1

Тема: Хочу в РО, походу.

Я вот, собственно, о чем хотел написать. Зачем отправлять импа в РО? Я понимаю, что человек устраивает перевороты и тыры пыры всякие. Создал он топик с предложением открыть набор модераторов. Да, соглашусь, что тема громкая, но нельзя разве просто было написать твёрдо своё мнение Едлу? Мнение о том, что набора не будет, что не снимет модерку с замеса, приведёт пару фактов и доводов. Зачем отправлять злодея в РО и удалять топик? Это все равно его не остановит, а только дальше будет мотивировать на какие-нибудь перевороты форумные. Едл, распиши все чётко и ясно, не давай никому РО. Конечно и дальше имп будет писать, но уже менее яро и поймёт, что толку от этого нет

Отредактировано koko. (14-08-2014 23:09)

Re: Хочу в РО, походу.

Юра прикрывает пуканы всяких Замесов facepalm
Подставляя даже себя.
Видимо сейчас у них новая тактика, сажая импа в РО.

Что стало с твоей мечтой ?

3

Re: Хочу в РО, походу.

Ненавижу т9. Все подправил.

4

Re: Хочу в РО, походу.

Свободу импу!

Отредактировано koko. (15-08-2014 15:37)

5

Re: Хочу в РО, походу.

koko. пишет:

Свободу импу!

Это тебе надо к человечкам с погонами говорить, а не здесь ad

6

Re: Хочу в РО, походу.

Asking Alexandria пишет:

Юра прикрывает пуканы всяких Замесов facepalm
Подставляя даже себя.
Видимо сейчас у них новая тактика, сажая импа в РО.

По-моему горит только у импа

koko. пишет:

Я вот, собственно, о чем хотел написать. Зачем отправлять импа в РО? Я понимаю, что человек устраивает перевороты и тыры пыры всякие. Создал он топик с предложением открыть набор модераторов. Да, соглашусь, что тема громкая, но нельзя разве просто было написать твёрдо своё мнение Едлу? Мнение о том, что набора не будет, что не снимет модерку с замеса, приведёт пару фактов и доводов. Зачем отправлять злодея в РО и удалять топик? Это все равно его не остановит, а только дальше будет мотивировать на какие-нибудь перевороты форумные. Едл, распиши все чётко и ясно, не давай никому РО. Конечно и дальше имп будет писать, но уже менее яро и поймёт, что толку от этого нет

У меня нет твердого мнения. Я ему говорил свои мысли. Его пукан начало разрывать и я решил оставить импу РО на денек, а умный монах, начал РО снимать, замес его ставил обратно, в итоге непонятно что творилось. Мне это все не очень понравилось, я подправил баны и РО так что бы снять их модер просто так не мог. Сегодня вечером имп выходит из РО.

7

Re: Хочу в РО, походу.

Yodl, Сними Модерку С Замеса

Отредактировано sweper (15-08-2014 17:00)

8

Re: Хочу в РО, походу.

А чем собственно Замес плох?

9

Re: Хочу в РО, походу.

вы еще подеритесь теперь

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

10

Re: Хочу в РО, походу.

Все посты не по теме удалил.

11

Re: Хочу в РО, походу.

defender пишет:

А чем собственно Замес плох?

кто нить поведает эту тайну?  bc  bc  bc

Здаровчики  ab
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/759125.gif
27/08/2014 ad 

12

Re: Хочу в РО, походу.

В общем все мы взрослые люди(во всяком случае я) доказывать что-то я не особо хочу, но пора уже закрывать эти ве темы и принимать какое-то публичное решение.
Снимать админку с замеса, во всяком случае сейчас, я не буду.
Поговорю с модерами, постараемся быть полояльнее. Шутки в тему, небольшие,  добрадушные и веселые стебы в тему будем оставлять.
Постараюсь объяснить всем что надо мыслить не только правилами, но и чем-то другим. Хотя наверное это может вызвать очередную волну недовольств, правда уже от другой части пользователей. Ну посмотрим как это будет.
Точки не показали себя продуктивным средством, накапливаются долго скидываются быстро, в итоге РО непонятно когда и не понятно за что получается, пока уберу их.
Возьму в модеры блоху, показал он себя не плохо, сейчас все разосрались и немного заняты, так что он не помешает.

Все, точка. Все созданные темы на этот счет считаю нужным закрыть.

Монах надеюсь скоро остынет с ним отдельно поговорю, как наверное и с импом.