1

Тема: амнистия

Предлагаю форуму дофрага провести амнистию всех юзеров, которые находятся на премодерации. Жизнь меняется, общение тоже, возможно(бла бла бла) они были сунуты туда по причинам, которые в данный момент исчезли из бытовухи.

2

Re: амнистия

Домино верните!

3

Re: амнистия

Just4Fun(c) пишет:

Домино верните!

его в том числе ab

4

Re: амнистия

А почему нет варианта все-равно?

5

Re: амнистия

af

YodL пишет:

А почему нет варианта все-ровно?

У всех и так всё ровно, а варианта всё-равно нет, так как надо же хоть пару голосов в "нет".

О боги, Юра, тебе не стыдно менять свои посты, так как это делала одна личность твоего портала?

Отредактировано imp (08-08-2014 10:39)

6

Re: амнистия

imp пишет:

твоего портала?

Это не его портал, если быть предельно придирчивым.

Отредактировано Just4Fun (08-08-2014 10:44)

7

Re: амнистия

Just4Fun(c) пишет:

Это не его портал, если быть предельно придирчивым

af  af  af
По сабжу:"считаю, что данная мера воздействия на данном портале работает не совсем так, как должна работать". bc

8

Re: амнистия

А зачем? Многие даже не заходят на форум. Ну, кроме беса, газа и тебя af

9

Re: амнистия

imp пишет:
Just4Fun(c) пишет:

Это не его портал, если быть предельно придирчивым

af  af  af
По сабжу:"считаю, что данная мера воздействия на данном портале работает не совсем так, как должна работать". bc

Хочу заметить что это единственная мера которая хоть как-то работает, начинает бесить и тп.

10

Re: амнистия

YodL пишет:

Хочу заметить что это единственная мера которая хоть как-то работает, начинает бесить и тп.

Я уже говорил, что единственной мерой является обоснованное РО. Ибо в случае со старыми модерами(аксель, юрист, жкл, ри и т.д.) - даже если была личная неприязнь, все делалась по правилам.
С парой модеров, которые относительно новы, происходит следующее - в премодерации посты, при личной неприязни банально не пропускаются, что превращает это в РО(даже похуже, так как иногда пост проходит, но оказывается в начале темы, а в теме уже пара страниц), или волшебным образом начинают накапливаться точки(что тоже тогда происходило, сейчас то нет, а раньше они появлялись так быстро и настолько тупо, что не было слов, и шло от нескольких модеров сразу, сефчас тема не сработала. Не сработала, только из-за того, что заткнуть меня хотл один Замес). То есть, я считаю, что в данный момент премодерация и точки - не более чем не очень честный способ Рид Онли.
Опять же, если покопаешься в темах РО, то увидишь, как иногда они забавно даются, я когда был модером-неоднократно поднимал эти темы, так как иногда юзерам оно давалось за безобидные посты, в то время как некоторым прощалось все.
Исходя из этого, считаю, что с такой политикой точки и премодерация не более чем прикрывание модерами своей задницы(в основном количестве).
З.Ы. бан и РО выдаются на время, а премодерация превращается в почти перманентную "молчанку".

11

Re: амнистия

imp пишет:
YodL пишет:

Хочу заметить что это единственная мера которая хоть как-то работает, начинает бесить и тп.

Я уже говорил, что единственной мерой является обоснованное РО. Ибо в случае со старыми модерами(аксель, юрист, жкл, ри и т.д.) - даже если была личная неприязнь, все делалась по правилам.
С парой модеров, которые относительно новы, происходит следующее - в премодерации посты, при личной неприязни банально не пропускаются, что превращает это в РО(даже похуже, так как иногда пост проходит, но оказывается в начале темы, а в теме уже пара страниц), или волшебным образом начинают накапливаться точки(что тоже тогда происходило, сейчас то нет, а раньше они появлялись так быстро и настолько тупо, что не было слов, и шло от нескольких модеров сразу, сефчас тема не сработала. Не сработала, только из-за того, что заткнуть меня хотл один Замес). То есть, я считаю, что в данный момент премодерация и точки - не более чем не очень честный способ Рид Онли.
Опять же, если покопаешься в темах РО, то увидишь, как иногда они забавно даются, я когда был модером-неоднократно поднимал эти темы, так как иногда юзерам оно давалось за безобидные посты, в то время как некоторым прощалось все.
Исходя из этого, считаю, что с такой политикой точки и премодерация не более чем прикрывание модерами своей задницы(в основном количестве).
З.Ы. бан и РО выдаются на время, а премодерация превращается в почти перманентную "молчанку".

Ты не устаешь столько писать?)

12

Re: амнистия

А что ему остается делать?  af

13

Re: амнистия

Блоха пишет:

Ты не устаешь столько писать?)

были бы у меня права, я бы делал как модеры, ничего не писал, а молча дал премодерацию дефендеру. af Тут все так делают, хочу так же! bc

14

Re: амнистия

defender пишет:

А что ему остается делать?  af

Разумный ответ в виде вопроса, но все же, считаю его неаргументированным. bc

15

Re: амнистия

Только йодл дает предмодерацию

16

Re: амнистия

imp пишет:
Блоха пишет:

Ты не устаешь столько писать?)

были бы у меня права, я бы делал как модеры, ничего не писал, а молча дал премодерацию дефендеру. af Тут все так делают, хочу так же! bc

Модер не могет кидать в штрафники

17

Re: амнистия

imp пишет:

были бы у меня права, я бы делал как модеры, ничего не писал, а молча дал премодерацию дефендеру

на себя посмотри  bg

18

Re: амнистия

Блоха пишет:

Модер не могет кидать в штрафники

есть личка дяде Юре и скрытые разделы форума, не? bc
Где можно преподносить информацию так как нужно, а не так как она есть(что в принципе и делалось у Едла нет времени все проверять, но есть доверенные люди). ab

Отредактировано imp (08-08-2014 13:22)

19

Re: амнистия

У меня нент времени на чьтенье форума только когда я в командировке.
Знаешь как ты в штрафники попал? Я почитал твои посты и решил что уже пора тебе.
Если человек не понимает моего посыла по средствам РО, то естественно нужно пременить что-то "похуже".

20

Re: амнистия

Блоха пишет:
imp пишет:
Блоха пишет:

Ты не устаешь столько писать?)

были бы у меня права, я бы делал как модеры, ничего не писал, а молча дал премодерацию дефендеру. af Тут все так делают, хочу так же! bc

Модер не могет кидать в штрафники

Это даже я знаю bc

Что стало с твоей мечтой ?

21

Re: амнистия

YodL пишет:

У меня нент времени на чьтенье форума только когда я в командировке.
Знаешь как ты в штрафники попал? Я почитал твои посты и решил что уже пора тебе.
Если человек не понимает моего посыла по средствам РО, то естественно нужно пременить что-то "похуже".

да срать уже, признай, что до момента, когда я ответил на пост  Винни - все было пучком. А наезды на замеса - не более чем продолжение всего этого.
Тема не об этом, тема об амнистии, которая раньше была по праздникам и т.д. предлагаю амнистировать народ.
З.Ы. в том то и дело, что ты не видишь ситуацию в целом, а видишь отдельные посты. Да еще и так, как тебе их преподнесут. Белых и пушистых нет, ты это доказал правкой своего поста. bc

Я могу и твой пост поменять aj

Отредактировано imp (08-08-2014 13:37)

22

Re: амнистия

imp пишет:
Блоха пишет:

Ты не устаешь столько писать?)

я бы делал как модеры, ничего не писал, а молча дал премодерацию дефендеру

если бы я мог, я бы тоже так сделал.

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

23

Re: амнистия

Когда там прощальное воскресенье ?
Вот вам и амнистия bc

Что стало с твоей мечтой ?

24

Re: амнистия

Кстати, Юр. Я настолько  агрессивен в своих темах, что ты за утро/день написал постов больше,чем обычно за неделю. Я явно отпугиваю народ. ag
Даешь демократию блеать!!! bc

25

Re: амнистия

Меня же он не выпустит с штрафников ,ЛОЛ.Я  вообще в пермаменте сидеть должен был ибо у Юры большая обида ,да? fuuu_du

mundus vult decipi.