1

Тема: Выборы Модератора дуфрага

В общем давайте общими усилиями наберем модерский состав. Правда модерки будут не обычные, а попроще.

Для чего нужны эти модеры? Что бы поддерживать и следить за общением на форуме.
Почему я провожу выборы а не сам их назначаю? Если модеры нужны для общения, то пусть сами посетители и выбирают. Выбор толпы как известно далеко не идеален, поэтому я возможно буду использовать право вето.

Так как мы выбираем модера, придумывает образец и подает заявление пусть сам, о чем говорить тоже выбирает сам. Пользователи могут позадавать ему вопросы.

С 15го числа во всех темах кандидаты должны добавить голосование, где будут 3 пункта:

- За
- Против
- Воздержусь

С 16го числа темы без голосования не рассматриваются, а новые заявки не принимаются.

Все темы подаем только в разделе вакансии.

Коко тебе стоит заново создать тему, а эту я прикрою.


Для голосующих, за эти 5 дней стоит выбрать за кого и как вы голосуете. Изменить свой голос будет нельзя.

Желательно(а может и обязательно) проголосовать за всех кандидатов.


По итогам выборов 20 числа я что-нить придумаю.


Всем удачи, вперед!

2

Re: Выборы Модератора дуфрага

YodL пишет:

Так как мы выбираем модера, придумывает образец и подает заявление пусть сам, о чем говорить тоже выбирает сам. Пользователи могут позадавать ему вопросы.

С 15го числа во всех темах кандидаты должны добавить голосование, где будут 3 пункта:

Пользователь/Админ, может создать тему сейчас, а потом добавить голосование?
Или голосование можно сразу включить?

3

Re: Выборы Модератора дуфрага

Голосование только после 15го можно включать

4

Re: Выборы Модератора дуфрага

Это же глупо, чтобы народ сам выбирал модератором, вы должны сами понимать, кто вам нужен, какие люди вам помощь окажут...А то выберут какого-нить дефендера , который безответственный и пиши пропало.

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

5

Re: Выборы Модератора дуфрага

YodL пишет:

Голосование только после 15го можно включать

YodL пишет:

По итогам выборов 20 числа я что-нить придумаю

Сколько модераторов новых возможно появятся? Или это будет один только?

6

Re: Выборы Модератора дуфрага

Legendario пишет:

Сколько модераторов новых возможно появятся? Или это будет один только?

Это как пойдет bc

7

Re: Выборы Модератора дуфрага

Согласен с c0r0na, это должны быть люди лично проверенные вами. Хотя вам виднее...
ЗЫ: Так как я недавно на форуме, я не понимаю такой вселенской неприязни к дефендеру.

War never changes...

8

Re: Выборы Модератора дуфрага

c0r0na* пишет:

Это же глупо, чтобы народ сам выбирал модератором, вы должны сами понимать, кто вам нужен, какие люди вам помощь окажут...А то выберут какого-нить дефендера , который безответственный и пиши пропало.

Как всегда прав!)
+

9

Re: Выборы Модератора дуфрага

Fenominalez пишет:
c0r0na* пишет:

Это же глупо, чтобы народ сам выбирал модератором, вы должны сами понимать, кто вам нужен, какие люди вам помощь окажут...А то выберут какого-нить дефендера , который безответственный и пиши пропало.

Как всегда прав!)
+

Как всегда чушь.  facepalm

10

Re: Выборы Модератора дуфрага

Fenominalez пишет:

Как всегда прав!)

Но только не сейчас.
Херню уж точно не выберут, а надежные и так есть, вроде норм все должно быть.
Или тут полностью перенабор, ну да ладна.

Отредактировано Barfalamey (10-09-2014 14:12)

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

11

Re: Выборы Модератора дуфрага

c0r0na* пишет:

Это же глупо, чтобы народ сам выбирал модератором, вы должны сами понимать, кто вам нужен, какие люди вам помощь окажут...А то выберут какого-нить дефендера , который безответственный и пиши пропало.

12

Re: Выборы Модератора дуфрага

Выберут тех с кем им приятно общаться, это существенный фактор. А дальше я уже сам выбирать буду, кого и сколько брать. Не вижу никаких изъянов.

13

Re: Выборы Модератора дуфрага

меня возьми  Яодл !!!   bf  bf

Отредактировано LEG^Archi=)* (10-09-2014 15:02)

http://csgo-stats.com/legar4i/graphic.png

14

Re: Выборы Модератора дуфрага

Хороший шанс игрокам)

yto4Ka.

15

Re: Выборы Модератора дуфрага

Всем удачки на выборах  aj

16

Re: Выборы Модератора дуфрага

Legendario пишет:
Fenominalez пишет:
c0r0na* пишет:

Это же глупо, чтобы народ сам выбирал модератором, вы должны сами понимать, кто вам нужен, какие люди вам помощь окажут...А то выберут какого-нить дефендера , который безответственный и пиши пропало.

Как всегда прав!)
+

Как всегда чушь.  facepalm

Зря ты так. Половина форума против тебя (Может даже больше), а так мы могли одобрить твою кандидатуру.

17

Re: Выборы Модератора дуфрага

Audio пишет:
Legendario пишет:
Fenominalez пишет:

Как всегда прав!)
+

Как всегда чушь.  facepalm

Зря ты так. Половина форума против тебя (Может даже больше), а так мы могли одобрить твою кандидатуру.

Чушь - имел ввиду, по отношению ко мне.
На счёт слов макарошки - согласен. Ёдл сам должен выбирать будущих модеров по опр.функциям.

Audio пишет:

Половина форума против тебя (Может даже больше)

Если судить по старой теме - возможно, однако не факт, что их голоса не были мультиакками... но, из всех проголосовавших, мало людей смогли пояснить свой выбор.
В то время, как положительные отзывы - смогли.  aj
Чуешь разницу?  bc

18

Re: Выборы Модератора дуфрага

bygagashechka пишет:

Мягкотелый никчемный (дальше сам додумай)

Солидарен с Бугой.

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

19

Re: Выборы Модератора дуфрага

как быстро посты то чистят однако. Давайте вы будете мне давать РО, но посты миои удалять не будете, что бы  хотя бы их увидели

20

Re: Выборы Модератора дуфрага

Так лучше?
Буга, неужели ты не умеешь выражать эмоции без мата?
Какой смысл писать пост, раз все-равно знаешь что его удалят????

21

Re: Выборы Модератора дуфрага

Legendario пишет:

что их голоса не были мультиакками

Ради тебя люди конечно же заводили мультиаккаунты. Господи, да когда же это прекратится.
Уже пригорать начинает.

Отредактировано itsover (10-09-2014 16:02)

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

22

Re: Выборы Модератора дуфрага

Хороший шанс для игроков aj
Интересная тема, интересен выбор.

Что стало с твоей мечтой ?

23

Re: Выборы Модератора дуфрага

YodL пишет:

Так лучше?
Буга, неужели ты не умеешь выражать эмоции без мата?
Какой смысл писать пост, раз все-равно знаешь что его удалят????

Ну а почему это мерзость считает себя лучше других? Почему он везде сует свой нос, даже если его просят не отписываться? Почему? Следовательно почему мне нельзя материться?

24

Re: Выборы Модератора дуфрага

bygagashechka пишет:

Ну а почему это мерзость считает себя лучше других? Почему он везде сует свой нос, даже если его просят не отписываться?

Предоставь некий список, в последнее время, где я сую нос везде, куда не следует??
Если меня не просят отписаться, делаю наоборот.  aj Ну и конечно смотрю по ситуации.

bygagashechka пишет:

Следовательно почему мне нельзя материться?

fuuu_wfu18

25

Re: Выборы Модератора дуфрага

Да не флудите вы не по теме.