26

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

перезалил для тех у кого не воспроизводится
http://dofrag.ru/post/3105394/#p3105394

27

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

hi-jack пишет:

перезалил для тех у кого не воспроизводится
http://dofrag.ru/post/3105394/#p3105394

ССылка на пост ? Понял, как всегда все красиво оформил, лучший. Правда это не с начала все (демка не полная).... как жаль(
p.s. у Блек Хантера звук микрофонных разговоров не воспроизводится, так что дело наверное в КС...

Отредактировано F1rewall (24-02-2015 01:56)

Die Die Die My Darling! :>

28

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

Понял кто я ? Молодец. И правильно делаешь что не говоришь тут своё личное мнение, зная то что у каждого из нас свое мнение по этому поводу. За это молорик )
А в принципе никого я тут не подстрекал и неговорил мол эти два админа Бонни и Фаервол действительно не правы.
Так что не надо меня впутывать в свою речь как по моему мнению говорячую о том что все против тебя, что все неправы кроме тебя, что ты один тут золотой который умеешь делать конкретные выводы и ставить людей перед фактами.

Отредактировано HNSBuHT (24-02-2015 16:12)

29

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

FanLilyAllen пишет:

Понял кто я ? Молодец. И правильно делаешь что не говоришь тут своё личное мнение, зная то что у каждого из нас свое мнение по этому поводу. За это молорик )
А в принципе никого я тут не подстрекал и неговорил мол эти два админа Бонни и Фаервол действительно не правы.
Так что не надо меня впутывать в свою речь как по моему мнению говорячую о том что все против тебя, что все неправы кроме тебя, что ты один тут залотой который умеешь делать конкретные выводы и ставить людей перед фактами.

Правило номер Адин: Админ всегда прав, друг админа тоже.
Правило номер Двуа: Если админ или друг админа не прав, читай правило номер Адин.
p.s. прочитав твое отредактированное сообщение, особенно последнее сообщение, да это так  facepalm Любимый смайлик дефендера)

Отредактировано F1rewall (24-02-2015 01:27)

Die Die Die My Darling! :>

30

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

F1rewall пишет:

Но ... админ low\/ почему то проигнорировал все нарушения, которые были на сервере, видимо вы его друзья. Ну ты там говорил, что - то про позвал на сервер и бла бла бла.

Кто вас просил заходить на сервер и начинать гнуть правила? Мы играли с компанией людей с дфа, которые уже все довольно взрослые и могут выражаться грубо и как им угодно, "школоты" на сервере не было и мат цензурить не от кого, никто не был против мата на сервере, пока не пришли вы с боней. О БОЖЕ КАК ЖЕ В ПРАВИЛАХ ЖЕ НАПИСАНО ЧТО МАТ ЗАПРЕЩЕН, СРОЧНО БАН ЕМУ НАДО, А ТУТ ЛОУ АДМИН КОТОРЫЙ НЕ НАКАЗЫВАЕТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЗАШЛИ ПОИГРАТЬ СВОЕЙ КОМПАНИЕЙ НА ПУСТОЙ СЕРВЕР. Что за глупости вообще? До вас на сервере была считай конфа скайпа, лишних людей не было.
Вы никому не были нужны, но зашли же изговняли всем настроение и половину перебанили.

Отредактировано Low \m/ (24-02-2015 01:27)

.

31

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

F1rewall пишет:

p.s. у Блек Хантера звук микрофонных разговоров не воспроизводится, так что дело наверное в КС...

однако может не воспроизводиться если разлогиниться

32

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

Low \m/ пишет:
F1rewall пишет:

Но ... админ low\/ почему то проигнорировал все нарушения, которые были на сервере, видимо вы его друзья. Ну ты там говорил, что - то про позвал на сервер и бла бла бла.

Кто вас просил заходить на сервер и начинать гнуть правила? Мы играли с компанией людей с дфа, которые уже все довольно взрослые и могут выражаться грубо и как им угодно, "школоты" на сервере не было и мат цензурить не от кого, никто не был против мата на сервере, пока не пришли вы с боней. О БОЖЕ КАК ЖЕ В ПРАВИЛАХ ЖЕ НАПИСАНО ЧТО МАТ ЗАПРЕЩЕН, СРОЧНО БАН ЕМУ НАДО, А ТУТ ЛОУ АДМИН КОТОРЫЙ НЕ НАКАЗЫВАЕТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЗАШЛИ ПОИГРАТЬ СВОЕЙ КОМПАНИЕЙ НА ПУСТОЙ СЕРВЕР. Что за глупости вообще? До вас на сервере была считай конфа скайпа, лишних людей не было.
Вы никому не были нужны, но зашли же изговняли всем настроение и половину перебанили.

Что и требовалось док-ть, пацаны ребята, зашли с "другоадмином" который не хотел наказывать своих дружков со скайпом.
Кто нас просил заходить на сервер ? Меня позвал человек, я зашел со своим товарищем так же на сервер, в 3ем.. А что когда вы играете - это запрещено ? Не знал.
Правила для всех одни и едины, если ты своим друзьяшкам не мог объяснить, что плагиат не хорошо, то есть другой админ, который сделал это за тебя.
Выражаться грубо и оскорблять людей наверное разные вещи, не чуешь ? Домино видимо в себя поверил, начиная агрить меня, ну дак пускай полные гланды получит того, что сейчас здесь происходит. Имп тоже пускай там не отдаляется, компашка ругается матом, боже ш ты мой.... Как ты красиво выразился, демо открой, посмотри как некоторые "ругаются матом" ок ? ну что не стыдно было такое в паб писать ... Зашли молодцы, другие зашли, имейте приличие не нарушать окда ? И если вы так сказать "матерились" то зачем вы это делали в общий микрофонный чат котнры ? Конфа ж есть ? не ? нестыковочка.
Дружище, ты бы выложил полное демо нашей не правоты, ну мы ж такие плохие изговнянили всем настроение((((

Отредактировано F1rewall (24-02-2015 01:39)

Die Die Die My Darling! :>

33

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

F1rwall ,напомни ,как ты назвал слима ?Не оскорбил ли ты его?Уродец ты лицемерный.Я хоть честно сказал ,что бан заслуженный

mundus vult decipi.

34

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

dom!No пишет:

F1rwall ,напомни ,как ты назвал слима ?Не оскорбил ли ты его?Уродец ты лицемерный.Я хоть честно сказал ,что бан заслуженный

Слим который yodl ? под плагиатным ником ?
p.s. у всех разные ники, все ж стеснялись на сервере под своими играть (
Чето как то ты уже скромно выражаешься, уродец лицемерный всего лишь ((( Ты может свою запись послушаешь ? Имп постарался для тебя ...

Отредактировано F1rewall (24-02-2015 01:39)

Die Die Die My Darling! :>

35

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

F1rewall пишет:
Low \m/ пишет:
F1rewall пишет:

Но ... админ low\/ почему то проигнорировал все нарушения, которые были на сервере, видимо вы его друзья. Ну ты там говорил, что - то про позвал на сервер и бла бла бла.

Кто вас просил заходить на сервер и начинать гнуть правила? Мы играли с компанией людей с дфа, которые уже все довольно взрослые и могут выражаться грубо и как им угодно, "школоты" на сервере не было и мат цензурить не от кого, никто не был против мата на сервере, пока не пришли вы с боней. О БОЖЕ КАК ЖЕ В ПРАВИЛАХ ЖЕ НАПИСАНО ЧТО МАТ ЗАПРЕЩЕН, СРОЧНО БАН ЕМУ НАДО, А ТУТ ЛОУ АДМИН КОТОРЫЙ НЕ НАКАЗЫВАЕТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЗАШЛИ ПОИГРАТЬ СВОЕЙ КОМПАНИЕЙ НА ПУСТОЙ СЕРВЕР. Что за глупости вообще? До вас на сервере была считай конфа скайпа, лишних людей не было.
Вы никому не были нужны, но зашли же изговняли всем настроение и половину перебанили.

Что и требовалось док-ть, пацаны ребята, зашли с "другоадмином" который не хотел наказывать своих дружков со скайпом.
Кто нас просил заходить на сервер ? Меня позвал человек, я зашел со своим товарищем так же на сервер, в 3ем.. А что когда вы играете - это запрещено ? Не знал.
Правила для всех одни и едины, если ты своим друзьяшкам не мог объяснить, что плагит не хорошо, то есть другой админ, который сделал это за тебя.
Выражаться грубо и оскорблять людей наверное разные вещи, не чуешь ? Домино видимо в себя поверил, начиная агрить меня, ну дак пускай полные гланды получит того, что сейчас здесь происходит. Имп тоже пускай там не отдаляется, компашка ругается матом, боже ш ты мой.... Как ты красиво выразился, демо открой, посмотри как некоторые "ругаются матом" ок ? ну что не стыдно было такое в паб писать ... Зашли молодцы, другие зашли, имейте приличие не нарушать окда ? И если вы так сказать "матерились" то зачем вы это делали в общий микрофонный чат котнры ? Конфа ж есть ? не ? нестыковочка.

Где я написал что есть конфа? Я написал что в кс было общение как в конфе, не более. А ты, мог бы спокойно уйти со своими 2-мя друзьями на другой сервер, раз как ты понимаешь тут тебя никто видеть не хотел. Хочу заметить, что я не только своим "дружкам" не давал баны, гаги за мат, но и тебе, т.к. понимал что сидят взрослые люди, а не дети, что бы не показывать им плохой пример.

.

36

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

Low \m/ пишет:
F1rewall пишет:
Low \m/ пишет:

Кто вас просил заходить на сервер и начинать гнуть правила? Мы играли с компанией людей с дфа, которые уже все довольно взрослые и могут выражаться грубо и как им угодно, "школоты" на сервере не было и мат цензурить не от кого, никто не был против мата на сервере, пока не пришли вы с боней. О БОЖЕ КАК ЖЕ В ПРАВИЛАХ ЖЕ НАПИСАНО ЧТО МАТ ЗАПРЕЩЕН, СРОЧНО БАН ЕМУ НАДО, А ТУТ ЛОУ АДМИН КОТОРЫЙ НЕ НАКАЗЫВАЕТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЗАШЛИ ПОИГРАТЬ СВОЕЙ КОМПАНИЕЙ НА ПУСТОЙ СЕРВЕР. Что за глупости вообще? До вас на сервере была считай конфа скайпа, лишних людей не было.
Вы никому не были нужны, но зашли же изговняли всем настроение и половину перебанили.

Что и требовалось док-ть, пацаны ребята, зашли с "другоадмином" который не хотел наказывать своих дружков со скайпом.
Кто нас просил заходить на сервер ? Меня позвал человек, я зашел со своим товарищем так же на сервер, в 3ем.. А что когда вы играете - это запрещено ? Не знал.
Правила для всех одни и едины, если ты своим друзьяшкам не мог объяснить, что плагит не хорошо, то есть другой админ, который сделал это за тебя.
Выражаться грубо и оскорблять людей наверное разные вещи, не чуешь ? Домино видимо в себя поверил, начиная агрить меня, ну дак пускай полные гланды получит того, что сейчас здесь происходит. Имп тоже пускай там не отдаляется, компашка ругается матом, боже ш ты мой.... Как ты красиво выразился, демо открой, посмотри как некоторые "ругаются матом" ок ? ну что не стыдно было такое в паб писать ... Зашли молодцы, другие зашли, имейте приличие не нарушать окда ? И если вы так сказать "матерились" то зачем вы это делали в общий микрофонный чат котнры ? Конфа ж есть ? не ? нестыковочка.

Где я написал что есть конфа? Я написал что в кс было общение как в конфе, не более. А ты, мог бы спокойно уйти со своими 2-мя друзьями на другой сервер, раз как ты понимаешь тут тебя никто видеть не хотел. Хочу заметить, что я не только своим "дружкам" не давал баны, гаги за мат, но и тебе, т.к. понимал что сидят взрослые люди, а не дети, что бы не показывать им плохой пример.

А ну извиняюсь, на счет конфы не правильно понял, сорян. Естественно ты гаг не дал, так как агр начал домино, а тут уже понятно, что раз домино гаг не дал, то и мне соответственно уже смысла нету ... Дааа... вот так вот получилось из - за того что админы не выполняют свои обязанности. Могешь ... А то что я допустим не хотел вас видеть на этом сервере из-за вашего агра, вы бы не могли уйти на другой сервер и сидеть дальше ??? Ведь данный паб общий, а не только ваш ? не ?
p.s. ребят, честно скажу, вспотеете вывозить ..

Отредактировано F1rewall (24-02-2015 01:46)

Die Die Die My Darling! :>

37

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

F1rewall пишет:
Low \m/ пишет:
F1rewall пишет:

Что и требовалось док-ть, пацаны ребята, зашли с "другоадмином" который не хотел наказывать своих дружков со скайпом.
Кто нас просил заходить на сервер ? Меня позвал человек, я зашел со своим товарищем так же на сервер, в 3ем.. А что когда вы играете - это запрещено ? Не знал.
Правила для всех одни и едины, если ты своим друзьяшкам не мог объяснить, что плагит не хорошо, то есть другой админ, который сделал это за тебя.
Выражаться грубо и оскорблять людей наверное разные вещи, не чуешь ? Домино видимо в себя поверил, начиная агрить меня, ну дак пускай полные гланды получит того, что сейчас здесь происходит. Имп тоже пускай там не отдаляется, компашка ругается матом, боже ш ты мой.... Как ты красиво выразился, демо открой, посмотри как некоторые "ругаются матом" ок ? ну что не стыдно было такое в паб писать ... Зашли молодцы, другие зашли, имейте приличие не нарушать окда ? И если вы так сказать "матерились" то зачем вы это делали в общий микрофонный чат котнры ? Конфа ж есть ? не ? нестыковочка.

Где я написал что есть конфа? Я написал что в кс было общение как в конфе, не более. А ты, мог бы спокойно уйти со своими 2-мя друзьями на другой сервер, раз как ты понимаешь тут тебя никто видеть не хотел. Хочу заметить, что я не только своим "дружкам" не давал баны, гаги за мат, но и тебе, т.к. понимал что сидят взрослые люди, а не дети, что бы не показывать им плохой пример.

А ну извиняюсь, на счет конфы не правильно понял, сорян. Естественно ты гаг не дал, так как агр начал домино, а тут уже понятно, что раз домино гаг не дал, то и мне соответственно уже смысла нету ... Дааа... вот так вот получилось из - за того что админы не выполняют свои обязанности. Могешь ... А то что я допустим не хотел вас видеть на этом сервере из-за вашего агра, вы бы не могли уйти на другой сервер и сидеть дальше ??? Ведь данный паб общий, а не только ваш ? не ?

Можешь посмотреть мой стим профиль, у меня нет никого из них в друзьях кроме импа, поэтому не давал я гаг из тех соображений что писал выше. Начал бы ты первый, я бы и тебе не дал, да и не следил я особо за вашим разговором(я не к тому что не слышал от кого то маты). Я все же думал что вы взрослые люди, а ты и на форуме продолжаешь какие то гипотезы строить, как мы хитро хотели вас всех обмануть хотели! А на счет последних твоих строк. Это вы зашли в нашу компанию, а не мы к вам. Я не запрещаю вам играть, но вы тоже пожалуйста не заходите и не начинайте банить всех подряд.

Отредактировано Low \m/ (24-02-2015 01:49)

.

38

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

Low \m/ пишет:
F1rewall пишет:
Low \m/ пишет:

Где я написал что есть конфа? Я написал что в кс было общение как в конфе, не более. А ты, мог бы спокойно уйти со своими 2-мя друзьями на другой сервер, раз как ты понимаешь тут тебя никто видеть не хотел. Хочу заметить, что я не только своим "дружкам" не давал баны, гаги за мат, но и тебе, т.к. понимал что сидят взрослые люди, а не дети, что бы не показывать им плохой пример.

А ну извиняюсь, на счет конфы не правильно понял, сорян. Естественно ты гаг не дал, так как агр начал домино, а тут уже понятно, что раз домино гаг не дал, то и мне соответственно уже смысла нету ... Дааа... вот так вот получилось из - за того что админы не выполняют свои обязанности. Могешь ... А то что я допустим не хотел вас видеть на этом сервере из-за вашего агра, вы бы не могли уйти на другой сервер и сидеть дальше ??? Ведь данный паб общий, а не только ваш ? не ?

Можешь посмотреть мой стим профиль, у меня нет никого из них в друзьях кроме импа, поэтому не давал я гаг из тех соображений что писал выше. Начал бы ты первый, я бы и тебе не дал, да и не следил я особо за вашим разговором(я не к тому что не слышал от кого то маты). Я все же думал что вы взрослые люди, а ты и на форуме продолжаешь какие то гипотезы строить, как мы хитро хотели вас всех обмануть хотели! А на счет последних твоих строк. Это вы зашли в нашу компанию, а не мы к вам.

Ну пускай дальше выше стоящие разберутся, я тебя понял, дальше жувать смысла нету. А по поводу компании, извеняюсь, это общий сервер. Будьте любезны соблюдать правила.

Die Die Die My Darling! :>

39

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

F1rewall пишет:
Low \m/ пишет:
F1rewall пишет:

А ну извиняюсь, на счет конфы не правильно понял, сорян. Естественно ты гаг не дал, так как агр начал домино, а тут уже понятно, что раз домино гаг не дал, то и мне соответственно уже смысла нету ... Дааа... вот так вот получилось из - за того что админы не выполняют свои обязанности. Могешь ... А то что я допустим не хотел вас видеть на этом сервере из-за вашего агра, вы бы не могли уйти на другой сервер и сидеть дальше ??? Ведь данный паб общий, а не только ваш ? не ?

Можешь посмотреть мой стим профиль, у меня нет никого из них в друзьях кроме импа, поэтому не давал я гаг из тех соображений что писал выше. Начал бы ты первый, я бы и тебе не дал, да и не следил я особо за вашим разговором(я не к тому что не слышал от кого то маты). Я все же думал что вы взрослые люди, а ты и на форуме продолжаешь какие то гипотезы строить, как мы хитро хотели вас всех обмануть хотели! А на счет последних твоих строк. Это вы зашли в нашу компанию, а не мы к вам.

Ну пускай дальше выше стоящие разберутся, я тебя понял, дальше жувать смысла нету. А по поводу компании, извеняюсь, это общий сервер. Будьте любезны соблюдать правила.

Сервер то общий, но до нас он был пустой, а только потом уже пришли вы и начали правила всем рассказывать. Как дети малые, ей богу. Раз в правилах написано, то обязательно забанить надо!

.

40

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

Low \m/ пишет:
F1rewall пишет:
Low \m/ пишет:

Можешь посмотреть мой стим профиль, у меня нет никого из них в друзьях кроме импа, поэтому не давал я гаг из тех соображений что писал выше. Начал бы ты первый, я бы и тебе не дал, да и не следил я особо за вашим разговором(я не к тому что не слышал от кого то маты). Я все же думал что вы взрослые люди, а ты и на форуме продолжаешь какие то гипотезы строить, как мы хитро хотели вас всех обмануть хотели! А на счет последних твоих строк. Это вы зашли в нашу компанию, а не мы к вам.

Ну пускай дальше выше стоящие разберутся, я тебя понял, дальше жувать смысла нету. А по поводу компании, извеняюсь, это общий сервер. Будьте любезны соблюдать правила.

Сервер то общий, но до нас он был пустой, а только потом уже пришли вы и начали правила всем рассказывать. Как дети малые, ей богу. Раз в правилах написано, то обязательно забанить надо!

http://dofrag.ru/post/3105394/#p3105394 послушай пожалуйста звуковой файл и все будет ок ..

Die Die Die My Darling! :>

41

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

F1rewall пишет:
Low \m/ пишет:
F1rewall пишет:

Ну пускай дальше выше стоящие разберутся, я тебя понял, дальше жувать смысла нету. А по поводу компании, извеняюсь, это общий сервер. Будьте любезны соблюдать правила.

Сервер то общий, но до нас он был пустой, а только потом уже пришли вы и начали правила всем рассказывать. Как дети малые, ей богу. Раз в правилах написано, то обязательно забанить надо!

http://dofrag.ru/post/3105394/#p3105394 послушай пожалуйста звуковой файл и все будет ок ..

Это не полный.

.

42

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

Low \m/ пишет:
F1rewall пишет:
Low \m/ пишет:

Сервер то общий, но до нас он был пустой, а только потом уже пришли вы и начали правила всем рассказывать. Как дети малые, ей богу. Раз в правилах написано, то обязательно забанить надо!

http://dofrag.ru/post/3105394/#p3105394 послушай пожалуйста звуковой файл и все будет ок ..

Это не полный.

Выложишь свое демо, полное ? Ну не стесняйся же ты, я щас спать уйду так не дождавшись ответа ..

Отредактировано F1rewall (24-02-2015 02:02)

Die Die Die My Darling! :>

43

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

F1rewall пишет:
Low \m/ пишет:
F1rewall пишет:

http://dofrag.ru/post/3105394/#p3105394 послушай пожалуйста звуковой файл и все будет ок ..

Это не полный.

Выложишь свое демо, полное ?

Внешняя ссылка
Если это оно, не проверял.

.

44

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

Low \m/ пишет:
F1rewall пишет:
Low \m/ пишет:

Это не полный.

Выложишь свое демо, полное ?

Внешняя ссылка
Если это оно, не проверял.

Отлично, это оно, пускай посмотрят модеры. Все станет ясно понятно. Смотрите слушайте, наслождайтесь, имп, ты если не заметил, за что тебе гаг дали, можешь тоже демо пересмотреть, может увидишь. даже услышишь.
p.s. ребятишки местные просто матерятся ^_^
p.s. спасибо за демо.

Отредактировано F1rewall (24-02-2015 02:18)

Die Die Die My Darling! :>

45

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

F1rewall пишет:
FanLilyAllen пишет:

Понял кто я ? Молодец. И правильно делаешь что не говоришь тут своё личное мнение, зная то что у каждого из нас свое мнение по этому поводу. За это молорик )
А в принципе никого я тут не подстрекал и неговорил мол эти два админа Бонни и Фаервол действительно не правы.
Так что не надо меня впутывать в свою речь как по моему мнению говорячую о том что все против тебя, что все неправы кроме тебя, что ты один тут залотой который умеешь делать конкретные выводы и ставить людей перед фактами.

Правило номер Адин: Админ всегда прав, друг админа тоже.
Правило номер Двуа: Если админ или друг админа не прав, читай правило номер Адин.
p.s. прочитав твое отредактированное сообщение, особенно последнее сообщение, да это так  facepalm Любимый смайлик дефендера)

Логики не вижу, давай по новой, чет херово получилось.

46

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

Начал слушать запись от хай-джека и сразу матное "шо"-канье от беса. Что-то имп ты это упустил, но это у тебя как обычно.

SPOILER Show

Лично меня бес раздражает, я бы его в бан отправил в перманент на серверах и портале.
Мое мнение что если бы беса не было, все было бы хорошо. Он не может без мата и оскорблений, конч ни на что больше не способный, такой, от которого уже ничего нельзя ждать в будущем человек


Слим, который не выдавал себя за главного и вообще молчал улетает в кик за плагиат твоего ника

Странно что можно мой ник поставить, надо посмотреть в чем дело. Как я понял улетает после ченджника, что тут не правильно? Хотя я бы все же попросил не играть с таким ником подольше, хотя тут кик а не бан.


1. Начнем с того, что бонни, не всех слышит, кто говорит в микрофон.

А почему я не знаю об этой проблеме? Где соответствующая тема об этом? Это мне как-то не понятно. Тем более вроде у нее как и у тебя стим, странно что один слышит, а второй нет.

То что они там собрались и играли это хорошо, так сервер можно неплохо раскрутить. Правда нарушать правила не стоит. Если вы не можете не материться и обсерать админов/игроков и тп, так почему бы конфу в скайпе/стиме/тимспике не создать и там общаться?????

Имп обычно действует в пределах правил, как и большинство игроков, хотя всегда пытается цеплять и тп. Игра без общения была бы скучной, так что молчать они тоже не должны. Хотя иногда шагов не слышно из-за этого.

47

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

YodL пишет:

Начал слушать запись от хай-джека и сразу матное "шо"-канье от беса. Что-то имп ты это упустил, но это у тебя как обычно.

SPOILER Show

Лично меня бес раздражает, я бы его в бан отправил в перманент на серверах и портале.
Мое мнение что если бы беса не было, все было бы хорошо. Он не может без мата и оскорблений, конч ни на что больше не способный, такой, от которого уже ничего нельзя ждать в будущем человек


Слим, который не выдавал себя за главного и вообще молчал улетает в кик за плагиат твоего ника

Странно что можно мой ник поставить, надо посмотреть в чем дело. Как я понял улетает после ченджника, что тут не правильно? Хотя я бы все же попросил не играть с таким ником подольше, хотя тут кик а не бан.


1. Начнем с того, что бонни, не всех слышит, кто говорит в микрофон.

А почему я не знаю об этой проблеме? Где соответствующая тема об этом? Это мне как-то не понятно. Тем более вроде у нее как и у тебя стим, странно что один слышит, а второй нет.

То что они там собрались и играли это хорошо, так сервер можно неплохо раскрутить. Правда нарушать правила не стоит. Если вы не можете не материться и обсерать админов/игроков и тп, так почему бы конфу в скайпе/стиме/тимспике не создать и там общаться?????

Имп обычно действует в пределах правил, как и большинство игроков, хотя всегда пытается цеплять и тп. Игра без общения была бы скучной, так что молчать они тоже не должны. Хотя иногда шагов не слышно из-за этого.

1 чейнджника не было, я перезашел(после кика) с ником slim и сменил его при всех  ссылочка на бан http://dofrag.ru/page/4/79 .
Я конечно не имею ничего против) Но было же видно что все свои (старички) Да и я чисто пофанится поменял ник)
После того как я сменил ник у файрвола бомбануло и он начал агрится на меня орать БАН БАН БАН. Я есс-но поржал, думаю ну мало-ли у ребенка ДЦП, ну мне и прилетел бан

imp пишет:

заходят Бонни и Файерволл, начинается самое интересное. Слим, который не выдавал себя за главного и вообще молчал улетает в кик за плагиат твоего ника(хотя нормальным админам понятно, что под твоим ником можешь играть только ты, уважаемый главный админ), причем ни предупреждений, ни чейнджнейма не было, просто кик.  Далее, мне прилетает гаг, я не знаю даже за что,просто гаг. Видимо за то что общался на сервере? Дальше происходит матерный диалог Бонни и Файерволла, богов сея сервера. О боже, как приятно слышать от админов, что игроки "пи***т", что файерволл указывает кого и за что банить! ОТЛИЧНЫЙ СЕРВ!
Вот у меня вопрос и жалоба: а твои новые админы не имеют обязательств, только баны, гаги и кики раздавать должны? Почему они матерятся и самоуправничают?

под этим могу подписаться даже

Отредактировано (24-02-2015 11:02)

48

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

YodL пишет:

Начал слушать запись от хай-джека и сразу матное "шо"-канье от беса. Что-то имп ты это упустил, но это у тебя как обычно.

Как обычно тебе насрать на суть проблемы. Для тех кому впадлу посмотреть демо(для тебя Едл) поясняю. НА демке лоу играет мой контакт-лист, все знакомы между собой и бес не агрит, а просто отвечает на чат игроков, мы играем и кайфуем. Далеепоявляется игрок Файерволл, который начинает подлизывать тебе на сервере, говоря какой ты ататашечки не отвечаешь ему в вк(уже само по себе противно), потом, поняв, что это не ты(более того, слим и не скрывал, что это не ты, он написал про то, что на пинг глянь, Харьковский пинг) он начинает гнать, чтобы игроку дали бан. В итоге прилетает чейнджник и до смены ника его кикает твой админ(890 минута, где-то так). На 891 минуте Бонни, которая дала кик без чейнджнейма отправляет игрока в бан с причиной "er", в этот же момент следует войс беса и файерволла-
Бес: я вообще в шоке, что ты здесь играешь, ты же конченный(это был ответ на бан слима и натье файервола в попытке выслужиться)
Файерволл:Уебывай
Далее начинается гон про обоснуй, пиздабол и т.д.
Потом происходит чудо 
*DEAD* <3 koMeTky :  go leav
:   <3 koMeTky  20  ( say / say_team / voicecomm )
Приятно радуют надписи в админ-чат мажористым файерволлом

(PLAYER) F1rewall :  priparke gag syka dai
а вот та фраза войсом от меня 896 минута:почему файервол ты себе позволяешь а нам дают за это гаги и прочие наказания.
И его ответ:я сидел играл , а вы до меня доебались(это при учете того, что он залетел на серв с флагом "ВСЕХ В БАН".
В итоге Бонни не слыша разговора дает гаг Бесу(тоже грамотное действие, только из-за надписей файеора в админчат), затем бан.
Ну не в этом суть, дальше эта славная компашка Файера, Бонни и друга файера продолжают без умолку трещать сделав все дела. НУ собсно затем сервер пустеет.

З.Ы. Цвет ника на форуме ты ему Едл подобрал или он сам такой захотел? Хотя в любом случае это уже показатель, в обоих случаях. В первом твое склонение его к необычным действиям, во втором- показывает тебе что он на эти действия готов. Ничего личного, просто наблюдение за особистом данного портала, которого не наказывают, дают анбаны и прислушиваются к его мнению. Честь и хвала таким никам и такому порталу который они сделают.

Отредактировано (24-02-2015 11:31)

49

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

А откуда у бонни вообще адм на пабе? насколько я помню она только на гг брала адм?

50

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

А меня поражает восприятие Едла к таким админам, которые даже пустой сервер зачищают под себя. Глядим на баны Бонни
http://dofrag.ru/page/3/bany/a5613
Всего два, но какие причины! Просто замечательные. И да, бес не обходил гаг, чтобы ему давать бан, это на демке четко видно. Ему прилетает гаг, а потом прилетает бан за мат. Это так круто.  bc