26

Re: Какую мышку лучше брать для HNS

deathadder и g500 когда я играл все брали, сам играл с деатхадером идеальный скролл!

io

27

Re: Какую мышку лучше брать для HNS

D1or пишет:

deathadder и g500 когда я играл все брали, сам играл с деатхадером идеальный скролл!

ууу ты жив еще ), Здарова, помню еще те времена когда ты бегать толком не умел ))

28

Re: Какую мышку лучше брать для HNS

D1or пишет:

deathadder и g500 когда я играл все брали, сам играл с деатхадером идеальный скролл!

А я то думаю, кто мне тогда сказал, что скролл на г500 читерский и от этого ДДран\sgs восхитительный.... Думал Абл, но у него не было такой мышки...
Скролл на g500 не то что никоем образом не помогает, так он ещё и хлябает влево в право когда стрейфы делаешь. Так что я хз. Видимо ты не пробовал на g400 скролл, вот там он реально идеальный)

p.s. заказал себе мышку со швеции.. Жду отправки, интересно будет посмотреть её в деле. Название пока конфиденциально af

Отредактировано F1rewall (27-05-2015 11:53)

Die Die Die My Darling! :>

29

Re: Какую мышку лучше брать для HNS

FanLilyAllen пишет:
D1or пишет:

deathadder и g500 когда я играл все брали, сам играл с деатхадером идеальный скролл!

ууу ты жив еще ), Здарова, помню еще те времена когда ты бегать толком не умел ))

а я не могу тебя вспомнить?ты ник поменял?

F1rewall пишет:
D1or пишет:

deathadder и g500 когда я играл все брали, сам играл с деатхадером идеальный скролл!

А я то думаю, кто мне тогда сказал, что скролл на г500 читерский и от этого ДДран\sgs восхитительный.... Думал Абл, но у него не было такой мышки...
Скролл на g500 не то что никоем образом не помогает, так он ещё и хлябает влево в право когда стрейфы делаешь. Так что я хз. Видимо ты не пробовал на g400 скролл, вот там он реально идеальный)

p.s. заказал себе мышку со швеции.. Жду отправки, интересно будет посмотреть её в деле. Название пока конфиденциально af


Играй в в хнс на кс го там совсем не нужен скролл!

Отредактировано (27-05-2015 14:49)

io

30

Re: Какую мышку лучше брать для HNS

Deathadder only.

YODLER VS VYTALYAS

31

Re: Какую мышку лучше брать для HNS

D1or, а ты сам в ХНС на КС:ГО играешь? Оно популярно?)

32

Re: Какую мышку лучше брать для HNS

D1or пишет:

а я не могу тебя вспомнить?ты ник поменял?

Агась  fuuu_hfu67a

А был такой ВuHT

33

Re: Какую мышку лучше брать для HNS

YodL пишет:

D1or, а ты сам в ХНС на КС:ГО играешь? Оно популярно?)

да я не играю толком вообще)в кс го 30 часов всего, но думаю будет популярно

FanLilyAllen пишет:
D1or пишет:

а я не могу тебя вспомнить?ты ник поменял?

Агась  fuuu_hfu67a

А был такой ВuHT

А ну тебя канечно помню))я скилл полностью потерял щас уже не тот!

Отредактировано (27-05-2015 16:47)

io

34

Re: Какую мышку лучше брать для HNS

D1or пишет:
YodL пишет:

D1or, а ты сам в ХНС на КС:ГО играешь? Оно популярно?)

да я не играю толком вообще)в кс го 30 часов всего, но думаю будет популярно

FanLilyAllen пишет:
D1or пишет:

а я не могу тебя вспомнить?ты ник поменял?

Агась  fuuu_hfu67a

А был такой ВuHT

А ну тебя канечно помню))я скилл полностью потерял щас уже не тот!

Да и я уже далеко не задрот, в общем пришли уже обратно к тому умению играть, с которого начинали  bc

35

Re: Какую мышку лучше брать для HNS

F1rewall пишет:

А я то думаю, кто мне тогда сказал

я

36

Re: Какую мышку лучше брать для HNS

На самом деле разницы особой нет между мышками, главное чтобы руке было удобно. Особенно в начале игры. Когда твой скилл подрос, тогда эти все микро улучшения и могут помочь.

37

Re: Какую мышку лучше брать для HNS

Destroit пишет:

На самом деле разницы особой нет между мышками, главное чтобы руке было удобно. Особенно в начале игры. Когда твой скилл подрос, тогда эти все микро улучшения и могут помочь.

Да и не мало важно чтоб сенса была норм и мышку не срывало.

38

Re: Какую мышку лучше брать для HNS

Это тоже само собой должно быть. Вон у меня мышки этим летом будет 3 года. В первые за столько времени ОНА ЕЩЁ РАБОТАЕТ!!! Правда уже не о какой норм сенсе и прочих аспектов речи и нет. Но работает и пофиг))

39

Re: Какую мышку лучше брать для HNS

Мышь Defender #1
ахахахах просто орнул))

40

Re: Какую мышку лучше брать для HNS

FeHuK-dofrag пишет:

Мышь Defender #1
ахахахах просто орнул))

Пхаха это какой пост ?  af