1

Тема: Мысли по поводу админов

- Арендовав админку у арендатора будет полтора сердечка. Стоит аренда 150р.
- За косяк снимается сердечко, за небольшой косяк полсердечка.
- Нет сердец - нет админки.
- Маленький онлайн тоже снимает сердечки.
- Каждый месяц администрирования +полсердечка.
- Выше 5ти сердец нельзя подняться.
- Если у тебя есть 3 сердца, то ты переходишь из арендаторов в постоянные админы и не платишь за админку.
- Если постоянный админ хочет админку на другой сервер, то он может ее получить потеряв два сердца.
- Если у постоянного админа менее 3х сердец, то он может их докупить. Полсердца стоит 50р.
- Если админ без 3х сердечек и не платит за аренду, то с него снимается админка и все сердечки сгорают.
   
как вам идея?
У меня мысль есть набрать полный состав админов на все сервера и полностью закрыть обычный набор

2

Re: Мысли по поводу админов

Как-то пафосно bg
Хочешь заработать, просто закрой бесплатный набор на все сервера, оставь постоянную админку только тем, кому считаешь нужным. И продавай остальным.

3

Re: Мысли по поводу админов

норм идейка, правда лучше сделать обмен пяти сердец на постоянную админку

yto4Ka.

4

Re: Мысли по поводу админов

Идея хорошая, система более интересная чем то что мы щас имеем.

5

Re: Мысли по поводу админов

Прикольная идея

вся суть дуфрака

SPOILER Show

https://sun9-48.userapi.com/impf/nO8kBEk2bdv4x7cA5Z4UkV4POCh8hotc5nAD5w/Ooopvqe6GuU.jpg?size=637x363&quality=96&proxy=1&sign=658105bf2ad1222b0be5afbfa15df24a&type=album

6

Re: Мысли по поводу админов

sweper пишет:

Как-то пафосно bg
Хочешь заработать, просто закрой бесплатный набор на все сервера, оставь постоянную админку только тем, кому считаешь нужным. И продавай остальным.

Хотел бы заработать, я бы работать пошел.

А тут люди говорят что я никак не наказываю админов,  забываю про половину тем и тп. А так все автоматизированно будет, мне остается только кнопки нажимать, а все остальное само считаться будет.

Относительно улучшается вопрос с игроками у которых маленький онлайн стал, они должны будут платить по 50р в месяц и все. Причем в принципе пару месяцев ты можешь не играть без особых последствий.

Система достаточно четкая и прозрачная, админ будет знать что с ним будет в следующем месяце.

Так же админ сам может решать на скольки серверах ему админить, если онлайн где-то просадится с него будут снимать сердечки, если у него все хорошо с онлайном, по русть хоть на всех серверах админит.

Если ты админ, то ты через какое-то время можешь бесплатно получить 2ю админкку, если тебе не в терпежь, то ты можешь либо купить сердечки, либо взять аренду на тот сервер

7

Re: Мысли по поводу админов

Неплохая идея

8

Re: Мысли по поводу админов

Fenominalez пишет:

Неплохая идея

9

Re: Мысли по поводу админов

Как-то на глаз идея детская,но довольно хорошая. Я за

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/6848

10

Re: Мысли по поводу админов

так-то нормально, но кто будет решать что косяк, а что нет? какой косяк серьезный, а какой просто ерундовый? в принципе, шлифануть, например такие моменты:

1. глупо гонять арендаторов за низкий онлайн, ведь они платят за админку
2. чтобы стать постоянным админом на двух серверах, надо накопить 5 сердец, то есть админить без косяков 7 месяцев
3. если арендатор переходит в обычные админы и допускает мелкий косяк, у него слетает админка и все, что он накопил

кстати, а чем плоха система вроде форумной с точками?

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

11

Re: Мысли по поводу админов

Fenominalez пишет:

Неплохая идея

Re: Мысли по поводу админов

А у постоянного админа, который проработал год, сколько сердец?
Или это всё действует только с сегодняшнего дня?

Все мы совершаем ошибки, а после пытаемся их исправлять.
                                                Ведь без всего это жизнь скучная штука! 
                                                                                                   Админ {BB} сервера


Bhop Distance: 239.662994 MaxSpeed: 322.885467 (22.923) PreStrafe: 299.962310 (0.000) Strafes: 5 Sync: 56


                              Желаю тем того в двойне, чего желаете вы мне...

13

Re: Мысли по поводу админов

₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:

А у постоянного админа, который проработал год, сколько сердец?
Или это всё действует только с сегодняшнего дня?

ну как бы тебя даже на форуме год еще не наста и не скоро,
а так идея хорошая

Administrator DoFrag.ru#DRUN,BB
http://nick-name.ru/forum/Skz%23%20.%20typnu4ok.gif
http://flines.ru/timelines/1138440.jpg

14

Re: Мысли по поводу админов

За

Лучше быть хозяином в аду, чем рабом в раю.

15

Re: Мысли по поводу админов

YodL пишет:

У меня мысль есть набрать полный состав админов на все сервера и полностью закрыть обычный набор

Полный состав админов, это сколько?
Идея хорошая я  За

Отредактировано m0z (16-10-2014 15:07)

Re: Мысли по поводу админов

Skz# . typnu4ok пишет:
₣ŮŇĐẴМẾŇŦ™ пишет:

А у постоянного админа, который проработал год, сколько сердец?
Или это всё действует только с сегодняшнего дня?

ну как бы тебя даже на форуме год еще не наста и не скоро,
а так идея хорошая

Я просто спросил! что за придирки?

Все мы совершаем ошибки, а после пытаемся их исправлять.
                                                Ведь без всего это жизнь скучная штука! 
                                                                                                   Админ {BB} сервера


Bhop Distance: 239.662994 MaxSpeed: 322.885467 (22.923) PreStrafe: 299.962310 (0.000) Strafes: 5 Sync: 56


                              Желаю тем того в двойне, чего желаете вы мне...

17

Re: Мысли по поводу админов

Vinny пишет:

так-то нормально, но кто будет решать что косяк, а что нет? какой косяк серьезный, а какой просто ерундовый? в принципе, шлифануть, например такие моменты:

1. глупо гонять арендаторов за низкий онлайн, ведь они платят за админку
2. чтобы стать постоянным админом на двух серверах, надо накопить 5 сердец, то есть админить без косяков 7 месяцев
3. если арендатор переходит в обычные админы и допускает мелкий косяк, у него слетает админка и все, что он накопил

кстати, а чем плоха система вроде форумной с точками?

1) Если ты арендатель у тебя в начале каждого месяца минимум полтора сердечка. Если ты за месяц админил хорошо и онлайн норм, то будет 2 сердечка, еще через месяц 2,5 сердечка. После 3 и бесплатная админка. С ниским онлайном они просто не вылезут из арендаторов.
3) Он просто купит полсердечка заплатив 50р.
2) Не обязательно. Получается что новичек первые 3 месяца арендует, потом становится проверенным админом с 3мя сердечками и уже не тратит деньги если не косячит, как и было у нас по старым правилам.
Далее он может:
-  подкопить сердечки
-  докупить сердечки если ему не хватает. Тут косяк что покукпать 2 сердца это 200р, дороже аренды за месяц выходит, но зато больше платить не надо. Первая админка стоит 450р получается, а последующие 200р либо 4 месяца безкосячного админства.

Так же хочу заметить что не зависимо от количества админок, за месяц всегда прибавляется полсердечка.


так-то нормально, но кто будет решать что косяк, а что нет? какой косяк серьезный, а какой просто ерундовый? в принципе, шлифануть, например такие моменты:

Вот тут реально косяк есть, решать буду я, но думаю я сделаю примерные возможные наказания за каждый косяк админа.

Еще проблема в том, что с 5ю сердечками ты можешь достаточно много косячить и оставаться админом.

А у постоянного админа, который проработал год, сколько сердец?
Или это всё действует только с сегодняшнего дня?

Это не стартует, а просто обсуждается. У всех постоянных админов будет по 3 сердечка.

18

Re: Мысли по поводу админов

Го за доносы сердечки будем давать.

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

19

Re: Мысли по поводу админов

Vinny пишет:

1. глупо гонять арендаторов за низкий онлайн, ведь они платят за админку

С этим согласен.

Моё мнение.

  • Закрыть бесплатный набор админов полностью на всех серверах.

  • Для арендаторов сделать отдельный образец с минимальными пунктами. (см спойлер № 1)

  • Админы (не арендаторы) имеют право стать некими "поручителями", для получения которых могут выдать данному игроку админку, предварительно узнав, нужна ли она ему. Естественно, смотреть на его игру, поведение и т.д., а про онлайн, можно будет всегда узнать в специальной теме, которой если сочтем нужной создать. После некого совещания всех админов и в том числе модеров, позвать игрока на форум, чтобы он заполнил образец и выслушали мнение так же обычных игроков. (возможно доработать будет это, если понравится)

  • Как вариант, можно попробовать "Управляющих". (см спойлер № 2)

№ 1

SPOILER Show

Ваше имя -
Ваш возраст -
Контактные данные -
Прочитали вы правила сервера, на котором будете арендовывать админку и согласны с ними
-

№ 2

SPOILER Show

Управляющие - делятся на моды: Стрельба, HNS, Surf, нестандартные моды (DRUN, BB, AH).
Управляющие - помощники "Гл.Админа" по данному моду, которые имеют большой опыт в этом моде, онлайне и адекватное поведение.
Управляющих на данный мод, будет не больше в кол-ве 3-5 человек.
Управляющие - будут иметь возможность смотреть онлайн всех игроков. (1 из ... обязанностей управляющих "как вариант")

ЗЫ... если вариант с "Управляющими" понравился, можно будет его дополнить и т.д.

20

Re: Мысли по поводу админов

YodL пишет:

1) Если ты арендатель у тебя в начале каждого месяца минимум полтора сердечка. Если ты за месяц админил хорошо и онлайн норм, то будет 2 сердечка, еще через месяц 2,5 сердечка. После 3 и бесплатная админка. С ниским онлайном они просто не вылезут из арендаторов.
3) Он просто купит полсердечка заплатив 50р.
2) Не обязательно. Получается что новичек первые 3 месяца арендует, потом становится проверенным админом с 3мя сердечками и уже не тратит деньги если не косячит, как и было у нас по старым правилам.
Далее он может:
-  подкопить сердечки
-  докупить сердечки если ему не хватает. Тут косяк что покукпать 2 сердца это 200р, дороже аренды за месяц выходит, но зато больше платить не надо. Первая админка стоит 450р получается, а последующие 200р либо 4 месяца безкосячного админства.

Так же хочу заметить что не зависимо от количества админок, за месяц всегда прибавляется полсердечка.

1. Дак с арендаторов будет что-то сниматься за низкий онлайн или только с постоянных админов? Если нет, то он сможет накопить на обычную админку. Если же будет отниматься половина сердечка в месяц и он выйдет в 0, получается, что каждый его косяк должен будет закрываться деньгами. То есть пример: человек арендует админку, но на серверах бывает редко. Проходит 2 месяца и он косячит - остается половина сердца и он на грани, надо платить. Я это к чему: может есть смысл арендаторам надбавлять сердечки независимо от онлайна, а при переводе в обычные админы как раз смотреть наигранные минуты. Должна же быть возможность "замазывать" косяки без помощи денег.
2. Получается, что бесплатная основа получения админки по сути исчезнет, ибо для того, чтобы перестать платить, надо внести в кассу 300р, если взять сразу, или 600р, зарабатывая сердечки. При этом, как видишь, нет особого смысла ежемесячно платить аренду, если можно разово внести 300р и получить постоянную.
3. Я к тому, что первый месяц бесплатного админства не допускает косяков, а иначе уходишь ниже той планки, когда не надо платить. Если качественно ничего не изменится, то я бы советовал сделать порог для получения бесплатной админки в 3 сердечка, но снимать ее после того, как "баланс" опускается ниже двух.

Можно даже чуть поднять планку максимального количества сердец и сделать их дополнительной валютой, за которую можно получать разные "плюшки", в конкурсах выдавать.

В общем, как-то так bc

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5723

21

Re: Мысли по поводу админов

YodL пишет:

- Арендовав админку у арендатора будет полтора сердечка. Стоит аренда 150р.
- За косяк снимается сердечко, за небольшой косяк полсердечка.
- Нет сердец - нет админки.
- Маленький онлайн тоже снимает сердечки.
- Каждый месяц администрирования +полсердечка.
- Выше 5ти сердец нельзя подняться.
- Если у тебя есть 3 сердца, то ты переходишь из арендаторов в постоянные админы и не платишь за админку.
- Если постоянный админ хочет админку на другой сервер, то он может ее получить потеряв два сердца.
- Если у постоянного админа менее 3х сердец, то он может их докупить. Полсердца стоит 50р.
- Если админ без 3х сердечек и не платит за аренду, то с него снимается админка и все сердечки сгорают.
   
как вам идея?
У меня мысль есть набрать полный состав админов на все сервера и полностью закрыть обычный набор

мало доната? ты решил и постоянных штормить?

22

Re: Мысли по поводу админов

slim пишет:

мало доната? ты решил и постоянных штормить?

От админов сейчас больше вреда чем пользы. Если раньше админ на сервере был просто необходим, чтобы банить бесконечных читаков и предполагалось, что следить за сервером - тяжкий труд, то сейчас, когда читаков практически нет, вся деятельность админов сводится к тому чтобы произвольно менять карту и выдавать себе бесконечное оружие. Такой "порядок" никакой онлайн не поддерживает и ваще лишен смысла. По большому счету админы больше не нужны, во всяком случае бесплатные, и в целях поддержания/развития проекта они могли бы освободить место для особо жаждущих власти арендаторов.

SPOILER Show

http://rghost.ru/58555241/image.png

23

Re: Мысли по поводу админов

hi-jack пишет:

сейчас, когда читаков практически нет, вся деятельность админов сводится к тому чтобы произвольно менять карту и выдавать себе бесконечное оружие

Ты забыть историю про "кнайф-2" не можешь? Печально.

Earthquake, хватит уже бред нести. В самом деле.

24

Re: Мысли по поводу админов

YodL пишет:

- Арендовав админку у арендатора будет полтора сердечка. Стоит аренда 150р.
- За косяк снимается сердечко, за небольшой косяк полсердечка.
- Нет сердец - нет админки.
- Маленький онлайн тоже снимает сердечки.
- Каждый месяц администрирования +полсердечка.
- Выше 5ти сердец нельзя подняться.
- Если у тебя есть 3 сердца, то ты переходишь из арендаторов в постоянные админы и не платишь за админку.
- Если постоянный админ хочет админку на другой сервер, то он может ее получить потеряв два сердца.
- Если у постоянного админа менее 3х сердец, то он может их докупить. Полсердца стоит 50р.
- Если админ без 3х сердечек и не платит за аренду, то с него снимается админка и все сердечки сгорают.
   
как вам идея?
У меня мысль есть набрать полный состав админов на все сервера и полностью закрыть обычный набор

идея хорошая, но хоть не сердечки, а... ну хотя бы пульки af

http://flines.ru/timelines/1173085.jpg

25

Re: Мысли по поводу админов

Хорошая идея

http://csgo-stats.com/legar4i/graphic.png