1

Тема: [server] HNS#ALL

Как я говорил ранее, мне интересно узнать мнение людей здесь, да и просто пообщаться на данную тему.
Многие возможно заметили, что на различных серверах есть различные правила, которые как усложняют игру, так и упрощают.
Сделаю еще голосование, кому уж прям так лень будет отправить пост. ab

Перейду к делу.
Я хочу взять управление сервером HNS#ALL на себя, а именно:

  • расскрутка сервера;

  • изменить правила сервера;

  • набор админов и их контроль;

  • своя атмосфера общения;

  • свой режим игры

  • контроль самого сервера;

  • жалобы и разбаны на данном сервере;

  • различные улучшения по ходу работы сервера;

  • походу оборота онлайна, появятся свои игроки

ЗЫ... я не касаюсь арендаторов, но и без меня сразу давать тоже не стоит. Там своя идея имеется. ab

Что нужно от YodL'a для сервера:

  • настройка и различные дополнения, фиксы и тд;

  • выдача полных прав на сервер;

  • выдача прав модератора на разделы: "Правила, HNS, Вопросы Гостей Форума, Набор Администраторов, Разбаны и Жалобы";

Одно, но большое НО:
YodL не хочет давать мне данный сервер, но может его разубедят в обратную "обитатели" форума...

Отредактировано Destroit (08-04-2015 19:18)

2

Re: [server] HNS#ALL

Перебор дефендер, перебор...)

Хочешь изменить сервер, тогда предлагаю тебе создать отдельную тему с твоими пожеланиями.) Много ты хочешь сразу на себя взять  aj

Отредактировано (08-04-2015 19:12)

3

Re: [server] HNS#ALL

Audio пишет:

Перебор дефендер, перебор...)

Хочешь изменить сервер, тогда предлагаю тебе создать отдельную тему с твоими пожеланиями.) Много ты хочешь сразу на себя взять  aj

Я об этом Ёдлу говорил, но он не хочет ничего менять. Да и давать тоже. ad

4

Re: [server] HNS#ALL

defender пишет:
Audio пишет:

Перебор дефендер, перебор...)

Хочешь изменить сервер, тогда предлагаю тебе создать отдельную тему с твоими пожеланиями.) Много ты хочешь сразу на себя взять  aj

Я об этом Ёдлу говорил, но он не хочет ничего менять. Да и давать тоже. ad

Тогда что ты хочешь добиться этой темой?)

5

Re: [server] HNS#ALL

Audio пишет:

Перебор дефендер, перебор...)

Кстати, почему перебор?
И раз уж ты затронул тему об этом, тогда ответь мне.
Почему YodL доверил мне целый "МайнКрафт" сервер?  ao  aj

Audio пишет:
defender пишет:
Audio пишет:

Перебор дефендер, перебор...)

Хочешь изменить сервер, тогда предлагаю тебе создать отдельную тему с твоими пожеланиями.) Много ты хочешь сразу на себя взять  aj

Я об этом Ёдлу говорил, но он не хочет ничего менять. Да и давать тоже. ad

Тогда что ты хочешь добиться этой темой?)

defender пишет:

мне интересно узнать мнение людей здесь, да и просто пообщаться на данную тему

Еще вопросы?  bc

Отредактировано (08-04-2015 19:16)

6

Re: [server] HNS#ALL

Я за,сервер же лежит

LJ rec (100aa):
Direction: Forwards
Distance: 261.102539
MaxSpeed: 351.058349 (74.748)
PreStrafe: 276.310180
Strafes: 9
Sync: 93

7

Re: [server] HNS#ALL

TeleporT пишет:

Я за,сервер же лежит

Я ему это тоже говорил.
+ им хоть кто-нибудь занимался и развивал, а так же попробовали бы "иную" политику игры на ХНС.
+ что касается про "кураторов", то я полноценно подходу под данную критерию  bc
Более того, если YodL наделит всеми необходимыми полномочиями для этого, то примерно на 80% я его доставать не буду различными просьбами и тд, а только касающиеся настройки и дополнения сервера. Ибо я этого не умею делать, а умел бы, давно свалил бы и мутил свой сервер и развивал.  bc

Что касается сервера SAMP'a над которым я работаю, то там немного другая работа.
+ я хочу дать YodL"y шанс, шанс о котором он знает касающийся на этой недели беседы в личку ab

8

Re: [server] HNS#ALL

defender пишет:
Audio пишет:

Перебор дефендер, перебор...)

Кстати, почему перебор?
И раз уж ты затронул тему об этом, тогда ответь мне.
Почему YodL доверил мне целый "МайнКрафт" сервер?  ao  aj

Audio пишет:
defender пишет:

Я об этом Ёдлу говорил, но он не хочет ничего менять. Да и давать тоже. ad

Тогда что ты хочешь добиться этой темой?)

defender пишет:

мне интересно узнать мнение людей здесь, да и просто пообщаться на данную тему

Еще вопросы?  bc

Что тебе мешает создать тему с предложениями, чтобы все пользователи высказали свое мнение? Зачем тебе права модератора? Там и так 2 модера, к которым ты можешь обратится. В любом случае все делается через йодла. И мне кажется, что он навряд ли разрешит тебе изменять что то без своего согласия. По-моему тебе просто хочется все и сразу. Раньше ты в открытую просил права модератора, а теперь это отговорка, мол ты хочешь заняться сервером))

Тебе самому не надоело? В каждом сообщение просишь права какие нибудь.

Отредактировано (08-04-2015 19:30)

9

Re: [server] HNS#ALL

Я за, было бы очень хорошо, если поднимут #HNS(ALL)
На данный момент, там практически нет онлайна.

10

Re: [server] HNS#ALL

Audio пишет:

Что тебе мешает создать тему с предложениями, чтобы все пользователи высказали свое мнение? Зачем тебе права модератора? Там и так 2 модера, к которым ты можешь обратится. В любом случае все делается через йодла. И мне кажется, что он навряд ли разрешит тебе изменять что то без своего согласия. По-моему тебе просто хочется все и сразу. Раньше ты в открытую просил права модератора, а теперь это отговорка, мол ты хочешь заняться сервером))

1) А собственно чем тебе эта тема не устраивает, где все пользователи могут высказать и проголосовать в ней?
2) Давай смотреть на ситуация реальней: из модераторов, кто хоть частенько сидит и следит более-менее за форумом - BlackHunter.
3) Мне каждый раз нужно будет его или YodL'a просить что-то сделать по форуму? Они оба не охотно выполняют, а чаще болт кладут на меня.
4) Все делается через YodL'a итак, так я и пытаюсь это сразу сделать, а потом уже заниматься сервером без его "теребоньканей" по мелочи, которыми я вполне справлюсь и сам...
5) Мне хочется заняться полезным делом, от которого будет нормальная отдача.
6) Что касается последнего предложения, так вроде я на него уже высказался в пред.посте... В общем, мне если нечем будет заняться, я уйду с портала и буду заниматься своим делом полноценно.

ЗЫ... Ну и на последок, есть 2 пункта, по которым я не могу уйти сейчас и об одном из них, вроде где-то проскальзнула инфа и она так же известна YodL'y. А о другом, никто даже не знает.  bc

11

Re: [server] HNS#ALL

создай свой сервер и меняй


как ты думаешь? После того как тебе отказали, ты тут всех посылал грозил и тд и вообще потом *типа* ушел. После такого шоу тебе что то доверят?

Отредактировано Morbit (08-04-2015 19:45)

12

Re: [server] HNS#ALL

Морб, в первую очередь тема создана для общения по данному серверу.
Кто примет на себя роль "управляющего"? Я лишь предложил свою кандидатуру и поделился информацией по данному серверу.
Как видишь, 2 человека уже осведомлены и за, чтобы я его развивал.
+ может это как-то сподвигнет YodL'a, на одобрение для управлением сервера.
Главное, чтобы он сильно не затягивал с решением.  bc
ЗЫ... а то получится не много схожая ситуация с майном ad И будет снова венить меня.

+ как я говорил выше, у меня есть альтернативная работа, которой я могу заниматься и забыть про дф, но и как упомянал там же, даю шанс YodL'y.
YodL в курсе о чём я, если не забыл наш диалог на днях ab

Отредактировано (08-04-2015 19:55)

13

Re: [server] HNS#ALL

За, пусть чувак поднимет его, сервер и так "на дне болота" al

Отредактировано Kirill Sh. (08-04-2015 20:08)

Ладно, убрал

14

Re: [server] HNS#ALL

Пускай,сами подумайте,нашелся человек который будет заниматься этим,сервер все равно стоит и пустует,а так вдруг,что и получится. Думаю стоит дать шанс,возможно сами потом спасибо скажите. ab)

15

Re: [server] HNS#ALL

я не против.

16

Re: [server] HNS#ALL

Super NesQuik пишет:

я не против.

Когда это ты был против? bc

Ладно, убрал

17

Re: [server] HNS#ALL

Не против.

18

Re: [server] HNS#ALL

Audio пишет:

Много ты хочешь сразу на себя взять  aj

Кстати, с чего ты взял, что это много?
YodL если добро даст, то по началу я и сам справлятся буду, набор админов, жалобы и тд, это придет во временем и тогда, нужно будет уже помощь и только тогда появится поболее работы.

А сейчас что нужно:

  • одобрение от YodL'a

  • изменение правил

  • расскрутка

Создание темы - в принципе фигня. Поддерживать порядок в своём разделе - тоже особой проблемы я не вижу. Пока на своём пути никаких сложностей не вижу, да и вряд ли им здесь взяться. Дело легкое, хоть и будет занимать по началу приличное время.

19

Re: [server] HNS#ALL

defender пишет:

Как я говорил ранее, мне интересно узнать мнение людей здесь, да и просто пообщаться на данную тему.
Многие возможно заметили, что на различных серверах есть различные правила, которые как усложняют игру, так и упрощают.
Сделаю еще голосование, кому уж прям так лень будет отправить пост. ab

Перейду к делу.
Я хочу взять управление сервером HNS#ALL на себя, а именно:

расскрутка сервера;
изменить правила сервера;
набор админов и их контроль;
своя атмосфера общения;
свой режим игры
контроль самого сервера;
жалобы и разбаны на данном сервере;
различные улучшения по ходу работы сервера;
походу оборота онлайна, появятся свои игроки


ЗЫ... я не касаюсь арендаторов, но и без меня сразу давать тоже не стоит. Там своя идея имеется. ab

Что нужно от YodL'a для сервера:
настройка и различные дополнения, фиксы и тд;
выдача полных прав на сервер;
выдача прав модератора на разделы: "Правила, HNS, Вопросы Гостей Форума, Набор Администраторов, Разбаны и Жалобы";

Одно, но большое НО:
YodL не хочет давать мне данный сервер, но может его разубедят в обратную "обитатели" форума...

Не надо мешать 2 разные вещи:
1) Развитие сервера
2) Безконтрольная переделка

Сервер пустует, я его переделаю как хочу и он будет забит. С чего ты это решил? Очень глупый довод.

Пиши конкретные предложения, обсуждайте их на форуме, далее если все норм, я их доработаю.


Я не даю добро из-за того что ты сначала просишь, под неведомые обещания. Я хочу что бы сервер был забит и популярен, но не думаю что ты этого добьешься.

Что тебе мешает сейчас крутить сервер?


Из того что я слышал ты хочешь туда поставить антифраг и убрать заморозку самого себя. ВСЕ!

Я вообще подумывал сделать из этого сервера райши онли, возможно бы появилась аудитория, хотя тоже хз.

Я за раскрутку, я за онлайн, я за общение, когда сформируется база игроков там уже можно проталкивать антифризы и тп, если они будут за. Сейчас аудитория игроков против этого.

20

Re: [server] HNS#ALL

Майнкрафт тебе доверили, потому что им никто ге хотел заниматься и он лежал.
Тут же, сервер хороший и не надо на нем ничего менять, нужна просто раскрутка.

http://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/poptartFINALTINY.gif http://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/elefant.gifhttp://zhyk.ru/forum/images/smilies/trololo/parrot2.gif
                http://dofrag.ru/extensions/reputation/img/warn_minus.gif

21

Re: [server] HNS#ALL

defender пишет:

Перейду к делу.
Я хочу взять управление сервером HNS#ALL на себя, а именно:захватить всея фласть хотя бы над 1м сервером(вот тинки вот и брейн)

  • расскрутка сервера; подам рекламу у себя на страничке в вк

  • изменить правила сервера;дуфендер хозяин, yodl тут никто, убивать дефендера нельзя

  • набор админов и их контроль;все пройдут жесткий анальный контроль, шаг влево шаг вправо - расстрел:D

  • своя атмосфера общения;все слушают меня, если не слушают меня - бан

  • свой режим игры; теперь это не хнс, это классик

  • контроль самого сервера;ну как минимум должен же быть, есть жи

  • жалобы и разбаны на данном сервере;Я ПОВЕЛИТЕЛЬ МАТЬ ТВОЮ

  • различные улучшения по ходу работы сервера;ну там доступ к вентилятору от сервеа, что бы пыль не осидала, дефрагментатор реестра установлю, что бы не лагал ну и все в таком духе

  • походу оборота онлайна, появятся свои игроки; например дефендер и его команда af

ЗЫ... я не касаюсь арендаторов, но и без меня сразу давать тоже не стоит. Там своя идея имеется. ab Что бы все поклонялись только истенному повелителю, тоесть мне, а потому, мы захватим мир с моими рабами

Что нужно от YodL'a для сервера:

  • настройка и различные дополнения, фиксы и тд;самом сабой, сам же ты не сделаешь.

  • выдача полных прав на сервер;для чего они тебе ? ты ж серогно с этим несмодешь ничего поделатьоО

  • выдача прав модератора на разделы: "Правила, HNS, Вопросы Гостей Форума, Набор Администраторов, Разбаны и Жалобы";И моя маленькая мечта сбылась, осталось дело за малым, поработить ВСЕ РАЗДЕЛЫ, наконецто меня зауважают, наконецто я стану хоть кем то, хотябы ЦАРЕМ СИЯ ДУФРАГА, О да, ооооо дааа детка:DDDDD

Одно, но большое НО:
YodL не хочет давать мне данный сервер, и все делает правильно!!!!!!

Сорри за троллинг, но не удержался.
Есть куча фактов, почему не стоит этого делать и едл о них знает, да и все так то знают.

p.s. В принципе можно дать шанс парню изменить сервер, все равно пустует пока, но без излишеств, посмотреть что из этого получится, а удалить папку и обратно поставить, ту какая была (тоесть сделать вайп) не составит труда. Но с модерированием раздела сервера, права на набор, полный доступ к серваку - это перебор. Имхо.
Все остальное сказал едл уже)


Нихирасиби у чувака снизу бомбануло пердачелло:D

||

\  /

Отредактировано F1rewall (08-04-2015 22:09)

Die Die Die My Darling! :>

22

Re: [server] HNS#ALL

YodL пишет:

Не надо мешать 2 разные вещи:
1) Развитие сервера
2) Безконтрольная переделка

Сервер пустует, я его переделаю как хочу и он будет забит. С чего ты это решил? Очень глупый довод.

Пиши конкретные предложения, обсуждайте их на форуме, далее если все норм, я их доработаю.


Я не даю добро из-за того что ты сначала просишь, под неведомые обещания. Я хочу что бы сервер был забит и популярен, но не думаю что ты этого добьешься.

Что тебе мешает сейчас крутить сервер?


Из того что я слышал ты хочешь туда поставить антифраг и убрать заморозку самого себя. ВСЕ!

Я вообще подумывал сделать из этого сервера райши онли, возможно бы появилась аудитория, хотя тоже хз.

Я за раскрутку, я за онлайн, я за общение, когда сформируется база игроков там уже можно проталкивать антифризы и тп, если они будут за. Сейчас аудитория игроков против этого.

1) С чего ты взял, что развитие сервера и "безконтрольная переделка" различные? С чего она безконтрольная будет, если я говорю, что всем этим буду заниматься Я! С тебя только настройка сервера и её дополнения!
2) То, что сервер пустует это факт. Но, я тебе говорил не об этом. Ты либо меня не слушаешь, либо стараешься выслушать но делать все равно по своему. Я переделаю "не как хочу и будет забит" а конкретно под людей у которых взгляды на игру такие же как я, только на данный момент таких людей я у нас не заметил, либо они не афишируют это. Либо я про них забыл и не помню ники.
3) -
4) Я тебе предложение своё высказался еще сперва в ЛС, объяснил, расстолковал, но снова, ты либо игнорируешь, или выслушиваешь но делаешь все равно по своему. Одного "хотения" с твоей стороны - это мало. Я тебе предлагаю реальную возможность её реализовать. Естественно, что за 1 день у меня онлайн там не поднимется, но и опускать руки я не собираюсь. Ты заканчивай "думать", а сделай и посмотри что выйдет...
5) Если ты имеешь ввиду "антифраг" - плагин, то ты ошибаешься. Это будет в правилах просто опубликовано и на сервере мною рекламироватся. Кто тебе сказал про "убрать саморозку самого себя" - я знаю, это Фаир, который при тесте это тоже упомянул, но, то, что было тогда, когда я предлагал давно, не означает что оно нужно и сейчас. Да и к тому же, я вроде предлагал убрать "фриз гранату" вовсе, а не то, что ты сказал.
6) Что за "райши онлий" - я хз, первый раз слышу, не говоря уже об "играл". И как ты верно подметил, не факт что появится данная аудитория.
7) Даёшь права и то, что мне нужно - получаешь "раскрутку + онлайн (со временем) + общение и новых людей".

ЗЫ.. ты думаешь, если за 1-2 месяца я не смог онлайн поднять на майнкрафте, то думаешь здесь повторится судьба таже самая? А ты не думал, что когда я тебя просил выдать туда права; когда у меня было желание его развивать, играть, повышать онлайн и тд - ты не дал мне эту возможность... а когда пришло время и ты увидел, что онлайна там 0 + нету админов, которые должны были им заниматься, ты вспомнил обо мне... я к тому времени, уже не охотно играл и что-либо делал. Однако, после приличного времени, я начал уделять серверу больше внимания + времени. Судя по разговору в ЛС, ты забыл, когда портал рухнул в конце осени, там онлайн появился, МАЛЕНЬКИЙ НО ПОЯВИЛСЯ + каждый день я наблюдал посещение новых людей и насчитывал около 5-10 человек. Ты конечно этого не видел, но да и бог с тобой.
Кстати, ты когда мне давал там права, я много другим занимался по мимо майна. Это как админские права на серверах: ПАБ + ХНС АЛЛ + КЗ + флоппи, так и различные просьбы делал, которые ты просил. Я чисто физически не мог успевать всё делать, я уделял так же и себе время. К тому же, я тогда все делал "бесплатно".

ЗЫЫ... а сейчас ты мне такую новость выдал (от части которую я знал), что я такой плохой и секой, мол ничерта не делаю. Ничерта не знаю и ничерта не понимаю. И вообще нахер я тут нужен? Ведь у нас есть "ты", есть твой "портал". Пока у меня не было полноценного доступа к инету, что-то я заметил, как дф умирал... может и показалось, хз.

ЗЫЫЫ... если ты боишься дать мне шанс на сервер "ХНС АЛЛ", то скажи прямо. Не нужно ждать снова херово тучу времени и когда у тебя повторится ситуация с майном отдать руководство мне, а потом повесить все неудачи на меня...
У меня сейчас есть время (я тебе говорил это в личку), есть желание помочь порталу, есть желание развить данный сервер. Что тебе мешает им воспользоваться? Или кто тебе мешает это принять?

23

Re: [server] HNS#ALL

defender пишет:

под людей у которых взгляды на игру такие же как я, только на данный момент таких людей я у нас не заметил

Правильно.. Ты же у нас один такой   facepalm

Отредактировано Morbit (08-04-2015 22:11)

24

Re: [server] HNS#ALL

F1rewall пишет:

Но с модерированием раздела сервера, права на набор, полный доступ к серваку - это перебор.

С первый и вторым, даже спорить не хочу. Ибо придет такой как ты, будет там свои порядки и *мат* - by defender... устраивать, разрушит в конце-концов то, что я делал, что я вижу как нужно делать и делаю и из-за чего там появился онлайн и тд. Зачем мне потом эти разборки с Ёдлом, когда они будут ему ныть? Он "возомнил о себе главным, Ёдл помоги, сними с него полномочия, он такой и секой"...
Что касается "полного доступа к серверу", разве я такое писал? Если да, то видимо не правильно сформулировал мысль.
А хотел я сказать, что "все флаги должны быть на сервере у меня + доступ (к админкам + если ёдл всё же сочтет нужным принять мою помощь и дать таковой доступ) + доступ к разбаном с форума и то, что уже говорил о разделах. Модерка, хероговка и тд.

25

Re: [server] HNS#ALL

Morb пишет:
defender пишет:

под людей у которых взгляды на игру такие же как я, только на данный момент таких людей я у нас не заметил

Правильно.. Ты же у нас один такой   facepalm

af "Если ты думаешь, что все кто тебя окружают идиоты, может быть дело в другом, может быть это ты какой то не такой ?"(с)как то так поговорка звучала, если есть оригинал - киньте, запомню хоть)

Die Die Die My Darling! :>