1

Тема: [DRUN] Режимы игры

Какие режимы игры вам было бы интересно видеть у нас на сервере?
ТАк же желательно описать режим, что бы я мог его реализовать если не найду исходники.

2

Re: [DRUN] Режимы игры

Ножи, фри, невидимымка, вампир, рэмбо, пила,  бонусный, подарочки, авто банихоп , зомби, скауты, авп, авто ловушки, снежки, догонялки, зомби найт, особый кнайф.
Пока хватит  bc

SPOILER Show


Голосни за Surf сервера братиш.
http://dofrag.ru/upload/6339

3

Re: [DRUN] Режимы игры

Dima_Bu пишет:

Ножи, фри, невидимымка, вампир, рэмбо, пила,  бонусный, подарочки, авто банихоп , зомби, скауты, авп, авто ловушки, снежки, догонялки, зомби найт, особый кнайф.
Пока хватит  bc

Что за бред ты описал

лучше всего обычный DRUN со стартом, куда интереснее сразу игра становится

Отредактировано (30-04-2015 01:16)

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

4

Re: [DRUN] Режимы игры

c0r0na* пишет:
Dima_Bu пишет:

Ножи, фри, невидимымка, вампир, рэмбо, пила,  бонусный, подарочки, авто банихоп , зомби, скауты, авп, авто ловушки, снежки, догонялки, зомби найт, особый кнайф.
Пока хватит  bc

Что за бред ты описал

лучше всего обычный DRUN со стартом, куда интереснее сразу игра становится

Плюсую. Вчера на дране играл, лаги проскакивают, которые игре очень мешают, их бы исправить сначала.

yto4Ka.

5

Re: [DRUN] Режимы игры

что за лаги-то?

SPOILER Show

Бегу такой, бегу, а тут прямо в ноги лаги проскакивать начали, я их испугался и разбился

6

Re: [DRUN] Режимы игры

YodL пишет:

что за лаги-то?

SPOILER Show

Бегу такой, бегу, а тут прямо в ноги лаги проскакивать начали, я их испугался и разбился

Бегу прямо по тропинке, с обоих сторон от меня лава. Бегу-бегу и ткт меня кидает резко в бок и я умираю в лаве. Так же было на бхоп блоках, прыгаю-прыгаю потом резко в бок кидает

yto4Ka.

7

Re: [DRUN] Режимы игры

Lollipop пишет:
YodL пишет:

что за лаги-то?

SPOILER Show

Бегу такой, бегу, а тут прямо в ноги лаги проскакивать начали, я их испугался и разбился

Бегу прямо по тропинке, с обоих сторон от меня лава. Бегу-бегу и ткт меня кидает резко в бок и я умираю в лаве. Так же было на бхоп блоках, прыгаю-прыгаю потом резко в бок кидает

Может стоять на бхоп блоках нельзя и с них автоматом скидывает?

8

Re: [DRUN] Режимы игры

YodL пишет:
Lollipop пишет:
YodL пишет:

что за лаги-то?

SPOILER Show

Бегу такой, бегу, а тут прямо в ноги лаги проскакивать начали, я их испугался и разбился

Бегу прямо по тропинке, с обоих сторон от меня лава. Бегу-бегу и ткт меня кидает резко в бок и я умираю в лаве. Так же было на бхоп блоках, прыгаю-прыгаю потом резко в бок кидает

Может стоять на бхоп блоках нельзя и с них автоматом скидывает?

Не, это были блоки, которые опускаются. Да и когда я просто прямо шел тоже место без сброса было.

yto4Ka.

9

Re: [DRUN] Режимы игры

Не, это были блоки, которые опускаются.

А в чем отличие от бхоп блоков? Желательно демку с такими моментами сохранять и в тему с багами кидать. Сейчас не об этом

10

Re: [DRUN] Режимы игры

YodL пишет:

Не, это были блоки, которые опускаются.

А в чем отличие от бхоп блоков? Желательно демку с такими моментами сохранять и в тему с багами кидать. Сейчас не об этом

на картах два вида бхопблоков есть. Которые не опускаются, но тебя скидывает ( чтобы ты не стоял ) и опускающиеся, на которые ты становишься и они опускают тебя в лаву или тп, где ты умираешь. Запишу как-нибудь демку

yto4Ka.

11

Re: [DRUN] Режимы игры

Бесят те люди которые в етой теме пишут что они против. Я создавал тему с голосованием . Там все были за и когда ёдл согласился на изминения вы пришли доказывать что не надо . В моей теме надо было писать. bg

12

Re: [DRUN] Режимы игры

Так же хочу добавить, что хорошо конечно перечислять тупо все режимы, но все же надо добавлять их потихоньку, что бы нормально тестировать + будет дольше не скучно, так как периодически что-то новое будем добавлять.

В общем просьба написать список режимов по приоритету, от самого интересного, до самого скучного.

13

Re: [DRUN] Режимы игры

Я не понимаю , смысл от этих режимах? Только железо будет напрягать и глючить. Вот я сидел пару месяцев на топовом ДРАНЕ , там был лишь "старт и финишь" , людям это нравилось , ибо они пытались себя в топе поднять, улучшить время и т.п.

Отредактировано c0r0na* (30-04-2015 23:57)

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

14

Re: [DRUN] Режимы игры

c0r0na* пишет:

Я не понимаю , смысл от этих режимах? Только железо будет напрягать и глючить. Вот я сидел пару месяцев на топовом ДРАНЕ , там был лишь "старт и финишь" , людям это нравилось , ибо они пытались себя в топе поднять, улучшить время и т.п.

Во, отличная идея. Поставить таймер + "Старт и финиш" и пускай соревнуются ab

15

Re: [DRUN] Режимы игры

Я просто написал режимы которые можно обсудить.
А вообще да, но старт не кнопками, а чек поинтами так же ракидать чек поинты по карте и за каждый поинт дают балы, балы будут использоваться в шопе. При покупки чего либо время не будет учитываться.

SPOILER Show


Голосни за Surf сервера братиш.
http://dofrag.ru/upload/6339

16

Re: [DRUN] Режимы игры

Dima_Bu пишет:

Я просто написал режимы которые можно обсудить.
А вообще да, но старт не кнопками, а чек поинтами так же ракидать чек поинты по карте и за каждый поинт дают балы, балы будут использоваться в шопе. При покупки чего либо время не будет учитываться.

Я об всем летом говорил. 




Кто то говорил что людям нравится такой сервер как у нас так я ему скажу дран и раньше был полу пустой , людей не устраивает такой сервер

17

Re: [DRUN] Режимы игры

Tipok|Jackl пишет:
Dima_Bu пишет:

Я просто написал режимы которые можно обсудить.
А вообще да, но старт не кнопками, а чек поинтами так же ракидать чек поинты по карте и за каждый поинт дают балы, балы будут использоваться в шопе. При покупки чего либо время не будет учитываться.

Я об всем летом говорил. 




Кто то говорил что людям нравится такой сервер как у нас так я ему скажу дран и раньше был полу пустой , людей не устраивает такой сервер

Школьников быдло людей сейчас устраивают сервера с наличием автобхопа, бесплатной гравитации и скорости, (которые дают какие-то магические ножи), дешевого магазина и остальных (хз какие там еще есть) плагинов, сильно облегчающих игру. Ведь для того чтобы проходить некоторые карты без всего подобного, нужно очень долго (годами) учиться всяким лонгжампам, коунтжампам, стандапбхопам и другим примудростям kreedz мода.

18

Re: [DRUN] Режимы игры

люди обычно играют там, где им позволяют играть создатели сборки кс.

19

Re: [DRUN] Режимы игры

'[Strel пишет:

[OK]']

Tipok|Jackl пишет:
Dima_Bu пишет:

Я просто написал режимы которые можно обсудить.
А вообще да, но старт не кнопками, а чек поинтами так же ракидать чек поинты по карте и за каждый поинт дают балы, балы будут использоваться в шопе. При покупки чего либо время не будет учитываться.

Я об всем летом говорил. 




Кто то говорил что людям нравится такой сервер как у нас так я ему скажу дран и раньше был полу пустой , людей не устраивает такой сервер

Школьников быдло людей сейчас устраивают сервера с наличием автобхопа, бесплатной гравитации и скорости, (которые дают какие-то магические ножи), дешевого магазина и остальных (хз какие там еще есть) плагинов, сильно облегчающих игру. Ведь для того чтобы проходить некоторые карты без всего подобного, нужно очень долго (годами) учиться всяким лонгжампам, коунтжампам, стандапбхопам и другим примудростям kreedz мода.

и это печально, игра становится совсем скучной ;c. И так половина карт слишком изи. За 2 дня игры на серве увидел 3 постоянных игроков, есть забегают на пару минут и оффаются. Само сложно набрать первый постоянный онлайн в 10 человек. Тогда уже будет проще, ведь чем больше людей - тем интересней играть.

yto4Ka.

20

Re: [DRUN] Режимы игры

Lollipop пишет:
'[Strel пишет:

[OK]']

Tipok|Jackl пишет:

Я об всем летом говорил. 




Кто то говорил что людям нравится такой сервер как у нас так я ему скажу дран и раньше был полу пустой , людей не устраивает такой сервер

Школьников быдло людей сейчас устраивают сервера с наличием автобхопа, бесплатной гравитации и скорости, (которые дают какие-то магические ножи), дешевого магазина и остальных (хз какие там еще есть) плагинов, сильно облегчающих игру. Ведь для того чтобы проходить некоторые карты без всего подобного, нужно очень долго (годами) учиться всяким лонгжампам, коунтжампам, стандапбхопам и другим примудростям kreedz мода.

и это печально, игра становится совсем скучной ;c. И так половина карт слишком изи. За 2 дня игры на серве увидел 3 постоянных игроков, есть забегают на пару минут и оффаются. Само сложно набрать первый постоянный онлайн в 10 человек. Тогда уже будет проще, ведь чем больше людей - тем интересней играть.

Там даже дело не в моде , на всех что серверах я играл люди людям "free" , просто никогда не вижу , чтобы кто-то жал кнопку, но при этом и карты не легкие на сервере , котором играл, что даже очень интересно

stats are for pussies (c) akkord

Я макаронина ad

21

Re: [DRUN] Режимы игры

'[Strel пишет:

[OK]']ей сейчас устраивают сервера с наличием автобхопа, бесплатной гравитации и скорости, (которые дают какие-то магические ножи), дешевого магазина и остальных (хз какие там еще есть) плагинов, сильно облегчающих игру. Ведь для того чтобы проходить некоторые карты без

Я же не предлагаю насильно заставлять людей брать ножи и таритьтся в шопе.Не хочешь?Пожалуйста не пользуйся етим. Авто бхоп можно сделать выключаемым.Ну только с режимами хочешь не хочешь а играть прийдётся.