101

Re: Разбор полётов

defender пишет:
Morb пишет:

вранье) кураторы как и модеры видят только тех кто голосовал)  но не видят за КОГО

Я тебе вполне серьезно говорю.
Куратор/модератор когда наводит на имена, он показывает за кого. По крайне-мере когда я был в группе-кураторов, это функция работала. Хз как сейчас.
Винт, если ты видишь это и читаешь - проверь. ab

ну хз... когда у меня модерка была зеленая я не видел)

102

Re: Разбор полётов

Можно же

103

Re: Разбор полётов

Morb пишет:

ну хз... когда у меня модерка была зеленая я не видел)

Скорее всего просто не обращал внимания  aj

Короче, по теме: как долго эта тема будет существовать и будет ли финал?  bc

BlackHunter пишет:

Можно же

Что можно же? Ты с кем разговариваешь и о чём?)

Отредактировано (05-08-2015 19:33)

104

Re: Разбор полётов

Смотреть можно

105

Re: Разбор полётов

BlackHunter пишет:

Смотреть можно

И кураторы тоже могут (могли по крайне мере)

106

Re: Разбор полётов

defender пишет:

Могу тебе сказать тоже самое. И как минимум по теме: ты не справляешься со своими обязанностями. Ну это чисто моё мнение.

Ну вот это чисто твое мнение, которые ты можешь оставить при себе  aj Я за себя проголосовал, чтобы увидеть сколько против меня.

107

Re: Разбор полётов

Аудио, а на вопрос не хочешь ответить (мне интересно):

Audio пишет:

из них я могу 2 хоть щас забанить

Кого и за что?

108

Re: Разбор полётов

defender пишет:

Аудио, а на вопрос не хочешь ответить (мне интересно):

Audio пишет:

из них я могу 2 хоть щас забанить

Кого и за что?

А это уже нельзя разглашать)

109

Re: Разбор полётов

Аудио, ты сказал что есть 2 человека которые могут быть забанены хоть сейчас и при этом имеются весомые причины для этого. Почему они тогда не забанены?
Раз ты признался в этом, то думаю разумно будет хотябы сказать по какому пункту они будут заблокированы? Раз ты сказал "А" говори хотябы часть "Б"...

110

Re: Разбор полётов

Да работает все это, давно уже про это писал.

111

Re: Разбор полётов

Аудио, а чем ты собственно не доволен?
Каждый форумчанин имеет право высказать своё мнение по данной теме и проголосовать, так как он видит. Если другие мало активные юзеры этого не замечают, а я вижу, то наверно это что-то да значит. Наверно просто я здесь " The Boss #userbc Ну или по простому: активный юзер. Как-то так.  aj

112

Re: Разбор полётов

С чего ты решил что я недоволен?))

113

Re: Разбор полётов

А ты почитай выше.  aj

114

Re: Разбор полётов

defender пишет:

А ты почитай выше.  aj

Почему ты решил что выше есть ответ на его вопрос ?  bc

115

Re: Разбор полётов

defender пишет:

А ты почитай выше.  aj

Ахахахахахахахха, опятт история с затерянными фрагментами

116

Re: Разбор полётов

Так если он не помнит что писал, я должен это цитировать и ему писать? Пускай не ленится сделать то, что в принципе изи...

117

Re: Разбор полётов

defender пишет:

Так если он не помнит что писал, я должен это цитировать и ему писать? Пускай не ленится сделать то, что в принципе изи...

Это читают и другие, и они не понимают, а они хотят понимать, ты пишешь в общий чат, имей хоть тут совесть писать внятно, это ты в лс можешь хоть как писать, так так твои непонятки будут стоить тебе собеседника, и желание продолжать с тобой дальнейший диалог, я думаю что доходчиво выразился, так что пожалуйста !!!

118

Re: Разбор полётов

http://dofrag.ru/post/3120426/#p3120426
Слышь, ты чо такая дерзкая?  fuu_8

119

Re: Разбор полётов

За меня проголосовали те, кто вообще тут практичеки не сидит, вот тебе  политика слива и порчи авторитета людей с каких либо должностей  bc

120

Re: Разбор полётов

Имена в студию!

121

Re: Разбор полётов

defender пишет:

Имена в студию!

Лень же  fuuu_dm

122

Re: Разбор полётов

Тогда выше твои слова ничего не значат.

123

Re: Разбор полётов

defender пишет:

Тогда выше твои слова ничего не значат.

В плане почему ?

124

Re: Разбор полётов

Отредактировано Destroit (06-08-2015 03:26)

125

Re: Разбор полётов

Не понял направление твоего сообщения !
Причем тут понтуешься и то что я куратор, и почему мои выводы стали по твоим словам не правдой.
Ты мне задал вопрос для того чтоб мои слова утвердились в твоих глазах, но я написал что мне лень, и ты начал ссылаться на то что мой пост это враньё, лично я считаю что в данном случае ты не прав, из за отсутсвий доказательств своей необоснованной предьявы.
Мне лень, и это правда, думаешь я ради тебя буду мучится через планшет с выполнением этой просьбы, хочу сказать что через планшет мне не показывает инфу.
А чтоб я поднял свою жопу с дивана, нужна более годная мотивация, нежели просто твоё хотение.
Заинтересуй меня что ли, денег там предложи или еще что то, выбора и возможностей много.