1

Тема: slim'a в модеры)

Доброго времени суток ребят, хотел узнать ваше мнение обо мне, а так же как вы относитесь к тому что я хочу стать модератором. Хотел бы услышать чего вы ждёте от новых модераторов

Re: slim'a в модеры)

Привет слим, лично моё мнение о тебе остаётся уже как года 3 отличным. Думаю, из тебя может получится хороший модератор. Лично я жду от новых модераторов, чтобы смотрели разделы получше и почаще, проверяли пользователей на мультиакки.

Что стало с твоей мечтой ?

3

Re: slim'a в модеры)

Asking Alexandria пишет:

пользователей на мультиакки

Предлагаю это всем писать при подаче на модерку.

4

Re: slim'a в модеры)

Asking Alexandria пишет:

Привет слим, лично моё мнение о тебе остаётся уже как года 3 отличным. Думаю, из тебя может получится хороший модератор. Лично я жду от новых модераторов, чтобы смотрели разделы получше и почаще, проверяли пользователей на мультиакки.

Что-то мне подсказывает, что новые модерские права будут обрезаны настолько, что мультиакк не просечешь)

Re: slim'a в модеры)

Audio пишет:
Asking Alexandria пишет:

пользователей на мультиакки

Что не так ?

slim пишет:
Asking Alexandria пишет:

Привет слим, лично моё мнение о тебе остаётся уже как года 3 отличным. Думаю, из тебя может получится хороший модератор. Лично я жду от новых модераторов, чтобы смотрели разделы получше и почаще, проверяли пользователей на мультиакки.

Что-то мне подсказывает, что новые модерские права будут обрезаны настолько, что мультиакк не просечешь)

Юра может.. bc

Что стало с твоей мечтой ?

6

Re: slim'a в модеры)

1) зачем тебе модерка?
2) какие слова/фразы/предложение/действия произнесёшь ты, когда получишь модерку?
3) что ты думаешь о других кандидатов, и какого шансы у них? (так же назови плюсы и минусы их)
bc  bc  bc

7

Re: slim'a в модеры)

Legendario пишет:

1) зачем тебе модерка?
2) какие слова/фразы/предложение/действия произнесёшь ты, когда получишь модерку?
3) что ты думаешь о других кандидатов, и какого шансы у них? (так же назови плюсы и минусы их)
bc  bc  bc

1) Тебя забанить bc
2) Я так и знал
3) Кроме тебя у меня противников нет свои плюсы и минусы ты сам знаешь)  af

8

Re: slim'a в модеры)

1) ок
2) ответь на вопрос
3) ответь на вопрос (зы, я не кандидат, если что  aj )

Re: slim'a в модеры)

Legendario пишет:

2) ответь на вопрос

Он ответил на него.

slim пишет:

2) Я так и знал

Если ты не понял. То это его фраза, которую он скажет при получении прав facepalm

Что стало с твоей мечтой ?

10

Re: slim'a в модеры)

Нет.

11

Re: slim'a в модеры)

Hanni Kohl пишет:

Нет.

вай нот?

12

Re: slim'a в модеры)

slim пишет:
Hanni Kohl пишет:

Нет.

вай нот?

Назови пару реальных причин зачем тебе это и почему нужно тебе выдать? Почему ты спрашиваешь что хотят увидеть отеовых модераторов если это от тебя должно идти как от претендента..

13

Re: slim'a в модеры)

Hanni Kohl пишет:
slim пишет:
Hanni Kohl пишет:

Нет.

вай нот?

Назови пару реальных причин зачем тебе это и почему нужно тебе выдать? Почему ты спрашиваешь что хотят увидеть отеовых модераторов если это от тебя должно идти как от претендента..

Ты когда приходишь на работу устраиваться, у тебя работодатель спрашивает: а чем вы будете заниматься у нас на такой-то должности?" ? Сомневаюсь, в любом случае есть требования

14

Re: slim'a в модеры)

slim пишет:
Hanni Kohl пишет:
slim пишет:

вай нот?

Назови пару реальных причин зачем тебе это и почему нужно тебе выдать? Почему ты спрашиваешь что хотят увидеть отеовых модераторов если это от тебя должно идти как от претендента..

Ты когда приходишь на работу устраиваться, у тебя работодатель спрашивает: а чем вы будете заниматься у нас на такой-то должности?" ? Сомневаюсь, в любом случае есть требования

Вот и все, ответить тебе нечего.

15

Re: slim'a в модеры)

Отличный парень,ЗА

16

Re: slim'a в модеры)

Hanni Kohl пишет:
slim пишет:
Hanni Kohl пишет:

Назови пару реальных причин зачем тебе это и почему нужно тебе выдать? Почему ты спрашиваешь что хотят увидеть отеовых модераторов если это от тебя должно идти как от претендента..

Ты когда приходишь на работу устраиваться, у тебя работодатель спрашивает: а чем вы будете заниматься у нас на такой-то должности?" ? Сомневаюсь, в любом случае есть требования

Вот и все, ответить тебе нечего.

а ты хотел развести холивар?

17

Re: slim'a в модеры)

Против.
Один винт подходит под это дело, с моей точки зрения. По крайней мере его больше видно, чем остальных. Активное участие в жизни форума и всякая такая фигня.

18

Re: slim'a в модеры)

slim пишет:
Hanni Kohl пишет:
slim пишет:

Ты когда приходишь на работу устраиваться, у тебя работодатель спрашивает: а чем вы будете заниматься у нас на такой-то должности?" ? Сомневаюсь, в любом случае есть требования

Вот и все, ответить тебе нечего.

а ты хотел развести холивар?

Причём здесь золивар? Ты хочешь стать модер но зачем и почему тебе сказать нечего.

rafail пишет:

Против.
Один винт подходит под это дело, с моей точки зрения. По крайней мере его больше видно, чем остальных. Активное участие в жизни форума и всякая такая фигня.

Ну все, теперь активность решает, замес вон во всех темах со всеми переписывается прям.

19

Re: slim'a в модеры)

rafail пишет:

Против.
Один винт подходит под это дело, с моей точки зрения. По крайней мере его больше видно, чем остальных. Активное участие в жизни форума и всякая такая фигня.

Тебя волнует онлайн нынешних модеров?

20

Re: slim'a в модеры)

Понятное дело, что я за )))

hnsru
.rad member

21

Re: slim'a в модеры)

Asking Alexandria пишет:

Сегодня 16 число.

YodL пишет:

С 16го числа темы без голосования не рассматриваются, а новые заявки не принимаются.

Что стало с твоей мечтой ?

22

Re: slim'a в модеры)

Едл скоро решит и вынесет свой вердикт.
Закрыто.