Allen пишет:

Yodl.

Я вот это вижу, и просто буду настаивать на том чтоб ты эту всю движуху закрыл, ибо я щас не буду молчать, так как нашелся понимающий человек (фаервол) с которым мы уже вместе сможем объяснить тебе что можно на сервере hns а что нельзя.

Ну вообще не палитесь, супер ляп к цитате ниже

Mirage пишет:

Нет, все играли нормально, появился фаирвол, которому не понравилось то, в чем он не разбирается и в итоге - все давайте переучивайтесь под игру фаирвола. Ну не п@#$%ц ли это?

Отредактировано (26-07-2014 22:19)