26

Re: [SURF] Звания

YodL пишет:

ВОПРОС: нужно ли /rank /top15 со стандартных менять на те где есть звания?

Да, но частично.
/rank - оставить как есть.
/top15 - сделать одну общую команду с 2 пунктами (для выбора); первый пункт обычный, второй аналогичный первому, но только "ник + звание".

YodL пишет:

ВОПРОС: нужны ли команды /anew + бонусы конкретно на этом сервере и какие бонусы на ваш взгляд нужны.

Да.
Варианты - можно убрать с марио мощные ганы (дигл, дробаш, АВП, скорострелки);
Для каждого оружия сделать индивидуальную прокачку с наносимым уроном: 1 ранг получил - 1 очко;
Возможность покупать реактивный ранец, либо сделать это для нубиков;
Покупка:

SPOILER Show

парашюта, железные батинки (при ударе с любой высоты получаемый урон поглащается), бхоп-распрышка без потери скорости, плащ невидимки 10 секунд (за деньги). Думаю пока хватит.

А вообще, можно обычный СЮРФ МС совместить с ВарКрафтом  bc Я думаю, что нигде такого сервера нету. Возможно ошибаюсь. ab

27

Re: [SURF] Звания

defender пишет:
YodL пишет:

ВОПРОС: нужны ли команды /anew + бонусы конкретно на этом сервере и какие бонусы на ваш взгляд нужны.

Да.
Варианты - можно убрать с марио мощные ганы (дигл, дробаш, АВП, скорострелки);
Для каждого оружия сделать индивидуальную прокачку с наносимым уроном: 1 ранг получил - 1 очко;
Возможность покупать реактивный ранец, либо сделать это для нубиков;
Покупка:

SPOILER Show

парашюта, железные батинки (при ударе с любой высоты получаемый урон поглащается), бхоп-распрышка без потери скорости, плащ невидимки 10 секунд (за деньги). Думаю пока хватит.

А вообще, можно обычный СЮРФ МС совместить с ВарКрафтом  bc Я думаю, что нигде такого сервера нету. Возможно ошибаюсь. ab

Ты шутишь? Ранец, парашют, авто-бхоп и невидимость?! Это ведь реально шутка или хитрый план по превращению серф сервака в говно?

War never changes...

28

Re: [SURF] Звания

Я написал на скорую руку, что можно добавить.
Предложи своё...

29

Re: [SURF] Звания

defender пишет:

Я написал на скорую руку, что можно добавить.
Предложи своё...

Дошло. 1е апреля...

War never changes...

30

Re: [SURF] Звания

Про ранги и топы я серьезно сказал, а на счет бонусов и тд от части тоже.
Сервера сейчас не те, игроки старые ушли.

Можно конечно сделать аналогичный сервер с этими штуками, для доната он будет самое то. Думаю ёдл поддержит эту идею  bc

Что касается по поводу рангов, то особого смысла в их нету. Разве что сделать конкурс по ним, первая тройка лидеров достигнутая мах звания получают ВИП.

ВИПки какие-нибудь простые сделать... бесплатные НЕ, броня и еще какую-нибудь мелочь.
Если делать серьезный сервер, то я хз как  af
На месте ёдла, я бы 4 сервера сперва восстановил бы нормально. Подлатав дырки, подкрутив гайки и тд, и уже потом открывал бы следующие.

31

Re: [SURF] Звания

Я не ищу легких путей  af

Как там теперь выглядят звания? Под радарам уже? не слишком низко?

32

Re: [SURF] Звания

У меня слегка заползает на радар...
Звания на англ языке, а у не которых видел на русском. От чего они зависят?

33

Re: [SURF] Звания

Язык у тебя в КС русский или инглишь?

34

Re: [SURF] Звания

Русский.

35

Re: [SURF] Звания

предлагаю ввести звания "Залупендер"

Абстрагируйся от суеты достигнув с космосом единстваа

36

Re: [SURF] Звания

wizzLY. пишет:

предлагаю ввести звания "Залупендер"

Исключительно для дефендера. Пожизненное звание.

37

Re: [SURF] Звания

У меня вопросик не большой.
Как включить русский язык в худе к примеру у званий и amxmodmenu. Раньше русский стоял до того как кс сменил. А вообще я помню когда держал свой сервер в amxmodmenu был пункт "select language" или как то так. И он ставил русский. Ну или английский и даже укранский был  bc.
В принципе и на eng норм но все же.

SPOILER Show


Голосни за Surf сервера братиш.
http://dofrag.ru/upload/6339

38

Re: [SURF] Звания

Можно сделать что бы у нас все сервера низависимо от настроек пользователя выдавали всю инфу на русском, надо?

39

Re: [SURF] Звания

Так думаю будет интересней.

http://s017.radikal.ru/i433/1302/15/16c28070f7ee.gif
http://s020.radikal.ru/i719/1303/b4/3e829535a41d.gif

40

Re: [SURF] Звания

ну у меня лично и так русский, это зависит от настроек пользователя, просто если КС неудачно настроена, то в ней по умолчанию инглишь.
Если будет только русский, то иностранцам не очень удобно играть будет

41

Re: [SURF] Звания

Согласен, теперь другой вопрос можешь ли добавить кнопку смены языка? На самом сервере.

Просто пираты часто на енг катают и там так просто как в стиме не сменишь.

Отредактировано (04-06-2015 20:02)

SPOILER Show


Голосни за Surf сервера братиш.
http://dofrag.ru/upload/6339

42

Re: [SURF] Звания

setinfo lang ru

Не помогает?