1

Тема: Жалоба на F1rewall&Bonni

Ну собственно, начнем сначала. Сидели мы играли на сервере дофрага, к слову, он был пустой, пока я не созвал туда народа со своего стима.

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/6096

, затем заходят Бонни и Файерволл, начинается самое интересное. Слим, который не выдавал себя за главного и вообще молчал улетает в кик за плагиат твоего ника(хотя нормальным админам понятно, что под твоим ником можешь играть только ты, уважаемый главный админ), причем ни предупреждений, ни чейнджнейма не было, просто кик.  Далее, мне прилетает гаг, я не знаю даже за что,просто гаг. Видимо за то что общался на сервере? Дальше происходит матерный диалог Бонни и Файерволла, богов сея сервера. О боже, как приятно слышать от админов, что игроки "пи***т", что файерволл указывает кого и за что банить! ОТЛИЧНЫЙ СЕРВ!
Вот у меня вопрос и жалоба: а твои новые админы не имеют обязательств, только баны, гаги и кики раздавать должны? Почему они матерятся и самоуправничают?
Ну и последнее, в итоге сервер стал пустой.
ОТЛИЧНОЕ ПОДНЯТИЕ ОНЛАЙНА РЕБЯТ! ЙОДЛ ТЫ ЛУЧШИЙ!
Вот ссылочка на коротенькое демо, которое у многих отбило желание играть.

Отредактировано imp (23-02-2015 21:17)

2

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

Бывает  fuuu_cd
Я уверен нече им не сделают  fuuu_di

3

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

Всё ради онлайна.

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/6848

4

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

Акуительная раскрутка сервера. Игроки для вас что-то делают, а вы...

http://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/poptartFINALTINY.gif http://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/elefant.gifhttp://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/parrot2.gif
                http://dofrag.ru/extensions/reputation/img/warn_minus.gif

5

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

жалко нет скрина, что там еще фрам играл, абл и еще парочка кексиков моих. ad

6

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

imp пишет:

жалко нет скрина, что там еще фрам играл, абл и еще парочка кексиков моих. ad

Да ты прям доминатор, гарем со стариками портала устроил, пати хард легенд  fuu_8

Отредактировано HNSBuHT (23-02-2015 22:16)

7

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

FanLilyAllen пишет:

гарем со стариками портала устроил

вливайся bc

8

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

Это что за мракобесство, реально бред же. Со стороны "богов"

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

9

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

imp пишет:
FanLilyAllen пишет:

гарем со стариками портала устроил

вливайся bc

Я с вами Мужики https://psv4.vk.me/c537607/u16000508/docs/49c7c76a897a/sexualny_pokhodon.gif?extra=TLc_1X6jQO_1Q-SNnq0ulha9fg3IWSLZrh0kpHAY_Dgo542r-NcXxPoF1MnJcyacK-3pbB3YZp26rPqeIzWjf8on6MsNM8g

10

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

Я топтал вашего пса F1rwalla ,у которого явно выявлена последняя стадия рака мозга.Почему он вообще играет после всего?Ах да ,Юр ,я же забыл)Главное успеть тебе языком в заднеприводную щель влететь ,что бы избранным стать ,лол.

P.s. с Бонни вроде уже давно всё понятно ,я где-то уже разбирал данную особь и высказал ,что думаю о ней.
P.s.s. если кто не помнит ,то "Она с админкой ,как обезьяна с гранатой".

Мне бан заслуженный дали ,претензий ноль.Но такое админство ,это же е...... стыд.Может ты наконец-то адекватных возьмешь?С такими админами хрен ,кто будет на сервер заходить.Кстати ,после этого ,с сервера половина ливнула)
P.s. F1rwall ,я твой рот склонял к моему местоимению.

Отредактировано (23-02-2015 22:37)

mundus vult decipi.

11

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

dom!No пишет:

Я топтал вашего пса F1rwalla ,у которого явно выявлена последняя стадия рака мозга.Почему он вообще играет после всего?Ах да ,Юр ,я же забыл)Главное успеть тебе языком в заднеприводную щель влететь ,что бы избранным стать ,лол.

P.s. с Бонни вроде уже давно всё понятно ,я где-то уже разбирал данную особь и высказал ,что думаю о ней.
P.s.s. если кто не помнит ,то "Она с админкой ,как обезьяна с гранатой".

Мне бан заслуженный дали ,претензий ноль.Но такое админство ,это же е...... стыд.Может ты наконец-то адекватных возьмешь?С такими админами хрен ,кто будет на сервер заходить.Кстати ,после этого ,с сервера половина ливнула)
P.s. F1rwall ,я твой рот склонял к моему местоимению.

Деликатная концовочка

12

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

imp пишет:

Ну собственно, начнем сначала. Сидели мы играли на сервере дофрага, к слову, он был пустой, пока я не созвал туда народа со своего стима.

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/6096

, затем заходят Бонни и Файерволл, начинается самое интересное. Слим, который не выдавал себя за главного и вообще молчал улетает в кик за плагиат твоего ника(хотя нормальным админам понятно, что под твоим ником можешь играть только ты, уважаемый главный админ), причем ни предупреждений, ни чейнджнейма не было, просто кик.  Далее, мне прилетает гаг, я не знаю даже за что,просто гаг. Видимо за то что общался на сервере? Дальше происходит матерный диалог Бонни и Файерволла, богов сея сервера. О боже, как приятно слышать от админов, что игроки "пиздят", что файерволл указывает кого и за что банить! ОТЛИЧНЫЙ СЕРВ!
Вот у меня вопрос и жалоба: а твои новые админы не имеют обязательств, только баны, гаги и кики раздавать должны? Почему они матерятся и самоуправничают?
Ну и последнее, в итоге сервер стал пустой.
ОТЛИЧНОЕ ПОДНЯТИЕ ОНЛАЙНА РЕБЯТ! ЙОДЛ ТЫ ЛУЧШИЙ!
Вот ссылочка на коротенькое демо, которое у многих отбило желание играть.

Вообщем, я был о вас другого мнения. Но как показывает практика, вы как и дефендер не меняетесь.
Если ты позвал туда своих друзей, это не означает, что вы цари этого сервера, играйте молча, не нарушая правил, вы же пытаетесь показать свое превосходство.
2 imp.
1. Начнем с того, что бонни, не всех слышит, кто говорит в микрофон. Соответственно и наказание дать не может за нарушение правил.
2. Твоя демка не полная, где слышен твой мат, твои разговоры как у того чела который говорил в микрофон.
p.s. мне интересно, что за второй человек это был, по видимиому dom!No, был о нем так же лучшего мнения.
3. Changenick был, затем последовал kick. А если ты считаешь, что этот плагиат не по правилам, открой вкладку "правила поведения на серверах" пункт правил 1.11 и тебе сразу все станет ясно.
4. У меня нету админ прав, если ты не знал, подал на меня жалобу с не правомерными действиями на сервере ? Или за мои нарушения ? Я готов понести был наказание на сервере, если бы такие выдавались. Но ... админ low\/ почему то проигнорировал все нарушения, которые были на сервере, видимо вы его друзья. Ну ты там говорил, что - то про позвал на сервер и бла бла бла.
5. О том что я Бонни "указывал" кому дать гаг, а кому change nick и т.д., это вызвано тем, что она не слышала, что происходит от других участников, соответственно, это мы можем услышать на демке, которую ты приложил к своему сообщению.
p.s. Плохо, что ты не предоставил свою первую демку, на которой понятно, кто ты и что ты.
6. На счет того, что Бонни сказала, "пиздят" могу это соотнести с тем, что слишком много балобольства и нарушений в одну минуту было от вас, (нервы) вы не боги сервера, а просты игроки, так играйте же спокойно. О том же как вы "пиздели" это было в твоей первой демке.

Ах да, и Yodl здесь не причем, ведь он не играл на сервере, не давал вам наказание, причем тут он ? хз.
Самоуправства так же не заметил.
Imp может мне в модеры пойти ? Нет ? Меня ж возьмут, я ж жополиз любимчик) Только ты вообще ведь тогда повешаешься с моей правоты правильной...  как когда то заметил muposha...

2dom!No
Оскорбления достойны похвал, если я не ошибаюсь, это ты так много базарил в микрофон. Ну у меня складывается такое впечатления, т.к. ты и в данный момент необоснованно оскорбляешь, показывая свою беспомощность. Опускаться до твоего уровня я уже точно не стану, ведь ты на опыте пацан 228 скиллом вытащишь.
1. Почему я играю волновать не должно, значит так надо. Твое же отношение ко всему происходящему понятно, обоснованных и развернутых ответов, кроме как оскорблять - нету.
2. Выложил бы свою демку, посмотрели, что да - как, с чего все началось...
3. Бонни о5 же повторюсь, все сделала по правилам, в отличии от админа Low возможно вашего друга.
4. е....... стыд. Где ? Вообще ничего не понимаю. То что человек, наказал вас за нарушение правил - стыд ? Ребята вы не с той деревни ворвались на дф, совсем видимо позабыли, что здесь играют по правилам. А если вы считаете, что только за счет вас держится онлайн .... сомневаюсь.
p.s. кроме как писать всякую мерзость, не обоснованную в чат ты ничего больше и не можешь.

Если вы думаете, что нарушая правила на сервере, ставя ники админов, матерясь, оскорбляете игроков на ровном месте, без остановки базарите и много другое, вы тем самым поднимете онлайн серверу ?

Меня точно так же позвали на сервер, играл ни кого не оскорбляя, но вот незадача, человечек с демки начал язвить .. Ну да ладно.

2 Винт: Продолжай флудить через пост и показывать свое предвзятое отношение, ты ж умеешь aj Ставлю Like я уже давно понял кто ты и что ты. Да и не я 1, демка ютуба тебе в помощь aj
Я уверен нече им не сделают (с) Винт, естественно, мы ж Боги !!! Пальчиком хотяб на нарушения укажи. Подстрекатель местный.

2Barfalamey не заметил бреда, приведи что тут не так, не понял... Или ты тоже играл на сервере ?

2sadamazaa в чем заключалась раскрутка ? В том что позвали друзей со стима ? В том что после нарушений правил, они то кикнулись то забанились, то в мут улетели ? Они ж старики, все можно, это раскрутка ? Не заметил особо новых игроков, кто хотел тот продолжил играть.

2 3ames, Yodl Прошу так же наказать админа Low, ник "L." на сервере, за невыполнение своих обязательств. Зачем таким людям админка, не понимаю.

p.s. Не мало я вам времени уделил. Подумайте все таки над своим поведением. Зазнайки местные.

Отредактировано F1rewall (23-02-2015 23:38)

Die Die Die My Darling! :>

13

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

Я бы мог вполне адекватно расписать ,почему ты и бонни - два персонажа ,которых следует гнать в шею ,приводя уйму доводов и фактов ,но я не стану этого делать ибо снова буду не услышанным потратив зря своё время.Поэтому я скажу всего лишь одну вещь - голос у тебя гейский.Под стать твоей сущности ,имхо.

mundus vult decipi.

14

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

Имп пиши в скайп мне в след раз

Давайте пару раз догоним тех кто догоняет себе карму  fuuu_du
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/694484.gif

15

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

весь звук с демки без смс:

оскорбление родителей

ну патсаны...

Отредактировано hi-jack (24-02-2015 01:07)

16

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

Моё мнение таково, что он собрал своих друзей поиграть, и вообще не вижу повода их наказывать, они же пришли пофаниться.
Так пусть фанятся, зачем мешать?
Понимаю если бы вас оскорблять начали до кика и чейнджника.
Да и за ник кикать вообще бред был в этом случае.
Их игра равна простой сборке друзей. Мат никто не запрещал в компании, за это ведь по лицу не бьют и нафиг не шлют.
Это имхо, вердикт оставлю право вынести всевышнему владыке всея дуфрага.

17

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

BlackHunter пишет:

Моё мнение таково, что он собрал своих друзей поиграть, и вообще не вижу повода их наказывать, они же пришли пофаниться.
Так пусть фанятся, зачем мешать?
Понимаю если бы вас оскорблять начали до кика и чейнджника.
Да и за ник кикать вообще бред был в этом случае.
Их игра равна простой сборке друзей. Мат никто не запрещал в компании, за это ведь по лицу не бьют и нафиг не шлют.
Это имхо, вердикт оставлю право вынести всевышнему владыке сия дуфрага.

Видимо ты не понял, что был агр на меня со стороны домино, который на демо сидит обсирает меня и бонни, или ты демо не смотрел ?
Давай я позову своих друзей на любой сервер дф, да буду с мата лить на всех кто зайдет, норм ? хорошая политика БХ ...

Отредактировано F1rewall (24-02-2015 00:42)

Die Die Die My Darling! :>

18

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

В чате от него не было ничего

19

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

BlackHunter пишет:

В чате от него не было ничего

А микрофон его друга тоже не слышен ? А ты думаешь imp сидел молчал ? Или правила ДФ поменялись ? Ну тоесть я так понял, ты тоже поддерживаешь то, что на демо это в  норме вещей, а я такой мудак, расписал так, что они виноваты... блин сори тогда

Отредактировано F1rewall (24-02-2015 00:44)

Die Die Die My Darling! :>

20

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

Они что-то говорили в микрофон? На демо этого нет.
Или у меня не воспроизводится.

21

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

BlackHunter пишет:

Они что-то говорили в микрофон? На демо этого нет.
Или у меня не воспроизводится.

То что они на форуме себя так ведут, то что я тебе написал, это ни о чем не говорит ? Пойдет, ты определенно разобрался в ситуации. пожалуй ждем вышестоящих.

Die Die Die My Darling! :>

22

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

F1rewall пишет:

А микрофон его друга тоже не слышен ? А ты думаешь он сидел молчал ? Или правила ДФ поменялись ?

вообще забавно, что гаг словил я, хотя бонни не слышит игроков.
По поводу того, что слышен мат от меня, ты парень свой голос не узнаешь уже?
Ну и собсна жалоба на админа, а ты до кучи. Что люди ловят наказания, а ты со своей матерной речью и оскорблениями игроков-продолжал беседу с админом, которая высказала такое же матерное отношение.
Там три голоса:Бонни, ты и бес. Зайдя и начав нести херь на  сервере ты заагрил беса, там вмешалась Бонни, потом ты нахваливался что у тебя анбаныпо кд. Да чего тут говорить, твоя группа уже дает понять как ты кем стал и почему ты себя та ведешь. Когда я был админом от меня и друзья гаги ловили, баны и кики. А вот ваше отношение к игрока это извините нонсенс, поэтому и названы вы богами сея серва. facepalm

Отредактировано imp (24-02-2015 00:52)

23

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

imp пишет:
F1rewall пишет:

А микрофон его друга тоже не слышен ? А ты думаешь он сидел молчал ? Или правила ДФ поменялись ?

вообще забавно, что гаг словил я, хотя бонни не слышит игроков.
По поводу того, что слышен мат от меня, ты парень свой голос не узнаешь уже?
Ну и собсна жалоба на админа, а ты до кучи. Что люди ловят наказания, а ты со своей матерной речью и оскорблениями игроков-продолжал беседу с админом, которая высказала такое же матерное отношение.
Там три голоса:Бонни, ты и бес. Зайдя и начав нести херь на  сервере ты заагрил беса, там вмешалась Бонни, потом ты нахваливался что у тебя анбаныпо кд. Да чего тут говорить, твоя группа уже дает понять как ты кем стал и почему ты себя та ведешь. Когда я был админом от меня и друзья гаги ловили, баны и кики. А вот ваше отношение к игрока это извините нонсенс, поэтому и названы вы богами сея серва. facepalm

Спасибо за богов, пускай бес полное демо выложит ок ?

Die Die Die My Darling! :>

24

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

F1rewall пишет:

Спасибо за богов, пускай бес полное демо выложит ок ?

моего демо для моей жалобы от моего имени вполне достаточно. В нем все прекрасно видно. Что ты, например кроешь всех уями и говоришь кого надо утихомирить, но чудеса, себя ты в этот список не включаешь.
Так же как мое демо позывает, как вы "поднимаете " онлайн кикая, оскорбляя и глумясь над игроками имея "другоадминов".

25

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

imp пишет:
F1rewall пишет:

Спасибо за богов, пускай бес полное демо выложит ок ?

моего демо для моей жалобы от моего имени вполне достаточно. В нем все прекрасно видно. Что ты, например кроешь всех уями и говоришь кого надо утихомирить, но чудеса, себя ты в этот список не включаешь.
Так же как мое демо позывает, как вы "поднимаете " онлайн кикая, оскорбляя и глумясь над игроками имея "другоадминов".

Ахахах, красавелла, ну пускай будет так как ты говоришь, лол))))) Правдо, на демо видно только, что меня херами обкладывает твой друг бес, не более того, ну и да, у бонни матерное слово пролетело, ОДНО ХАХАх, а ты тут демогогии развел)))) "пиздят" вот у тех у кого демо откроется, то как она охарактеризовала беса, данное слово абсолютно подойдет, ну да ладно, пускай ей за ето слово выговор сделают, ты же со своим другом молчал, ангелята пацаны ребята, особенно свою правоту на форуме доказали. Могете, Like aj
Как же прикольно все это выглядит, какая у меня группа, что у меня есть админка, блин я ток тощусь с этого, что тебя так рвет и пукан твой пылает.... Модерку бы с удовольствием взял, но блин реал времени мало (((

Я бог Зевс, она богиня Афродита, глумимся над нечтожной кучкой стариков на паблик сервере, обкладываем их колбасами и на форуме потом обкладываем, а нам за это ничего, о пришельцы, СПАСИБО, что наделили нас сия силой !!! Ничтожная кучка старичков дф не могут с нами справиться ... бла бла бла ... 1942 дня форумных дней, ничтожный опричник.

Отредактировано F1rewall (24-02-2015 01:10)

Die Die Die My Darling! :>