1

Тема: Предложения

Предлагаю:
1) Убрать из автоматического голосование карту "pool day", на неё набегает куча ботов и читеров, 8 на 8 на ней играть нереально, можно ставить её, когда народу на серве мало, или по ночам.
2) Обнулить психостатс.
3) Мб есть какая-нибудь версия blind'a по-новее? А то эта уже не помогает ab


PS Почему у меня лагает, когда выхожу в спект? ab

2

Re: Предложения

я за )

3

Re: Предложения

очень даже ЗА

Я узнал что у меня Есть огромная семья:MP5, бронежилет, Нож, фонарь и взрывпакет, M-16, пистолеты-USP и две береты, Desert, AUG и AK, Слон чтоб бить издалека, Каска, щит, galil, famas, Scout и гранат запас, Glock, nightvision и щипцы, И тиммэйты-молодцы.Небо в Dust'е голубое Это все моё, родное, Это родина моя...Обожаю Контру Я!!!
Yodl, С Днём Рождения тебя!!! super_smilies018

4

Re: Предложения

blind на всех сервах не помешает)

5

Re: Предложения

1) Скоро сделаю новый плагин смены карт. А например dd2_2x2 8х8 норм?
2) Психостат скоро отключится
3) Скоро поставлю новый, но суть в нем таже. Единственное что сниматься он сам наверное будет ab

6

Re: Предложения

Насчёт поол дей согласен,очень бесит...
YodL,честно говоря мне нравится играть на de_dust2x2 8x8 больше,чем на de_dust2 8x8 af

ADMINISTRATION is always Right
I'm Chuck Bass
The BOSS

7

Re: Предложения

1) Ну вроде всех устраивает ab
2) На совсем?

8

Re: Предложения

2) На долго, может месяц, может 2 ab
Смотря как меня доставать будете.

9

Re: Предложения

Ну раз тема предложения, то есть одно. Есть локальный сервер (точнее был им очень давно) г.Орла провайдера Domolink, на котором я играл года 4-5 назад. Установлен psychostats конкретно на форуме ( очень полная статистика о каждом игроке, вплоть до использованного оружия и меткости с каждого из них ). Как бы реклама то сторонних ресурсов запрещена, да и форум там целиком о cs, но если Yodl тебя интересует сама реализация такого, то могу как пример кинуть в личку их сайт.

http://i.imgur.com/Etkg6.gif