51

Re: дубль два

YodL пишет:

найди их и они опять раскрутят твой портал

Я людей никогда не искал. Раскрутка портала меня устраивает, я бы лучше паблик покрутил.

Asking Alexandria пишет:

Слепили из мухи слона, ей богу

А ты раньше не замечал подобного? Имп что-то раздувает, потом валит на меня что я не обращаю внимания и тп. По мне это все мелочи. Можно и ими заниматься, но для начала нужно с крупными мазками разобраться.

Ты тот же мазок с кривизной на серверах разбираешь сколько я тебя помню ,а о другом уже страшно говорить.
P.s. Админы твои ,"скилловые" ,вообще на серверах не появляются(dd2x2 ,pub ,aim[редко]) ,а за остальных не скажу.Теперь давай про чудеса предмодерации?Прилично кол-во моих постов(не оскорбительных!!!) просто тупо не прошли ,интересно почему?И ,кстати ,во флудилке так же.На форуме общение из 3х человек и с онлайном беда.Ты до сих пор будешь утверждать ,что всё апупительно?Хотя ,я почти уверен ,что и этот пост не пройдет.

mundus vult decipi.

52

Re: дубль два

Ekaterina пишет:

Имп, становись девочкой, и всё сразу будет ок af

Кстати, да af

http://flines.ru/timelines/1173085.jpg

53

Re: дубль два

imp пишет:
Ekaterina пишет:

Имп, становись девочкой, и всё сразу будет ок af

фейк в собственности Лехи со мной разговаривает! Пора завязывать бухать, померещится же...

Да пошёл ты  bg
А я, между прочим, была модером! А ты - нет!  al

54

Re: дубль два

Ekaterina пишет:

А я, между прочим, была модером! А ты - нет!

промах bc
Я был модером, гыгыгы.

55

Re: дубль два

imp пишет:
Ekaterina пишет:

А я, между прочим, была модером! А ты - нет!

промах bc
Я был модером, гыгыгы.

У Кати прав было больше  bc

56

Re: дубль два

Audio пишет:

У Кати прав было больше

когда я был модером, мы все были одинаковыми, ток красные были круче. Плюс анбаны на мне висели. bc  раньше на форуме не было грызла, как сейчас. Едл никого не покрывал. Было круто, был онлайн 24/7, на форуме общались круглосуточно. Сам вспомни. КВ сервер даже ночью не пустовал. ab
А потом понеслось. Идиоты не снимали с КВ пасс, когда уходили, на форуме начали в администрации появляться темные личности, Едл врубил кросавчега бабника и началоооось. bc

Отредактировано imp (09-08-2014 12:19)

57

Re: дубль два

Я за, братцы. Мне тоже модерку. Я в ней шарю все равно. Обещаю обещания в свою очередь. Даю слово, что все мои обещания будут сдержанны, ибо обещал же.

YodL пишет:

умеешь ты приукрасить обстановку в свою пользу, молодец.
Ты не заметил что и жизнь стала уже не той? Недавно ты был молод, а теперь уже вокруг тебя бегает школота и студентики.
Ты все факты переворачиваешь с ног на голову.
Хотя есть в тебе и плюсики, ты можешь поднять активность на форуме, правда тебя все-равно нужно сдерживать.

Я тоже могу!!!



Мне для активности нужна только модерка и дефендер.

Отредактировано (09-08-2014 16:02)

58

Re: дубль два

Имп был модером? ao
Что это вас всех на модером повело ?

koko. пишет:

Мне для активности нужна только модерка и дефендер.

Теперь понятно bc

Отредактировано (09-08-2014 16:04)

Что стало с твоей мечтой ?

59

Re: дубль два

Asking Alexandria пишет:

Имп был модером? ao
Что это вас всех на модером повело ?

koko. пишет:

Мне для активности нужна только модерка и дефендер.

Теперь понятно bc

Что понятно? Он много тропиков создавал про меня. ad

60

Re: дубль два

koko. пишет:
Asking Alexandria пишет:

Имп был модером? ao
Что это вас всех на модером повело ?

koko. пишет:

Мне для активности нужна только модерка и дефендер.

Теперь понятно bc

Что понятно? Он много тропиков создавал про меня. ad

А в мою честь никто тропиков не создавал  ae

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

61

Re: дубль два

MoHaX пишет:

в мою честь никто тропиков не создавал  ae

Ты не попал просто в ту пору, когда и дефендер хотел модерном быть. Ты им раньше стал.

Кстати, чет модерку захотелось. Ну а что? Я не косячил, не балагурил, создавал интересные топики для бесед, предложухи там всякие крутые.

Отредактировано (09-08-2014 16:23)

62

Re: дубль два

А я создал эту тему пообщаться, но считаю, что модеры порталы реально нужны. Даже сейчас темку создам, точно. bc

63

Re: дубль два

imp пишет:

А я создал эту тему пообщаться, но считаю, что модеры порталы реально нужны. Даже сейчас темку создам, точно. bc

И меня туда, будь братаном.

64

Re: дубль два

imp пишет:

А я создал эту тему пообщаться, но считаю, что модеры порталы реально нужны. Даже сейчас темку создам, точно. bc

ГЫгы

65

Re: дубль два

Конечно нет, он не может видео посмотреть (инет не позволяет), ток картинки может, нееее, такие модераторы не нужны  by

/╲/\╭(◕◕◡◕◕)╮/\╱\

66

Re: дубль два

Лол

Что стало с твоей мечтой ?

67

Re: дубль два

koko. пишет:

Кстати, чет модерку захотелось.

а что тебе мешает? ab

68

Re: дубль два

Коко жарит ахахахаха

69

Re: дубль два

jkl'ка пишет:

Конечно нет, он не может видео посмотреть (инет не позволяет), ток картинки может, нееее, такие модераторы не нужны  by

дота не включалась? Чем заслужили твое присутствие? bc

70

Re: дубль два

Audio пишет:
imp пишет:
Ekaterina пишет:

А я, между прочим, была модером! А ты - нет!

промах bc
Я был модером, гыгыгы.

У Кати прав было больше  bc

Ха! 1-1 ab
Имп, извини, не знала, видимо, это было слишком давно)

71

Re: дубль два

Ekaterina пишет:

Имп, извини

не вижу причин для извинений, фейк Акселя. af

72

Re: дубль два

imp пишет:
Ekaterina пишет:

Имп, извини

не вижу причин для извинений, фейк Акселя. af

Нет, ну я усомнилась в том, что ты вообще мог быть модером.
И как я могу быть фейком, если у меня куча фоток с акселем? af

73

Re: дубль два

Ekaterina пишет:

Нет, ну я усомнилась в том, что ты вообще мог быть модером.

ну да, я же не затыкаю никого за критику на меня. А раньше так и было.Раньше администрация поясняла свои действия, а не тыкала в правила, что ничего объяснять не должна. Так и жили. ab

Ekaterina пишет:

И как я могу быть фейком, если у меня куча фоток с акселем?

это твое кодовое имя. Не могу же я называть тебя красоткой, а то нас путать с тобой начнут, поэтому ты - фейк Акселя. bc

74

Re: дубль два

Чёй-то не можешь? Можешь)

75

Re: дубль два

imp пишет:
Ekaterina пишет:

Нет, ну я усомнилась в том, что ты вообще мог быть модером.

ну да, я же не затыкаю никого за критику на меня. А раньше так и было.Раньше администрация поясняла свои действия, а не тыкала в правила, что ничего объяснять не должна. Так и жили. ab

Мне, например, не очень нравится, когда разговор не по теме просто удаляют и ставят собеседникам по точке за флуд, хотя можно перенести в говорилку и дать диалогу возможность развиваться, привлекать новых болтунов) Когда я была модером, я же нихрена не делала почти в силу своей некомпетентности, но вот такой ерундой с удовольствием занималась  av