1

Тема: Ограниченные учетные записи Steam

http://i.playground.ru/i/93/02/40/00/news/icon.600xauto.jpg?v1

Примечание:
CD ключи, покупка коробочных версий и принятие подарков не снимает ограничения с учетных записей. Хотите знать, как снять ограничения? читайте дальше.

Поддержка Steam не может снять ограничение с вашей учетной записи.

Почему у меня нет доступа к некоторым функциям Steam?

Мы выбрали ограничение доступа к этим функциям для защиты наших пользователей от тех, кто занимается в Steam спамом и фишингом.

Злоумышленники чаще всего используют учетные записи, которые не потратили каких-либо денег, уменьшая тем самым личный риск от своих действий. Поэтому лучший способ отличить мошенника от обычного пользователя — это исследовать покупательские привычки наших клиентов.Мошенники чаще всего не вкладывают деньги в продукцию Steamи не рассчитывают на долговечность учетной записи. В связи с этим общим сценарием, мы решили ввести ограничение некоторых функций сообщества для учетной записи, пока сумма платежей по ней в Steam не достигнет, либо превысит 5 долларов США.

Как я могу получить доступ к этим функциям?


Вам необходимо потратить как минимум 5 долларов США в магазине Steam.
Вот некоторые примеры платежей, которые засчитываются к снятию ограничений учетной записи:

  • Положить в кошелек Steam 5 долларов США или больше (в пересчете на вашу валюту)

  • Купить игру (игры), которые стоят 5 или более долларов США в магазине Steam.

  • Пополнить кошелек Steamс помощью Кода кошелька Steam

  • Купить подарок в Steam за 5 или более долларов США в магазине Steam (получить подарок от друга не считается).

Каждая покупка в Steam будет учитываться в общей сумме потраченных денег в долларах США. Если ваша валюта это не доллары США, она будет пересчитана в доллары США по курсу дня платежа.

Какие функции мне недоступны?


Ограниченные учетные записи не дают доступ к некоторым функциям Steam:

  • Приглашения друзей

  • Открытие группового чата

  • Голосование в Greenlight, Обзорах Steam и Предметах Мастерской

  • Использование Торговой площадки Steam

  • Частый постинг в Обсуждениях Steam

  • Повышать уровень учетной записи Steam (заблокирован на уровне 0) и получать Коллекционные карточки

  • Добавлять контент в Мастерскую Steam

  • Добавлять комментарии к предметам в Мастерской Steam

  • Иметь доступ к Steam Web API

  • Использовать чат в браузере и мобильном клиенте

Что мне не даст доступ к этим функциям?

Данные действия не ведут к снятию ограничений с учетной записи:

  • Активация игр в Steam

  • Игра в бесплатные демо-версии игр

  • Добавление в библиотеку Steam ярлыки на игры/приложения вне Steam

  • Добавление/игра во время рекламных акций, например, бесплатных выходных

  • Free to Play игры (Например, Alien Swarm, бесплатные версии Portal и Team Fortress 2)

  • Активация промо-ключей от разработчиков аппаратного обеспечения или графических карт

Я получил свои игры в подарок, я получу доступ к этим функциям?

Нет, игры, которые были получены в подарок или через систему обмена Steam, не учитываются.

Что, еслиденьги за мою покупку возвращены в банк или оспаривается?

Если сумма платежа возвращена в банк, то она будет вычтена из общей суммы потраченных денег учетной записи. Если возврат денег приводит к тому, что общая сумма потраченных учетной записью денег становится менее 5 долларов США, ваша учетная запись потеряет доступ к данным функциям.

Например, если вы купили игру за 5 долларов США, ваша учетная запись получит доступ к функциям Сообщества. Если вы оспорите платеж и деньги вернутся в банк, вы потеряете доступ к функциям Сообщества Steam, т.к. Steamв этом случае не получил деньги.

Что, если мой платеж возвращен на кошелек Steam?

Возврат денег на кошелек Steam, например, за предзаказ, не влияет на доступ к функциям Сообщества.

Что, если моя валюта это не Доллары США?

Если цены в магазине Steam не в долларах США, мы все равно будем учитывать платежи в долларах США, приводя каждый платеж к долларам США по курсу дня покупки. Как только общая сумма платежей достигнет суммы 5 или более долларов США, вы получите доступ к функциям Сообщества Steam.

2

Re: Ограниченные учетные записи Steam

НУЖНО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ.
ну а вообще правильное решение

yto4Ka.

3

Re: Ограниченные учетные записи Steam

Так это давно уже вроде , нельзя трэйдить скажем пока не купил что-то.
Зы - это Морбит на картинке? bc

4

Re: Ограниченные учетные записи Steam

Как то пофиг на это всё.

5

Re: Ограниченные учетные записи Steam

jnb7777 пишет:

Так это давно уже вроде , нельзя трэйдить скажем пока не купил что-то.
Зы - это Морбит на картинке? bc

1) Этим изменениям 2 недели максимум, суть - борьба с ботами, регистрацией кучи акков и рассылку спама приглашений и тп.
2) Ты не знаешь кто на картинке????? ЛОЛ!!!

6

Re: Ограниченные учетные записи Steam

YodL пишет:
jnb7777 пишет:

Так это давно уже вроде , нельзя трэйдить скажем пока не купил что-то.
Зы - это Морбит на картинке? bc

1) Этим изменениям 2 недели максимум, суть - борьба с ботами, регистрацией кучи акков и рассылку спама приглашений и тп.
2) Ты не знаешь кто на картинке????? ЛОЛ!!!

это лицо должен знать каждый.

yto4Ka.

7

Re: Ограниченные учетные записи Steam

Lollipop пишет:

это лицо должен знать каждый.

А как поймет кто это, из него выйдет черепаха.

8

Re: Ограниченные учетные записи Steam

Lollipop пишет:
YodL пишет:
jnb7777 пишет:

Так это давно уже вроде , нельзя трэйдить скажем пока не купил что-то.
Зы - это Морбит на картинке? bc

1) Этим изменениям 2 недели максимум, суть - борьба с ботами, регистрацией кучи акков и рассылку спама приглашений и тп.
2) Ты не знаешь кто на картинке????? ЛОЛ!!!

это лицо должен знать каждый.

А я думал, что сарказм у русских в крови...Наивный я. Я в курсе что это ГЕЙб.

9

Re: Ограниченные учетные записи Steam

Гоняю на шаманом аке и не знаю куплены игры или нет. Ну если куплены то доларов на 5 точно будет. А как по мне кто бред

10

Re: Ограниченные учетные записи Steam

Ну это способ борьбы с угнанными акками, хотя уже давно все угоняют акки вместе с ssfn файлами