276

Re: Пообщаемся о...

YodL пишет:

дайзи все еще жив? который мод или стендалоне?

все живы. И мод и стэнд. Стэнд еще даже не родился до конца.

277

Re: Пообщаемся о...

Ап.

278

Re: Пообщаемся о...

koko. пишет:

Ап.

ты чего шумишь?

mundus vult decipi.

279

Re: Пообщаемся о...

jkl'ка пишет:

Предлагаю Монаху снова побегать по железной дороге

SPOILER Show

илитный юмар bc

Ну так давайте соберемся, побегаем, вспомним былые железные дороги  bc

.

280

Re: Пообщаемся о...

dom!No пишет:
koko. пишет:

Ап.

ты чего шумишь?

fuuu_bz

281

Re: Пообщаемся о...

Low m/ пишет:
jkl'ка пишет:

Предлагаю Монаху снова побегать по железной дороге

SPOILER Show

илитный юмар bc

Ну так давайте соберемся, побегаем, вспомним былые железные дороги  bc

DayZ Standalone?

SPOILER Show

http://s018.radikal.ru/i508/1305/64/5323023ec15f.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1302/b1/abc75d19625e.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/1305/f4/0386f245ffcd.jpg
http://s53.radikal.ru/i140/1305/5a/3589f67260bb.jpg

282

Re: Пообщаемся о...

А меня опять точками долбить начали. Красота. facepalm
И опять удалили пост из поздравлялки.

Отредактировано imp (11-08-2014 23:58)

283

Re: Пообщаемся о...

imp пишет:

А меня опять точками долбить начали. Красота. facepalm
И опять удалили пост из поздравлялки.

точки за что? заскринить можешь?

284

Re: Пообщаемся о...

Just4Fun(c) пишет:

точки за что? заскринить можешь?

За смайлик в теме поздравления Ри Дефендером

285

Re: Пообщаемся о...

imp пишет:
Just4Fun(c) пишет:

точки за что? заскринить можешь?

За смайлик в теме поздравления Ри Дефендером

лол , три точки сразу?

286

Re: Пообщаемся о...

Just4Fun(c) пишет:

лол , три точки сразу?

одна. Две другие за пост прошедший премодерацию. Скоро буду в РО. Потихонечку заткнут.

287

Re: Пообщаемся о...

imp пишет:
Just4Fun(c) пишет:

точки за что? заскринить можешь?

За смайлик в теме поздравления Ри Дефендером

Если судить по правилам, ты нарушил - получил наказание. Всё логично ab

288

Re: Пообщаемся о...

defender пишет:
imp пишет:
Just4Fun(c) пишет:

точки за что? заскринить можешь?

За смайлик в теме поздравления Ри Дефендером

Если судить по правилам, ты нарушил - получил наказание. Всё логично ab

Даже добавлю: от того, кто больше всех тебя любит)

289

Re: Пообщаемся о...

defender пишет:

Если судить по правилам, ты нарушил - получил наказание. Всё логично

тогда не вижу точки Замеса. ab
Если судить по тому, что в свое время мы и писали правила, а касалось оно важных тем, а не говорилок, то сейчас оно использовано абсурдно и цель преследуемая этими точками ясна. Более того, все поздравлялки, где я хочу поздравить человека, имеют данный пост(так уж завелось, что делал это с момента появления таких темок). Более того, когда поднимался вопрос об этом - решено было не давать за это точек и наказаний, если человек не злоупотребляет такими действиями и постами(было это на самом деле еще во времена селфзта, когда они зафлуживали говорилку(и не только) смайлами).
Так же как и про мат. Решено было мат, который не является оскорблением и человек им не злоупотребляет, а придает окраску сообщению - пропускать без цензуры.

Отредактировано imp (12-08-2014 00:36)

290

Re: Пообщаемся о...

defender пишет:

Если судить по правилам, ты нарушил - получил наказание. Всё логично

Боже ,когда же тебя забанят.Идиотская натура.
Тебя по факту должны были забанить уже на форуме 1 год назад, как ты начал строить из себя умного и пытаться отсосать за модерку у Юры.

Отредактировано Just4Fun (12-08-2014 00:37)

291

Re: Пообщаемся о...

Just4Fun(c) пишет:
defender пишет:

Если судить по правилам, ты нарушил - получил наказание. Всё логично

Боже ,когда же тебя забанят.Идиотская натура.
Тебя по факту должны были забанить уже на форуме 1 год назад, как ты начал строить из себя умного и пытаться отсосать за модерку у Юры.

Лол af

Что стало с твоей мечтой ?

292

Re: Пообщаемся о...

Just4Fun(c) пишет:
defender пишет:

Если судить по правилам, ты нарушил - получил наказание. Всё логично

Боже ,когда же тебя забанят.Идиотская натура.
Тебя по факту должны были забанить уже на форуме 1 год назад, как ты начал строить из себя умного и пытаться отсосать за модерку у Юры.

А ты судак. Спасибо т9 за исправленную первую букву

293

Re: Пообщаемся о...

imp пишет:
defender пишет:

Если судить по правилам, ты нарушил - получил наказание. Всё логично

тогда не вижу точки Замеса. ab
Если судить по тому, что в свое время мы и писали правила, а касалось оно важных тем, а не говорилок, то сейчас оно использовано абсурдно и цель преследуемая этими точками ясна. Более того, все поздравлялки, где я хочу поздравить человека, имеют данный пост(так уж завелось, что делал это с момента появления таких темок). Более того, когда поднимался вопрос об этом - решено было не давать за это точек и наказаний, если человек не злоупотребляет такими действиями и постами(было это на самом деле еще во времена селфзта, когда они зафлуживали говорилку(и не только) смайлами).
Так же как и про мат. Решено было мат, который не является оскорблением и человек им не злоупотребляет, а придает окраску сообщению - пропускать без цензуры.

Изначально, наверно, все законы задумывались для людей, для удобства, для спокойной жизни. Но во власть прорвавшиеся, используют их, как им ето удобно...

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

294

Re: Пообщаемся о...

MoHaX пишет:

Изначально, наверно, все законы задумывались для людей, для удобства, для спокойной жизни. Но во власть прорвавшиеся, используют их, как им ето удобно...

сильно печалит то, что не вижу действий ГА. Или отписок, вижу только, что слово высер было разрешено, а мой пост с этим словом им же вчера и перенесен. Видимо, то что можно одному, другому - запрет.
З.Ы. продолжаю ждать высера Едла, по поводу высеров в данной теме.

295

Re: Пообщаемся о...

Собственно, в детстве, на новогодних елках кричат "дед мороз, дед мороз, дед мороз". После этих слов появляется дедушка мороз и дает подарки.
Предлагаю воспользоваться проверенной с детства тактикой и кричать:" Едл, высри ! Едл, высри ! Едл, высри!", что бы Едл ответил по сабжу и по тем постам, которые написаны в этой теме, тем же Файерволлом и прочими.
Предлагаю поддержать Юру, как поддерживали Деда Мороза! Я начинаю, так как мне важен ответ ГА о действиях его администрации...

Едл, высри ! Едл, высри ! Едл, высри ! Едл, высри ! Едл, высри ! Едл, высри ! Едл, высри ! Едл, высри ! Едл, высри !

296

Re: Пообщаемся о...

imp пишет:

Собственно, в детстве, на новогодних елках кричат "дед мороз, дед мороз, дед мороз". После этих слов появляется дедушка мороз и дает подарки.
Предлагаю воспользоваться проверенной с детства тактикой и кричать:" Едл, высри ! Едл, высри ! Едл, высри!", что бы Едл ответил по сабжу и по тем постам, которые написаны в этой теме, тем же Файерволлом и прочими.
Предлагаю поддержать Юру, как поддерживали Деда Мороза! Я начинаю, так как мне важен ответ ГА о действиях его администрации...

Едл, высри ! Едл, высри ! Едл, высри ! Едл, высри ! Едл, высри ! Едл, высри ! Едл, высри ! Едл, высри ! Едл, высри !

Замес тоже не высрал высер на мой высер  ae

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

297

Re: Пообщаемся о...

MoHaX пишет:
imp пишет:

Собственно, в детстве, на новогодних елках кричат "дед мороз, дед мороз, дед мороз". После этих слов появляется дедушка мороз и дает подарки.
Предлагаю воспользоваться проверенной с детства тактикой и кричать:" Едл, высри ! Едл, высри ! Едл, высри!", что бы Едл ответил по сабжу и по тем постам, которые написаны в этой теме, тем же Файерволлом и прочими.
Предлагаю поддержать Юру, как поддерживали Деда Мороза! Я начинаю, так как мне важен ответ ГА о действиях его администрации...

Едл, высри ! Едл, высри ! Едл, высри ! Едл, высри ! Едл, высри ! Едл, высри ! Едл, высри ! Едл, высри ! Едл, высри !

Замес тоже не высрал высер на мой высер  ae

Тяжело читается как то хД

298

Re: Пообщаемся о...

если уж на то пошло, то почему к Монаху претензий меньше или Малинке? Я уже писал, что думаю о том, что форум-для общения.

Может потому что малинка не модер?
А теперь пройдемся по монаху, открываю список его действий за последние 3 месяца  - полторы странички.
Возьмем для сравнения аудио 10,5 страниц. На первый взгляд, по мнению импа, можно сделать вывод что Монах закрывает темы и удаляет посты только когда это реально нужно нужно.
За одно можно и посмотреть активность замеса - 4,5 страницы.

Теперь давай по монаху для начала.
Удалил пост с жалобой на читера

Mirage пишет:

Минут 10 на флуппи играл читер, пока его не забанил сервер.
И ни одного хваленого админа. Как так? А пох...

Аргументированный ответ на фразу о том что админов хватает.

Love Lily Allen пишет:

# 3     "dd" 246 VALVE_3:0:1237732635   3 07:50  144    0

дд хак, замедление, авто стрейфы.
Можете на слово верить.

Согласен что без доказательств, но можно на ХЛТВ момент глянуть или попросить винта самого найти.

http://dofrag.ru/topic/18711
Тут человек такой же как и имп ищет справедливости и пытается ее достичь всеми разрешенными и запрещенными способами. Его затыкают. Из него наверное хороший бы модер вышел.

http://dofrag.ru/topic/18735

frg пишет:

и у меня просьба, помойте кто нить тачку не впадлу, а то бабок на мойку нет, с меня пивандрий

Человек адекватно сравнил просьбу человека, пост в корзине.

defender пишет:
harf0L пишет:

Внешняя ссылка
# 7 "IIyTiN" 582 VALVE_3:0:885400955   0 04:45   63    0
Читер

В следующий раз хоть бы указал сервер  facepalm

Читак.
xhack.

Человек высказал мнение по демке и жалобе, его пост удалили.

MoHaX пишет:

ЗЫ Повторное получение прав возможно через некоторое время(От двух месяцев).

Свидетельство незнания правил.

Все времени смотреть больше нет, пора домой.

Большинство работы монаха - закрытие жалоб. Увидел только одного удаление срача. По этому на мой взгляд к нему и нет притензий.
Если бы все вели себя как монах, на форуме было бы гораздо больше срача и ссор, что явно не стимулирует дружеское общение.

299

Re: Пообщаемся о...

Оу ,а вы тут шалите  ,шалунишки? fuuu_du

YodL пишет:

если уж на то пошло, то почему к Монаху претензий меньше или Малинке? Я уже писал, что думаю о том, что форум-для общения.

Может потому что малинка не модер?
А теперь пройдемся по монаху, открываю список его действий за последние 3 месяца  - полторы странички.
Возьмем для сравнения аудио 10,5 страниц. На первый взгляд, по мнению импа, можно сделать вывод что Монах закрывает темы и удаляет посты только когда это реально нужно нужно.
За одно можно и посмотреть активность замеса - 4,5 страницы.

Теперь давай по монаху для начала.
Удалил пост с жалобой на читера

Mirage пишет:

Минут 10 на флуппи играл читер, пока его не забанил сервер.
И ни одного хваленого админа. Как так? А пох...

Аргументированный ответ на фразу о том что админов хватает.

Love Lily Allen пишет:

# 3     "dd" 246 VALVE_3:0:1237732635   3 07:50  144    0

дд хак, замедление, авто стрейфы.
Можете на слово верить.

Согласен что без доказательств, но можно на ХЛТВ момент глянуть или попросить винта самого найти.

http://dofrag.ru/topic/18711
Тут человек такой же как и имп ищет справедливости и пытается ее достичь всеми разрешенными и запрещенными способами. Его затыкают. Из него наверное хороший бы модер вышел.

http://dofrag.ru/topic/18735

frg пишет:

и у меня просьба, помойте кто нить тачку не впадлу, а то бабок на мойку нет, с меня пивандрий

Человек адекватно сравнил просьбу человека, пост в корзине.

defender пишет:
harf0L пишет:

Внешняя ссылка
# 7 "IIyTiN" 582 VALVE_3:0:885400955   0 04:45   63    0
Читер

В следующий раз хоть бы указал сервер  facepalm

Читак.
xhack.

Человек высказал мнение по демке и жалобе, его пост удалили.

MoHaX пишет:

ЗЫ Повторное получение прав возможно через некоторое время(От двух месяцев).

Свидетельство незнания правил.

Все времени смотреть больше нет, пора домой.

Большинство работы монаха - закрытие жалоб. Увидел только одного удаление срача. По этому на мой взгляд к нему и нет притензий.
Если бы все вели себя как монах, на форуме было бы гораздо больше срача и ссор, что явно не стимулирует дружеское общение.

А сейчас оно прям на пике ,да?

Отредактировано (12-08-2014 17:05)

mundus vult decipi.

300

Re: Пообщаемся о...

Нет действий - нет претензий.