26

Re: Беседа о турнире (голосование)

Pub 3x3, 4x4, 5x5

Ладно, убрал

27

Re: Беседа о турнире (голосование)

Я один за серф  ad  at  куда же все серферы девались?(

Отредактировано Dima_Bu (06-04-2015 00:53)

SPOILER Show


Голосни за Surf сервера братиш.
http://dofrag.ru/upload/6339

28

Re: Беседа о турнире (голосование)

Pub

29

Re: Беседа о турнире (голосование)

Heroes где ?

30

Re: Беседа о турнире (голосование)

FanLilyAllen пишет:

Heroes где ?

По хероес сложно мутить турнир и поэтому его в голосовании нет, а вот БэБэ в голосований нахера? турнир "Кто быстрее построит самый замечательный пивной ларёк и 5 минут будет отбиваться от алкоголиков пытающихся купить боярышник в розлив" так?
Гдет было обсуждение на счет турнира по АХ (давненько так), но это все херня, а почему?
Потому что.

Отредактировано Barfalamey (06-04-2015 09:36)

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

31

Re: Беседа о турнире (голосование)

Barfalamey пишет:

По хероес сложно мутить турнир и поэтому его в голосовании нет

Если честно, я про него забыл.  af Да и вряд ли в 2-м будете там играть, нужно больше народу. ab
ББ есть, но поставил, т.к. увидел его в комментариях. Ибо хоть кто-то о нём вспомнил, а вот народу видимо на него тоже не соберется. По-этому можно и про него забыть. ab

32

Re: Беседа о турнире (голосование)

Не проводя, говорить что на АХ не будет народу, ну йоп

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

33

Re: Беседа о турнире (голосование)

Где в голосовании вариант Другой мод ?

34

Re: Беседа о турнире (голосование)

Barfalamey пишет:

Не проводя, говорить что на АХ не будет народу, ну йоп

Где люди на АХ сервере? Где в данной теме "хоть кто-нибудь" упомянул об АХ? Никто ad

FanLilyAllen пишет:

Где в голосовании вариант Другой мод ?

А что толку? Сколько раз ставил подобные опросы, вы только нажимали "другой ответ", а не приводили какой именно... ad

35

Re: Беседа о турнире (голосование)

defender пишет:
Barfalamey пишет:

Не проводя, говорить что на АХ не будет народу, ну йоп

Где люди на АХ сервере? Где в данной теме "хоть кто-нибудь" упомянул об АХ? Никто ad

Как я понял ты начал тему мол "Го турнир", а дальше хочешь чтобы народ просто участвовал в той "дисциплине" в которой он хорошо играет, вот это пипец как забавно, не лучше запилить много разветвлений, а не "в это играют же ведь"

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

36

Re: Беседа о турнире (голосование)

Барф, так и есть, но, если люди хотят ГО, так играйте без меня. К тому же там и сервер не нужен для выделения.
Кто будет играть на АХ турнир? Ты и винт? Так вы так же можете пойти на сервер и играть...
Другое дело, если "много" людей хотели бы играть на нем, тогда и обсуждений о данном моде было больше.
Если я поставлю АХ турнир, вряд ли другие игроки будут играть.
Фигово то, что здесь нельзя голосовать за 2-3 варианта... а вести "беседу" о турнире, как я понял никто не хочет толком.

37

Re: Беседа о турнире (голосование)

defender пишет:

Барф, так и есть, но, если люди хотят ГО, так играйте без меня. К тому же там и сервер не нужен для выделения.
Кто будет играть на АХ турнир? Ты и винт? Так вы так же можете пойти на сервер и играть...
Другое дело, если "много" людей хотели бы играть на нем, тогда и обсуждений о данном моде было больше.
Если я поставлю АХ турнир, вряд ли другие игроки будут играть.

Ты говоришь что никто не будет играть и всё такое, это не являлось причиной того что бы даже его не вводить в голосование.

Отредактировано HNSBuHT (06-04-2015 14:15)

38

Re: Беседа о турнире (голосование)

FanLilyAllen пишет:
defender пишет:

Барф, так и есть, но, если люди хотят ГО, так играйте без меня. К тому же там и сервер не нужен для выделения.
Кто будет играть на АХ турнир? Ты и винт? Так вы так же можете пойти на сервер и играть...
Другое дело, если "много" людей хотели бы играть на нем, тогда и обсуждений о данном моде было больше.
Если я поставлю АХ турнир, вряд ли другие игроки будут играть.

Ты говоришь что никто не будет играть и всё такое, это не являлось причиной того что бы даже его не вводить в голосование.

Согласен, мой косяк. Но из-за этого удалять голосование и новое пилить? ad
Если получится, можно провести его будет в следующий раз. Как исключение.  bc

39

Re: Беседа о турнире (голосование)

defender пишет:
FanLilyAllen пишет:
defender пишет:

Барф, так и есть, но, если люди хотят ГО, так играйте без меня. К тому же там и сервер не нужен для выделения.
Кто будет играть на АХ турнир? Ты и винт? Так вы так же можете пойти на сервер и играть...
Другое дело, если "много" людей хотели бы играть на нем, тогда и обсуждений о данном моде было больше.
Если я поставлю АХ турнир, вряд ли другие игроки будут играть.

Ты говоришь что никто не будет играть и всё такое, это не являлось причиной того что бы даже его не вводить в голосование.

Согласен, мой косяк. Но из-за этого удалять голосование и новое пилить? ad
Если получится, можно провести его будет в следующий раз. Как исключение.  bc

Хорошо )

Вот и договорились  ab

Отредактировано HNSBuHT (06-04-2015 18:43)

40

Re: Беседа о турнире (голосование)

Утерялась тема. ad

Отредактировано Destroit (08-04-2015 09:46)

41

Re: Беседа о турнире (голосование)

Думаю стоит оставить первые 3 варианта и провести голосование повторно. Либо организаторам самим принять решение что бы не тратить время и не ждать потери энтузиазма.

42

Re: Беседа о турнире (голосование)

YodL пишет:

Думаю стоит оставить первые 3 варианта и провести голосование повторно. Либо организаторам самим принять решение что бы не тратить время и не ждать потери энтузиазма.

Завтра или часика через 3 создам тему об этом + открою регистрацию "специфическую"  fuuu_dg

43

Re: Беседа о турнире (голосование)

Продолжение беседы здесь - http://dofrag.ru/topic/19979/beseda-o-turnire-2/
Тему закрывайте.