1

Тема: Новая мышка

Народ, я тут собрался брать новую мышу, ибо старая пашет, но не так как надо. Я остановился на 2х вариантах:
1. A4Tech Bloody V7            Внешняя ссылка
2. A4 Tech X-710BК             Внешняя ссылка
Сомнения у меня только по одному поводу. В первом варианту много всякой тягомотины с дополнительным ПО с которым я не все понял.
Кто что скажет?

War never changes...

2

Re: Новая мышка

Вторую я юзал когда-то, мне не понравилась)

3

Re: Новая мышка

Первую бери, она новее.

Да и нормальная как говорил мой знакомый, правда он не играет в кс.

Отредактировано (17-05-2015 13:30)

4

Re: Новая мышка

х740 была, был доволен вот только пришлось грузик снять самостоятельно для удобства, по этому душа лежит более к второму варианту

5

Re: Новая мышка

FanLilyAllen пишет:

Первую бери, она новее.

Да и нормальная как говорил мой знакомый, правда он не играет в кс.

А он ничего не говорил на счет дополнительного ПО?

War never changes...

6

Re: Новая мышка

Сейчас пользуюсь такой:
Внешняя ссылка
Вполне устраивает. А мышки с дизайном первого варианта лично мне кажутся неудобными, они рассчитаны на то, что ты будешь управлять ладонью, а не только пальцами.

А он ничего не говорил на счет дополнительного ПО?

Доп. ПО? Это программа от a4tech с доп. настройками? Если да, то она идет со всеми мышками)

7

Re: Новая мышка

Axel xXx пишет:

Сейчас пользуюсь такой:
Внешняя ссылка
Вполне устраивает. А мышки с дизайном первого варианта лично мне кажутся неудобными, они рассчитаны на то, что ты будешь управлять ладонью, а не только пальцами.

А он ничего не говорил на счет дополнительного ПО?

Доп. ПО? Это программа от a4tech с доп. настройками? Если да, то она идет со всеми мышками)

Если вкратце, то суть такова. Там есть 3 режима работы: классический, для шутанов и вообще убег-мега режим с которым ты будешь повелевать миром. Часть ПО для 3го режима платная.
Где то так)

War never changes...

8

Re: Новая мышка

mm пишет:
FanLilyAllen пишет:

Первую бери, она новее.

Да и нормальная как говорил мой знакомый, правда он не играет в кс.

А он ничего не говорил на счет дополнительного ПО?

нет

Просто сказал что мышка очень четкая, и то что он доволен покупкой, мол не сравнятся его другие х7мые по сравнению с этой, мол небо и земля.

Отредактировано HNSBuHT (17-05-2015 13:52)

9

Re: Новая мышка

FanLilyAllen пишет:
mm пишет:
FanLilyAllen пишет:

Первую бери, она новее.

Да и нормальная как говорил мой знакомый, правда он не играет в кс.

А он ничего не говорил на счет дополнительного ПО?

нет

Просто сказал что мышка очень четкая, и то что он доволен покупкой, мол не сравнятся его другие х7мые по сравнению с этой, мол небо и земля.

Спасибо

War never changes...

10

Re: Новая мышка

Первая не удобная, как по мне.

.

11

Re: Новая мышка

V7 бери, только не покупай дополнение к ней, а то сразу бан пропишут bc
Я сейчас с ней, уже два года юзаю, проблема только с колесом, но если руки из плеч ростут, то можно и сделать

Ладно, убрал

12

Re: Новая мышка

Kirill Sh. пишет:

V7 бери, только не покупай дополнение к ней, а то сразу бан пропишут bc
Я сейчас с ней, уже два года юзаю, проблема только с колесом, но если руки из плеч ростут, то можно и сделать

А что с колесом?)
Бан? А что там? Макросы?

War never changes...

13

Re: Новая мышка

mm пишет:
Kirill Sh. пишет:

V7 бери, только не покупай дополнение к ней, а то сразу бан пропишут bc
Я сейчас с ней, уже два года юзаю, проблема только с колесом, но если руки из плеч ростут, то можно и сделать

А что с колесом?)
Бан? А что там? Макросы?

Ну колесико глючит со временем, если ты крутишь его всё время, типа хнс. Ты крутишь вверх на страницы, а там бывают прокруты и страница проскальзывает вниз. Но можно сделать это колесо, очень просто. Про бан, я про нижесказанное ребятами, про дополнительное ПО.

Ладно, убрал

14

Re: Новая мышка

Kirill Sh. пишет:
mm пишет:
Kirill Sh. пишет:

V7 бери, только не покупай дополнение к ней, а то сразу бан пропишут bc
Я сейчас с ней, уже два года юзаю, проблема только с колесом, но если руки из плеч ростут, то можно и сделать

А что с колесом?)
Бан? А что там? Макросы?

Ну колесико глючит со временем, если ты крутишь его всё время, типа хнс. Ты крутишь вверх на страницы, а там бывают прокруты и страница проскальзывает вниз. Но можно сделать это колесо, очень просто. Про бан, я про нижесказанное ребятами, про дополнительное ПО.

А вообще говоришь что мыша годная?

War never changes...

15

Re: Новая мышка

mm пишет:
Kirill Sh. пишет:
mm пишет:

А что с колесом?)
Бан? А что там? Макросы?

Ну колесико глючит со временем, если ты крутишь его всё время, типа хнс. Ты крутишь вверх на страницы, а там бывают прокруты и страница проскальзывает вниз. Но можно сделать это колесо, очень просто. Про бан, я про нижесказанное ребятами, про дополнительное ПО.

А вообще говоришь что мыша годная?

Проблема с колёсиком почти у всех мышек, так что скажу сразу. Мышка годная реально, если не смотреть на это колесо aj

Ладно, убрал

16

Re: Новая мышка

Logitech G500s

Абстрагируйся от суеты достигнув с космосом единстваа

17

Re: Новая мышка

wizzLY. пишет:

Logitech G500s

А вот это реальная вещь, проблем бы с ней не видел, но стоит дороговато, не хочу на это деньги тратить ))

18

Re: Новая мышка

FanLilyAllen пишет:
wizzLY. пишет:

Logitech G500s

А вот это реальная вещь, проблем бы с ней не видел, но стоит дороговато, не хочу на это деньги тратить ))

Как правило все Логи это крутые вещи, но их цена. Он бы с таким же успехом мог Разер посоветовать)

War never changes...

19

Re: Новая мышка

Если все же собрался покупать через интернет выьери модель и сгоняй в магаз поиши такую...
А на счёт режимов это бред главное чтоб в руке лежала удобно, у меня мышь как у Акселя 1в1 юзаю уже давно и очень даже доволен. Не забудь матерчатый коврик 30х40 как у меня купить :3
Мне тоже как и Акселю кажется что дизайн первой мышки не удобен дляудобного хвата.

Что полезно в режимах так это то что в некоторых играх стоит минимальная сннса слишком быстрая к при меру в кс го. Я там юзаю 600dpi то бишь медленнее чем обычные мыши. А так в основном на стандартных 800 играю.

Отредактировано Dima_Bu (17-05-2015 17:45)

SPOILER Show


Голосни за Surf сервера братиш.
http://dofrag.ru/upload/6339

20

Re: Новая мышка

mm пишет:

Как правило все Логи это крутые вещи, но их цена. Он бы с таким же успехом мог Разер посоветовать)

И такая присутствует - lachesis   al

Абстрагируйся от суеты достигнув с космосом единстваа

21

Re: Новая мышка

Dima_Bu пишет:

Если все же собрался покупать через интернет выьери модель и сгоняй в магаз поиши такую...
А на счёт режимов это бред главное чтоб в руке лежала удобно, у меня мышь как у Акселя 1в1 юзаю уже давно и очень даже доволен. Не забудь матерчатый коврик 30х40 как у меня купить :3
Мне тоже как и Акселю кажется что дизайн первой мышки не удобен дляудобного хвата.

Что полезно в режимах так это то что в некоторых играх стоит минимальная сннса слишком быстрая к при меру в кс го. Я там юзаю 600dpi то бишь медленнее чем обычные мыши. А так в основном на стандартных 800 играю.

А можешь дать внятную причину почему нужно брать коврик? Я уже 6 лет без него обхожусь и норм)

War never changes...

22

Re: Новая мышка

mm пишет:

А можешь дать внятную причину почему нужно брать коврик? Я уже 6 лет без него обхожусь и норм)

Коврик это лютая вещь, просто не знаю как я раньше без неё обходился, скользить гладко, грязь не собирается, не жизнь а сказка.

23

Re: Новая мышка

FanLilyAllen пишет:

Коврик это лютая вещь, просто не знаю как я раньше без неё обходился, скользить гладко, грязь не собирается, не жизнь а сказка.

Мышь не шумит, запястью легче.

SPOILER Show

http://heygaga.ru/uploads/posts/2012-09/1349022107_kinopoisk.ru-lana-del-rey-1811456.jpg

24

Re: Новая мышка

Хм. Наверное действительно надо взять.

War never changes...

25

Re: Новая мышка

+ Точность наведения. Я со своей сенсой 0.82 всегда на голову на изи навожу. И никогда мимо af

SPOILER Show


Голосни за Surf сервера братиш.
http://dofrag.ru/upload/6339