1

Тема: Ты кто по жизни, а?

Народ, как у вас вообще дела обстоят? Чем занимаетесь, где работаете или учитесь? Кто чего хочет добиться? Кто собирается жениться? Давайте рассказывайте уже о себе,  поболтаем, а то приуныли все чет.

2

Re: Ты кто по жизни, а?

я свипер

Отредактировано INFOHARD (18-03-2015 20:39)

3

Re: Ты кто по жизни, а?

https://cs7051.vk.me/c7007/v7007577/2f9a6/1T8ooJ1Uv7s.jpg

4

Re: Ты кто по жизни, а?

koko. пишет:

Народ, как у вас вообще дела обстоят? Чем занимаетесь, где работаете или учитесь? Кто чего хочет добиться? Кто собирается жениться? Давайте рассказывайте уже о себе,  поболтаем, а то приуныли все чет.

Работаю автомехаником. Хочу открыт свой СТО и серваки ну и форум как дофраг. af

http://csgo-stats.com/legar4i/graphic.png

5

Re: Ты кто по жизни, а?

LEG^Archi=)* пишет:

форум как дофраг.

это ты можешь реализовать прямо сейчас бесплатно

6

Re: Ты кто по жизни, а?

я вот диван угловой на кухню купить хочу, а материал выбрать что-то не могу, ткань запахи впитывает, кожзам трескается со временем. Печаль беда в общем. Столько вариантов, а что выбрать хз

7

Re: Ты кто по жизни, а?

INFOHARD пишет:
LEG^Archi=)* пишет:

форум как дофраг.

это ты можешь реализовать прямо сейчас бесплатно

Только кто на этот форум заходить будет...

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/6848

8

Re: Ты кто по жизни, а?

Я вот должен банку 250$ и бабки есть и возможность заплатить, а желания нет. Письмо пришло: "если 25 не заплачу, прийдем 30" Вот думаю это курьерская доставка прийдёт или кто?

9

Re: Ты кто по жизни, а?

YodL пишет:

я вот диван угловой на кухню купить хочу, а материал выбрать что-то не могу, ткань запахи впитывает, кожзам трескается со временем. Печаль беда в общем. Столько вариантов, а что выбрать хз

Поставь вытяжку на кухню, и бери ткань ))

А у меня в семье проблемы, сейчас мама у подруги живёт, позавчера с мамой ездили подали на развод, как дадут развод родителям, так начнётся деление имущетсва.
А пока я живу дома с батей, который вчера хотел пырнуть меня ночью ))

Отредактировано (17-03-2015 20:56)

10

Re: Ты кто по жизни, а?

Всем привет. Коко. Все наладится  aj

11

Re: Ты кто по жизни, а?

YodL пишет:

я вот диван угловой на кухню купить хочу, а материал выбрать что-то не могу, ткань запахи впитывает, кожзам трескается со временем. Печаль беда в общем. Столько вариантов, а что выбрать хз

Из ненатуральной ткани купи.

12

Re: Ты кто по жизни, а?

defender пишет:

Всем привет. Коко. Все наладится  aj

А? Ты давай о себе пиши.

13

Re: Ты кто по жизни, а?

Рассказ о себе будет потом.
Лучше про здешних обитателей и обстановку сообщите...

14

Re: Ты кто по жизни, а?

Всем привет, щас работаю в Москве а так студент, обычно занимаюсь спортом получил кмс, чего хочу добиться мастера спорта и нормальной семьи

15

Re: Ты кто по жизни, а?

Я - бандеровский шпион!Ем детей и насилую старых женщин.Пока старухи и детишки есть ,у меня всё ровно.

mundus vult decipi.

16

Re: Ты кто по жизни, а?

dom!No пишет:

Я - бандеровский шпион!Ем детей и насилую старых женщин.Пока старухи и детишки есть ,у меня всё ровно.

Если честно, то вообще это неуместно писать. На форуме же никто никого не ущемляет в правах и во мнениях. Не разжигай.э

17

Re: Ты кто по жизни, а?

LEG^Archi=)* пишет:

Хочу открыт свой СТО

Это больше прибыли принесет, я думаю.

YodL пишет:

я вот диван угловой на кухню купить хочу, а материал выбрать что-то не могу, ткань запахи впитывает, кожзам трескается со временем. Печаль беда в общем. Столько вариантов, а что выбрать хз

Неужели у тебя в кухни стоит вечный запах чего-то жаренного и прочего тыры пыры? Можно и окошко открыть. ab Ну или, действительно, купи вытяжку.

slim пишет:

Я вот должен банку 250$ и бабки есть и возможность заплатить, а желания нет. Письмо пришло: "если 25 не заплачу, прийдем 30" Вот думаю это курьерская доставка прийдёт или кто?

Еще принесут. ^)

FanLilyAllen пишет:

хотел пырнуть меня ночью

Рядом уложи манекен с фоткой дефендера. Ты спасен. ab

typnu4ok пишет:

Всем привет, щас работаю в Москве а так студент, обычно занимаюсь спортом получил кмс, чего хочу добиться мастера спорта и нормальной семьи

А работаешь кем? Обычно в Мск студенты, а работают в какой-то другой дальней заднице.




SPOILER Show

Давайте активней, люди. Общайтесь чтоль между собой.

18

Re: Ты кто по жизни, а?

koko. пишет:
LEG^Archi=)* пишет:

Хочу открыт свой СТО

Это больше прибыли принесет, я думаю.

YodL пишет:

я вот диван угловой на кухню купить хочу, а материал выбрать что-то не могу, ткань запахи впитывает, кожзам трескается со временем. Печаль беда в общем. Столько вариантов, а что выбрать хз

Неужели у тебя в кухни стоит вечный запах чего-то жаренного и прочего тыры пыры? Можно и окошко открыть. ab Ну или, действительно, купи вытяжку.

slim пишет:

Я вот должен банку 250$ и бабки есть и возможность заплатить, а желания нет. Письмо пришло: "если 25 не заплачу, прийдем 30" Вот думаю это курьерская доставка прийдёт или кто?

Еще принесут. ^)

FanLilyAllen пишет:

хотел пырнуть меня ночью

Рядом уложи манекен с фоткой дефендера. Ты спасен. ab

typnu4ok пишет:

Всем привет, щас работаю в Москве а так студент, обычно занимаюсь спортом получил кмс, чего хочу добиться мастера спорта и нормальной семьи

А работаешь кем? Обычно в Мск студенты, а работают в какой-то другой дальней заднице.
Работаю охраниом




SPOILER Show

Давайте активней, люди. Общайтесь чтоль между собой.

19

Re: Ты кто по жизни, а?

Затрудняюсь ответить на этот вопрос.

20

Re: Ты кто по жизни, а?

koko. пишет:

Народ, как у вас вообще дела обстоят? Чем занимаетесь, где работаете или учитесь? Кто чего хочет добиться? Кто собирается жениться? Давайте рассказывайте уже о себе,  поболтаем, а то приуныли все чет.

Ну давай по порядку. Дела нормально, обычные серые дни, но плохо тоже нет. Учусь в универе в Питере, работаю в школе в том же Питере учителем физ-ры. Хочу уже съехать от родителей и завести семью. Жениться, я все чаще начал об этом думать, но для этого нужен хоть какой-никакой постоянный доход, которым можно покрыть все расходы и 5-6т еще откладывать в месяц. Пока что такого нет... Вроде не по унывал, я вот лично жду когда соберется народ на 16 игру. ab

http://www.speedtest.net/result/3458927038.png
"любите вы говно на вентилятор бросать" ©(Vinny)

SPOILER Show

SCJ Distance: 259.361419 Maxspeed: 347.712951 (68.934) Prestrafe: (272.175) 278.778137 Strafes: 9 Sync: 80 Prestrafe Sync: 66

21

Re: Ты кто по жизни, а?

Зебра пишет:
koko. пишет:

Народ, как у вас вообще дела обстоят? Чем занимаетесь, где работаете или учитесь? Кто чего хочет добиться? Кто собирается жениться? Давайте рассказывайте уже о себе,  поболтаем, а то приуныли все чет.

Ну давай по порядку. Дела нормально, обычные серые дни, но плохо тоже нет. Учусь в универе в Питере, работаю в школе в том же Питере учителем физ-ры. Хочу уже съехать от родителей и завести семью. Жениться, я все чаще начал об этом думать, но для этого нужен хоть какой-никакой постоянный доход, которым можно покрыть все расходы и 5-6т еще откладывать в месяц. Пока что такого нет... Вроде не по унывал, я вот лично жду когда соберется народ на 16 игру. ab

Я будто ща прочитал описание сериала "Физрук" af Но хоть кто-то адекватно ответил, уважаю.

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

22

Re: Ты кто по жизни, а?

хех)  распишу чуток о себе) я Давид, мне 15,  с детства люблю катать на скейте и играть на электрогитаре) кому интересно у меня (Ibanez Gax 30). Живу я в Украине, в Киевской области. учусь в девятом классе, довольно не плохо, с перепадами так скажем, также мне с детства очень нравилось готовить, по этому я принял решение, что пойду учится на повара.
Также люблю играть в баскетбол, кс го, кс 1.6
Както-так) может кому-то будет интересно узнать обо-мне, что-то. aj

Отредактировано Fosqenz (18-03-2015 22:17)

hnsru
.rad member

23

Re: Ты кто по жизни, а?

Fosqenz пишет:

Ibanez Gax 30

Ухх) Учился на ней) Сейчас у меня Gibson Les Paul Traditional 2012

24

Re: Ты кто по жизни, а?

хочу скутер ямаха аерукс 50. На него тюнинг:
ЦПГ маллоси спрот
Варик мультивар малосси
ремень маллоси
Лепесток малосси
Спецпление полини
Кабр деллорто 17.5 иффузор
ну и так, по мелочам. Поступить в вуз

YODLER VS VYTALYAS

25

Re: Ты кто по жизни, а?

укроп

Абстрагируйся от суеты достигнув с космосом единстваа