26

Re: Пассивный заработок

BlackHunter пишет:
Legendario пишет:
BlackHunter пишет:

С радеоном заработать можно больше

Радеон как раз и стоит.  al
Правда он слабый, но в кс и посмотреть фильмы/музыку хватает  aj

Bitkoin штука называется, регайся и делай деньги. В среднем, на обычном домашнем компе делается по 100-150$. Если комп под майнинг на радеоне-можно заработать намного больше. Намного...

На чём конкретно я буду зарабатывать и что с этого имеют те, которые это оплачивают?
100-150$ это за какой период?

27

Re: Пассивный заработок

Legendario пишет:
BlackHunter пишет:
Legendario пишет:

Радеон как раз и стоит.  al
Правда он слабый, но в кс и посмотреть фильмы/музыку хватает  aj

Bitkoin штука называется, регайся и делай деньги. В среднем, на обычном домашнем компе делается по 100-150$. Если комп под майнинг на радеоне-можно заработать намного больше. Намного...

На чём конкретно я буду зарабатывать и что с этого имеют те, которые это оплачивают?
100-150$ это за какой период?

В месяц, конечно же. Биткоин это что-то типа платежной системы, которую создал хакер. Он не зависим от государства и все такое.
Ресурсы твоей видяхи используются личностями в своих целях, хз каких, можешь погуглить.

28

Re: Пассивный заработок

BlackHunter пишет:
Legendario пишет:
BlackHunter пишет:

Bitkoin штука называется, регайся и делай деньги. В среднем, на обычном домашнем компе делается по 100-150$. Если комп под майнинг на радеоне-можно заработать намного больше. Намного...

На чём конкретно я буду зарабатывать и что с этого имеют те, которые это оплачивают?
100-150$ это за какой период?

В месяц, конечно же. Биткоин это что-то типа платежной системы, которую создал хакер. Он не зависим от государства и все такое.
Ресурсы твоей видяхи используются личностями в своих целях, хз каких, можешь погуглить.

То есть, мою видяху могут использовать америкосы?
Если не составит труда, можешь скинуть ссылки? Я в этом не разбираюсь, даже понятия не имею какую фразу вводить, чтобы это найти. ad
Обмана со стороны тех, кто использует - не возникнут?

29

Re: Пассивный заработок

Сам зарабатываю от 1000 грн (3000р.) в месяц в интернете) Сеоспринт, бывает HYIP, тот же bitcoin, иностранные буксы. Так же есть еще легкие заработки - качаешь одну прогу и она вычитывает из видюхи всякую инфу - за это получаешь деньги. На средних видюхах можно просто врубить комп и прогу и в день зарабатывать до 70 руб ничего не делая. Еще есть заработок на вводе капч - от 1 коп до 10 за ввод 1 капчи. Если чё интересует - в лс.

rishma пишет:

можешь вложить 10 к в начинающий hyip можешь срубить столько же или половину, а так да ооткрыть свою пирамиду или HYip когда вклады людей привысят 600 к просто закрыть проект и все ты богач.

Зебра пишет:

Халявный сыр только в мышеловке! ©

халявный сыр только в интернете ! © INFOHARD

10к в начинающий HYIP? Лол да ты логик...

Отредактировано istickup (25-09-2014 17:06)

SPOILER Show

http://r9.fodey.com/2302/d5479a43de304676bae53e4ce74efdc6.0.gif

http://dofrag.ru/upload/5318

http://dofrag.ru/upload/5319

30

Re: Пассивный заработок

я лично зарабатывал так: погуглил немного, нашел маленькую организацию, ей требовалось переписывать тексты, они обычно кидали картинки, аудиозаписи - а я переводил это в печатный формат, тоесть переписывал в ворде)
Еще друг работал в интернет провайдере, консультировал людей через сайт по микро, ЗП почасовая была) + карьерный рост ;d

p.s ща ставками на онлайн игры ставлю, насчет этого - в ЛС

Отредактировано (25-09-2014 17:34)

yto4Ka.

31

Re: Пассивный заработок

rishma пишет:

можешь вложить 10 к в начинающий hyip

Думаешь они столько вытянут и вернут?)

32

Re: Пассивный заработок

займись сетевым маркетингом.