201

Re: Пообщаемся о...

MalinKa пишет:

150 лет назад сцепился с Винни и теперь тыкаешь им чуть ли не в каждом посте. Вот за это ты мне и не нравишься,имп.

так я за это и цеплялся, за то же самое, что сча творится(если не поленишься и в модерской полазаешь, то увидишь). Ток я не в молчанке(раньше то посты удалят, напишут, что я криво написал и кросавчеги, а мне РО). ab
Просто сейчас Замес делает публично многое из того, что тогда делалось по-тихому ab
Но раз ты так говоришь, то лаааадно. Больше не буду. bc

Отредактировано imp (10-08-2014 23:03)

202

Re: Пообщаемся о...

3aMEc пишет:

Этот пост кто-то пропустил, ...

И о чем ето говорит?


ЗЫ Коко кончай флудить =\

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

203

Re: Пообщаемся о...

imp пишет:
MalinKa пишет:

150 лет назад сцепился с Винни и теперь тыкаешь им чуть ли не в каждом посте. Вот за это ты мне и не нравишься,имп.

так я за это и цеплялся, за то же самое, что сча творится(если не поленишься и в модерской полазаешь, то увидишь). Ток я не в молчанке(раньше то посты удалят, напишут, что я криво написал и кросавчеги, а мне РО). ab

Та задрали, я устал читать хрень всякую. "Забей на него болт и все" (с) супир-умный-чилавек.
А то обратно улетишь в премодерацию. Они же "пыль в глаза едлу напускают" и усе

204

Re: Пообщаемся о...

MoHaX пишет:

ЗЫ Коко кончай флудить =\

Ну так я правду написал же. :C
Просто болтовня уже пустая.

205

Re: Пообщаемся о...

MoHaX пишет:
3aMEc пишет:

Этот пост кто-то пропустил, ...

И о чем ето говорит?


ЗЫ Коко кончай флудить =\

Смысле о чем. Если пост с нарушением - его не пропускают. А тут один пропустил, а второй удалил и точку дал. ему-то собсно точка за что? Не он же пост пропустил

Отредактировано Mirage (10-08-2014 23:01)

206

Re: Пообщаемся о...

Mirage пишет:

Смысле о чем. Если пост с нарушением - его не пропускают. А тут один пропустил, а второй удалил и точку дал. ему-то собсно точка за что? Не он же пост пропустил

Монах хотел это услышать от Замеса. ab А может и чутка другое. bc

207

Re: Пообщаемся о...

imp пишет:
Mirage пишет:

Смысле о чем. Если пост с нарушением - его не пропускают. А тут один пропустил, а второй удалил и точку дал. ему-то собсно точка за что? Не он же пост пропустил

Монах хотел это услышать от Замеса. ab А может и чутка другое. bc

Да я не заметил, спать хочу.
ПыСы: так его, монах, так  bx

208

Re: Пообщаемся о...

imp пишет:

Собственно так же делал Винни. Два вруна. ab

Чувак, а в этот раз тебе есть чем это подтвердить или мы все так же ни к чему не придем? Ты столько усирался по поводу того, что я якобы делал, но я не помню, чтобы хоть раз что-то подтвердил. В стародавние времена, когда я еще думал, что есть смысл вести хоть какой-то диалог, я просил тебя привести конкретные посты, темы, факты того, что именно я что-то удалил, переместил и т.д.. привел? Не припомню. Я тебе раз 20 в лоб задавал вопрос о происхождении инфы о том, что именно я удалил твой пост, именно я перенес или удалил тему, именно я отправил тебя в РО. Я говорю, что крайне редко отправляю отдыхать или затыкаю тех, кто мне что-то предъявляет, как раз для того, чтобы ни у кого потом язык не поворачивался сказать о том, что я пользуюсь модеркой и не могу поддержать диалог или адекватно ответить, но ты постоянно пытаешься мне рассказать, что я успел сделать за время своего отсутствия или кто-то сделал "в моих интересах" и "прикрывая мой зад".

Следовательно, я снова могу задать тот самый вопрос: откуда у тебя инфа о том, что я делал или не делал? Если у тебя ее нет и это только предположения, то все понятно.

Вот тебе подборка фактов:

1. Я пропускал твои посты на предмодерации и ржал от того, как ты обвинял именно меня в том, что я тебя затыкаю. Можешь опровергнуть мои слова?
2. Я не удалял твои сообщения и не переносил темы, но ты утверждал обратное. Видимо, у тебя пишется где-то обо всех модерских действиях.
3. Винни не раздавал точек, ибо практически не застал их и считал тупым наказанием. Убрали их у модеров из-за Алекса, который раздавал без меры, а вернули, когда я уже был без прав. У тебя есть другая инфа?
4. Я никогда не просил никого из модеров или ГА сделать что-то за меня, но у тебя, наверняка, опять другие факты есть. Или просто догадки?
5. А ты знаешь как я перестал быть модером? Я несколько раз просил снять с меня права, но Юра был несколько неповоротлив в этих вопросах и я пошел на небольшой эксперимент, сказав ему об этом через какое-то время. Не скажу, что он его одобрил, но уж как вышло. Ерунда была в следующем: чуть больше двух месяцев до того, как я практически перестал отписываться, правами я не пользовался ВООБЩЕ, то есть абсолютно. Я не трогал ни одного сообщения, ни одной темы, я не делал вообще ничего из того, что должен делать модер. Самая прелесть в том, что вопли не стихли и ситуация абсолютно не изменилась, а именно: я по-прежнему удалял посты, затыкал народ, убивал темы. Я настолько крут, что я делал это даже без модерки. Я достиг такого скилла, что ее решили снять от греха подальше, но я продолжил свое черное дело.

Резюмируя все, что ты до этого двигал в мою сторону:

1. Я - читер.
2. Я подделываю скрины, которые у всех должны быть одинаковыми. Только вот ни у кого из "экспериментаторов" они одинаковыми не вышли. Делаааа.
3. Я удаляю сообщения.
4. Я затыкаю неугодных пользователей.
5. Я сношу темы.
6. Я редактирую посты. От этого я, если честно, кипятком ссал и впервые прозвучало во времена Инвакта, который не смог ни одного привести ни одного факта качественной смены содержимого сообщения или же разного подхода к одной и той же ситуации. Ни одного, даже без доказательств, а тупо на словах.
6. Домино вот говорил еще, что я личку пользователей просматриваю. Это вот вообще вершины скилла.
7. Я нарушаю правила и всех провоцирую, но это остается безнаказанным.

Что из всего этого как-то подтверждено? Если ты можешь это сделать - милости прошу. Если же это снова будет отписка или аллегория без капли фактов, то не утруждайся, ибо тогда это будет простым пустословием. Не надо плакаться о том, что у тебя нет доступа, все потерто и т.д., ибо раньше тебе это якобы не мешало черпать инфу, а для закрытых разделов, к которым и у меня нет доступа, у тебя есть Монах и его акк, как в старые добрые времена.

Вообще, я не знаю всерьез ты все это задвигаешь или от скуки, но ты просто нереально поднимаешь мне самооценку, ведь по твоим словам я - тот человек, который не имея каких-либо рычагов воздействия подмял под себя всю верхушку портала, чужими руками управляю порталом и руковожу работой модеров. Я - неприкосновенная личность, от упоминания которой любой модер готов впаять обидчику перманентный бан. Напоминает охрану чести и достоинства королевской семьи в том же Тайланде, где за одно неосторожное слово или долго удаляемый пост в соцсети положено длительное заключение. Вокруг меня вертится весь портал и только ты пытаешься бороться с такой деспотией с моей стороны и свергнуть режим. Я могу делать все, что хочу и ничего мне за это не будет. Если ты не прикалываешься, то, видать, я очень значимый человек. На редкость.

Было время, когда и я не был согласен с модерами и их политикой, когда спорил с Ваззером из-за нереально тупых точек и закрытия тем, с jkl столько сообщений в личке. Причем это далеко не первый случай и далеко не первый портал, где я не согласен был с модерами, но парадокс в том, что нигде я из-за этого не страдал. Это все мое могущество или секрет в том, что я доводил свои мысли без мата и оскорблений, которые называл своим "мнением". У тебя каждое второе сообщение с моим ником несет и несло в себе или обвинение без доказательств, или оскорбления, за которые модеры тебя отправляли в РО, удаляли сообщения и, соответственно, делали свою работу. Ты считал и считаешь, что тебя просто обижали и не давали высказать свое "мнение". Так любого можно назвать конченым мудаком и сказать, что это всего лишь его видение. За что ж тут наказывать, не так ли? При этом даже когда я не отвечал тебе вовсе, ты находил в этой ситуации провокации, о которых сейчас пишешь, от чего я в небольшом ауте, конечно, но ничего нового. Может все твои точки, РО, премодерация и удаление постов из-за того, что ты не хочешь или не можешь корректно доносить свои мысли, а не я правлю "невидимой рукой"?

Я уже 10 раз пожалел, что стал писать этот длиннопост и знаю, что зря, но влом удалять, ведь столько времени на него убил. В общем, если есть что ответить по существу представленных выше пунктов и не быть пустословом - милости прошу. Если нет - не стоит тратить мое время, ибо я его ценю.

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

209

Re: Пообщаемся о...

sonix123 пишет:

Замеса ни чуть не жалко,сам заслужил такое отношение к себе,как и дефендер в прочем

слов нету  facepalm

210

Re: Пообщаемся о...

Винни, прослезился at
Имп, че тебе неймется, в самом деле

211

Re: Пообщаемся о...

Mirage пишет:

Винни, прослезился at
Имп, че тебе неймется, в самом деле

212

Re: Пообщаемся о...

Vinny, зря ты ето все писал, я хз почему ты все еще всплываешь ab Хотя к данной теме ты по моему не имеешь отношения.
Тут сейчас Замес плохой.  Хотя импу нравится, когда ему много отвечают af

"Благими намерениями вымощена дорога в ад" © Сэмюэль Джонсон (1709—1784)
"Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать." © Ozzy Osbourne
"Замечательное место, чтобы посетить его, и ещё более замечательное, чтобы покинуть." © к/ф Кофе и сигареты

213

Re: Пообщаемся о...

MoHaX пишет:

Vinny, зря ты ето все писал, я хз почему ты все еще всплываешь ab Хотя к данной теме ты по моему не имеешь отношения.
Тут сейчас Замес плохой.  Хотя импу нравится, когда ему много отвечают af

а я бы не отвечал, если бы не фигурировал постоянно. то, что зря писал - знаю

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

214

Re: Пообщаемся о...

MoHaX пишет:

Vinny, зря ты ето все писал, я хз почему ты все еще всплываешь ab Хотя к данной теме ты по моему не имеешь отношения.
Тут сейчас Замес плохой.  Хотя импу нравится, когда ему много отвечают af

Дорвался же. И нарвется, небось, скоро

215

Re: Пообщаемся о...

В общем ,уважаемые пользователи нашего всеми любимого ресурса "дуфраг" ,Я бес(в нынешнем чертова дюжина) и я имею вам сказать пару слов.Начнем с того ,как было раньше : абсолютная свобода общения ,живые исправно работающие сервера и лояльная администрация к обычным пользователям.Кстати ,стоит заметить ,что изначально было только 2 сервера ,забитые 24/7 и назывался он "cs-server.org"(если правильно помню) ,а далее ,благодаря усилиям Ёдла и Лайта он эволюционировал в дуфраг путем слияния с эпиком ,что в дальнейшем пагубно повлияло на развития(я о отношениях среди администрации и пользователей).Путем большого "грызла" и активным действиям не равнодушных ,мы всё же сумели это донести и мы вновь стали отдельным ресурсом с одним ГА.Но почему-то ,ГА начал подзабивать болт на внутренние отношения ,окружив себя "честными" ,доверенными лицами и просто тупо разогнал былых пользователей ,что привело в ШКОЛОПОРТАЛ данную платформу ,которая не имеет будущего(всем уже и так понятно ,что форум как и сервера тухнет и просто отживает срок).Винни ,к тебе притензии появились за твоё модерство и комплекс Бога ,как ни крути но сам просмотри своё общение до и после ,может поймешь что привело по крайней мере меня к конфликтам(учитывая ,что я один из тех ,кто тебя вначале поддерживал).Начали Лететь шапки стариков(тех ,кому было не плевать на будущее данного портала ибо мы были одной большой семьей ,имп почувствовал это ,не важно как) ,серверами перестали заниматься открывая новые(Зачем?Если старые в порядок не приведены) ,модеры включили всевладык и открыто используют свои права в своих корыстных целях(не все ,но яркий пример - ЗаМЕс) ,позатыкали рты тем кто высказывался по этому поводу.А знаете почему я на вечной предмодерации?Потому что я пытался поговорить об этом с Юрой ,но когда был не услышан - послал его и назвал привселюдно мудаком на сервере(кстати ,я должен был быть в перме ,но Юра соизволил существовать тут так ,спасибо).

Давайте подытожим :

1. Юра выгнал и закрыл рот всем тем ,кто его заставлял работать или был неугоден(мол вечно недовольный хоть и говорил по существу) ;
2.Чудо Замесы рулят теперь штурвалом ,кидая пыль в глаза Юре ,который ведется на их слова(замес уже себя показал тут);
3.Онлайн вымирает ,взгляните на сервера ,которые раньше были забиты;
4.Общения почти нет ,везде запреты;
5.Нас опять не слышат ,хоть и дело говорим(Учитывая тот факт ,что нас поддержали практически все постоянные пользователи).

P.s. Юр ,взгляни правде в глаза и начни уже действия САМ ,а не доверяя эту работу непонятным личностям.Ты уже раз тоже плевался из-за Лайта ,но в итоге мы были правы.
P.s.s. Винни ,было пусть будет былым ,к тебе претензий нули.
P.s.s.s. замес ,ты конкретного ничего сказать не можешь ,как и доказал свою свободу действий провокацией в мою сторону(Где точка ,мужик?)

Всем спасибо за внимание.

mundus vult decipi.

216

Re: Пообщаемся о...

Если учесть что при онлайне 25 человек все у меня начинало лагать, сервер флоппи отключался почти на пару месяцев.
Портал назывался cs-serv.org.ru
Флоппи забивался так же как и сейчас,  на паблике было наверное побольше народу, хотя ночью так же пустовал.
Мне никто пыль в глаза не бросает, с замесом я редко общаюсь.
На тебе штрафник висел за постоянные маты и оскорбления, и в отличие от импа, который пытается не переходить грань, ты всегда грубо нарушал. Может ты повзрослел, попробую снять модерацию.
Обзывал ты не меня а сам портал, как на форуме, так и на серверах.
Никого я не выгонял, люди взрослеют и уходят.
Уменя есть принцип, что я никого с портала не выгоняю по своей или чужой прихоти. Если старичкам кто-то не нравится и особых фактов я не вижу, то я человека не буду выгонять. Пытайтесь сосуществовать либо показывать железные факты.

Тему эту я пока не читал.

Сейчас все плохо, хорошо было раньше, и зубы были и девушки любили...

217

Re: Пообщаемся о...

Помню времена ,когда я не мог зайти на сервер МС в 11 часов вечера(32\32), а сейчас на сервере в 11 часов вечера играет максимум 3-4 человека на МС и то не всегда.Юра забил на форум конкретно.Он дает админки тем, кто никогда ей не пользовался, а мне ее не выдает из-за того, что Замесыч считает меня неадекватным и просит АРЕНДОВАТЬ.Форум ,когда я сюда пришел был дружный ,все тут общались на ровных и никто никого не оскорблял, и не было этих точек даунских. По факту,форум катится в нули.
Когда тот же лайт был с Юрой ,форум держался на приличном уровне.Например сравните посещаемость форума и онлайн серверов 2-3 года назад и сравните сейчас эту статистику,разница будет колоссальной. Вот я играл не давно на МС ,убил админа (ник не буду говорить) он мне пишет : "Бан захотел?".Что это Юра?! Это новые, "адекватные" админы твои , которые админят уже почти 2 месяца и толком не знают правил?
С Замесом все понятно,человек забыл ,что такое справедливость, но вспомнил, что такое личная неприязнь и превышение своих полномочий.
Монах самый нормальный модер (не только я так говорю),  он действительно дело делает, а не заходит на форум раз в день и дает всем точки , а после строчит в ЛС Юре, что мол он ужасным админом будет, пусть арендует.150 РУБЛЕЙ ЖИ.
Говна на форуме стало очень много.
Как-то так.

218

Re: Пообщаемся о...

YodL пишет:

Если учесть что при онлайне 25 человек все у меня начинало лагать, сервер флоппи отключался почти на пару месяцев.
Портал назывался cs-serv.org.ru
Флоппи забивался так же как и сейчас,  на паблике было наверное побольше народу, хотя ночью так же пустовал.
Мне никто пыль в глаза не бросает, с замесом я редко общаюсь.
На тебе штрафник висел за постоянные маты и оскорбления, и в отличие от импа, который пытается не переходить грань, ты всегда грубо нарушал. Может ты повзрослел, попробую снять модерацию.
Обзывал ты не меня а сам портал, как на форуме, так и на серверах.
Никого я не выгонял, люди взрослеют и уходят.
Уменя есть принцип, что я никого с портала не выгоняю по своей или чужой прихоти. Если старичкам кто-то не нравится и особых фактов я не вижу, то я человека не буду выгонять. Пытайтесь сосуществовать либо показывать железные факты.

Тему эту я пока не читал.

Сейчас все плохо, хорошо было раньше, и зубы были и девушки любили...

А почему что кряка ,что аква ушли именно из-за твоего отношения к вещам?Общался же с ними уже ,Юра.Дело не в взрослении ,они всё так же гамают(досуг таким образом проводят ,не знаю).Твои действия их выгнали.Ты посмотри кем ты себя окружил и кто сейчас в администрации сидит ,серьезно ,Юр.На дд2х2 ,пабе или том же аиме(тока там бывает вижу кого-то) их нет.За другие сервера не скажу ,не играю там(но вывод же сделать можно?Да ,можно).Взгляни правде в глаза ,тебе давно было пора менять подход к порталу ,если ты всё ещё хочешь что бы он держался на плаву.Я понимаю ,у тебя есть своя жизнь/проблемы и прочее ,но всё же.Прими к сведению мои слова ,я не пустословен ведь.За весь период нашего знакомства ,ты уже прекрасно знаешь ,что я просто так говорить не буду.

mundus vult decipi.

219

Re: Пообщаемся о...

Джастфофан, что ты по поводу админки возмущаешься-то? Под шумок что ли?
http://dofrag.ru/topic/14813/raskaivayus-rebyat/

220

Re: Пообщаемся о...

Ekaterina пишет:

Джастфофан, что ты по поводу админки возмущаешься-то? Под шумок что ли?
http://dofrag.ru/topic/14813/raskaivayus-rebyat/

Причем тут это ты мне скажи?
Я купил анбан и после анбана был админом на бесплатной основе ,есть вопросы?

Отредактировано Just4Fun (11-08-2014 00:58)

221

Re: Пообщаемся о...

,убил админа (ник не буду говорить) он мне пишет : "Бан захотел?".Что это Юра?! Это новые, "адекватные" админы твои , которые админят уже почти 2 месяца и толком не знают правил?

доказательства не предоставил, имени админа тоже, значит ситуацию менять ты не хочешь, а просто бросаешь слова на ветер, я правильно это понял?

222

Re: Пообщаемся о...

YodL пишет:

доказательства не предоставил, имени админа тоже, значит ситуацию менять ты не хочешь, а просто бросаешь слова на ветер, я правильно это понял?

если в след.раз я это тебе лично заскриню и сниму демку ,есть шанс, что я стану админом?

223

Re: Пообщаемся о...

Да какая разница, был ты после этого или нет. Лимит доверия - штука зыбкая. Да и я просто к тому, как ловко многие начинают перетаскивать одеяло на себя, отвлекая ГА от основной идеи этой темы.

224

Re: Пообщаемся о...

Ekaterina пишет:

Да какая разница, был ты после этого или нет. Лимит доверия - штука зыбкая. Да и я просто к тому, как ловко многие начинают перетаскивать одеяло на себя, отвлекая ГА от основной идеи этой темы.

Помимо фана ,кто ещё?

mundus vult decipi.

225

Re: Пообщаемся о...

Вагина - это ругательное слово?

Ekaterina пишет:

Да какая разница, был ты после этого или нет. Лимит доверия - штука зыбкая. Да и я просто к тому, как ловко многие начинают перетаскивать одеяло на себя, отвлекая ГА от основной идеи этой темы.

яя-я-я люблю так делать!!!!! bc

Отредактировано (11-08-2014 01:10)