1

Тема: дубль два

Прошу заметить, Юра, что тема была создана в общении, а не наборе администрации. Собственно, я хотел почитать мнения людей и увидеть кто этого хотел бы. Поэтому прошу оставить темку и дать пообщаться. И да, она не по образцу, гыгыгы(который раньше был, а нынче на трон никого не пускают) bc  af
Предлагаю себя в модеры. Сейчас я посточнно зависаю на форуме, скучно, заняться нечем. А так - стану зеленым и буду следить за порядками, буду помогать невинно оскорбленным и униженным, так как Едл не в силах это сделать сам. af
Правила портала знаю, ибо читал и принимал участие в их создании*ROFL*
В свою очередь - обещаю не вынимать из модерской говнецо, пока сам буду модером. bc
З.Ы. вообще, я бы рад был послушать аргументированные мнения

2

Re: дубль два

Ну чисто для флуда пусть висит темка.

3

Re: дубль два

Я проголосовал за, ибо будет лучше всяких аудизамесеров, которые нехрена не делают, и плаксуют.

Отредактировано HNSBuHT (08-08-2014 12:13)

4

Re: дубль два

Я хочу мороженное ad

5

Re: дубль два

Love Lily Allen пишет:

Я проголосовал за, ибо будет лучше всяких аудизамесеров, которые нехрена не делают, и плаксуют.

Почему ? Могу тебя отправить далеко и надолго.

6

Re: дубль два

http://rghost.ru/57124708/image.png
Именно поэтому форум и подыхает.Юре не нужны нормальные админы, ему надо срубить побольше с аренды.
Насрать на модеров , можно и старых оставить по факту то.
Помните ,когда на форуме все были коричневыми арендаторами, а щас то такой халявы нету.
Я за импа ,хоть он и не станет модером, но все же я за.

7

Re: дубль два

Audio пишет:
Love Lily Allen пишет:

Я проголосовал за, ибо будет лучше всяких аудизамесеров, которые нехрена не делают, и плаксуют.

Почему ? Могу тебя отправить далеко и надолго.

Зачем меня ?
Если хочешь чтоб мнение о тебе изменилось, отправь дефендера далеко и на долго, вот тогда ты бы не видел подобных сообщений от меня.

Отредактировано HNSBuHT (08-08-2014 12:17)

8

Re: дубль два

Love Lily Allen пишет:
Audio пишет:
Love Lily Allen пишет:

Я проголосовал за, ибо будет лучше всяких аудизамесеров, которые нехрена не делают, и плаксуют.

Почему ? Могу тебя отправить далеко и надолго.

Зачем ?

Ну хоть какой то от меня толк будет

9

Re: дубль два

Audio пишет:
Love Lily Allen пишет:
Audio пишет:

Почему ? Могу тебя отправить далеко и надолго.

Зачем ?

Ну хоть какой то от меня толк будет

Я дополнил свое сообщение.

10

Re: дубль два

Love Lily Allen пишет:

Я проголосовал за, ибо будет лучше всяких аудизамесеров, которые нехрена не делают, и плаксуют.

Провокатор или ты слова перепутал "Нехрена не делают" с "много делают"?

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

11

Re: дубль два

Опять дефендер. ad

12

Re: дубль два

defender пишет:

Опять дефендер. ad

А ты там не подсматривай  af

Отредактировано HNSBuHT (08-08-2014 12:20)

13

Re: дубль два

Не было бы арендаторов-не было бы форума. Он существует за деньги едла, а прикиньте, если бы не было арендаторов? Вряд ли едл тратил бы большие деньги на одно наше развлечение и общение.

14

Re: дубль два

Блоха пишет:

Не было бы арендаторов-не было бы форума. Он существует за деньги едла, а прикиньте, если бы не было арендаторов? Вряд ли едл тратил бы большие деньги на одно наше развлечение и общение.

Фонд создать можно, кто сколько может, по моему видел уже где-то  af

15

Re: дубль два

Just4Fun(c) пишет:

http://rghost.ru/57124708/image.png
Именно поэтому форум и подыхает.Юре не нужны нормальные админы, ему надо срубить побольше с аренды.
Насрать на модеров , можно и старых оставить по факту то.
Помните ,когда на форуме все были коричневыми арендаторами, а щас то такой халявы нету.
Я за импа ,хоть он и не станет модером, но все же я за.

То что тебе не дали бесплатную админку и ты обиделся это понятно, НО если подсчитать, то у нас 7 серых админок из них реально платят за три. Бесплатных  у нас около 70, в десят раз больше. Значит все много людей прорывается в бесплатные админы. Сейчас я на все сервера выдаю бесплатные админки, раньше такого не было, на развитие нужны были деньги и были сервера только с арендой.
Вроде наоборот доступнее все стало для людей, а ты тут говоришь...

16

Re: дубль два

Едл флудер(как раньше наказывали за флуд не по сабжу?помнишь?) af  af  af
По факту, жалоб на адмигов стало больше, так как не ведется их проверка. Раньше были поручители, которые отвечали за народ, а теперь толпа, которая пишет "За". То есть темка с поручителями перестала работать. Портал превращается в школолосервера, а был в прямом смысле порталом(общение, гайды, факи, обучение). Ты не заметил, Юр, что это ушло? Не многие будут писать на форуме, где многим затыкают рот, не правда ли?
З.Ы. в группе ВК уже давно могли добавить ссылки на МК и прямые ссылки на скачку КС и прочих клиентов.

Ах, да... Забыл, ты же прогнал народ, который это делал с форума. жкл,ри,я,Дина и прочие старички...

Отредактировано (08-08-2014 13:14)

17

Re: дубль два

За импа. Не считайте меня жополизом, но, мне кажется, ради модерирования и хоть какой то ответственности он может быть нормальным aj
Хоть все и понимают, что имп никогда не будет зелёным

SPOILER Show

наверно bc

Что стало с твоей мечтой ?

18

Re: дубль два

bc

19

Re: дубль два

умеешь ты приукрасить обстановку в свою пользу, молодец.
Ты не заметил что и жизнь стала уже не той? Недавно ты был молод, а теперь уже вокруг тебя бегает школота и студентики.
Ты все факты переворачиваешь с ног на голову.
Хотя есть в тебе и плюсики, ты можешь поднять активность на форуме, правда тебя все-равно нужно сдерживать.

20

Re: дубль два

YodL пишет:

умеешь ты приукрасить обстановку в свою пользу, молодец.
Ты не заметил что и жизнь стала уже не той? Недавно ты был молод, а теперь уже вокруг тебя бегает школота и студентики.
Ты все факты переворачиваешь с ног на голову.

я и сейчас молод, а ты старый пень af
И я не перевернул ситуацию, а так оно и было. Ты забил болт на тех, кто тебе помогал, а что же ты ждал в ответ? Причем в тот момент камень преткновения был тем же, что и сейчас.
На самом деле, ты в моем текста не увидел подтекста:"есть люди, которым интересна форумная жизнь, найди их и они опять раскрутят твой портал" . А не затыкай рот человеку, даже если он не прав, но делает что-то для тебя. В ситуации с Винни был компромисс, ты его тогда не увидел. Да и хрен с ним. aj

21

Re: дубль два

Слепили из мухи слона, ей богу

Что стало с твоей мечтой ?

22

Re: дубль два

Asking Alexandria пишет:

считайте меня жополизом

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

23

Re: дубль два

OWNED! пишет:
Asking Alexandria пишет:

считайте меня жополизом

Свали отсюда, петушок

Что стало с твоей мечтой ?

24

Re: дубль два

Asking Alexandria пишет:
OWNED! пишет:
Asking Alexandria пишет:

считайте меня жополизом

Свали отсюда, петушок

ag ag ag

25

Re: дубль два

найди их и они опять раскрутят твой портал

Я людей никогда не искал. Раскрутка портала меня устраивает, я бы лучше паблик покрутил.

Asking Alexandria пишет:

Слепили из мухи слона, ей богу

А ты раньше не замечал подобного? Имп что-то раздувает, потом валит на меня что я не обращаю внимания и тп. По мне это все мелочи. Можно и ими заниматься, но для начала нужно с крупными мазками разобраться.