26

Re: Пообщаемся о...

F1rewall пишет:

Видимо, из за его адекватных ответов он стал модером, а потом все насточертило. Сперва его посты были адекватными и он вникал в суть дела. Затем когда появилась модерка, на темы с жалобами и чужими темами, ему было влом разбираться, может какая то личная у него там причина, но все банальные темы, били тупо в подгон нарушений игроков под правило, типо он там с матерился "ept" и разного духа варианты. Не смотря демо не вникая в суть происходящего, тупо все под правило и нормально, даже когда админ фактически не прав, все сводилось под правило нарушенным игроком. Вот так вот, поэтому голос за Замеса, просто человек изменился или просто стало лень ему все эти темы месить, которые создаются на портале, от того, что просто затраты времени с вниканием в суть проблемы были в 3-4 раза выше

вот, я все не мог сформулировать мысль полностью. Файервол описал суть, которые пишут все, но в одном посту.

Audio пишет:

Информация в цифрах ?

Глаза начало мозолить голосование? Или боязнь оказаться худшим? Оно было прикреплено для того, что бы Едл увидел еще и информацию в цифрах, он опирается на ваше мнение, а вы его преподносите, как мнение юзеров. Вывод? Модет Юра бы понял, что не вся информация от вас - является мыслями обитателей дофрага. Считаю - это было полезным голосованием, но не очень удобным для вас, а как следствие - избавление от него, что опять же показало, как нынешняя администрация воспринимает критику-затыканием/удалением. Считаю это неправильным.

Отредактировано (09-08-2014 17:49)

27

Re: Пообщаемся о...

Опа ,стояночка.А вот голосование убрано неоправданно.Аудио ,быстро вернул.

P.s. Замес как модер - не очень(без обид) ,мое мнение.Почти ничего конкретного не говорит в тех же конфликтных темах и прочее.

mundus vult decipi.

28

Re: Пообщаемся о...

Ёдл помните где то писал. В темах или мне ЛС. Так вот, он сказал. Что все модеры не нужны, нужен только один, который будет за всем следить и ему докладывать.

29

Re: Пообщаемся о...

Да Аудио норм с Монахом

Да, он здоровяк, но силен ли он? © Bruce Lee

30

Re: Пообщаемся о...

Имп решил теперь против модеров идти ? bc
Для меня Монах на первом месте, второй Аудио, а третий Замес
Никто не плох, но они и не одинаковы в работе. Каждый выполняет свою обязанность по своему. Кто-то лучше, кто-то хуже, но они выполняют её.
Дефендер, один модер на 6к пользователей? Я думаю вряд ли так будет. Потому что за сутки тут столько говна собирается. 1 модер просто не справится.

Что стало с твоей мечтой ?

31

Re: Пообщаемся о...

defender пишет:

Ёдл помните где то писал. В темах или мне ЛС. Так вот, он сказал. Что все модеры не нужны, нужен только один, который будет за всем следить и ему докладывать

этот модер должен жить на форуме не есть и не спать? Я же говорил, что ты выложил его мнение.
А то что он основывается на том, что ему говорят модеры - давно известный факт, поэтому многое в его восприятии форума искажено. Даже в этой теме убрано голосование, на основании которого можно было сказать многое. Итог темы-модеры начали прикрывать свой зад

32

Re: Пообщаемся о...

imp пишет:
defender пишет:

Ёдл помните где то писал. В темах или мне ЛС. Так вот, он сказал. Что все модеры не нужны, нужен только один, который будет за всем следить и ему докладывать

этот модер должен жить на форуме не есть и не спать? Я же говорил, что ты выложил его мнение.
А то что он основывается на том, что ему говорят модеры - давно известный факт, поэтому многое в его восприятии форума искажено. Даже в этой теме убрано голосование, на основании которого можно было сказать многое. Итог темы-модеры начали прикрывать свой зад

А в этом ведь есть кусочек правды

Что стало с твоей мечтой ?

33

Re: Пообщаемся о...

imp пишет:

этот модер должен жить на форуме не есть и не спать? Я же говорил, что ты выложил его мнение.
А то что он основывается на том, что ему говорят модеры - давно известный факт, поэтому многое в его восприятии форума искажено. Даже в этой теме убрано голосование, на основании которого можно было сказать многое. Итог темы-модеры начали прикрывать свой зад

Да это понятно. Но он так считает, ему видней значит...

Я знаю, ты читать любишь, по этому загляни суда, почитай, подумай и выскажи своё мнение здесь. (та тема закрыта)
Интересно услышать твоё мнение, ну и тех людей, которым есть что сказать, если прочтут. ab

34

Re: Пообщаемся о...

imp пишет:

3) Монах - считаю, что он идеал модера.

imp пишет:

1) Худший модер - Замес.

Солидарен с тобой полностью.Аудио вроде и норм почан, но бывают заскоки.

А замесу очень часто просто лень демку открыть и посмотреть ее, и он ждет другого модера.

Отредактировано Just4Fun (09-08-2014 18:21)

35

Re: Пообщаемся о...

defender пишет:

Да это понятно. Но он так считает, ему видней значит...

Ты написал, что ему пофиг на портал. Я счтаю, ты в корне не прав. Ему очень даже не пофиг. Основная проблема(сейчас начнется троллизм и т.д.), когда пришел Винни и Едл не жалея убрал всю старую администрацию, заменив ее им, Замесом, Радзиком- начались глобальные затыкания несогласных. Итог- люди, которые поднимали портал, сложили на Юру большой и толстый и ушли. Я и неко орые люди остались, по причине-мы еще с немомопортала. Основная суть нововведения Винни- искажения фактов, изменение постов, перенос тем в закрытые разделы. Сейчас половина моих тем там(там было все от скилла Винни, до его наглежа на форуме). В итоге ушел и я. А та компания модеров приняла те вещи за удобную позицию. Они поняли, что Едл не читает всего, Едл читает только то, что ему преподносят. И из диалога:
-ты придурок
-ты офонарел?
-ты придурок, гыгыгы
-да пошел ты.

Ему кидалась последняя строчка. Хотя, даже по этой теме, где все грамотно и спокойно встает на свои места, убран показатель правдивости и отношения к модерам его портала. Тут я вижу посты, в которых объяснено, почему им не нравится тот или иной модер, и отдан голос. В моей же теме, где я готов почитать критику - идет их обычная политика:"имп -неадекват", а вот объяснений нет, как впрочем, и во многих других темах с наказаниями или когда люди просят пояснить действия администрации. Когда была последняя амнистия банлиста на сервере? Раньше она была постоянно. Когда были последние обсуждения, где учавствовала администрация? Да нигле, они молча читают, потом закрывают тему. Монаху и Малине скрыватт нечего, они отписывкются  в темах. А Едл боится, что все говнецо из корщины поплывет на паблик. Именно поэтому, я даже не парюсь по поводу модерки, мне ее не дадут. Слишком опасно. Сейчас свора Винни пишет, что я пустослов, а вот тогда, когда мне поскидывали посты и скрины из модерского раздела - мне дали бан, а темы быстро убрали с публики. Суть - донести до Юры, что народ то не разделяет его мнени, обалденности людей, на мнение которых он опиоается. Дать ему повод задуматься, стоит ли продолжать эту тактику или вернуться во времена общения и того времени, когда на сервера было не протолкнуться. Ты зря закрыл ту тему. Юра тоже человек, он не может все сразу видеть и делать, а ты сам не захотел дождаться того момента, когда он это увидит, задумается. А модерам, которые ведут себя не совсем честно-это только на руку.

36

Re: Пообщаемся о...

imp пишет:

Ты написал, что ему пофиг на портал

imp пишет:

Ты зря закрыл ту тему

Тема была 5 дней, Ёдл мог хоть как-то отписаться... что тогда было, я не помню, наверно обидно было... только уже не помню на что. Да и уже не важно.
Ёдл ничего ставить из того, что я написал - не будет. Он сам это сказал мне лично.

37

Re: Пообщаемся о...

Худший модер - Замес. Использование прав для выражения личной неприязни. Забивает на большинство тем, которые по его мнению не важны. По сути - не выполняет обязанностей модера, ставит себя намного выше других не считаясь с чужими мнениями, искажает факты. По сути, он не модер, а просто использует модерку в своих целях и интересах. Таково моё мнение.

Audio пишет:

Вот даже если посмотреть , то большинство голосуют из-за личной неприязни и никаких толком фактов нет.
Поэтому я удаляю голосование .

Откуда появляется эта личная неприязнь ?
Ты щас херню сморозил, даже если личная неприязнь, т что мне щас голосвоать нельзя, или мои голоса не засчитывать ?
Просто так, против одного модера никто голосовать не стал бы.
И с какого этого малюсенького хера ты удалил голосование ?
Может автор хотел для себя или для Ёдла узнать мнение всех юзеров форума ?
Ты нахрена влезаешь то ?

Отредактировано HNSBuHT (09-08-2014 20:46)

38

Re: Пообщаемся о...

У меня родился интересный вопрос: а где же все это время Замес?)

39

Re: Пообщаемся о...

defender пишет:

Ёдл ничего ставить из того, что я написал - не будет. Он сам это сказал мне лично.

Вот тут то, за что меня не любят. Я не только хвалю портал(а иначе бы я тут не оставался/не писал тем/не общался, логично?), но и показываю недостатки. Ты написал тему, но он не увидел, что на форуме УЖЕ появились проблемы, он увидел предложение к тому, что ему КАЖЕТСЯ хорошим(а основывается он не на мнении юзеров, в основном, а на тех мнениях, которые вы никогда не увидите). Далее ты просишь закрыть тему. Тема закрыта, для него равнозначно - проблема решена.
Да, я по колено в говне булькаю и им во все стороны кидаюсь, но иначе он не увидит проблем, модеры так и будут забивать болт, а народ так и будет молчать, понимая, что ситуация не изменится. Сколько уже было советов, что мол:"забей, Юре покуй". Да я знаю, что ему не пофиг, я при этом знаю, что он многое не замечает.
А потом я буду в очередном бане/РО/премодерации. Но один фиг, хоть форум оживет, уже збс. bc

40

Re: Пообщаемся о...

Audio пишет:

imp пишет:

преподношение общей информации полезной для сотрудничества обеих сторон.

Информация в цифрах ?

Тебе какая разница, тебя сюда не звали, иди унбаны разбирай. лол

Отредактировано HNSBuHT (09-08-2014 19:11)

41

Re: Пообщаемся о...

Имп, заметил у тебя точку. Это тебе ее за время премодерации дали или после?

42

Re: Пообщаемся о...

Блоха пишет:

Имп, заметил у тебя точку. Это тебе ее за время премодерации дали или после?

в момент премодерации, я поднимал эту мысль и в теме премодерации и в новых темах. bc

43

Re: Пообщаемся о...

imp пишет:
Блоха пишет:

Имп, заметил у тебя точку. Это тебе ее за время премодерации дали или после?

в момент премодерации, я поднимал эту мысль и в теме премодерации и в новых темах. bc

Лол, это как дать разрешение кому-то ударить себя, а потом пойти и в суд подавать на него заявление.

44

Re: Пообщаемся о...

Love Lily Allen пишет:
Audio пишет:

imp пишет:

преподношение общей информации полезной для сотрудничества обеих сторон.

Информация в цифрах ?

Тебе какая разница, тебя сюда не звали, иди унбаны разбирай. лол

Лол, красава bc

Что стало с твоей мечтой ?

45

Re: Пообщаемся о...

Блоха пишет:

Лол, это как дать разрешение кому-то ударить себя, а потом пойти и в суд подавать на него заявление.

В точку вооще! Интересная ситуация

46

Re: Пообщаемся о...

DaRINKa пишет:
Блоха пишет:

Лол, это как дать разрешение кому-то ударить себя, а потом пойти и в суд подавать на него заявление.

В точку вооще! Интересная ситуация

Ситуация немного разная.

47

Re: Пообщаемся о...

Love Lily Allen пишет:
DaRINKa пишет:
Блоха пишет:

Лол, это как дать разрешение кому-то ударить себя, а потом пойти и в суд подавать на него заявление.

В точку вооще! Интересная ситуация

Ситуация немного разная.

Тебя никто не звал! Что тут забыл?

SPOILER Show

bc

48

Re: Пообщаемся о...

Love Lily Allen пишет:

Ситуация немного разная.

Пояснишь? Я, собственно, не понимаю смысла такого шага, видимо, Замеса. Где логика вообще?

49

Re: Пообщаемся о...

Я б "со стороны" добавил. :>

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

50

Re: Пообщаемся о...

DaRINKa пишет:
Love Lily Allen пишет:

Ситуация немного разная.

Пояснишь? Я, собственно, не понимаю смысла такого шага, видимо, Замеса. Где логика вообще?

Ситуация импа и ситуация в сообщении от блохи, разные, где логика ?
Го в скайп объяснишь что да как )

SPOILER Show

hns_buht

По поводу своего вердикта я пока не буду его разжевывать, а может и вообще не буду, ибо мне лень.

Отредактировано HNSBuHT (09-08-2014 20:24)