1

Тема: урон на паблике

Давно предлагала Ёдлу сделать возможность просмотра урона на PUB, так как ни через команду /me, ни как-то ещё урон не проверить... Не буду пояснять зачем это нужно, все и так знают af  Удобнее всего было бы видеть урон сразу при простреле или при взрыве гранаты, как на многих серверах(кол-во урона отображается красными цифрами в районе прицела). Но если это сложно сделать-то хотя бы через /me, как на онли даст.
PS: Огромнейшая просьба!!! Нужны парашюты на оба паба!!!
PPS: Голосовалка, кто что думает насчет просмотра урона?

http://flines.ru/timelines/1173085.jpg

2

Re: урон на паблике

Категорически против данной идеи. Не нужен на ПАБе видеть урон. Ни через /me, ни через видеть урон при стрельбе.

BonnI пишет:

PS: Огромнейшая просьба!!! Нужны парашюты на оба паба!!!

Поддержу, но считаю их нужно покупать, а не просто давать.
Умер = потерял парашют, и тд.

3

Re: урон на паблике

defender пишет:

считаю их нужно покупать, а не просто давать.
Умер = потерял парашют, и тд.

запарно будет ещё и парашют покупать, проще, чтобы он был у всех автоматом на E, как обычно

http://flines.ru/timelines/1173085.jpg

4

Re: урон на паблике

Против против против) не портите классику bg

5

Re: урон на паблике

BonnI пишет:
defender пишет:

считаю их нужно покупать, а не просто давать.
Умер = потерял парашют, и тд.

запарно будет ещё и парашют покупать, проще, чтобы он был у всех автоматом на E, как обычно

Может тогда сразу КТ-мки, а Т-ак выдавать + полный компект гранат и броню. А че?

6

Re: урон на паблике

KuceJIb пишет:

Против против против) не портите классику bg

7

Re: урон на паблике

хотелось бы немного улучшить паблик, чтобы заходили люди не только из раскрутки, а "зашёл-понравилось-остался"... а то до того, как начали платить за раскрут не особо что-то онлайн серва был

http://flines.ru/timelines/1173085.jpg

8

Re: урон на паблике

А хотя переведите мой голос с нет на ДА, ибо я так подумал, молодняку нравится что много всякой ненужной херни на сервере  aj

9

Re: урон на паблике

FanLilyAllen пишет:

А хотя переведите мой голос с нет на ДА, ибо я так подумал, молодняку нравится что много всякой ненужной херни на сервере  aj

Поддержу но я против.
/me - читерство!

defender пишет:
BonnI пишет:
defender пишет:

считаю их нужно покупать, а не просто давать.
Умер = потерял парашют, и тд.

запарно будет ещё и парашют покупать, проще, чтобы он был у всех автоматом на E, как обычно

Может тогда сразу КТ-мки, а Т-ак выдавать + полный компект гранат и броню. А че?

+++
Пусть будет закупка через меню!
Я думаю считаю что надо бы добавить /menu на все сервера, а там уже свои плюшки.

Отредактировано Dima_Bu (16-04-2015 20:41)

SPOILER Show


Голосни за Surf сервера братиш.
http://dofrag.ru/upload/6339

10

Re: урон на паблике

Под спойлером куча мата спойлер 18+

SPOILER Show

Какие нафиг парашуты? facepalm  Хотите к себе на гг и добавляйте  bg , не надо превращать нормальный сервер в говнопаблик. Зачем показывать урон? Давайте еще шлейф к гранатам добавим и стрельбу сделаем краской. facepalm  Вот нафига все эти ненужные плагины? Хотите потерять тех старичков которые ещё играют? Вперед и с песней. Мне моча в голову ударила.

вроде всё

11

Re: урон на паблике

slim пишет:

Под спойлером куча мата спойлер 18+

SPOILER Show

Какие нафиг парашуты? facepalm  Хотите к себе на гг и добавляйте  bg , не надо превращать нормальный сервер в говнопаблик. Зачем показывать урон? Давайте еще шлейф к гранатам добавим и стрельбу сделаем краской. facepalm  Вот нафига все эти ненужные плагины? Хотите потерять тех старичков которые ещё играют? Вперед и с песней. Мне моча в голову ударила.

вроде всё

Все правильно но мб эта хрень привлечет новеньких...
Хотя на вряд ли.
Идея не ахти.

SPOILER Show


Голосни за Surf сервера братиш.
http://dofrag.ru/upload/6339

12

Re: урон на паблике

slim пишет:

Под спойлером куча мата спойлер 18+

SPOILER Show

Какие нафиг парашуты? facepalm  Хотите к себе на гг и добавляйте  bg , не надо превращать нормальный сервер в говнопаблик. Зачем показывать урон? Давайте еще шлейф к гранатам добавим и стрельбу сделаем краской. facepalm  Вот нафига все эти ненужные плагины? Хотите потерять тех старичков которые ещё играют? Вперед и с песней. Мне моча в голову ударила.

вроде всё

Про урон верно подмечено, но с парашютами в принципе идейка не плохая.
Там нужно определится сразу: делать его мясным или полу мясным, либо стандартным пабликом.

13

Re: урон на паблике

Я хз, многие даже типа вазера/надюхи просят парашют, и всякие фигни, типа что бы музыку включать за убийства можно было и в конце раунда и тп

Тут надо думать.

На счет раскрутки и не оставались с этим я готов поспорить, просто на пустом сервере никто не будет оставаться, даже если ми и парашюты есть

14

Re: урон на паблике

YodL пишет:

многие даже типа вазера/надюхи просят парашют,

Многие - это два человека + боня?  af

YodL, тебе надо опредилиться с сервером, какой он будет. Подстраиваться под каждого - глупо, всем не угодишь.  aj

Моё мнение такое:
сделать 2 паблика: 1 стандартный с минимальным или обычными настройками, другой полностью мясной и тд.
крутить их и смотреть какой больше народу нравится, тот и оставить и его уже раскручивать по полной (ВИПки, плюшки, музыку в конце раунда, при убийстве орал "Double Kill" и тд) ab

15

Re: урон на паблике

А я за, упрощает игру в какой-то степени, /me тем более нужно, потому что я привык вводить эту команду. На счёт парашютов не уверен, у не так уж и много карт, где есть нужда использовать его. Так что я частично за. На счёт музыки против, мы туда играть ходим или музыку послушать? Если захотят, то пусть у себя  включат и играют. Согласен с дефом, поставьте хотя бы на время плагины - multi kill, ultra kill и т.д, по мне это какую-то мотивацию приносит bc

Ладно, убрал

16

Re: урон на паблике

Парашюты...Вертолетики себе прикрути к голове ,заведи пропеллер и улети уже куда-нибудь подальше ,горе админша. Бред с твоим уроном и парашютами.

mundus vult decipi.

17

Re: урон на паблике

Бес, с парашютами можно поиграть, но не давать бесплатно их. А на счет урона, я конечно согласен.
А вообще, как говорил выше, нужно определится с сервером...

18

Re: урон на паблике

defender пишет:

Бес, с парашютами можно поиграть, но не давать бесплатно их. А на счет урона, я конечно согласен.
А вообще, как говорил выше, нужно определится с сервером...

Я не знаю ,я за классику.Хотите сделать из паба притон ненужного ,ради Бога...Там и так уже почти никого нет ...

mundus vult decipi.

19

Re: урон на паблике

Kirill Sh. пишет:

Согласен с дефом, поставьте хотя бы на время плагины - multi kill, ultra kill и т.д, по мне это какую-то мотивацию приносит bc

Мотивацию к выходу нубикам играл недавно счет был 10-0 обнуляю чтоб новенькие не выходили и так по кругу, иногда все таки брали зажимом меня  bc

SPOILER Show


Голосни за Surf сервера братиш.
http://dofrag.ru/upload/6339

20

Re: урон на паблике

dom!No пишет:
defender пишет:

Бес, с парашютами можно поиграть, но не давать бесплатно их. А на счет урона, я конечно согласен.
А вообще, как говорил выше, нужно определится с сервером...

Я не знаю ,я за классику.Хотите сделать из паба притон ненужного ,ради Бога...Там и так уже почти никого нет ...

Там нету игроков не из-за этого. Многие забили на КС, либо играют в другие моды/сервера + там стоял "пиар", по этому и был почти всегда забитый сервер под конец октября.

21

Re: урон на паблике

defender пишет:
dom!No пишет:
defender пишет:

Бес, с парашютами можно поиграть, но не давать бесплатно их. А на счет урона, я конечно согласен.
А вообще, как говорил выше, нужно определится с сервером...

Я не знаю ,я за классику.Хотите сделать из паба притон ненужного ,ради Бога...Там и так уже почти никого нет ...

Там нету игроков не из-за этого. Многие забили на КС, либо играют в другие моды/сервера + там стоял "пиар", по этому и был почти всегда забитый сервер под конец октября.

В последний раз ,когда сервер был более менее забит ,Бонни со своим дцп дружком фаером ,разогнала всех.В любом случае ,желаю вам удачи с воскрешением.

mundus vult decipi.

22

Re: урон на паблике

Да че ты так агришься на нее, забудь уже ты о том нелепом недоразумении.  aj

SPOILER Show


Голосни за Surf сервера братиш.
http://dofrag.ru/upload/6339

23

Re: урон на паблике

Dima_Bu пишет:

Да че ты так агришься на нее, забудь уже ты о том нелепом недоразумении.  aj

Я намекал на то ,что администрация сервера так же влияет на людей на нем.Если на сервере админы хрен пойми что ,то и людей там соответственно не будет.Там хотя бы админам играть по часа 3 ,самим между собой ,люди начнут подтягиваться ибо есть пару человек.

mundus vult decipi.

24

Re: урон на паблике

За урон, против парашютов.

25

Re: урон на паблике

3aMEc пишет:

За урон, против парашютов.

Я не удивлен даже)

mundus vult decipi.