Тема: Добавим на BB сервер?

Мною была уже создана подобная тема и снова я нарываюсь на эту проблему

SPOILER Show

случай из игры: я играл за ct построил себе интересную для меня базу.
во время jump time'a я еле успел залезть на свою базу,
после чего я читаю в чате "admin ko mHE pristroyka". 
Наши базы были далеко и их было невидно fuuu_cj
только я решаю идти помогать, этот же чел пишет, что уже ничего не надо делать(типа поздняк метаться)

  • Noclip

1. Когда admin за T, во время строительства и jump time'a бывают такие просьбы, как: "админ, помоги, этот чувак меня блочит и мешает мне строить базу", "админ, помоги, мне заблочили базу", "админ, мне мешают залезать на мою базу" и тп. Но не на всех картах админ вовремя сможет убрать эти нарушения, либо из-за карты? которая зигзагом(bb_dust2), либо из-за ограждения(стекла) не везде можно использовать bbgrab(bb_aztek, на этой карте админ не может использовать блоки через стекло).

2. Во время игры челы могут построить кривой бункер(буквой "Г" или "П") и во время jump time'a человек пять решили кинуть свои базы и пойти именно в этот бункер, залезли до конца, после чего 1-2 чела выглядывают из-за угла и стреляют, я считаю noclip в этой ситуации может помочь разобраться, кто лишний, а кто свой.

  • grab для людей.

Бывают такие моменты, когда на 1 обычной базе(не бункер) ct превышает положенного кол-ва(больше 2-х)
Для этого момента есть команда slap, которой можно стукнуть лишнего ct и он упадёт, но не всегда всё так просто.
1-го раза стукнуть ни всегда хватает, чтобы ct слетел с базы, иногда нужно стукнуть 10, а то и 15 раз.
И в тот момент, когда его slap'аешь он может уйти и в списке slap нужный ct пропадает, а заместо него становится другой игрок, например ct, который сидит на своей базе. И по инерции получается, что слетает невиновный со своей базы

  • godmod

Так же admin за Т видит лишних на базе, он пытается разобраться кто же лишний, но ему сильно мешают выстрелами, что в итоге он ещё и умирает, не успев разобраться. Эти повторяющиеся действия раздражают.

Если кому-то что-то непонятно по прочитанному спрашивайте ab

Отредактировано Super NesQuik (14-09-2014 19:03)

2

Re: Добавим на BB сервер?

За, но переодется тщательно следить, чтобы админы не превышали полномочия)

yto4Ka.

3

Re: Добавим на BB сервер?

За

Да, он здоровяк, но силен ли он? © Bruce Lee

4

Re: Добавим на BB сервер?

Lollipop пишет:

За, но придется тщательно следить, чтобы админы не превышали полномочия)

спасибо, да согласен, 1 из минусов) ну в данный момент все админы адекватные и я уверен, что они не будут превышать свои полномочия. ab

Re: Добавим на BB сервер?

Super NesQuik пишет:
Lollipop пишет:

За, но придется тщательно следить, чтобы админы не превышали полномочия)

спасибо, да согласен, 1 из минусов) ну в данный момент все админы адекватные и я уверен, что они не будут превышать свои полномочия. ab

Я думаю что твоя тема также улетит в забытые и всеми ненужные темы. Я всё тоже самое писал едлу, создавала темы. Нив какую....

Желаю удачи. Надеюсь у тебя получится достучаться до него.

Все мы совершаем ошибки, а после пытаемся их исправлять.
                                                Ведь без всего это жизнь скучная штука! 
                                                                                                   Админ {BB} сервера


Bhop Distance: 239.662994 MaxSpeed: 322.885467 (22.923) PreStrafe: 299.962310 (0.000) Strafes: 5 Sync: 56


                              Желаю тем того в двойне, чего желаете вы мне...

6

Re: Добавим на BB сервер?

за!!!

http://csgo-stats.com/legar4i/graphic.png

7

Re: Добавим на BB сервер?

₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:
Super NesQuik пишет:
Lollipop пишет:

За, но придется тщательно следить, чтобы админы не превышали полномочия)

спасибо, да согласен, 1 из минусов) ну в данный момент все админы адекватные и я уверен, что они не будут превышать свои полномочия. ab

Я думаю что твоя тема также улетит в забытые и всеми ненужные темы. Я всё тоже самое писал едлу, создавала темы. Нив какую....

Желаю удачи. Надеюсь у тебя получится достучаться до него.

спасибо ab я тоже надеюсь.

8

Re: Добавим на BB сервер?

За, еще админом на бб, предлагал подобное.

9

Re: Добавим на BB сервер?

Если будет ноуклип в режиме полета, то какой смысл от годмода?

10

Re: Добавим на BB сервер?

Насколько я знаю, если стрелять в парня с ноклипом, ХП все раано отнимать будет.

11

Re: Добавим на BB сервер?

YodL пишет:

Если будет ноуклип в режиме полета, то какой смысл от годмода?

ответил бы, ну тогда не нужен годмод, но из-за blackhunter'a передумал  bc

BlackHunter пишет:

Насколько я знаю, если стрелять в парня с ноклипом, ХП все равно отнимать будет.

Отредактировано Super NesQuik (14-09-2014 20:47)

12

Re: Добавим на BB сервер?

За,насчет годмода против

Лучше быть хозяином в аду, чем рабом в раю.

13

Re: Добавим на BB сервер?

Challenger пишет:

насчет годмода против

можно по подробнее?

14

Re: Добавим на BB сервер?

Super NesQuik пишет:
Challenger пишет:

насчет годмода против

можно по подробнее?

админы бyдyт с годмодам бегать

Лучше быть хозяином в аду, чем рабом в раю.

15

Re: Добавим на BB сервер?

Challenger пишет:
Super NesQuik пишет:
Challenger пишет:

насчет годмода против

можно по подробнее?

админы бyдyт с годмодам бегать

я считаю можно сделать, чтоб писалось, когда админ включил годмод, а когда выключил.

16

Re: Добавим на BB сервер?

Super NesQuik пишет:
Challenger пишет:
Super NesQuik пишет:

можно по подробнее?

админы бyдyт с годмодам бегать

я считаю можно сделать, чтоб писалось, когда админ включил годмод, а когда выключил.

+

Лучше быть хозяином в аду, чем рабом в раю.

17

Re: Добавим на BB сервер?

Super NesQuik пишет:

я считаю можно сделать, чтоб писалось, когда админ включил годмод, а когда выключил.

++

http://csgo-stats.com/legar4i/graphic.png

18

Re: Добавим на BB сервер?

я за всего что перечислено в 1 посте, ибо я строю базу scj  и ели залезаю, а потом все говорят помоги подстройка мешает

Administrator DoFrag.ru#DRUN,BB
http://nick-name.ru/forum/Skz%23%20.%20typnu4ok.gif
http://flines.ru/timelines/1138440.jpg

19

Re: Добавим на BB сервер?

Админ не залезает на базу, а помогает другим игрокам. Потом летит обратно на верх своей базы, говоря что он бы успел, его отвлекли и тп. Причем у него блок там на 258. это нормально?

20

Re: Добавим на BB сервер?

YodL пишет:

Админ не залезает на базу, а помогает другим игрокам. Потом летит обратно на верх своей базы, говоря что он бы успел, его отвлекли и тп. Причем у него блок там на 258. это нормально?

Прочитав твой пост, возникла мысль, чтобы таких инцидентов не случалось (помочь постройку отодвинуть и т.д.).

Предлагаю такой вариант: во время игры админа, запускается еще один таймер после строительства, админ смотрит на базы. (при настройки, может выдать права для досрочного завершения "Просмотра баз". В случае если админа нету на сервере, данный плагин не срабатывает. ЗЫ... можно доработать). Правильно ли они построены, если надо где-то отодвинуть - делает. В это время, пока админ смотрит, игроки могут спокойно запригивать на свою базу. После минутной проверки, стартует время прыжков. И уже потом начинается раунд (открытие для ЗМ ворот).

P.S. надеюсь не закидают тухлыми помидорами.  bc

21

Re: Добавим на BB сервер?

Legendario пишет:
YodL пишет:

Админ не залезает на базу, а помогает другим игрокам. Потом летит обратно на верх своей базы, говоря что он бы успел, его отвлекли и тп. Причем у него блок там на 258. это нормально?

Прочитав твой пост, возникла мысль, чтобы таких инцидентов не случалось (помочь постройку отодвинуть и т.д.).

Предлагаю такой вариант: во время игры админа, запускается еще один таймер после строительства, админ смотрит на базы. (при настройки, может выдать права для досрочного завершения "Просмотра баз". В случае если админа нету на сервере, данный плагин не срабатывает. ЗЫ... можно доработать). Правильно ли они построены, если надо где-то отодвинуть - делает. В это время, пока админ смотрит, игроки могут спокойно запригивать на свою базу. После минутной проверки, стартует время прыжков. И уже потом начинается раунд (открытие для ЗМ ворот).

P.S. надеюсь не закидают тухлыми помидорами.  bc

хорошая мысль

Administrator DoFrag.ru#DRUN,BB
http://nick-name.ru/forum/Skz%23%20.%20typnu4ok.gif
http://flines.ru/timelines/1138440.jpg

22

Re: Добавим на BB сервер?

Skz# . typnu4ok пишет:
Legendario пишет:
YodL пишет:

Админ не залезает на базу, а помогает другим игрокам. Потом летит обратно на верх своей базы, говоря что он бы успел, его отвлекли и тп. Причем у него блок там на 258. это нормально?

Прочитав твой пост, возникла мысль, чтобы таких инцидентов не случалось (помочь постройку отодвинуть и т.д.).

Предлагаю такой вариант: во время игры админа, запускается еще один таймер после строительства, админ смотрит на базы. (при настройки, может выдать права для досрочного завершения "Просмотра баз". В случае если админа нету на сервере, данный плагин не срабатывает. ЗЫ... можно доработать). Правильно ли они построены, если надо где-то отодвинуть - делает. В это время, пока админ смотрит, игроки могут спокойно запригивать на свою базу. После минутной проверки, стартует время прыжков. И уже потом начинается раунд (открытие для ЗМ ворот).

P.S. надеюсь не закидают тухлыми помидорами.  bc

хорошая мысль

23

Re: Добавим на BB сервер?

Ноклип для админов нужно только  во время строительсва и во время прыжков а потом отменять.Чтоб админы на базы себе не залетали.
Граб против админ будет пользаватся эти.
GodMod тоже будет пользаватся.
ХОТЕЛОСЬ БЫ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ КТ НЕ НАНОСИЛСЯ УРОН ПРИ ПАДЕНИЕ.ДОГНАТЬ ЕГО ВСЕРАВНО ДАГОНЯТ.

24

Re: Добавим на BB сервер?

Уверен будут админы, которые свои права будет преувеличивать ну или использовать не совсем так как надо
Так что я против, но мысль хорошая

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/6848

25

Re: Добавим на BB сервер?

Legendario пишет:
YodL пишет:

Админ не залезает на базу, а помогает другим игрокам. Потом летит обратно на верх своей базы, говоря что он бы успел, его отвлекли и тп. Причем у него блок там на 258. это нормально?

Прочитав твой пост, возникла мысль, чтобы таких инцидентов не случалось (помочь постройку отодвинуть и т.д.).

Предлагаю такой вариант: во время игры админа, запускается еще один таймер после строительства, админ смотрит на базы. (при настройки, может выдать права для досрочного завершения "Просмотра баз". В случае если админа нету на сервере, данный плагин не срабатывает. ЗЫ... можно доработать). Правильно ли они построены, если надо где-то отодвинуть - делает. В это время, пока админ смотрит, игроки могут спокойно запригивать на свою базу. После минутной проверки, стартует время прыжков. И уже потом начинается раунд (открытие для ЗМ ворот).
P.S. надеюсь не закидают тухлыми помидорами.  bc

Отлично придумал,хотелось бы чтоб добавили.Заодно игроки проверят нормальная ли их база и во время джампа чтоб не терять время на просмотр.Нужно ещо решить время думаю секунд 25 хватит.а то зм умрут от скуки))