26

Re: Какой сервер "КРУТИТЬ"?

BlackHunter пишет:
FanLilyAllen пишет:

Я бы на твоём месте нечего бы не крутил.

На его месте у тебя не было бы портала.

Ну 1 серв с форумом был бы  bc

Отредактировано HNSBuHT (11-03-2015 22:52)

27

Re: Какой сервер "КРУТИТЬ"?

2zames: Ты конечно хорошо предложил на счет /menu. Удачно убив несколько зайцев, правила, сервера, может быть какие то свои настройки типо для Hns /jof /duckpre и т.д. ну и конечно реклама сайта и faq круто. Like af Давно как то летала такая мысл, но чето у нас остальное ещё не особо двигается.

А по поводу, что все 3 варианта одинаковые. хз. Я просто думал что:
допустим Паб/bb приносит больше прибыль, так как покупают чаще админки.
а к примеру HNS, сюрф больше онлайна. Ну я же не знаю где макс онлайн и макс прибыль. Поэтому на размышление едлу. А там сам выберет.

Die Die Die My Darling! :>

28

Re: Какой сервер "КРУТИТЬ"?

PUB,когда раскручивал сервер,был онлайн 20+ и сразу арендаторы были

29

Re: Какой сервер "КРУТИТЬ"?

эмм. про гг думаю смысла нет писать,все равно его крутить не будут. ну да ладно,я за гг. играть с ботами быстро надоедает поэтому народ и уходит на другие сервы с реальными игроками

30

Re: Какой сервер "КРУТИТЬ"?

Если раскрутка хорошая, то нужен сервер с большим количеством слотов. А вообще советую или стрельбу или фан сервер.

.

31

Re: Какой сервер "КРУТИТЬ"?

если уж крутить даст4, то предлагаю из него сделать полноценный д2 с модом д4  при малом количестве игроков, как то так.

32

Re: Какой сервер "КРУТИТЬ"?

Pub, т.к при прошлой расскрутке онлайн естественно повысился + ,как елер и говорил, арендаторов больше стало.

Ладно, убрал

33

Re: Какой сервер "КРУТИТЬ"?

Крутить надо дд2х2. . он наберет онлайн быстро и орендаторы будут. Я на сервере там одном видел классную вещ : ставится дд2 если людей меньше 16 то закрываются все ходы чтоб с дд2 вышел дд2х2 думаю будет круто

34

Re: Какой сервер "КРУТИТЬ"?

Я пока так и не смог денег кинуть, так что тема актуальна.
В принципе файрвол мысль правильную подкинул о том что крутить надо сервер который будет приносить больше денег либо тот, который будет приносить больше онлайну.
1) При раскрутке ДД2х2 там наверное будет много народу, легче всего карта крутится.
2) Заработать на паблике особо не получится я думаю, хотя думаю окупиться раскрутка вполне сможет.
3) Флоппи у нас единственный сервер где есть рабочая ВИПка, которая не влияет на баланс и тп, ее можно было бы прадовать активнее. В случае если народ пойдет на флоппи, денег это принесет больше, хотя про онлайн я не совсем уверен, но думаю он будет достаточно высок и на флоппи(никогда не крутил HNS)

На счет обрезаного дд2 и дд2х2, само название карты дд2х2 притягивает больше людей чем дд2. В принципе можно и название подменять и сделать что бы при малом онлайне пол карты закрывалось, это не особая проблема. Правда это будет уже не дд2х2 сервер. На эту тему надо голосование + все-равно это надо будет тестить и проверять. Сейчас дд2х2 один из самых стабильных серверов дуфрага, не хочется его опять менять. В общем еще раз скажу нужна тема с голосованием.

35

Re: Какой сервер "КРУТИТЬ"?

Hns(all) на нем вообще нет онлайна

36

Re: Какой сервер "КРУТИТЬ"?

Не, не нужно дд4 менять, пусть как был так и остается. Очень хороший "простенький" сервер.
А я хочу предложить йодль другую систему, можно увеличить окупаемость раскрутки серверов за счёт закрытия возможности получить бесплатную админку. Вот сейчас сложился определенный костяк админов на всех серверах, а остальные если хотят адм. Пущай арендуют. Бесплатная основа возможна будет после аренды более 3х месяцев и если проявил себя как нужный порталу человек. (Исходит из онлайна, отсутствия косяков, активности на форуме, точнее в темах на бан/разбан)

http://www.speedtest.net/result/3458927038.png
"любите вы говно на вентилятор бросать" ©(Vinny)

SPOILER Show

SCJ Distance: 259.361419 Maxspeed: 347.712951 (68.934) Prestrafe: (272.175) 278.778137 Strafes: 9 Sync: 80 Prestrafe Sync: 66

37

Re: Какой сервер "КРУТИТЬ"?

Зебра пишет:

Не, не нужно дд4 менять, пусть как был так и остается. Очень хороший "простенький" сервер.
А я хочу предложить йодль другую систему, можно увеличить окупаемость раскрутки серверов за счёт закрытия возможности получить бесплатную админку. Вот сейчас сложился определенный костяк админов на всех серверах, а остальные если хотят адм. Пущай арендуют. Бесплатная основа возможна будет после аренды более 3х месяцев и если проявил себя как нужный порталу человек. (Исходит из онлайна, отсутствия косяков, активности на форуме, точнее в темах на бан/разбан)

Полностью сгласен. Я кк на дофраг пришло ч был шокирован бесплатными админками. Кто бред . где вы такое видели : веди себя хорошо на сервере , на форуме не скем не сорся , тему создал и все вот тебе и админка. Долой бесплатность ,!!! Даёшь аренду!! Правда админов будет маловато . наверное надо цены дешовенькими сделать (я не знаю о ценах , потому не ругайте по етому поводу).

38

Re: Какой сервер "КРУТИТЬ"?

Я пробовал крутить HNS, тупость деньги на ветер. Правдо это было 6 месяцев назад мб уже чтото поменялось

39

Re: Какой сервер "КРУТИТЬ"?

INFOHARD пишет:

Я пробовал крутить HNS, тупость деньги на ветер. Правдо это было 6 месяцев назад мб уже чтото поменялось

Yodl паб "крутил". Потом там без этого стал полный сервер.

40

Re: Какой сервер "КРУТИТЬ"?

Есть еще одно предложение. У нас имеется снов зм, но народу там нет. Я бы с радостью там бы сидел и день и два, но не один же. Можно его раскрутить, но прежде чем крутить зм его нужно довести до ума. Я честно не шарю в модах, в том сём, но играю на некоторых других серверах и большинство имеют онлайн 24/7 только из-за мода с сохраненными аммо и т.п. Если вам понравилось мое предложение прошу йодль отреагируй понравилось или нет, если заинтересовала идея могу скинуть пару айпи, чтобы ты зашел и посмотрел какие моды более играбельны на зм. Там и виски раскупают с руками и админка и просто аммо покупают, так что думаю если заняться этим сервером, то доход он может приносить ничуть не хуже дд4 или флоппи.

http://www.speedtest.net/result/3458927038.png
"любите вы говно на вентилятор бросать" ©(Vinny)

SPOILER Show

SCJ Distance: 259.361419 Maxspeed: 347.712951 (68.934) Prestrafe: (272.175) 278.778137 Strafes: 9 Sync: 80 Prestrafe Sync: 66

41

Re: Какой сервер "КРУТИТЬ"?

2 дня назад побовал крутить паб, херня вышла, только бабки на ветер

42

Re: Какой сервер "КРУТИТЬ"?

Зебра пишет:

Есть еще одно предложение. У нас имеется снов зм, но народу там нет. Я бы с радостью там бы сидел и день и два, но не один же. Можно его раскрутить, но прежде чем крутить зм его нужно довести до ума. Я честно не шарю в модах, в том сём, но играю на некоторых других серверах и большинство имеют онлайн 24/7 только из-за мода с сохраненными аммо и т.п. Если вам понравилось мое предложение прошу йодль отреагируй понравилось или нет, если заинтересовала идея могу скинуть пару айпи, чтобы ты зашел и посмотрел какие моды более играбельны на зм. Там и виски раскупают с руками и админка и просто аммо покупают, так что думаю если заняться этим сервером, то доход он может приносить ничуть не хуже дд4 или флоппи.

INFOHARD пишет:

робовал крутить HNS, тупость деньги на ветер. Правдо это было 6 месяцев назад мб уже чтото поменялось

В 90% случаях народ там сидит из-за постоянной раскрутки причем заказанной в кучи конторах, и тратится на это 1к+ в месяц.

slim пишет:

2 дня назад побовал крутить паб, херня вышла, только бабки на ветер

Лучше бы мне денег скинул на раскрутку сервера, я думаю что разбираюсь в этом получше.

В общем обдумав все решил начать раскрутку с #HNS(floppy) так как:
- Он самый популярный среди наших серверов, обгоняя все сервера с пробной/бесплатной/дешевой раскруткой.
- На нем уже приабретают админки в аренду
- Этот сервер один из самых доделаных
- На сервере есть ВИПки

В ближайшее время все деньги за аренду админок будут уходить на раскрутку сервера где куплена админка.