1

Тема: Главный вопрос

Собственно, устал ходить вокруг да около и решил создать тему, покажущую мнение форума. Если Замес не нарушал правил портала, то ему и бояться нечего. А если нарушал, то удалив тему в очередной раз докажет. Можно без отписок - их достаточно в других темах.
Надеюсь на понимание ГА. Ибо эта тема и без слов все покажет.

2

Re: Главный вопрос

Не удаляйте голосование.Пусть выбирает народ.

3

Re: Главный вопрос

Я против чтобы снимали с него модерку, но за, чтобы открыли набор. По этому останусь нейтрально.  dg

4

Re: Главный вопрос

P.S Пойду создавать фейки, чтобы голосовать за "снять" bc

5

Re: Главный вопрос

imp пишет:

Снять модерку с Замеса??

imp пишет:

Импика в модеры??

шило на мыло

6

Re: Главный вопрос

А чо, автор опять в РО? Лулз.

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

7

Re: Главный вопрос

Воспользуюсь случаем и хочу поднять вопрос про администраторство бонни ,а точнее - про лишение её прав.Сего ,как минут 5 назад играл с ней на дд2х2.Там бегал игрок под ником "na1kon" с явным вх.Я несколько раз сказал про это ей ,на что был ответ - "у него там нет вх ,успокойся".В итоге ,я остался с ним 1х1 и продолжал писать ей в стиме про его "PR@" способности и тут в итоге ,О ЧУДО ,ОНА НАКОНЕЦ-ТО ДАЛА БАН ЕМУ!КОГДА ОН УЖЕ НАЧАЛ ВИДИМО ПО КВАДРАТИКОМ ВОДИТЬ.Напомню ,это было явное вх!!!А про более умелых ,я промолчу (:
Собственно вопрос : зачем нужен порталу такой админ ,который не может найти чит в явном читере?

P.s. Я за снятие с замеса прав(причины ясны) и заодно с бонни(без обид).

mundus vult decipi.

8

Re: Главный вопрос

itsover9000 пишет:

А чо, автор опять в РО? Лулз.

Угумс. Дебилизм уже.

9

Re: Главный вопрос

А почему тема в разделе юмор? о_0

10

Re: Главный вопрос

В разделе общения же.
Проголосовал За ибо нех херней страдать, вроде не мальчик уже.

Отредактировано HNSBuHT (14-08-2014 22:17)

11

Re: Главный вопрос

Love Lily Allen пишет:

В разделе общения же.
Проголосовал За ибо нех херней страдать, вроде не мальчик уже.

Ты тоже, вроде bc

Что стало с твоей мечтой ?

12

Re: Главный вопрос

dom!No пишет:

Воспользуюсь случаем и хочу поднять вопрос про администраторство бонни ,а точнее - про лишение её прав.Сего ,как минут 5 назад играл с ней на дд2х2.Там бегал игрок под ником "na1kon" с явным вх.Я несколько раз сказал про это ей ,на что был ответ - "у него там нет вх ,успокойся".В итоге ,я остался с ним 1х1 и продолжал писать ей в стиме про его "PR@" способности и тут в итоге ,О ЧУДО ,ОНА НАКОНЕЦ-ТО ДАЛА БАН ЕМУ!КОГДА ОН УЖЕ НАЧАЛ ВИДИМО ПО КВАДРАТИКОМ ВОДИТЬ.Напомню ,это было явное вх!!!А про более умелых ,я промолчу (:
Собственно вопрос : зачем нужен порталу такой админ ,который не может найти чит в явном читере?

P.s. Я за снятие с замеса прав(причины ясны) и заодно с бонни(без обид).

на будущее, раз ты такой опытный, вспомни про админчат, а не пиши "он вх!" в общий... если б я сразу перешла в спектры, то конечно, он бы не заметил и продолжал бы палиться дальше bc  когда меня убили я смотрела за ним ещё, в итоге-палева 0. когда я увидела вх-то забанила. никогда не баню, если сомневаюсь... а тебе бы посдержанее себя вести в игре, нажалуйся ещё, что я тебе бан не дала за твои бесконечные маты...

http://flines.ru/timelines/1173085.jpg

13

Re: Главный вопрос

BonnI пишет:
dom!No пишет:

Воспользуюсь случаем и хочу поднять вопрос про администраторство бонни ,а точнее - про лишение её прав.Сего ,как минут 5 назад играл с ней на дд2х2.Там бегал игрок под ником "na1kon" с явным вх.Я несколько раз сказал про это ей ,на что был ответ - "у него там нет вх ,успокойся".В итоге ,я остался с ним 1х1 и продолжал писать ей в стиме про его "PR@" способности и тут в итоге ,О ЧУДО ,ОНА НАКОНЕЦ-ТО ДАЛА БАН ЕМУ!КОГДА ОН УЖЕ НАЧАЛ ВИДИМО ПО КВАДРАТИКОМ ВОДИТЬ.Напомню ,это было явное вх!!!А про более умелых ,я промолчу (:
Собственно вопрос : зачем нужен порталу такой админ ,который не может найти чит в явном читере?

P.s. Я за снятие с замеса прав(причины ясны) и заодно с бонни(без обид).

на будущее, раз ты такой опытный, вспомни про админчат, а не пиши "он вх!" в общий... если б я сразу перешла в спектры, то конечно, он бы не заметил и продолжал бы палиться дальше bc  когда меня убили я смотрела за ним ещё, в итоге-палева 0. когда я увидела вх-то забанила. никогда не баню, если сомневаюсь... а тебе бы посдержанее себя вести в игре, нажалуйся ещё, что я тебе бан не дала за твои бесконечные маты...

ты от темы не уходи ,да?Ты мне в стим туже шарманку вертела про то ,что он чист.И да ,в спеках когда ты была ,он тоже палился по жесткому.Не умение отличить - твоя беда.Суть тут всего одна - как администратор по стрельбе(за другие моды хезе) ,ты никакая.

mundus vult decipi.

14

Re: Главный вопрос

dom!No пишет:

ОНА НАКОНЕЦ-ТО ДАЛА БАН

А по-твоему она должна была ему админку выдать? Так у неё на это прав нет.

15

Re: Главный вопрос

hi-jack пишет:
dom!No пишет:

ОНА НАКОНЕЦ-ТО ДАЛА БАН

А по-твоему она должна была ему админку выдать? Так у неё на это прав нет.

остряк!Сейчас пойдут слезы из-за шутки.

mundus vult decipi.

16

Re: Главный вопрос

dom!No пишет:

остряк!Сейчас пойдут слезы из-за шутки.

А где шутка? По-твоему получается, что Бонни хуже админа-читака, за которого ты тут недавно "For". Такого же точно читака из-за которого по твоему хотению сейчас должны вдруг снять с неё админку.
В одной теме ты за то чтобы читакам админки выдавать, в другой возмущаешься, что их не банят по первому требованию тебя великого. Жастчитерифану потом в стим требовать чтобы он сам себя забанил смысла большого не будет.

17

Re: Главный вопрос

hi-jack пишет:
dom!No пишет:

остряк!Сейчас пойдут слезы из-за шутки.

А где шутка? По-твоему получается, что Бонни хуже админа-читака, за которого ты тут недавно "For". Такого же точно читака из-за которого по твоему хотению сейчас должны вдруг снять с неё админку.
В одной теме ты за то чтобы читакам админки выдавать, в другой возмущаешься, что их не банят по первому требованию тебя великого. Жастчитерифану потом в стим требовать чтобы он сам себя забанил смысла большого не будет.

Ну куда лучше куча новых недоадминов с комплексом Бога ,чем джаст которого мы уже знаем.Ну дааа  fuuu_du
Кстати ,действительно ,величай меня Великим(только с большой буквы).

mundus vult decipi.

18

Re: Главный вопрос

dom!No пишет:

ты от темы не уходи ,да?

а где я ушла от темы? про админчат? вроде бы всё логично- сам(извини) обоср...ся, мне может ещё надо было написать "да,да сейчас зайду в спектаторы и посмотрю за ним". желательно зелёным цветом. про твои маты-тоже в тему- касается бана(который, кстати, тобой не получен, так что где спасибо? bc ) в итоге, тот забанен, твои грубости проигнорированы. про то, что адмн по стрельбе какая или никакая-твоё мнение, имеешь на него право. сам, вроде, не админ(уж не знаю по какой причине), зато очень хорошо разбираешься в качестве администрирования других. браво. bi

http://flines.ru/timelines/1173085.jpg

19

Re: Главный вопрос

Оставить.

20

Re: Главный вопрос

BonnI пишет:
dom!No пишет:

ты от темы не уходи ,да?

а где я ушла от темы? про админчат? вроде бы всё логично- сам(извини) обоср...ся, мне может ещё надо было написать "да,да сейчас зайду в спектаторы и посмотрю за ним". желательно зелёным цветом. про твои маты-тоже в тему- касается бана(который, кстати, тобой не получен, так что где спасибо? bc ) в итоге, тот забанен, твои грубости проигнорированы. про то, что адмн по стрельбе какая или никакая-твоё мнение, имеешь на него право. сам, вроде, не админ(уж не знаю по какой причине), зато очень хорошо разбираешься в качестве администрирования других. браво. bi

Дык вроде речь идёт не об админ чате, чтобы последила, а о том, что ты сначала говорила ему в стиме, что игрок не читер?
Это чисто исходя из разговора, что я понял)
P.S.
Йодлик, крути паб, пока я в кс играю ^^

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

21

Re: Главный вопрос

hi-jack пишет:

Жастчитерифану

О боже ,ты достал уже.Тебе больше всех надо? Я опытный админ,косяков по админству за мной никогда не было.Я за 2 года всего один раз ошибся в читере.А то что я читерил можно и забыть.Я исправился уже очень давно, а ты все зубы скалишь, как ребнок.

22

Re: Главный вопрос

Just4Fun(c) пишет:

А то что я читерил можно и забыть

Нет!

23

Re: Главный вопрос

Ты красавчик ,свой "про" дело сделал, все тебе благодарили.А сейчас чего у тебя жопу нагревает так? Успокойся уже, все в прошлом, нельзя быть таким злопамятным и в каждом посте напоминать о моем читерстве.

defender пишет:
Just4Fun(c) пишет:

А то что я читерил можно и забыть

Нет!

Ты можешь не лезть хоть сюда? ты достал уже свой нос сувать в мой анус.
мне приятно конечно ,что я у тебя на языке постоянно, но не надо так выражать свою любовь ко мне, а то мне не по себе становится.
Иди проси админку вернуть  af шапито

Отредактировано Just4Fun (15-08-2014 13:29)

24

Re: Главный вопрос

Just4Fun(c) пишет:

Ты можешь не лезть хоть сюда

Не могу, сам виноват ad

25

Re: Главный вопрос

defender пишет:

Не могу, сам виноват

Ты сам то не понимаешь, что уважение к тебе пропало почти у всех?

Ты свою тему посмотри, где ты админку вернуть хочешь, там 3 человека за,остальные против.О чем ты будешь еще говорить?

Отредактировано (15-08-2014 13:31)