51

Re: Что считать бхоп читом?

я до дофрага играла на зм серверах и там постоянно банили за автобх, при этом грамотную распрыжку самостоятельно сделать довольно сложно, поэтому у меня прыжок до сих пор на пробеле af  автораспрыг могу отличить только когда увижу, объяснить сложно, но мне как-то сразу видно. конечно, вряд ли я в этом плане хороший помошник на surf или kz bc

Отредактировано BonnI (26-07-2014 22:23)

http://flines.ru/timelines/1173085.jpg

52

Re: Что считать бхоп читом?

BonnI пишет:

я до дофрага играла на зм серверах и там постоянно банили за автобх, при этом грамотную распрыжку самостоятельно сделать довольно сложно, поэтому у меня прыжок до сих пор на пробеле af  автораспрыг могу отличить только когда увижу, объяснить сложно, но мне как-то сразу видно. конечно, вряд ли я в этом плане хороший помошник на surf или kz bc

Грамотную распрыжку достаточно просто. Ставишь в настройках бинд на удобную кнопку, которую сможешь часто тыкать (у меня mouse2 с заменой ее функции на mouse5) и на хнс#трейнинг некоторое время просто прыгаешь на месте, ловишь момент, чтоб не сбиваться и постоянно скакать. Учится быстро.

53

Re: Что считать бхоп читом?

Я вообще за то, чтобы запретить распрыжку , особенно на ГГ. ЕЕ использование дает  преимущество при игре с ножом, что повышает level игрока. На других серваках распрыжка запрещается, но не карается существенным баном. Сначала предупреждение , потом бан в пределах 1440 минут. Кто за?  ab

54

Re: Что считать бхоп читом?

CkoTo6a3a пишет:

Я вообще за то, чтобы запретить распрыжку , особенно на ГГ. ЕЕ использование дает  преимущество при игре с ножом, что повышает level игрока. На других серваках распрыжка запрещается, но не карается существенным баном. Сначала предупреждение , потом бан в пределах 1440 минут. Кто за?  ab

Какое преимущество?  ao
Догоняют чтоли? Или от пуль уворачиваются?

55

Re: Что считать бхоп читом?

Mirage пишет:
BonnI пишет:

я до дофрага играла на зм серверах и там постоянно банили за автобх, при этом грамотную распрыжку самостоятельно сделать довольно сложно, поэтому у меня прыжок до сих пор на пробеле af  автораспрыг могу отличить только когда увижу, объяснить сложно, но мне как-то сразу видно. конечно, вряд ли я в этом плане хороший помошник на surf или kz bc

Грамотную распрыжку достаточно просто. Ставишь в настройках бинд на удобную кнопку, которую сможешь часто тыкать (у меня mouse2 с заменой ее функции на mouse5) и на хнс#трейнинг некоторое время просто прыгаешь на месте, ловишь момент, чтоб не сбиваться и постоянно скакать. Учится быстро.

У тебя получается такой же скрипт как у рикошета, ясно ясно, еще один скриптер  facepalm

56

Re: Что считать бхоп читом?

Love Lily Allen пишет:
Mirage пишет:
BonnI пишет:

я до дофрага играла на зм серверах и там постоянно банили за автобх, при этом грамотную распрыжку самостоятельно сделать довольно сложно, поэтому у меня прыжок до сих пор на пробеле af  автораспрыг могу отличить только когда увижу, объяснить сложно, но мне как-то сразу видно. конечно, вряд ли я в этом плане хороший помошник на surf или kz bc

Грамотную распрыжку достаточно просто. Ставишь в настройках бинд на удобную кнопку, которую сможешь часто тыкать (у меня mouse2 с заменой ее функции на mouse5) и на хнс#трейнинг некоторое время просто прыгаешь на месте, ловишь момент, чтоб не сбиваться и постоянно скакать. Учится быстро.

У тебя получается такой же скрипт как у рикошета, ясно ясно, еще один скриптер  facepalm

ЩИТО? КАКОЙ СКРИПТ, УМНИК?
Иди проспись, залитый ромом.
Это "тот самый бинд", про который говорит фаирвол

57

Re: Что считать бхоп читом?

Love Lily Allen пишет:

Yodl. ты щас видишь то что кто спорит с нами, они в переносном смысле говорят что читы это хорошо, а без них мол в кс играть вообще нереально ?

Я вот это вижу, и просто буду настаивать на том чтоб ты эту всю движуху закрыл, ибо я щас не буду молчать, так как нашелся понимающий человек (фаервол) с которым мы уже вместе сможем объяснить тебе что можно на сервере hns а что нельзя.
Как я всегда говорю, два человека всегда лучше чем один  bc

Это говорит человек, который играет с макросами и прочее залупой... при этом пытается запретить всякий род запрещенных действий... который должен сидеть в бане за свои читы и прочую чушь, о да великий!!!
facepalm
Как обычно, винт жжёт  af

58

Re: Что считать бхоп читом?

defender пишет:

Это говорит человек, который играет с макросами и прочее залупой... при этом пытается запретить всякий род запрещенных действий... который должен сидеть в бане за свои читы и прочую чушь, о да великий!!!
facepalm

в моей голове это звучит как то так:
"Это не зайцы, а нехватка корешков у пней деревьев из-за длинных веток, он не может съесть больше и отдать столько же и теряет - а это мало для медведей, но Очень вредно для почвы.
На поляне этого как понятно хватает. А вообще длинные ветки довольно редкая штука в зайцах."

Отредактировано HNSBuHT (26-07-2014 23:46)

59

Re: Что считать бхоп читом?

Love Lily Allen пишет:
defender пишет:

Это говорит человек, который играет с макросами и прочее залупой... при этом пытается запретить всякий род запрещенных действий... который должен сидеть в бане за свои читы и прочую чушь, о да великий!!!
facepalm
Как обычно, винт жжёт  af

в моей голове это звучит как то так:
"Это не зайцы, а нехватка корешков у пней деревьев из-за длинных веток, он не может съесть больше и отдать столько же и теряет - а это мало для медведей, но Очень вредно для почвы.
На поляне этого как понятно хватает. А вообще длинные ветки довольно редка штука в зайцах."

Сказанул, так сказанул bc

Ладно, убрал

60

Re: Что считать бхоп читом?

Wait дает некое преимущество, чуть чище проходит прокрутка и тем самым вероятность сбить дд ниже, но не до такой степени, что ты тупо крутишь скрол и бежишь куда глаза глядят. Для тех кто умеет делать дд, разницы особо нет. Так, что это "недоскрипт" какой то. Хотя по сути, фаер и мираж  в чем-то правы. Меня больше напрягает, когда ты бежишь за тером и пытаешься его зарезать, в этот момент его режет ст который бежит за тобой. Как? Кинул тамагафком   es в  него? Или прыгаешь на лестницу, ждешь ст (типа не раниш) в тот момент, когда он подбегает к лестнице, ты поднимаешься с вверх и от все равно достает, бред такой! М.б. это прелести пинга, но это я замечал и при 50-60 пинга. Вопрос в чем? Есть ли какие то скрипты, те же алиасы или еще, что-либо, на кнайф?

61

Re: Что считать бхоп читом?

CkoTo6a3a пишет:

Я вообще за то, чтобы запретить распрыжку , особенно на ГГ. ЕЕ использование дает  преимущество при игре с ножом, что повышает level игрока. На других серваках распрыжка запрещается, но не карается существенным баном. Сначала предупреждение , потом бан в пределах 1440 минут. Кто за?  ab

я бы за, при распрыге сложнее попасть в противника, тем самым сложнее его остановить, при этом, если в спину кто-то свой вжался-то всё, сдох бобик af

http://flines.ru/timelines/1173085.jpg

62

Re: Что считать бхоп читом?

luck.Yes пишет:

Wait дает некое преимущество, чуть чище проходит прокрутка и тем самым вероятность сбить дд ниже, но не до такой степени, что ты тупо крутишь скрол и бежишь куда глаза глядят. Для тех кто умеет делать дд, разницы особо нет. Так, что это "недоскрипт" какой то. Хотя по сути, фаер и мираж  в чем-то правы. Меня больше напрягает, когда ты бежишь за тером и пытаешься его зарезать, в этот момент его режет ст который бежит за тобой. Как? Кинул тамагафком   es в  него? Или прыгаешь на лестницу, ждешь ст (типа не раниш) в тот момент, когда он подбегает к лестнице, ты поднимаешься с вверх и от все равно достает, бред такой! М.б. это прелести пинга, но это я замечал и при 50-60 пинга. Вопрос в чем? Есть ли какие то скрипты, те же алиасы или еще, что-либо, на кнайф?

Нет, мне уже стало дико интересно: я тут один знаю, как работает юзерконфиг??

Отредактировано Mirage (27-07-2014 07:18)

63

Re: Что считать бхоп читом?

нет, не один  bc

64

Re: Что считать бхоп читом?

BonnI пишет:
CkoTo6a3a пишет:

Я вообще за то, чтобы запретить распрыжку , особенно на ГГ. ЕЕ использование дает  преимущество при игре с ножом, что повышает level игрока. На других серваках распрыжка запрещается, но не карается существенным баном. Сначала предупреждение , потом бан в пределах 1440 минут. Кто за?  ab

я бы за, при распрыге сложнее попасть в противника, тем самым сложнее его остановить, при этом, если в спину кто-то свой вжался-то всё, сдох бобик af

Против ибо бред. Не можете попасть - ваши проблемы.

Да, он здоровяк, но силен ли он? © Bruce Lee

65

Re: Что считать бхоп читом?

smoke пишет:
BonnI пишет:
CkoTo6a3a пишет:

Я вообще за то, чтобы запретить распрыжку , особенно на ГГ. ЕЕ использование дает  преимущество при игре с ножом, что повышает level игрока. На других серваках распрыжка запрещается, но не карается существенным баном. Сначала предупреждение , потом бан в пределах 1440 минут. Кто за?  ab

я бы за, при распрыге сложнее попасть в противника, тем самым сложнее его остановить, при этом, если в спину кто-то свой вжался-то всё, сдох бобик af

Против ибо бред. Не можете попасть - ваши проблемы.

Шапку глянь.

66

Re: Что считать бхоп читом?

Винт макросер bc

67

Re: Что считать бхоп читом?

Love Lily Allen пишет:

Шапку глянь.

Им надо было написать что они имеют ввиду скрипт, а не просто бхоп, если они конкретно про него говорили, а не в целом про распрыг.

Да, он здоровяк, но силен ли он? © Bruce Lee

68

Re: Что считать бхоп читом?

smoke пишет:
Love Lily Allen пишет:

Шапку глянь.

Им надо было написать что они имеют ввиду скрипт, а не просто бхоп, если они конкретно про него говорили, а не в целом про распрыг.

перечитай название

69

Re: Что считать бхоп читом?

Тут меня Соник на мысль натолкнул: вы говорите про вайт в конфиге, или про вайт в юзерконфиге?

Отредактировано Mirage (27-07-2014 23:16)

70

Re: Что считать бхоп читом?

Mirage пишет:

Тут меня Соник на мысль натолкнул: вы говорите про вайт в конфиге, или про вайт в юзерконфиге?

мираж.... ты настолько заигрался со скриптами, что уже считаешь скрипт нормальным явлением природы без которого играть не вариант....

А по поводу твоего юзерконфига вот туту -> ei

Die Die Die My Darling! :>

71

Re: Что считать бхоп читом?

BuHT(который юзал всякого рода читы на дф и должен сидеть в бане) будет говорить что можно у нас ,а что нельзя + F1rewall который так же успел отличиться!И этот весь бред все слушают ,я ничего не пропустил?
P.s. Чит - сторонняя программа ,которая дает преимущество в игре(Макросы туда же).А вот прописи в кфг(свои) ,как вообще можно обозвать читом?О_О Если это есть в самой КС ,то как вообще это можно назвать запретом?(Я не хнсер ,но интересно услышать ответ)

mundus vult decipi.

72

Re: Что считать бхоп читом?

#include <amxmodx>
#include <fakemeta>

new Float:g_jump[33], g_jump_num[33]

public plugin_init()
{
    register_forward(FM_PlayerPreThink, "player_think")
}
public player_think(id)
{
    if(is_user_alive(id))
    {
        static button; button = pev(id, pev_button) & IN_JUMP
        static oldbutton; oldbutton = pev(id, pev_oldbuttons) & IN_JUMP
        static Float:gametime; gametime = get_gametime()
        
        if(button && !oldbutton) g_jump[id] = gametime
        if(!button && oldbutton)
        {
            if(gametime - g_jump[id] < 0.1) g_jump_num[id]++
            else g_jump_num[id] = 0
        }
        if(g_jump_num[id] > 1)
        {
            static Float:velocity[3]; pev(id, pev_velocity, velocity)
            velocity[0] = 0.0; velocity[1] = 0.0
            set_pev(id, pev_velocity, velocity)
            g_jump_num[id] = 0
        }
    }
}

Попробуй попрыгай...

73

Re: Что считать бхоп читом?

dom!No пишет:

BuHT(который юзал всякого рода читы на дф и должен сидеть в бане

Отсидел уже своё.

dom!No пишет:

BuHT(который юзал всякого рода читы на дф и должен сидеть в бане) будет говорить что можно у нас ,а что нельзя + F1rewall который так же успел отличиться!И этот весь бред все слушают ,я ничего не пропустил?
P.s. Чит - сторонняя программа ,которая дает преимущество в игре(Макросы туда же).А вот прописи в кфг(свои) ,как вообще можно обозвать читом?О_О Если это есть в самой КС ,то как вообще это можно назвать запретом?(Я не хнсер ,но интересно услышать ответ)

А ты слышал о таких командах которые дают преимущество над остальными игроками ?
Почему тогда developer 1 запретили, или sv_gravity ? думаю дальше перечислять не нужно.

Отредактировано HNSBuHT (28-07-2014 04:54)

74

Re: Что считать бхоп читом?

F1rewall пишет:
Mirage пишет:

Тут меня Соник на мысль натолкнул: вы говорите про вайт в конфиге, или про вайт в юзерконфиге?

мираж.... ты настолько заигрался со скриптами, что уже считаешь скрипт нормальным явлением природы без которого играть не вариант....

А по поводу твоего юзерконфига вот туту -> ei

Я с тобой спорить не буду, потому что бесполезно. Ты говоришь о том, чего не знаешь. И даже ознакомится не хочешь.

Домино, там есть алиасы на автобхоп, да. Навроде зажатого пробела и вытекающих. Только я не могу найти описание команд для юзерконфига.

А винт поддакивает фаирволу, и, похоже, тоже не разбирается в юзерконфиге

Артист, это ты где так СИ шпаришь?



Вообще, моё мнение (человека, который все варианты своего алиаса в юзерконфиге разобрал и перепробовал) - это не даёт преимуществ над другими игроками. Все одно приходится делать все то же самое, что и без них: нажимать на кнопку в момент касания с землёй, стрейфить самому и технично играть.

Отредактировано (28-07-2014 09:00)

75

Re: Что считать бхоп читом?

Mirage пишет:

Нет, мне уже стало дико интересно: я тут один знаю, как работает юзерконфиг??

у тебя неправильное мнение о юзерконфиге, разницы никакой с обычным конфигом нету.
В конфиге обычно последней строчкой идет подгрузка юзерконфига.

exec userconfig.cfg

для кс вообще пофиг как будет называться твой конфиг.
Разница между этими конфигами только в том, что config.cfg грузится при запуске КС, а userconfig.cfg обычно подгружается из config.cfg, а ghdfk.cfg загрузится когда ты в консоли напишешь exec ghdfk.cfg
артист, твою идею я понял, можно будет попробовать.