26

Re: [dofrag.ru#FLOPPY] r@nd0m

Против.

27

Re: [dofrag.ru#FLOPPY] r@nd0m

за

28

Re: [dofrag.ru#FLOPPY] r@nd0m

Против.

Die Die Die My Darling! :>

29

Re: [dofrag.ru#FLOPPY] r@nd0m

Майнкрафтом занимайся.
Против.

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

30

Re: [dofrag.ru#FLOPPY] r@nd0m

omelchik пишет:

Майнкрафтом занимайся.
Против.

Одно другому не мешает.  al

31

Re: [dofrag.ru#FLOPPY] r@nd0m

И опять же, онлайн не очень, или опять скажешь, что норм будет?
Да и админов много.
Против(не чего личного)

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

32

Re: [dofrag.ru#FLOPPY] r@nd0m

Почему когда я играю, админы не могут уследить за простейшим правилом? А именно "реконект"?
Взять сегодняшнее игру, в которой я играл и наблюдал такую картину (которую замечал).
Админ (не буду говорить ник) играет, игроки делают реконекты и т.д., он в свою очередь даже походу не пытался смотреть за ними. Я это всё дело молча наблюдал какое-то время (каждый раз, когда делали они реконекты) и спустя не большой промежуток времени писал ему в админ чат "мда". Думаю этот админ понял о ком я  af Хотя смешного здесь мало. ad
Взять еще одного админа и сегодняшний опять случай, на сервере черт пойми что творилось, ему было пофиг. Ну, может что-то там делал не значительное, но это не меняло событий.
Еще один админ, который в точности такое же отношение как и первый делает. А именно пофигически относится.

После этого вы пишите против и говорите что админов хватает...  facepalm Возможно и хватает, но не всегда и не всегда они выполняют свои обязанности и иногда более того, провоцируют игроков...

Просто играя на сервере и наблюдая это всё, аж противно становится, но сервер ФЛОППИ единственный, где часто играют люди и более того имеют хоть какой-то скилл с которыми интересно тягаться...

Отредактировано Destroit (23-09-2014 22:23)

33

Re: [dofrag.ru#FLOPPY] r@nd0m

Плагин антиреконнект решит твои проблемы, 15 секунд поставить и все будет, поэтому в твоей кандидатуре особо толка не будет ... Если Yodl его поставит, то необходимость в твоем админстве отпадет. Да и онлайн в студию ради интереса.

Отредактировано F1rewall (23-09-2014 22:28)

Die Die Die My Darling! :>

34

Re: [dofrag.ru#FLOPPY] r@nd0m

Выдайте ему туда админку,чтобы слееть только мог за ретри

35

Re: [dofrag.ru#FLOPPY] r@nd0m

F1rewall пишет:

Плагин антиреконнект решит твои проблемы, 15 секунд поставить и все будет, поэтому в твоей кандидатуре особо толка не будет ... Если Yodl его поставит, то необходимость в твоем админстве отпадет.

Да ладно?
В таком случае, ты вообще не нужен. Да и все админы.  facepalm

36

Re: [dofrag.ru#FLOPPY] r@nd0m

F1rewall пишет:

Плагин антиреконнект решит твои проблемы, 15 секунд поставить и все будет, поэтому в твоей кандидатуре особо толка не будет ... Если Yodl его поставит, то необходимость в твоем админстве отпадет.

Тогда появятся новые проблемы bc

37

Re: [dofrag.ru#FLOPPY] r@nd0m

за

Administrator DoFrag.ru#DRUN,BB
http://nick-name.ru/forum/Skz%23%20.%20typnu4ok.gif
http://flines.ru/timelines/1138440.jpg

38

Re: [dofrag.ru#FLOPPY] r@nd0m

BlackHunter пишет:
F1rewall пишет:

Плагин антиреконнект решит твои проблемы, 15 секунд поставить и все будет, поэтому в твоей кандидатуре особо толка не будет ... Если Yodl его поставит, то необходимость в твоем админстве отпадет.

Тогда появятся новые проблемы bc

Какие же?

39

Re: [dofrag.ru#FLOPPY] r@nd0m

BlackHunter пишет:
F1rewall пишет:

Плагин антиреконнект решит твои проблемы, 15 секунд поставить и все будет, поэтому в твоей кандидатуре особо толка не будет ... Если Yodl его поставит, то необходимость в твоем админстве отпадет.

Тогда появятся новые проблемы bc

Естественно))) Выложи его онлайн да я спать пойду)

Die Die Die My Darling! :>

40

Re: [dofrag.ru#FLOPPY] r@nd0m

Я не вижу смысла в его темах на админку. В прошлых темах большинство было против,ну по херу,админку дали.Так и тут,едл захочет,он ее даст!А на чужие мнения,тут какать хотели.

41

Re: [dofrag.ru#FLOPPY] r@nd0m

1015 минут.

42

Re: [dofrag.ru#FLOPPY] r@nd0m

MalinKa пишет:

Я не вижу смысла в его темах на админку. В прошлых темах большинство было против,ну по херу,админку дали.Так и тут,едл захочет,он ее даст!А на чужие мнения,тут какать хотели.

Дак вооот. В этом то и дело ... Ну я думаю, если он появится в рядах админов, я забью на дф, это уже перебор я считаю ... Если слова админов о том что бы ему не давали админку не аргумент, тогда пусть будут действия аргументом.

BlackHunter пишет:

1015 минут.

Спасибо. 30 минут в день, могет.

Отредактировано F1rewall (23-09-2014 22:37)

Die Die Die My Darling! :>

43

Re: [dofrag.ru#FLOPPY] r@nd0m

Legendario пишет:

Почему когда я играю, админы не могут уследить за простейшим правилом? А именно "реконект"?
Взять сегодняшнее игру, в которой я играл и наблюдал такую картину (которую замечал).
Админ (не буду говорить ник) играет, игроки делают реконекты и т.д., он в свою очередь даже походу не пытался смотреть за ними. Я это всё дело молча наблюдал какое-то время (каждый раз, когда делали они реконекты) и спустя не большой промежуток времени писал ему в админ чат "мда". Думаю этот админ понял о ком я  af Хотя смешного здесь мало. ad
Взять еще одного админа и сегодняшний опять случай, на сервере черт пойми что творилось, ему было пофиг. Ну, может что-то там делал не значительное, но это не меняло событий.
Еще один админ, который в точности такое же отношение как и первый делает. А именно пофигически относится.

После этого вы пишите против и говорите что админов хватает...  facepalm Возможно и хватает, но не всегда и не всегда они выполняют свои обязанности и иногда более того, провоцируют игроков...

Просто играя на сервере и наблюдая это всё, аж противно становится, но сервер ФЛОППИ единственный, где часто играют люди и более того имеют хоть какой-то скилл с которыми интересно тягаться...

Док-ства?

44

Re: [dofrag.ru#FLOPPY] r@nd0m

30 минут, смешно же ну(ни чего личного).
Ты нормальный парень стал, но в рядах админа видеть тебя не Охото.
Да и давай посмотрим.
Онлайн низкий,админов 10+,имеешь 3 админки.
Делай вывод сам.

MalinKa пишет:

Я не вижу смысла в его темах на админку. В прошлых темах большинство было против,ну по херу,админку дали.Так и тут,едл захочет,он ее даст!А на чужие мнения,тут какать хотели.

И вправду едл, зачем он тему создает, если тебе пофиг что мы скажем,даже фаер которого ты так полюбил, что создал ему отдельную группу на форуме, говорит тебе что он не нужен, просто выдал бы ему и не тратил наше, твое и его время.

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

45

Re: [dofrag.ru#FLOPPY] r@nd0m

F1rewall пишет:

Ну я думаю, если он появится в рядах админов, я забью на дф, это уже перебор я считаю

С чего это перебор?
Хочешь уйти - уходи.

F1rewall пишет:

Спасибо. 30 минут в день, могет.

Я за эти 30 минут (если так выразится) делаю больше, чем ты за свои 3+ часов  facepalm

Отредактировано (24-09-2014 08:13)

46

Re: [dofrag.ru#FLOPPY] r@nd0m

Legendario пишет:
F1rewall пишет:

Ну я думаю, если он появится в рядах админов, я забью на дф, это уже перебор я считаю

С чего это перебор?
Хочешь уйти - уходи.

F1rewall пишет:

Спасибо. 30 минут в день, могет.

Я за эти 30 минут (если так выразится) делаю больше, чем ты за свои 3+ часов  facepalm

И что же ты делаешь за 30 минут больше чем фаер на флуппи? ao

47

Re: [dofrag.ru#FLOPPY] r@nd0m

Наверное то, что и ты не в состояние.

48

Re: [dofrag.ru#FLOPPY] r@nd0m

Ты можешь обьяснить свои слова,а не стрелки кидать на другиx

49

Re: [dofrag.ru#FLOPPY] r@nd0m

eJIeR пишет:

Ты можешь обьяснить свои слова,а не стрелки кидать на другиx

Не вступай с этим дигротом в в дилаог, а то он завадит тебя своим скилом тупизма, ведь он уже про в этом деле.
Пока нету причин уходить. А если появится, по той причине, что я писал выше, я это сделаю.

Die Die Die My Darling! :>

50

Re: [dofrag.ru#FLOPPY] r@nd0m

Ты вообще на серверах не должен играть.  facepalm Уйти быстрее уже.