Тема: Asking Alexandria

Здравствуйте, пользователи/админы/модераторы портала DoFrag.

Я не знаю, зачем это делаю, но я всё таки подаю заявку на вакансию модератора.
Я конечно понимаю, что шансов у меня мало. Знаю, что есть ненавистники (Например Owned, Fenominalez) которые будут писать против, жополиз и так далее и тому подобное..
Знаю, что Юра будет скорее против, чем за. Думаю многие знают почему.
Не вижу смысла создавать шаблон, где нужно писать по пунктам. Я напишу это так.

Расскажу немного о себе. Кто не знает, зовут меня Ваня. Мне 16 лет. Учусь в школе, в 9 классе (в 9 классе потому, что пошёл в 8 лет), достаточно грамотный, хорошо соображаю bc . Занимаюсь спортом, учусь в школе, гуляю с друзьями и при этом у меня всегда хватает времени на дуфраг. На форуме 1788-350=1438 дней, то есть почти 4 года. За эти 4 года я повидал много на портале. Со многими познакомился за это время, со многими общаюсь, кто-то ушёл, кто-то пришёл, кто-то остался.
Вы наверное спросите почему я хочу стать модератором?
Многие подумают, что я хочу быть просто зелёным, буду всех кто против меня выдавать РО/бан. Нет!
Я буду таким же как и все, только модератором (если конечно буду). Буду также общаться, как и все обычные пользователи. Только буду следить за порядком, чистотой форума bc Также рассматривать раздел "Разбаны и Жалобы" так как считаю некоторые ответы модераторов несправедливы. Говорю ещё раз, что права в свои целях использовать не собираюсь или же как-то злоупотреблять ею.
Что ещё рассказать? Расскажу про то, что раньше был админом на Surf сервере где-то больше полугода.Жалоб не было, админка снималась из-за собственного желания. Мои контакты кому надо, тот знает.
Жду ваших высказываний насчет всего этого.
Шанс есть всегда!

Отредактировано Asking Alexandria (10-09-2014 18:13)

Что стало с твоей мечтой ?

2

Re: Asking Alexandria

Помню мы с тобой ругались, но все же, я за, удачки тебе  aj

3

Re: Asking Alexandria

за. сделал много вложений в ДФ, + в материальном плане.

yto4Ka.

4

Re: Asking Alexandria

естественно против

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

5

Re: Asking Alexandria

Против.

6

Re: Asking Alexandria

за ,

http://csgo-stats.com/legar4i/graphic.png

Re: Asking Alexandria

eps пишет:

Помню мы с тобой ругались, но все же, я за, удачки тебе  aj

Что было, то было aj

OWNED! пишет:

естественно против

Если я скажу тебе аргументируй, то ты опять окажешься пустословом ?

Что стало с твоей мечтой ?

8

Re: Asking Alexandria

Против, неадекватный, слишком много на себя берет, не нужно такому человеку выдавать права

Re: Asking Alexandria

Fenominalez пишет:

Против, неадекватный, слишком много на себя берет, не нужно такому человеку выдавать права

Точно, забыл про тебя написать. Что же я всё Оунэд, да Оунэд.
Пояснишь мою неадекватность? Слишком много на себя беру? Например? Да, и брать на себя что либо - не есть плохо bc

Что стало с твоей мечтой ?

10

Re: Asking Alexandria

На данный момент против. По форуму произвел не очень хорошие впечатления. Видел много постов от тебя. Ты пытаешься как-то выпендрится, показать себя. Кстати, действительно ты берешь много на себя, будучи простым игроком/админом, если по чесноку.
P.s но ты можешь изменить мое мнение aj

11

Re: Asking Alexandria

Теперь снова мода создавать заявку на модера?

12

Re: Asking Alexandria

harf0L пишет:

На данный момент против. По форуму произвел не очень хорошие впечатления. Видел много постов от тебя. Ты пытаешься как-то выпендрится, показать себя. Кстати, действительно ты берешь много на себя, будучи простым игроком/админом, если по чесноку.
P.s но ты можешь изменить мое мнение aj

Что же я такого сделал, что ты так плохо обо мне отписался ?:)

muposhA пишет:

Теперь снова мода создавать заявку на модера?

Сейчас типо аукцион модерок bc  bc  bc

Что стало с твоей мечтой ?

13

Re: Asking Alexandria

Asking Alexandria пишет:
harf0L пишет:

На данный момент против. По форуму произвел не очень хорошие впечатления. Видел много постов от тебя. Ты пытаешься как-то выпендрится, показать себя. Кстати, действительно ты берешь много на себя, будучи простым игроком/админом, если по чесноку.
P.s но ты можешь изменить мое мнение aj

Что же я такого сделал, что ты так плохо обо мне отписался ?:)

Ничего ты мне не сделал, я просто высказал свои первые впечатления на счет тебя, конкретнее твоих постов на форуме. Как уже сказал выше Феном и потом повторил я, и еще раз повторю сейчас: "ты много берешь на себя". Ты, например, в заявках на админку вместо того, чтобы выссказать мнение об игроке скидываешь все правила написания заявки, если она оформлена неправильно, хотя это должны делать модераторы. Были моменты, где ты проявлял агрессию, немного, но проявлял aj
И  еще раз повторю, что ты можешь изменить мои мнения о тебе aj

14

Re: Asking Alexandria

Я трудолюбив, люблю писать побольше, помогать другим, особенно в образцах aj
Это могут делать как модераторы, так и обычные пользователи!
Насчёт агрессии, агрюсь тогда, когда считаю нужным. Ну как агрюсь, скорее отгоняю от себя таких, как Феном, Оунэд. bg

Что стало с твоей мечтой ?

15

Re: Asking Alexandria

Asking Alexandria пишет:

скорее отгоняю от себя таких, как Феном, Оунэд. bg

Скорее пригоняешь)

16

Re: Asking Alexandria

а оно тебе надо?

17

Re: Asking Alexandria

привет Вано) помню был ГА на портале  блекпистольс (еще одном забыл) с модеркой справиться норм поц

18

Re: Asking Alexandria

Eгор пишет:

привет Вано) помню был ГА на портале  блекпистольс (еще одном забыл) с модеркой справиться норм поц

Онлифит)))

yto4Ka.

19

Re: Asking Alexandria

Lollipop пишет:
Eгор пишет:

привет Вано) помню был ГА на портале  блекпистольс (еще одном забыл) с модеркой справиться норм поц

Онлифит)))

а ещё дармстадиум, гркс bc
Это всё в прошлом.

bygagashechka пишет:

а оно тебе надо?

Надо. Такой ответ устроит ?)

Что стало с твоей мечтой ?

20

Re: Asking Alexandria

Рановато пока ещё. Можно попробовать дать на испытательный срок, не более. Скорее против, чем за.

21

Re: Asking Alexandria

Не стоит. Мне кажется человек не сможешь контролировать себя и относится ко всем объективно.

http://www.speedtest.net/result/3458927038.png
"любите вы говно на вентилятор бросать" ©(Vinny)

SPOILER Show

SCJ Distance: 259.361419 Maxspeed: 347.712951 (68.934) Prestrafe: (272.175) 278.778137 Strafes: 9 Sync: 80 Prestrafe Sync: 66

22

Re: Asking Alexandria

Испытательный срок. С помощью него, администрация сможет увидеть есть ли польза от данного модератора, или же нет.
Зря вы так думаете aj
Мне кажется, я бы был хорошим модератором  cw

Что стало с твоей мечтой ?

23

Re: Asking Alexandria

против.

24

Re: Asking Alexandria

valentin90220 пишет:

против.

Причину можно ?
З.Ы. АП bc

Что стало с твоей мечтой ?

25

Re: Asking Alexandria

Хороший человек, лишнего не скажет, так что я за)

Ладно, убрал