101

Re: Что считать бхоп читом?

Proffi пишет:

Да и вообщем скажу так на дофраге не когда не будет защиты как у меня с dizzy даже на 50% примерной которая будет палить

На диззи сервере меня банили за "бхоп", хотя делаю его сам. Вывод: сделаете сами.
Далее, идем по стрф. Я делаю 12 стрф (раньше делал 15 мах) и даже делал 8-10 быстро, у него же на сервере меня банит... Типа "фаст стрф".  facepalm Вывод: сделаете сами.

Проффи, скинь свой сервер в ЛС. Попрыгаю там, посмотрю... потестирую  bc (без читов, ибо их нету)

Отредактировано Destroit (18-09-2014 15:24)

102

Re: Что считать бхоп читом?

Legendario пишет:
Proffi пишет:

Да и вообщем скажу так на дофраге не когда не будет защиты как у меня с dizzy даже на 50% примерной которая будет палить

На диззи сервере меня банили за "бхоп", хотя делаю его сам. Вывод: сделаете сами.
Далее, идем по стрф. Я делаю 12 стрф (раньше делал 15 мах) и даже делал 8-10 быстро, у него же на сервере меня банит... Типа "фаст стрф".  facepalm Вывод: сделаете сами.

Проффи, скинь свой сервер в ЛС. Попрыгаю там, посмотрю... потестирую  bc (без читов, ибо их нету)

Слышь клоун когда ты помогал ему тестил там это было почти год назад это все подфикшено давно так что лесом шел! У меня игроки прыгают 260+ lj и сами без софтов даже демки лан просил чекал демо-чекером вместе с парнями все чисты были и ты думаешь ты там своими нубо стрейфами сможешь сделать быстрей их?они делают по 15 стрефов на ладере как нефиг и не 1 бана нет ложного как ты тут стелишь! При этом у них WR больше чем у любого игрока с дофрага, далеко ходить не надо тот же random играет только у меня на сервере либо хнсру!И да тебя на дофраге тоже банили за 15 стрефов что ты умолчал?И да как я понел ты еще плагиатил randomа играв с его ником хотя он играет 6 лет как минимум на хнс и кз серверах!

103

Re: Что считать бхоп читом?

Слышь ты на профи серв не гони, там уже делали 15 стрейфов, и не банили, там дафига норм игроков играло, никого не банило.

Отредактировано HNSBuHT (24-09-2014 14:20)

104

Re: Что считать бхоп читом?

Love Lily Allen пишет:

Слышь ты на профи серв не гони, там уже делали 15 стрейфов

Legendario пишет:
Proffi пишет:

Да и вообщем скажу так на дофраге не когда не будет защиты как у меня с dizzy даже на 50% примерной которая будет палить

На диззи сервере меня банили за "бхоп", хотя делаю его сам. Вывод: сделаете сами.
Далее, идем по стрф. Я делаю 12 стрф (раньше делал 15 мах) и даже делал 8-10 быстро, у него же на сервере меня банит... Типа "фаст стрф".  facepalm Вывод: сделаете сами.

Проффи, скинь свой сервер в ЛС. Попрыгаю там, посмотрю... потестирую  bc (без читов, ибо их нету)

винт -  facepalm  facepalm  facepalm  facepalm  facepalm  facepalm  facepalm  facepalm  facepalm  facepalm  facepalm

Отредактировано Destroit (18-09-2014 16:57)

105

Re: Что считать бхоп читом?

Proffi пишет:
Legendario пишет:
Proffi пишет:

Да и вообщем скажу так на дофраге не когда не будет защиты как у меня с dizzy даже на 50% примерной которая будет палить

На диззи сервере меня банили за "бхоп", хотя делаю его сам. Вывод: сделаете сами.
Далее, идем по стрф. Я делаю 12 стрф (раньше делал 15 мах) и даже делал 8-10 быстро, у него же на сервере меня банит... Типа "фаст стрф".  facepalm Вывод: сделаете сами.

Проффи, скинь свой сервер в ЛС. Попрыгаю там, посмотрю... потестирую  bc (без читов, ибо их нету)

Слышь клоун когда ты помогал ему тестил там это было почти год назад это все подфикшено давно так что лесом шел! У меня игроки прыгают 260+ lj и сами без софтов даже демки лан просил чекал демо-чекером вместе с парнями все чисты были и ты думаешь ты там своими нубо стрейфами сможешь сделать быстрей их?они делают по 15 стрефов на ладере как нефиг и не 1 бана нет ложного как ты тут стелишь! При этом у них WR больше чем у любого игрока с дофрага, далеко ходить не надо тот же random играет только у меня на сервере либо хнсру!И да тебя на дофраге тоже банили за 15 стрефов что ты умолчал?И да как я понел ты еще плагиатил randomа играв с его ником хотя он играет 6 лет как минимум на хнс и кз серверах!

Помогал ему примерно полгода назад, а не как ты утверждаешь год.
На ладдер джамп я делал по 17 стрф, но, так как их просрал толку от них мало стало.
То, что меня забанило за 17 стрф, так это лимит был на него и следовательно забанило.  facepalm
Я плагиатил ник?  super_smilies007 А ничего что с этим ником я уже играю 5-6 лет сам? Причем ник именно r@nd0m, а не просто random. Причем никогда не видел игроков с подобными никами. Я играл раньше только на КЗ серверах и потом только перешёл на ХНС.

И да, клоун ты.

WR кстати делается только на 10аа, а я не играю на нём. Ибо переучиваться и задрачивать 10аа со 100аа - смысла нету.

Отредактировано Destroit (24-09-2014 12:15)

106

Re: Что считать бхоп читом?

Опа, какую тему я пропустил  af
proffi, если поставить цель сыграть с читом на твоем сервере, то это можно будет сделать. Если готов мне разбанчики прописывать, то я могу попробывать)

это как у меня написать плагин mwheel

Этот плагин костыль, он неудобен для многих игроков. Например, у тебя есть вариант с даками при кручение колеса в обе стороны? Я не играл, но мне кажется что там так же как и в древнем плагине 2 варианта размещения дака и джампа на колесе, собственно тебе только доделали что бы биндились кнопки у нового стима.
Судя по общению с тобой у тебя на сервере нет клиенского античита, поэтому банит у тебя там по алисам и косвенным признакам, которые не всегда на 100% верны.

на дофраге не когда не будет защиты как у меня с dizzy даже на 50% примерной которая будет палить все стабики какие только есть!

Я не спорю, ты долго собирал базы, парился тестил. Но утверждать такое глупо  aj
Тем более со стабилизатором при включенной одной из моих защит я не увидел что ты прыгаешь лучше. Покажишь мне как ты со стабилизатором прыгнишь на моем тестовом сервере?
В общем у тебя как была завышеная самооценка и гордыня, так и осталась, ты мне дефендера в чем-то напоминаешь.

107

Re: Что считать бхоп читом?

я с макросами и на дф и на твоем серве играю и не палит лол
античиты - хрень

108

Re: Что считать бхоп читом?

YodL пишет:

ты мне дефендера в чем-то напоминаешь

Что же?  af

109

Re: Что считать бхоп читом?

Heisenberg пишет:

я с макросами и на дф и на твоем серве играю

Не верю.

110

Re: Что считать бхоп читом?

Love Lily Allen пишет:
Heisenberg пишет:

я с макросами и на дф и на твоем серве играю

Не верю.

зайди на досуге как-нибудь, покажу). правд я и им не пользуюсь почти)) но факт в том, что античит макросы не видит) вообще никакой античит)

Отредактировано sweper (27-09-2014 16:19)

111

Re: Что считать бхоп читом?

Господа!Прежде чем что то ругать и хаять сделайте хоть что то подобное!
Может что то там и не так или кто то ведет себя не так, но сначала посмотрите на себя!
Не ошибается только тот ,кто не чего не делает! Поразительная способность "придурков" обсирать все и считать себя  верхом совершенства!

112

Re: Что считать бхоп читом?

Зашёл я как-то на проффи сервер. Полнейшая чушь. Ничего нету. Стат нету. Игроков нету. Ваще ничего нету. Такое ощущение, что автор тупо скачал сервер для ПАБ и закинул туда карты ХНС, и теперь он царь.

Шёл бы ты отсюда *ЦЕНЗУРА*.

113

Re: Что считать бхоп читом?

В чем то прав дефендер. Нафига статы убирать? Я вот люблю ladder прыгать, а его там нет ab

114

Re: Что считать бхоп читом?

Legendario пишет:

Зашёл я как-то на проффи сервер. Полнейшая чушь. Ничего нету. Стат нету. Игроков нету. Ваще ничего нету. Такое ощущение, что автор тупо скачал сервер для ПАБ и закинул туда карты ХНС, и теперь он царь.

Шёл бы ты отсюда *ЦЕНЗУРА*.

Вот тот момент у меня полетели сервера и я переделывал их полностью из за этого статы не было! Сейчас все стоит и работает нормально! Я не заставляю тебя играть у меня играй где хочешь! И что то ты не по теме пишешь речь идет о защите

115

Re: Что считать бхоп читом?

sweper пишет:
Love Lily Allen пишет:
Heisenberg пишет:

я с макросами и на дф и на твоем серве играю

Не верю.

зайди на досуге как-нибудь, покажу). правд я и им не пользуюсь почти)) но факт в том, что античит макросы не видит) вообще никакой античит)

пустые слова все твои макросы на лдж и тд спалятся у меня в момент какой ты бы там не написал! Продумано все до мелочей так что лесом! А если я не прав добавь меня в скайп и я посмотрю как ты будешь прыгать и да я уверен что ты уже в бане у меня висишь!мой скайп dangerous_proffi