26

Re: Поговорим о ХНС

Я просто на флупи играл 1 на 1 и там человек постоянно за террористов разбивался до начала раунда. Вы тут проблему не видите, но для меня это означает что я вообще фрагов не получаю т.к. тяжело соблюдать дистанцию, играя за террористов и не умереть при этом т.к. время раунда 2 с лишним минуты, а ошибок у меня много. Просто мне интересна была эта стратегия в плане того что если бы смерти от падения не засчитывались, то это была бы отличная тактика чтобы выводить меня из себя и набивать свой ранк на сервере.

27

Re: Поговорим о ХНС

Я не понимаю зачем трогать правило 4.5... До этого было прекрасно всё оформлено и даже твоя правка не давняя еще была нормальная. А сейчас ну бред полнейший...

Sam пишет:

Просто мне интересна была эта стратегия в плане того что если бы смерти от падения не засчитывались, то это была бы отличная тактика чтобы выводить меня из себя и набивать свой ранк на сервере

Ранг на сервере ничего не значит.  aj



Sam пишет:

Вы тут проблему не видите, но для меня это означает что я вообще фрагов не получаю т.к. тяжело соблюдать дистанцию, играя за террористов и не умереть при этом т.к. время раунда 2 с лишним минуты, а ошибок у меня много

Я бы уточнил: ОЧЕНЬ МНОГО  bc
А вообще я прекрасно понимаю твою проблему от части, только меня не волнуют фраги... меня волнует сам процесс игры, который скатился ниже нормы... а личности которые гоняются за фрагами, статами и прочей фигней - я бы забанил таких. Есть трейнинг сервер, КЗ - дуйте туда.

Отредактировано Destroit (07-08-2015 21:33)

28

Re: Поговорим о ХНС

Ну хз как нашему великому дефу, но мне норм играть с сэмом, нет чуства ранерства, нет долгих перебежек по земле, есть контактная игра и овенэйджи.

29

Re: Поговорим о ХНС

YodL пишет:

Ну хз как нашему великому дефу, но мне норм играть с сэмом, нет чуства ранерства, нет долгих перебежек по земле, есть контактная игра и овенэйджи.

Я о другом говорил вообще ad

30

Re: Поговорим о ХНС

YodL пишет:
defender пишет:

4.5. Запрещён реконнект с целью смены команды(повторной игры за Т)

повторной игры в следующем раунде.

Вообще правило подправил.
Да и надо бы темку о обсуждение правил создать, слишком они дремучие уже сотню раз правились и это заметно.

зачем, за кт получается можно делать рекконект ?

31

Re: Поговорим о ХНС

Только что играл с каким-то парнем на сервере и разбился пару раз за террористов. Сверялся по /rankstats и смерти не добавлялись, при этом убийство ножом засчитывается. Зайдите и сами проверьте. P.S. я никогда не напрягаюсь в игре т.к. игры созданы чтобы достичь обратного результата и да, дефендер, вовсе необязательно было подчеркивать что у меня много ошибок, когда я сам это уже сказал - это неприятно.

Отредактировано Sam (08-08-2015 15:24)

32

Re: Поговорим о ХНС

Sam пишет:

вовсе необязательно было подчеркивать что у меня много ошибок, когда я сам это уже сказал - это неприятно.

Не парься, он у нас "особенный" общаться не умеет + всем пытается нахамить и нагрубить. А после этого ему не нравится что к нему плохо относятся.

33

Re: Поговорим о ХНС

Я не парюсь, просто считаю что если указывать на подобные вещи такому типу людей как дефендер, то возможно они над этим задумаются и в следующий раз будут вести себя приличнее и добрее. Дефендер, без обид если что)

34

Re: Поговорим о ХНС

Просто уточнил, так снова набросились. Мда.

35

Re: Поговорим о ХНС

http://dofrag.ru/page/4/9756
Вот так. Дружок фаира играл с читами, а ему было пофиг. Собственно как и всем админам.

36

Re: Поговорим о ХНС

defender пишет:

Давайте уберем на флоппи реген ХП?

+

sweper пишет:

бредятину написал, ничего толкогого, никакой конкретики, все как то поверхностно и ничего не понятно

Что тютю?

P.s первая тема дефендера , которая мне нравки  gl

Отредактировано (09-08-2015 18:46)

Абстрагируйся от суеты достигнув с космосом единстваа

37

Re: Поговорим о ХНС

Давайте уберем на флоппи реген ХП?


Давайте пока что не будем делать сервер с лагами, на которые все так жалуются, еще более хардкорным. Это может свести на нет и так низкий онлайн.
Да и вообще, по поводу нововведений: вполне возможно усложнение игры будет прикольно для настоящих олдскул геймеров, но давайте же подумаем о новичках, которым и так приходится не сладко из-за вышеупомянутых про игроков (многие из которых ,кстати, уже почти не играют, а только на форуме сидят).
В общем я считаю что рецепт высокого онлайна - это сокращение пропасти между про игроками и новичками (посредством введения на сервер автобхопа, всяких прибамбасов за внутри игровые деньги и т.д.), но это никому не понравится (и мне тоже), так что давайте все оставим как есть и не будем ничего убирать или добавлять.
Поэксперементировать можно на all сервере, если хотите, а floopy пока не трогайте. by

38

Re: Поговорим о ХНС

FanLilyAllen пишет:
YodL пишет:
defender пишет:

4.5. Запрещён реконнект с целью смены команды(повторной игры за Т)

повторной игры в следующем раунде.

Вообще правило подправил.
Да и надо бы темку о обсуждение правил создать, слишком они дремучие уже сотню раз правились и это заметно.

зачем, за кт получается можно делать рекконект ?

39

Re: Поговорим о ХНС

FanLilyAllen пишет:

зачем, за кт получается можно делать рекконект ?

А что плохого в реконнекте?

Sam пишет:

но давайте же подумаем о новичках

Вот очень не нравится что иногда демагеры играют, прыгают с середины лестницы или прыгают не на лестницу, а сразу на пол, в таких случаях я бы не восстанавливал ХП, а вот при недолете на школу все вполне честно.

40

Re: Поговорим о ХНС

YodL пишет:

Вот очень не нравится что иногда демагеры играют, прыгают с середины лестницы или прыгают не на лестницу, а сразу на пол, в таких случаях я бы не восстанавливал ХП, а вот при недолете на школу все вполне честно.

Прыгнул с другой стороны школы, не долетел и упал... минус 350+ ХП и остался жив  bc

Ты сможешь запилить такой не нужный плагин?  af

YodL пишет:

А что плохого в реконнекте?

Ибо нех.

41

Re: Поговорим о ХНС

defender пишет:
YodL пишет:

Вот очень не нравится что иногда демагеры играют, прыгают с середины лестницы или прыгают не на лестницу, а сразу на пол, в таких случаях я бы не восстанавливал ХП, а вот при недолете на школу все вполне честно.

Прыгнул с другой стороны школы, не долетел и упал... минус 350+ ХП и остался жив  bc

Jump bug тебе в помощь bc

Ладно, убрал

42

Re: Поговорим о ХНС

Kirill Sh. пишет:

ump bug тебе в помощь

Так он сейчас запрещен.  aj

43

Re: Поговорим о ХНС

YodL пишет:
FanLilyAllen пишет:

зачем, за кт получается можно делать рекконект ?

А что плохого в реконнекте?

Sam пишет:

но давайте же подумаем о новичках

Вот очень не нравится что иногда демагеры играют, прыгают с середины лестницы или прыгают не на лестницу, а сразу на пол, в таких случаях я бы не восстанавливал ХП, а вот при недолете на школу все вполне честно.

Нельзя делать рекконект никому, это повторная игра, умер значит сиди мертвым.

44

Re: Поговорим о ХНС

FanLilyAllen пишет:

Нельзя делать рекконект никому, это повторная игра, умер значит сиди мертвым.

Добавлю только одно: "Как он умер, или как он вылетил с сервера" - это его проблемы.

45

Re: Поговорим о ХНС

Нельзя делать рекконект никому, это повторная игра, умер значит сиди мертвым.

Существования бага повторный игры, проблема сервера а не клиента. Вполне можно написать/взять плагин который  не разрешает играть 2й раз.
Если вы видите проблему в повторной игре, тогда наверное ее и стоит запрещать, не?

В общем в самом реконнекте проблем не вижу.

46

Re: Поговорим о ХНС

YodL пишет:

В общем в самом реконнекте проблем не вижу.

Подразумевалось что для повторной игры за любую команду.