51

Re: надоели колесокруты

Я очень редко, но захожу на ХС Онли. На АИМе тоже играл.

Да, он здоровяк, но силен ли он? © Bruce Lee

52

Re: надоели колесокруты

smoke пишет:

Я очень редко, но захожу на ХС Онли. На АИМе тоже играл.

Я бы сказал очень, очень, очень!! редко af

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

53

Re: надоели колесокруты

oway пишет:
KuceJIb пишет:

Тогда на всей стрельбе убирать придется  bg

Мне бы только на AIM HS =/

Я за

54

Re: надоели колесокруты

Давайте по чесноку. Вести прицел за моделью - не сложно, в момент дд и банни хопа, и прочих фишек КС - человек может только спрей лепить и то кривой. Поймать башку в момент его остановки - это и есть аим( я всегда думал, чтл аим это скорость наведения на определенную точку экрана). То есть все на равных. Авп_индия? Никто не отменял фастзум, чем в принципе бихоперы и ддшники и пользуются. В итоге- вае равны, не так ли? И да, сколько раз бихоперы на той же авп-индия ложатся с ноузума тупо из-за самой главной фишки КС-рандома. В итоге, я вообще не вижу в этом проблем и неравноправия на сервере.
З.Ы. Фома не верующий, я не катаюв КС. bc

55

Re: надоели колесокруты

MoHaX пишет:
smoke пишет:

Люди учатся попадать в голову, ина требуют убрать дд чтоб им легче было... Если вы не можете тут попасть вы негде не попадёте, тогда какая суть сервера? Уберите сервер нахрен, всеравно в итоге вы будите в тело стрелять... Короче для раков.

Пишет человек, который не играет на аиме  fuuu_ek

ЗЫ ни разу не видел, что бы на пабликах/миксах так прыгали... да юзают даблдак, пока бегут до нужного места, а когда перестреливаются - крайне редко, и чаще всего при етом помирают.

На пабликах, как Винни сказал, можно и задницу нашпиговать. А на аиме только тыкву можно нашпиговать. И смысла крутить на паблике мало

56

Re: надоели колесокруты

При перестрелках хард пацаны вообще не крутят, ибо не красиво это.

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

57

Re: надоели колесокруты

Mirage пишет:

На пабликах, как Винни сказал, можно и задницу нашпиговать. А на аиме только тыкву можно нашпиговать. И смысла крутить на паблике мало

Винни авторитет? Винни не ведал тех чувств, которые испытывали люди в клубах, когда без коммуникации, сидя в разных залах тащат. Когда понимают друг-друга с одного действия, когда команда решает из-за того, что тащить может каждый, когда кнопка микро юзалась для подсветки на радаре, а в тимчат идет цифра 1-5. Винни когда начинал сосать на пабликах, уходил в спекты "следить за читаками", а потом исчезал с сервера, статодрочер. При попытке задуэлиться с ним, писал ахинею про то, что играет с ноута, в кс не дуэлятся, и вообще, мол давай КВ(что  вляется явным прикрытием своего зада командой). Винни настолько скилловыф, что ему неизвестно чувство фана с дробью, петухом и пукалками, когда в момент КВ на первой секунде раунда раздается выстрел файвсевен и все КТ сбрасывают оружие и берут то же самое, что бы не размазывать энеми, а дать им шанс сравнять счет. Что Винни знает о аиме? Ему неизвестно чувство набивания 1к фрагов на аимхс, перед игрой на КВ или фане на пабе. Винни был в топе хоть раз на аим400кг серверах? Да он только хохлится на дф своим мегаскиллом, которого нет. Тащеру фиолетово где тащить, а вот выродкам типа него - самая удобна отмаза -"сча тиму позову, посмотрим". Суть поста проста-если руки не из зада нашпигуешь и в прыжке, и в падении энеми, и даблдаке,и во всех остальных случаях. Раньше на аимхс с ножа можно было убить  любую часть тела, а потом пришли нытики, которые не могут убить движусююся модель и сделали кнф онли хс. До прихолов PR@ типа Винни, и еще одной личности играющей в кс с 1998 года на серверах играли медиумы и хс, а теперь - лоускиллы.

58

Re: надоели колесокруты

как бомбит-то af жаль ты никогда свои слова не подтверждаешь))почему ответил? настроение хорошее)))почему не написал больше? не имею привычки метать знаний перед свиньями. не оскорбление, а поговорка)пиши дальше, ибо есть над чем посмеяться, особенно тем, кто меня знает))ну ты там сиди, не пропадай, ну или лежи, если на больничку денег собрали. я закончил ab

Отредактировано Vinny (03-08-2014 16:14)

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

59

Re: надоели колесокруты

Vinny пишет:

как бомбит-то af жаль ты никогда свои слова не подтверждаешь))почему ответил? настроение хорошее)))почему не написал больше? не имею привычки метать знаний перед свиньями. не оскорбление, а поговорка)пиши дальше, ибо есть над чем посмеяться, особенно тем, кто меня знает))ну ты там сиди, не пропадай, ну или лежи, если на больничку денег собрали. я закончил ab

ну в принципе, ты доказал мои слова, что твои оскорбления и пафос выше других. Хотя в свое время из-за тебя пострадал Саня jkl , который просто передал твоей маме привет. Я не уклонился от темы ТС, а вот ты ушел на личности. А вот меня, раз ты появился в это теме значит скоро будут наложены меры, а ты опять будешь не при делах. Ты как девка, только в спину писать умеешь.
З.Ы. смотрю ты осмелел, осознавая, что я не за компом и мне сложно сейчас в очередной раз пройтись по твоим постам, как пару лет назад.
З.Ы.Ы. Спасибо, что доказал все мои посты своим единственным.

60

Re: надоели колесокруты

я тебя сейчас удивлю, но напишу еще одно сообщение. возможно, ты настолько заблуждаешься и не понимаешь, что я только рад буду  очередной кучи цитат с моими постами, ибо все они заканчивались одинаково - все видели как пусты твои слова. про читерство, удаление постов, тем и т.д.. я скучаю по тем временам, когда ты еще не сидел и чаще мог радовать меня такими моментами))

я тебя там не обидел тем, что ответил, не? а то странная ситуация: я на тебя не реагирую, ты за мной бегаешь в каждой теме, даже в той, где я не отписывался, так распинаешься, а потом жалуешься, что вокруг заговор против тебя бедного. может дело не во мне, а в тебе? хотя не, как такое вообще можно подумать)если ты втираешь, что я че-то там нарушаю и меня должны наказать, жмакни соответствующую кнопочку под сообщением, ну или приведи цитатку, а то я вижу одни высеры с твоей стороны, а крайним пытаешься сделать меня. без обид, но ты смешон)

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

61

Re: надоели колесокруты

О боже, даже после своего сообщения, где ты прикрылся поговоркой, а по сути  - это было неприкрытое оскорбление, далее пошел сарказм, о том, где я нахожусь(боже упаси такой в твою сторону, жкл быстро в бане тогда оказался) ты еще пытаешься выставить себя белым и пушистым? Ты как был самовлюбленным сказочником, так им и остался. Правильно ты написал в другой теме, о том, что ничего не меняется.

62

Re: надоели колесокруты

ЧО ЗА ПУСТОСЛОВИЕ, ГОСПОДА.
ФК 1x1.

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

63

Re: надоели колесокруты

imp пишет:
Mirage пишет:

На пабликах, как Винни сказал, можно и задницу нашпиговать. А на аиме только тыкву можно нашпиговать. И смысла крутить на паблике мало

Винни авторитет? Винни не ведал тех чувств, которые испытывали люди в клубах, когда без коммуникации, сидя в разных залах тащат. Когда понимают друг-друга с одного действия, когда команда решает из-за того, что тащить может каждый, когда кнопка микро юзалась для подсветки на радаре, а в тимчат идет цифра 1-5. Винни когда начинал сосать на пабликах, уходил в спекты "следить за читаками", а потом исчезал с сервера, статодрочер. При попытке задуэлиться с ним, писал ахинею про то, что играет с ноута, в кс не дуэлятся, и вообще, мол давай КВ(что  вляется явным прикрытием своего зада командой). Винни настолько скилловыф, что ему неизвестно чувство фана с дробью, петухом и пукалками, когда в момент КВ на первой секунде раунда раздается выстрел файвсевен и все КТ сбрасывают оружие и берут то же самое, что бы не размазывать энеми, а дать им шанс сравнять счет. Что Винни знает о аиме? Ему неизвестно чувство набивания 1к фрагов на аимхс, перед игрой на КВ или фане на пабе. Винни был в топе хоть раз на аим400кг серверах? Да он только хохлится на дф своим мегаскиллом, которого нет. Тащеру фиолетово где тащить, а вот выродкам типа него - самая удобна отмаза -"сча тиму позову, посмотрим". Суть поста проста-если руки не из зада нашпигуешь и в прыжке, и в падении энеми, и даблдаке,и во всех остальных случаях. Раньше на аимхс с ножа можно было убить  любую часть тела, а потом пришли нытики, которые не могут убить движусююся модель и сделали кнф онли хс. До прихолов PR@ типа Винни, и еще одной личности играющей в кс с 1998 года на серверах играли медиумы и хс, а теперь - лоускиллы.

Я даже не читая скажу, что у тебя бомбит от одного слова "винни".
Я написал про винни, потому что он высказал это раньше меня и я не хотел нагло воровать его мысль.

64

Re: надоели колесокруты

Пацаны,не надо тут словарный переполох устраивать - это ни к чему.

65

Re: надоели колесокруты

Ru1s пишет:

Против

66

Re: надоели колесокруты

Среднее время реакции человека примерно 0.2 секунды, хватит ли этого чтобы убить колесокрута?
http://rghost.net/57253044/image.png
Видимо нет.

67

Re: надоели колесокруты

Раз это так сложно, можно отменить на недельку, если оправдается - оставить, нет - вернуть как было.

http://www.speedtest.net/result/3458927038.png
"любите вы говно на вентилятор бросать" ©(Vinny)

SPOILER Show

SCJ Distance: 259.361419 Maxspeed: 347.712951 (68.934) Prestrafe: (272.175) 278.778137 Strafes: 9 Sync: 80 Prestrafe Sync: 66

68

Re: надоели колесокруты

hi-jack пишет:

Среднее время реакции человека примерно 0.2 секунды, хватит ли этого чтобы убить колесокрута?
http://rghost.net/57253044/image.png
Видимо нет.

Только рандом

69

Re: надоели колесокруты

hi-jack пишет:

Среднее время реакции человека примерно 0.2 секунды, хватит ли этого чтобы убить колесокрута?

Видимо нет.

блин, ну ты то меня не удивляй ad
Колесокруту тоже нужно время, что бы прицелиться, после этого. Лучше поставьте плагин и материтесь, что из-за неудачной присядке вас будет втаптывать в землю, в самый неподходящий момент.

70

Re: надоели колесокруты

Убрать колесо!

71

Re: надоели колесокруты

Будут два раза на ктрл жать, дальше чо? Приседать запретим? Потом прыгать, наверное.

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

72

Re: надоели колесокруты

Если запретить колесо то онлайн не меньше чем на 30% упадет, т.к. играть тем кто привык с колесом будет неудобно и они будут уходить на другой сервер.

.

73

Re: надоели колесокруты

Low m/ пишет:

Если запретить колесо то онлайн не меньше чем на 30% упадет, т.к. играть тем кто привык с колесом будет неудобно и они будут уходить на другой сервер.

+солидарен, я без колеса вообще играть не могу.

74

Re: надоели колесокруты

Тему уже забросили, видимо) Но я, лично, никогда не играл с колесом и мне никогда колёсеры не мешали. Тем более, не вижу никакого смысла запрещать то, что считается абсолютно нормальным на любом сервере со стрельбой... Каждый может себе поставить колесо, это уже собственный выбор)

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS