51

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

imp пишет:
YodL пишет:

Начал слушать запись от хай-джека и сразу матное "шо"-канье от беса. Что-то имп ты это упустил, но это у тебя как обычно.

Как обычно тебе насрать на суть проблемы. Для тех кому впадлу посмотреть демо(для тебя Едл) поясняю. НА демке лоу играет мой контакт-лист, все знакомы между собой и бес не агрит, а просто отвечает на чат игроков, мы играем и кайфуем. Далеепоявляется игрок Файерволл, который начинает подлизывать тебе на сервере, говоря какой ты ататашечки не отвечаешь ему в вк(уже само по себе противно), потом, поняв, что это не ты(более того, слим и не скрывал, что это не ты, он написал про то, что на пинг глянь, Харьковский пинг) он начинает гнать, чтобы игроку дали бан. В итоге прилетает чейнджник и до смены ника его кикает твой админ(890 минута, где-то так). На 891 минуте Бонни, которая дала кик без чейнджнейма отправляет игрока в бан с причиной "er", в этот же момент следует войс беса и файерволла-
Бес: я вообще в шоке, что ты здесь играешь, ты же конченный(это был ответ на бан слима и натье файервола в попытке выслужиться)
Файерволл:Уебывай
Далее начинается гон про обоснуй, пиздабол и т.д.
Потом происходит чудо 
*DEAD* <3 koMeTky :  go leav
:   <3 koMeTky  20  ( say / say_team / voicecomm )
Приятно радуют надписи в админ-чат мажористым файерволлом

(PLAYER) F1rewall :  priparke gag syka dai
а вот та фраза войсом от меня 896 минута:почему файервол ты себе позволяешь а нам дают за это гаги и прочие наказания.
И его ответ:я сидел играл , а вы до меня доебались(это при учете того, что он залетел на серв с флагом "ВСЕХ В БАН".
В итоге Бонни не слыша разговора дает гаг Бесу(тоже грамотное действие, только из-за надписей файеора в админчат), затем бан.
Ну не в этом суть, дальше эта славная компашка Файера, Бонни и друга файера продолжают без умолку трещать сделав все дела. НУ собсно затем сервер пустеет.

З.Ы. Цвет ника на форуме ты ему Едл подобрал или он сам такой захотел? Хотя в любом случае это уже показатель, в обоих случаях. В первом твое склонение его к необычным действиям, во втором- показывает тебе что он на эти действия готов. Ничего личного, просто наблюдение за особистом данного портала, которого не наказывают, дают анбаны и прислушиваются к его мнению. Честь и хвала таким никам и такому порталу который они сделают.

Жаль что ты свои сообщения в сторону бони пропускаешь... Не заметил ? Посмотри ещё раз...
То что на сервере плагиат, в шутку он не в шутку это делает, это не правильно, к тому же, на демо видно где ты в сторону слима yodla, базарил ты мне никто, щегол и ла ла ла. Типо шутка в сторону едла.  На демо чуть ранее.. Не укажешь минутки ?
Так же не при увеличивай на счет флага ВСЕХ В БАН. То что там ваша компашка Ангельских друзъяшек, было не понятно, а рас заходят другие игроки, то не надо вести себя так, как вы вели себя.

Увидев едла, подумал что это он- был очень удивлен, так как обычно в свободное время он занят не игрой, а сервером. Поняв что это плагиат, я естественно возмутился, друг он там сват твой, это уже не важно, на демо видно был Change Nick, затем последовал кик. То что ты там усираешься и доказываешь что Сразу был бан, посмотри демо ещё раз.

Затем заходит Slim под своим ником и меняет его сного на Yodl ТЫ ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИЛ ИМП ? Ты что то пропускаешь все...

Затем следует войс беса и меня. Если уж кому лень, то да можете смотреть с 890 минуты как же все было дословно... А лучше глядеть с начала, что бы вся картинка была ясна.

Хочу заметить, что если бы не нарушались правила - данного инцидента бы не было ...

888 минута начало всех диалогов.

Отредактировано F1rewall (24-02-2015 12:06)

Die Die Die My Darling! :>

52

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

F1rewall пишет:
imp пишет:
YodL пишет:

Начал слушать запись от хай-джека и сразу матное "шо"-канье от беса. Что-то имп ты это упустил, но это у тебя как обычно.

Как обычно тебе насрать на суть проблемы. Для тех кому впадлу посмотреть демо(для тебя Едл) поясняю. НА демке лоу играет мой контакт-лист, все знакомы между собой и бес не агрит, а просто отвечает на чат игроков, мы играем и кайфуем. Далеепоявляется игрок Файерволл, который начинает подлизывать тебе на сервере, говоря какой ты ататашечки не отвечаешь ему в вк(уже само по себе противно), потом, поняв, что это не ты(более того, слим и не скрывал, что это не ты, он написал про то, что на пинг глянь, Харьковский пинг) он начинает гнать, чтобы игроку дали бан. В итоге прилетает чейнджник и до смены ника его кикает твой админ(890 минута, где-то так). На 891 минуте Бонни, которая дала кик без чейнджнейма отправляет игрока в бан с причиной "er", в этот же момент следует войс беса и файерволла-
Бес: я вообще в шоке, что ты здесь играешь, ты же конченный(это был ответ на бан слима и натье файервола в попытке выслужиться)
Файерволл:Уебывай
Далее начинается гон про обоснуй, пиздабол и т.д.
Потом происходит чудо 
*DEAD* <3 koMeTky :  go leav
:   <3 koMeTky  20  ( say / say_team / voicecomm )
Приятно радуют надписи в админ-чат мажористым файерволлом

(PLAYER) F1rewall :  priparke gag syka dai
а вот та фраза войсом от меня 896 минута:почему файервол ты себе позволяешь а нам дают за это гаги и прочие наказания.
И его ответ:я сидел играл , а вы до меня доебались(это при учете того, что он залетел на серв с флагом "ВСЕХ В БАН".
В итоге Бонни не слыша разговора дает гаг Бесу(тоже грамотное действие, только из-за надписей файеора в админчат), затем бан.
Ну не в этом суть, дальше эта славная компашка Файера, Бонни и друга файера продолжают без умолку трещать сделав все дела. НУ собсно затем сервер пустеет.

З.Ы. Цвет ника на форуме ты ему Едл подобрал или он сам такой захотел? Хотя в любом случае это уже показатель, в обоих случаях. В первом твое склонение его к необычным действиям, во втором- показывает тебе что он на эти действия готов. Ничего личного, просто наблюдение за особистом данного портала, которого не наказывают, дают анбаны и прислушиваются к его мнению. Честь и хвала таким никам и такому порталу который они сделают.

Жаль что ты свои сообщения в сторону бони пропускаешь... Не заметил ? Посмотри ещё раз...
То что на сервере плагиат, в шутку он не в шутку это делает, это не правильно, к тому же, на демо видно где ты в сторону слима yodla, базарил ты мне никто, щегол и ла ла ла. Типо шутка в сторону едла.  На демо чуть ранее.. Не укажешь минутки ?
Так же не при увеличивай на счет флага ВСЕХ В БАН. То что там ваша компашка Ангельских друзъяшек, было не понятно, а рас заходят другие игроки, то не надо вести себя так, как вы вели себя.

Увидев едла, подумал что это он- был очень удивлен, так как обычно в свободное время он занят не игрой, а сервером. Поняв что это плагиат, я естественно возмутился, друг он там сват твой, это уже не важно, на демо видно был Change Nick, затем последовал кик. То что ты там усираешься и доказываешь что Сразу был бан, посмотри демо ещё раз.

Затем заходит Slim под своим ником и меняет его сного на Yodl ТЫ ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИЛ ИМП ? Ты что то пропускаешь все...

Затем следует войс беса и меня. Если уж кому лень, то да можете смотреть с 890 минуты как же все было дословно... А лучше глядеть с начала, что бы вся картинка была ясна.

Хочу заметить, что если бы не нарушались правила - данного инцидента бы не было ...

ТЫ ПОТОРОЧЕННЫЙ? Какой нахер чейнджник? Глаза раззуй дитё. Был кик, после чего я сам сменил ник и зашел ещё раз, после чего я снова поменял ник но уже при всех. Я был админом на пабе больше года, и большинство тех кто там играет меня знают уже очень давно.

53

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

F1rewall пишет:

на демо видно был Change Nick, затем последовал кик

ДА на демо был чейнджнейм и тут же кик, об этом все и пишут.

F1rewall пишет:

Жаль что ты свои сообщения в сторону бони пропускаешь...

Я не пропускаю, я их тут тоже написал, что она не умеет админть. Дурной админ и т.д. Я это много раз писал и буду писать пока она не станет нормально админить. Если поднять старые темки, то я там уже писал, что бонни банит и дает наказания за надписи в админчате, не разираясь. В общем данная демка только доказала мои предыущие слова на сей счет. Она опиралась на твое мнение, твои бомбящие в админччат надписи. Хотя тебя она слышалаа и это было понятно из диалога, тем не менее ты наказания так и не получил.

F1rewall пишет:

Затем заходит Slim под своим ником и меняет его сного на Yodl ТЫ ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИЛ ИМП ? Ты что то пропускаешь все...

Не уводи в сторону, он им не прикидывался, не коси под дурачка сейчас. То что подлизал Юре, я думаю тебе будет пять баллов. Я ему не подлизываю, а говорю как есть.

F1rewall пишет:

Хочу заметить, что если бы не нарушались правила - данного инцидента бы не было ...

Хочу заметить, если бы вы были адекватными, вы бы не считали нарушением правил то, что делаете сами. В общем реально дофраг стал долбоебским, ты сейчас пытаешься защитить бонни или себя мне непонятно, так как у тебя и у нее есть админправа, а у меня нет накладывает на вас больше обязательств,, чем на меня. А выходит наоборот. ТЫ являясь админом данного портала, пусть и не на этом сервере свободно кроешь и оскорбляешь обычных игроков, которые потом еще и получают наказания. Тем же саммым, но еще и нарушая правила администраторов занимается Бонни.
З.Ы. Опять из-за этого гадского и плохого импа на форуме люди пишут, опять пишут недовольство админами но тема постоянно апается. Плохой, плохой имп! Плохой имп, что пытался поиграть на серверах. Ух какой плохой имп, не дает играть файерволлам, которые сплагиатили ник, который я видел уже лет десять назад, у которых хватает ума писать о плагиате даже не имея фантазии на что-то личное, новое. Я вообще считаю твой базар изначально пустым на тему плагиата. Так же как и никогда не понимал баны за использование ников. В свое время была темка на сервере, где какой-то не очень редкий ник был забанен, т.к. о боже, им был наш админ. тут неоспоримо, что YodL это более необычное, чем твоя сворованная надпись официального продукта, но все же если глянуть сюда тырк мы увидим, что в его нике нет ничего такого, что доступно только ему.

Отредактировано imp (24-02-2015 12:10)

54

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

Для тех, кому интересно. Поясню своё появление потом.

Демо не смотрел.
Запись звука не вопроизводится.
Говорю суббъективное мнение в целом, которое у меня сложилось за год(полтора) админки на паб.

Наказывать игроков за маты - глупость, особенно баном.
Провокации различного рода, нужно пресекать в любом случае. Желательно это делать, если перепалка между 2-я игроками начинается, дабы не переливалось в более масшатбные действия - обоим гаг, для усмерения.

YodL пишет:

А почему я не знаю об этой проблеме? Где соответствующая тема об этом? Это мне как-то не понятно. Тем более вроде у нее как и у тебя стим, странно что один слышит, а второй нет.

Если я всё правильно помню, то твоя сборка (текущая на сервере) стоит по нашему тестированию и настройки.
Игроки слышат только членов своей команды (микро), при смерти они слышат друг-друга и могут общаться (мертые игроки), живые их не слышат.
С чатом вроде такое же действие, не помню.

YodL пишет:

Странно что можно мой ник поставить, надо посмотреть в чем дело

http://dofrag.ru/page/4/79
YodL - написано через "о" русскую.

Что касается фаира и бонни. Как я понял, они играли за разные команды, следовательно, где находился фаир мог запросто выключить воспроизводящий звук от микро других игроков. Либо через мут. Проблема была бы изчерпана до её возникновения.

Отредактировано Destroit (24-02-2015 13:22)

55

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

слышно обе команды

56

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

imp пишет:
F1rewall пишет:

на демо видно был Change Nick, затем последовал кик

ДА на демо был чейнджнейм и тут же кик, об этом все и пишут.

F1rewall пишет:

Жаль что ты свои сообщения в сторону бони пропускаешь...

Я не пропускаю, я их тут тоже написал, что она не умеет админть. Дурной админ и т.д. Я это много раз писал и буду писать пока она не станет нормально админить. Если поднять старые темки, то я там уже писал, что бонни банит и дает наказания за надписи в админчате, не разираясь. В общем данная демка только доказала мои предыущие слова на сей счет. Она опиралась на твое мнение, твои бомбящие в админччат надписи. Хотя тебя она слышалаа и это было понятно из диалога, тем не менее ты наказания так и не получил.

F1rewall пишет:

Затем заходит Slim под своим ником и меняет его сного на Yodl ТЫ ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИЛ ИМП ? Ты что то пропускаешь все...

Не уводи в сторону, он им не прикидывался, не коси под дурачка сейчас. То что подлизал Юре, я думаю тебе будет пять баллов. Я ему не подлизываю, а говорю как есть.

F1rewall пишет:

Хочу заметить, что если бы не нарушались правила - данного инцидента бы не было ...

Хочу заметить, если бы вы были адекватными, вы бы не считали нарушением правил то, что делаете сами. В общем реально дофраг стал долбоебским, ты сейчас пытаешься защитить бонни или себя мне непонятно, так как у тебя и у нее есть админправа, а у меня нет накладывает на вас больше обязательств,, чем на меня. А выходит наоборот. ТЫ являясь админом данного портала, пусть и не на этом сервере свободно кроешь и оскорбляешь обычных игроков, которые потом еще и получают наказания. Тем же саммым, но еще и нарушая правила администраторов занимается Бонни.
З.Ы. Опять из-за этого гадского и плохого импа на форуме люди пишут, опять пишут недовольство админами но тема постоянно апается. Плохой, плохой имп! Плохой имп, что пытался поиграть на серверах. Ух какой плохой имп, не дает играть файерволлам, которые сплагиатили ник, который я видел уже лет десять назад, у которых хватает ума писать о плагиате даже не имея фантазии на что-то личное, новое. Я вообще считаю твой базар изначально пустым на тему плагиата. Так же как и никогда не понимал баны за использование ников. В свое время была темка на сервере, где какой-то не очень редкий ник был забанен, т.к. о боже, им был наш админ. тут неоспоримо, что YodL это более необычное, чем твоя сворованная надпись официального продукта, но все же если глянуть сюда тырк мы увидим, что в его нике нет ничего такого, что доступно только ему.

1. Ура наконец то определилсь с changenick, благо хоть ты это признал, слим правда все ещё не понял, ну да ладно.
2. Слова с торону БОнни - дурной ? чет о5 ка кто мягко сказано 898 минута твои слова
<3 koMeTky :  OHa Dypa npocTo) Там же и бес пытается её спровоцировать, благо она не слышит этого..
*DEAD* <3 koMeTky :  oHa cTapyxa при том что в твой адрес ничего с её стороны сказано не было.
*DEAD* <3 koMeTky :  c eD/loM 6yxxaeT
Затем уже в мой аддрес прилетает со стороны беса Хуйню несешь - растешь дебилом, вот так начался наш диалог, в ответ заметь не мат а ясно понятно, окда ?

Затем о5 от него, я вообще в шоке что ты тут играешь, ты ж конченный.... В ответ "уебывай" Ну рас админы находящиеся на сервере не присекают данную ситуацию - продолжение диалога с данным dom!no я не видел...
Он:Дак ты же конечнный
я: а ты обоснуешь ?
Он: ну я говорю что фаерволл конченный
я: Ну ты обоснуешь или так просто так базаришь как пиздобол последний ?
он: ты мне просто не нравишься, я перед петухом обосновываться не буду.
я: ясно. балобол местный.

Имп тож не приделах тут.
*DEAD* <3 koMeTky :  Hy 9 n/l10cy10
*DEAD* <3 koMeTky :  u 6oHHu Taka9 )I(e


я: че ещё придумаешь ?
он: кусок говна ебаного.

Играли 5 на 6

*DEAD* <3 koMeTky :  pa3orHa/lu cepB
*DEAD* <3 koMeTky :  3aw/lu ye6ku
Затем твои слова в микр, она просто кусок идиота

Я написал в адм чат
(PLAYER) F1rewall :  priparke gag dai заметь без мата 1 раз
Я ж не знал, что там ещё 1 админ есть ....

Далее идет диалог от беса, что я не очень и за что слиму дали бан, бонни больная.... Low ничего не слышит видимо ...
На что я отвечаею что он конченный и тупороый идет правила читает. Ну за мат и оскорбления не наказывают...

Затем домино кого то там у меня или меня ибал....
Потом мой рот ибал...
Потом меня в дестве нохами пиздили....
На что иди поучи русский, затем вклинивается о5 имп со своим новым поколением идиотов....

Потом бес о5 за меня что я униженный хуисос и все в таком духе, короче все понятно.. дале смотрите демо.

p.s. по твой ссылке если перейти, то увидим страничку едла в вк на 4 кладке. А не слима Оо
p.s.s. если тебе будет проще, от того, что мне дадут бан на сутки там или на скок, без разницы, то пускай за мои на рушения пропишут, вот ты весь такой обиженный Ангельский мальчик, который не нарушал и не оскорблял никого, получил наказание,а я такой БОГ - нет... ай яяй яй ...
P.s.s.s бес мут ты обошел, сказав за что мне МУТ ? я не понял! Пойдет.... за что ?):DDDDD Ну пацаны ваще ребята....

Отредактировано F1rewall (24-02-2015 12:59)

Die Die Die My Darling! :>

57

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

F1rewall пишет:

Затем домино кого то там у меня или меня ибал....
Потом мой рот ибал...
Потом меня в дестве нохами пиздили....

дааа тяжелое детство

58

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

slim пишет:
F1rewall пишет:

Затем домино кого то там у меня или меня ибал....
Потом мой рот ибал...
Потом меня в дестве нохами пиздили....

дааа тяжелое детство

да, он же со мной в детском садике был ... Наивный друган беса, он тебе ещё и не такое расскажет ...

Die Die Die My Darling! :>

59

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

F1rewall пишет:
slim пишет:
F1rewall пишет:

Затем домино кого то там у меня или меня ибал....
Потом мой рот ибал...
Потом меня в дестве нохами пиздили....

дааа тяжелое детство

да, он же со мной в детском садике был ... Наивный друган беса, он тебе ещё и не такое расскажет ...

[video (unkown provider)]

60

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

slim пишет:
F1rewall пишет:
slim пишет:

дааа тяжелое детство

да, он же со мной в детском садике был ... Наивный друган беса, он тебе ещё и не такое расскажет ...

[video (unkown provider)]

Флуд ни о чем, завершу пожалуй с вами диалог, ибо ваши мнения понятны.

Die Die Die My Darling! :>

61

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

F1rewall пишет:
slim пишет:
F1rewall пишет:

да, он же со мной в детском садике был ... Наивный друган беса, он тебе ещё и не такое расскажет ...

[video (unkown provider)]

Флуд ни о чем, завершу пожалуй с вами диалог, ибо ваши мнения понятны.

А что тебе должно быть понятно? Свои слова о том что у тебя ДЦП я забирать назад не буду.

62

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

hi-jack пишет:

весь звук с демки без смс:

оскорбление родителей

ну патсаны...

ХАХАХАХА фаирка то как опустили ХАХААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
одна из фраз:" Был бы я твоим отцом, тебя бы не было" - была смешная, в том же духе ребят давайте)

YODLER VS VYTALYAS

63

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

О чем речь вообще? Сервера пустые остались в итоге и играть там люди не хотят.Что ужасного в том, что взрослый человек высказался и употребил мат, что плохого вообще в мате? Они не школьники, они собрались поиграть и расслабиться, а не играть по правилам и сдерживаться, когда их убивают.Все такие правильные на форуме, грамотные, я охереваю.Просто админам захотелось показать себя выше, чем оно есть, но получилось только то, что они обломали кайф ребятам и сервер остался пустым.СТАВЛЮ ЛАЙК, ДЕЛАЮ РЕПОСТ!

Отредактировано Just4Fun (24-02-2015 12:59)

64

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

за снятие админки со всех игроков портала, даже с самого едла. Пускай боты правят серверами. И прошу, не надо так спешить куда-либо, жизнь коротка, успеешь еще потрахаться, не дадут на выпускном- так дадут как-нибудь потом aj

YODLER VS VYTALYAS

65

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

Just4Fun(c) пишет:

О чем речь вообще? Сервера пустые остались в итоге и играть там люди не хотят.Что ужасного в том, что взрослый человек высказался и употребил мат, что плохого вообще в мате? Они не школьники, они собрались поиграть и расслабиться, а не играть по правилам и сдерживаться, когда их убивают.Все такие правильные на форуме, грамотные, я охереваю.Просто админам захотелось показать себя выше, чем оно есть, но получилось только то, что они обломали кайф ребятам и сервер остался пустым.СТАВЛЮ ЛАЙК, ДЕЛАЮ РЕПОСТ!

То что я и пытался донести до фаервола.

.

66

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

Просто я не очень понимаю логику правил, которые Едл создал.С каких пор взрослым людям нельзя ругаться матом на сервере? Одно дело, когда оскорбление личности и начинается пересер среди игроков или школота начинает агриться, когда мамки дома нет, а когда они просто между собой матюкаются по-дружески, то тут за что гаг давать? ЗА ЧТО ?!

Отредактировано Just4Fun (24-02-2015 13:18)

67

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

Just4Fun(c) пишет:

Просто я не очень понимаю логику правил, которые Едл создал.С каких пор взрослым людям нельзя ругаться матом на сервере? Одно дело, когда оскорбление личности и начинается пересер среди игроков или школота начинает агриться, когда мамки дома нет, а когда они просто между собой матюкаются по-дружески, то тут за что гаг давать? ЗА ЧТО ?!

Ну хочу встревать в ваш диалог, но хочу лишь заметить один нюанс, который low о5 же не заметил, но подчеркнул дефндер, который хоть и не понял всей сути...
МАТ и оскорбления это разные вещи. Just посмотри демо пожалуйста....
P.s. уехал на треню

Отредактировано F1rewall (24-02-2015 13:27)

Die Die Die My Darling! :>

68

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

F1rewall пишет:

P.s.s.s бес мут ты обошел, сказав за что мне МУТ ? я не понял! Пойдет.... за что ?):DDDDD Ну пацаны ваще ребята....

мут обошел я, а не бес. И это мои слова.
По поводу остальных слов все неизменно. Ты оскорблял и посылал,желая чтобы дали наказание именно бесу за то же самое.
Про новое поколение админов набивающих банлист "как отражение работы на сервере" написано выше. Избавление от неугодных не есть работа на сервере. Вы бы лучше пытались реанимировать сервер, а не мешать это делать остальным. При всем количестве играющего народа только ты и бонни были чем-то недовольны. Но остались довольны разогнав в ноль народ. Это ли не показатель адекватности?

69

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

Вот читаю я фразы типа "они не школьгики им можно", "Сервера пустуют, пусть..."

1) Там не мат а оскорбления с матом.
2) Лично мне не нравится такое общение и я против. Будут пустовать сервера, так я их выключу. Мат, срач общение в стиле беса мне на сервере не нужно.
3) Есть скайп и тп, глумитесь там.
4) Лоу, ты админ, ты их знакомый, на мой взгляд ты и должен был быть самым активным в этой ситуации, успокоил бы всех.


По поводу ника YodL, мне все-равно кто его придумал, первый не первый, но играть с таким ником на моих серверах запрещено. Использование левых символов и тп что бы получить такой ник так же карается.

Естественно лучше что бы такой ник просто нельзя было поставить.



Одно дело, когда оскорбление личности и начинается пересер среди игроков или школота начинает агриться, когда мамки дома нет, а когда они просто между собой матюкаются по-дружески, то тут за что гаг давать? ЗА ЧТО ?!

Ты хотя бы начало аудио записи слушал? Там не мат а оскорбления идут с самого начала.

imp пишет:

Но остались довольны разогнав в ноль народ. Это ли не показатель адекватности?

Я согласен что это печаль, так не стоило делать. Лучше бы все на словах нормально решить. У меня обычно нет таких проблем почему-то. Но, если люди уже относятся друг к другу негативно я хз как это можно исправить.(может мне подскажут)

На счет замечания по поводу файрвола, мата, и того что он админ мне тоже не понятно. Хотелось бы услышать объяснение фаирвола по этому поводу.

Отредактировано (24-02-2015 13:49)

70

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

YodL пишет:

Лично мне не нравится такое общение и я против. Будут пустовать сервера, так я их выключу. Мат, срач общение в стиле беса мне на сервере не нужно.

Личная неприязнь?

71

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

slim пишет:

Личная неприязнь?

Да, личная неприязнь к мату, оскорблениям.

72

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

YodL пишет:

Лично меня бес раздражает, я бы его в бан отправил в перманент на серверах и портале.
Мое мнение что если бы беса не было, все было бы хорошо. Он не может без мата и оскорблений, конч ни на что больше не способный, такой, от которого уже ничего нельзя ждать в будущем человек

ага, к матам

73

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

YodL пишет:

Ты хотя бы начало аудио записи слушал? Там не мат а оскорбления идут с самого начала.

зачем мне слушать запись, если я смотрю демку. В демке есть слова сучка-обращенные ко мне, я его называю мамкой, а не папкой в чате. Мы переписываемся между собой, а не с твоим файерволлом, от которого мата больше всех вместе взятых. Не пытайся уйти от того, что жалоба на неправомерные действия админов и их знакомых. Ты забавно переводишь стрелки, говоря что лоу не прав. Тем самым ты подразумеваешь, ,что прав файервол. Но тут замкнутый круг. Если прав файервол, который херачит матом налево-направо==>>правы все и гаги, и кики, и баны необоснованны. Если не прав файервол, то где его наказание?
Жалоба то двойная, на действия Бонни в сторону определенных людей, причем не совсем понятные и на действия файерволла, которые тоже ни в какие ворота не лезут. А вместе они разогнали сервер на котором играли люди, которые общались, а не как они выражаются "пиздели". Если они такого низкого мнения о своих диалогах- это их право, пусть они между собой пиздят, а мы будем продолжать общаться. Это звездочкина болезнь, как у одного человека, который развалил один портал, потом пришел к нам и развалил его. Что в моей жалобе, как оыбчного игрока необоснованно? Какой понт перевода стрелок, Юр?

Отредактировано imp (24-02-2015 14:11)

74

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

Дайте мне админку, братья.

75

Re: Жалоба на F1rewall&Bonni

И вообще меня убивает, что Едл в очередной раз видя, как реагируют люди на это, продолжает держаться за таких недоадминов. ЧТо-то не припомню, что на меня писали такие жалобы, тем не менее в свете последних событий я стал плохим админом. Маленький был бан-лист, а эти молодцы- банят налево-направо оставляя только своих "пиздящих" знакомых,у них большой банлист. Сначала  заагрят, потом банят. Идеальный расклад. Помню ты за такое с беса админку снял, хотя в тот раз инициировал не бес, а его сагрили. Ты сказал:админ себя так вести не должен". Почему такие гибкие правила? У нас игровой портал или член лизоблюдов аз есм Ёдл?

Я уже не могу понять, почему правила распростроняются только на определенный круг лиц? Может, а ну их эти правила, если твои же админы их нарушают? Кому что они доказывают? Что они плевать хотели на правила, которых от всех требуют? Только это, по моему мнению.

Отредактировано (24-02-2015 14:23)