101

Re: Перемодерация

3aMEc пишет:

"Перемодерации" нету, так что и снимать нечего.

В смысле нету? а что есть?

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

102

Re: Перемодерация

Есть премодерация.  af

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

103

Re: Перемодерация

itsover9000 пишет:

Есть премодерация.  af

че за реклама у тебя в подписи?

104

Re: Перемодерация

Ну собственно аргументы у них закончились и пошло вранье модеров, которые спишутся на букву "Е" в теме. Премодерация так и не снята, а народ на моей стороне... http://dofrag.ru/topic/19184/peremoderatsiya/page/4/
Собственно, теперь и Замес доказал, что все сказанное о нем - правда. Все доказали. Красота. ^_^
Так что, народ, думайте теперь, стоит ли доверять администрации данного портала, связанных с Винни тесными связями.
Это помимо того, что закрыта активная тема в "Общение" и она подчищена, так как было пять страниц .

105

Re: Перемодерация

Полетели точки, сейчас они будут искать причину меня забанить или выдать РО. Вот они, власть в действии!

106

Re: Перемодерация

знал же, что все равно крайним окажусь af

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

107

Re: Перемодерация

Vinny пишет:

знал же, что все равно крайним окажусь af

Ну кто то жи должен  ac

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

108

Re: Перемодерация

Vinny пишет:

знал же, что все равно крайним окажусь af

Audio пишет:

http://dofrag.ru/upload/5723

109

Re: Перемодерация

imp пишет:

Полетели точки, сейчас они будут искать причину меня забанить или выдать РО. Вот они, власть в действии!

Сранные точки на перемодерации ^_^

Тут вроде классно все общаются, ну вначале что то мне не нравилось, а потом ничего влились почти все. Чего тему закрывать и точки раздавать, не понятно.

ЗЫ я могу РО дать и без точек, только мне лень  ae

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

110

Re: Перемодерация

Жалуются, что большая часть попросту не проходит. Человек не может донести важную мысль. :c
Не порядок.

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

111

Re: Перемодерация

Vinny пишет:

знал же, что все равно крайним окажусь af

Методика твоя, сделать как хочешь, а не как надо. Причем всеми возможными и невозможными способами сделав вид, что ты не при делах. В принципе, вы пожээтому наверное и спелись, так как вы не выполняете правила портала, а прикрываетесь ими.  В данном случае, помимо того, что мои посты попросту не проходят, но мне еще в момент премодерации прописывают точки(ну вы так РО давали, а потом ты выступал в теме, отмазываясь, что не ты дал. А разница? Ты же понимал, что ответить я тебе не смогу в этот момент и сразу хохлился). Истинно твой метод же. Да и сейчас то же самое происходит. Уже до маразмов дошло. Ваша коалиция так хочет меня заткнуть что доходит до абсурда. Чистка темы, закрытие глаз на твои провокации и оскорбления, закрытие активной темы с идиотской отпиской в подфоруме "Общение". Появление точек, для последующего превращения в РО, хотя я чисто физически не мог нарушить правил портала при премодерации(тут даже больше, мои посты при присутствии Замеса на форуме-просто не проходили). Ну и твоя активность под прикрытием моей премодерации. Ничего же не изменилось. Слава богу, что тепепь народ реально увидел вашу безнаказанность и сплоченность мелкой, но вонючей кучки, а надеюсь и принял это к сведению.
З.Ы. Да, я пару раз повторился, но это был подвод итога. Теперь, я считаю, мне уже доказывать то и нечего, вы уже в который раз все мои слова сами и доказали.
З.Ы.Ы. очень нравилось как вы считали каждый голос против, а потом притухли. bc bc bc

112

Re: Перемодерация

На самом деле Yodl, Audio и Vinny это один человек.

113

Re: Перемодерация

3aMEc пишет:

На самом деле Yodl, Audio и Vinny это один человек.

Теперь все встало на свои места bc

114

Re: Перемодерация

3aMEc пишет:

На самом деле Yodl, Audio и Vinny это один человек.

Жизнь - иллюзия ?

Что стало с твоей мечтой ?

115

Re: Перемодерация

Чо за драки? Импа выпустили?

116

Re: Перемодерация

MoHaX пишет:
imp пишет:

Полетели точки, сейчас они будут искать причину меня забанить или выдать РО. Вот они, власть в действии!

Сранные точки на перемодерации ^_^

Тут вроде классно все общаются, ну вначале что то мне не нравилось, а потом ничего влились почти все. Чего тему закрывать и точки раздавать, не понятно.

ЗЫ я могу РО дать и без точек, только мне лень  ae

давай тогда не будем следить за форумом и посмотрим что будет через неделю(эксперемент)

117

Re: Перемодерация

А обо мне так и не вспомнили. :C

118

Re: Перемодерация

3aMEc пишет:

На самом деле Yodl, Audio и Vinny это один человек.

Я знал про первых двух, а о Винни действительно удивили  ao

SPOILER Show

af 

Давайте удалим портал?  bc

koko. пишет:

А обо мне так и не вспомнили. :C

Я каждый день вспоминаю, сладкий  gl

Отредактировано (06-08-2014 10:37)

119

Re: Перемодерация

defender пишет:

Я каждый день вспоминаю, сладкий

Утю-тю! :* Я скучал.

120

Re: Перемодерация

rishma пишет:
MoHaX пишет:
imp пишет:

Полетели точки, сейчас они будут искать причину меня забанить или выдать РО. Вот они, власть в действии!

Сранные точки на перемодерации ^_^

Тут вроде классно все общаются, ну вначале что то мне не нравилось, а потом ничего влились почти все. Чего тему закрывать и точки раздавать, не понятно.

ЗЫ я могу РО дать и без точек, только мне лень  ae

давай тогда не будем следить за форумом и посмотрим что будет через неделю(эксперемент)

Не путай понятия.  Следить и контролировать каждое слово, ето не одно и то же.

3aMEc пишет:

На самом деле Yodl, Audio и Vinny это один человек.

нет, аудиа точно отдельный человек.

Отредактировано (06-08-2014 11:35)

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

121

Re: Перемодерация

MoHaX пишет:

нет, аудиа точно отдельный человек.

Согласен. Я вот всегда думал, что ты Малинка.

122

Re: Перемодерация

Аудио это тоже едл. Только обкуренный или в программу пьяный fuuu_bz

123

Re: Перемодерация

Mirage пишет:

Аудио это тоже едл. Только обкуренный или в программу пьяный fuuu_bz

Ёдл сильно палится, когда начинает ругаться сам с собой и с себя модерку снимает. :C

124

Re: Перемодерация

просто имп ни очем? Все согласны? Гнать его давно пора отсюда, ишь ты как буд то все вокруг него должны крутить, совсем попутал

SPOILER Show

http://demotivators.to/media/posters/2757/94171873_vzryivnaya-shutka.jpg

125

Re: Перемодерация

bygagashechka пишет:

просто имп ни очем? Все согласны? Гнать его давно пора отсюда, ишь ты как буд то все вокруг него должны крутить, совсем попутал

SPOILER Show

http://demotivators.to/media/posters/2757/94171873_vzryivnaya-shutka.jpg

Нет! Я не согласен! Имп самый чоткий пацанчик, прямо ваще в теме!