1

Тема: Спорные сервера

У нас есть несколько серверов на которых онлайн нулевой и заниматься мне ими не хочется, а конкретнее:

1. doFrag.ru #ZM
2. doFrag.ru #ALL HEROES
3. doFrag.ru #BB
4. doFrag.ru #DRUN
5. doFrag.ru #HNS(block)
6. doFrag.ru #HNS(all)

Ввстроенные в порядке от самого плохого, до так себе, ничего.


Есть мысль их отключить и заниматься только остальными, но есть люди которым эти сервера интересны.

В общем хотелось бы выслушать мнения.

1. Выключаем.
2. Выключаем если не появятся особых активистов. В основном там играют нонстимы и максимальный онлайн 420 минут.
3. Хз. Мод вроде прикольный
4. Хз. Мод вроде прикольный, но сервер вечно падает, его бы пересобрать. У меня с этим сервером что-то не заладилось.
5. Я бы забил и выключил, но люди делают карты блоки рисуют, в общем опять хз.
6. Ну алл вроде не особо популярный, но вроде пусть будет, особого внимания он не требует.

2

Re: Спорные сервера

1. doFrag.ru #ZM мне пофиг
2. doFrag.ru #ALL HEROES мне пофиг
3. doFrag.ru #BB было бы не плохо довести до ума с эти могу помочь..
4. doFrag.ru #DRUN можно довести до ума, но желания у меня там играть нету....
5. doFrag.ru #HNS(block) если есть активисты, видел такую тему, где на картах отсутствуют лесенки и есть только блоки, хз популярен тот сервер щас или нет, задумка интересная... мне пофиг
6. doFrag.ru #HNS(all) Можно поставить играбельные карты, онлайновые, но что бы можно было прописать мапу и она поставилась в голосовании, ну тоесть номинировать, а в основном были ток карты, которые популярны, флоп про, руяш, с21 и т.д. более тетально можно ответить, если посмотреть список карт, ну или дупендеру его отдать и пускай там делает че хочет, вроде напор есть, а на деле только базарит...

Die Die Die My Darling! :>

3

Re: Спорные сервера

По-моему ББ не стоит отключать. Раньше на нем онлайн огого был. Думаю нужно немного времени и снова подниматься будет.
На ЗМ никогда не видел людей.

War never changes...

4

Re: Спорные сервера

Gascoigne пишет:

По-моему ББ не стоит отключать. Раньше на нем онлайн огого был. Думаю нужно немного времени и снова подниматься будет.
На ЗМ никогда не видел людей.

я там прыгал 2 минуты с 2 человека, после все вышли) Скучно как то там играется со стандарт набором плагинов.

Die Die Die My Darling! :>

5

Re: Спорные сервера

YodL пишет:

doFrag.ru #BB
doFrag.ru #HNS(block)

Раньше там всегда был народ, особенно на bb. Там была толпа и беспредел.
не знаю почему онлайн упал на hns block'е, но точно дело не в блоках и не картах.
Но мы всё равно делаем их лучше.
Я против, чтоб их убирали!

6

Re: Спорные сервера

В общем раз такая тема зашла, в которой фигурирует зм сервер, то, пожалуй, отпишусь.
Остальные сервера лично мне малоинтересны, разве что ББ был неплохой сервер и иногда играл на нём.
А деатран щас фиг раскрутишь. В настоящее время есть такие сервера этого мода, что лучше уже практически не придумаешь.
Так вот. Когда-то я играл на ЗМ, который был очень популярен. И он был единственным в своем роде такой.
Закрылся сервер достаточно давно, ещё в 2011 году, по-моему. У меня есть выход на сборку того сервера, там обычный Zombie Mod Plague 4.3, но у него была изюминка, которой не было нигде - это RuneMod. Руны - это способности, дающие преимущество в игре. Выпадают они рандомно на карте в начале раунда вот в таком виде:
http://dofrag.ru/upload/6481
Насколько я помню, основных вид рун (которые высоко ценятся и дают существенную способность) около 7-8, остальные простенькие.
Ну, к примеру, самая мощная - это телепорт. С такой руной, при умелом использовании не трудно отыграть карту на 0 с кучей фрагов.
Сложность игры для ЗМ и для Людей примерно одинаковая. Т.е легко заразить того, кто на земле, но сложно того, кто с хорошей руной либо в воздухе, но аммопаки не сохраняются со сменой карты, и 1 аммо дается за 500 хп урона, а джетпак стоит 30 аммо. Классы зомби тоже на любой вкус. Есть лонг джамп зомби, который прыгает примерно метров на 10 с каждым прыжком; есть курильщик, который притягивает к себе паутиной; есть ассасин зомби, у которого есть способность убить хумана, а не заразить, и др. Все это в совокупности с RuneMod делает сервер крайне необыкновенным и уникальным, с которого не хочется выходить.
Были попытки сделать такой сервер после закрытия основного, но вскоре и он закрывался.
Минус в том, что раскрутить такой сервер очень сложно, т.к., чтобы понимать все тонкости игры с рунами, знать какая руна за что отвечает требуется немало времени. Поэтому нужны постоянные игроки, а не мимоходные.
В общем, если хоть кого-то заинтересовало это, отпишитесь. Йодл, если согласишься, то с меня сборка, почти готовая, с небольшими косяками, которые исправить у тебя не займет много времени. Там, помню, только как раз плагин с рунами починить надо было. Обучение других игроков, описание, все на мне. (Потребуется раздел на форуме). Также на этот сервер готов помочь деньгами, все что потребуется, начиная от раскрутки и до покупки платных плагинов.
Если народ одобрит такую идею с данным сервером, ты согласишься помогать, то останется только 1 проблема, самая важная наверное. Раскрутка сервера. Платная раскрутка не даст ничего, почему я писал выше (про игроков), а по-другому долго и муторно (мониторинги и прочее). Тут я не смогу помочь. По этому поводу надо будет что-то решать.

Отредактировано sweper (30-07-2015 19:39)

7

Re: Спорные сервера

Пустой сервер каким бы хорошим он не был не особо привлекает игроков. На зомби серверах интересно играть когда там много народу, в общем замкнутый круг получается. Рунемод довольно известная вещь и много где есть(ихмо). Делать стандартный зомбимод на старом(4.3 уже лет 5ть если не больше) плагине тоже не очень хорошо.

Если есть желание плотно взяться за сервер, то я готов. Главное что бы не вышло что через месяц ты на него забьешь, но тут тоже есть хорошее решение ab)

8

Re: Спорные сервера

я возьму на себе дран и бб , Яодл в лс ответ

Отредактировано LEG^Archi=)* (30-07-2015 21:27)

http://csgo-stats.com/legar4i/graphic.png

9

Re: Спорные сервера

sweper пишет:

Если народ одобрит такую идею с данным сервером, ты согласишься помогать, то останется только 1 проблема, самая важная наверное. Раскрутка сервера. Платная раскрутка не даст ничего, почему я писал выше (про игроков), а по-другому долго и муторно (мониторинги и прочее). Тут я не смогу помочь. По этому поводу надо будет что-то решать.

Так может пока на обычном 4.3 остановимся?

10

Re: Спорные сервера

Ree пишет:

Так может пока на обычном 4.3 остановимся?

А почему не 5.0 или CSO? А может вообще CS:GO zombie mod

11

Re: Спорные сервера

YodL пишет:

А может вообще CS:GO zombie mod

Тогда уж сразу Dayz SA)
1.6 играют только те кому она действительно нравится, а их все меньше и меньше, и поэтому у меня уже нет надежды на оживление АН

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

12

Re: Спорные сервера

Слушай Юр, тебя можно подкупить? Ты знаешь, про какой я сервер bc  al

Ладно, убрал

13

Re: Спорные сервера

Kirill Sh. пишет:

Слушай Юр, тебя можно подкупить? Ты знаешь, про какой я сервер bc  al

Нет af  bc

SPOILER Show

А вообще конечно можно )))

14

Re: Спорные сервера

Даже не думай Block закрывать! al
Я готов на любые жертвы, дабы он процветал gl
З. Ы кроме сексуального и т.п вмешательства bc

Отредактировано Kirill Sh. (30-07-2015 22:09)

Ладно, убрал

15

Re: Спорные сервера

YodL пишет:
Ree пишет:

Так может пока на обычном 4.3 остановимся?

А почему не 5.0 или CSO? А может вообще CS:GO zombie mod

Я не против, только вот кто развивать будет?

Barfalamey пишет:

и поэтому у меня уже нет надежды на оживление АН

че-т в голос  ag

16

Re: Спорные сервера

Ree пишет:

че-т в голос  ag

Так реально, раз в месяц увижу что там народ - сразу туда, пару минут и все уходят.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

17

Re: Спорные сервера

А вот на блоке играло недавно 7 человек bc

Ладно, убрал

18

Re: Спорные сервера

Зм вещь хорошая, дран любил, но походу никому больше не нужен ad
Варик хотим!

19

Re: Спорные сервера

BlackHunter пишет:

Варик хотим!

ДМ

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

20

Re: Спорные сервера

надо красному плюсик что ли поставить, что перекинул в группу штрафников  bc

21

Re: Спорные сервера

Оффать если народа не будет

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198073872990.png

22

Re: Спорные сервера

BlackHunter пишет:

Варик хотим!

Приветствую.

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

23

Re: Спорные сервера

1. doFrag.ru #ZM Закрыть, изначально был против открытия.
2. doFrag.ru #ALL HEROES  Вернуть бы прошлый онлайн играл очень часто. А так даже и не знаю.Нейтрал
3. doFrag.ru #BB Нельзя закрывать!Народ заходит и по немногу играет и ето без всяких раскруток. по фиксить бы сам мод и народ будет!
4. doFrag.ru #Drun Закинтье разных плюшек и снего пойдёт какая никакакая прибыль.Но сервер запорется.
6. doFrag.ru #HNS(all)Нейтрал

24

Re: Спорные сервера

Tipok|Jackl пишет:

1. doFrag.ru #ZM Закрыть, изначально был против открытия.
2. doFrag.ru #ALL HEROES  Вернуть бы прошлый онлайн играл очень часто. А так даже и не знаю.Нейтрал
3. doFrag.ru #BB Нельзя закрывать!Народ заходит и по немногу играет и ето без всяких раскруток. по фиксить бы сам мод и народ будет!
4. doFrag.ru #Drun Закинтье разных плюшек и снего пойдёт какая никакакая прибыль.Но сервер запорется.
6. doFrag.ru #HNS(all)Нейтрал

+

http://csgo-stats.com/legar4i/graphic.png

25

Re: Спорные сервера

Tipok|Jackl пишет:

1. doFrag.ru #ZM Закрыть, изначально был против открытия.
2. doFrag.ru #ALL HEROES  Вернуть бы прошлый онлайн играл очень часто. А так даже и не знаю.Нейтрал
3. doFrag.ru #BB Нельзя закрывать!Народ заходит и по немногу играет и ето без всяких раскруток. по фиксить бы сам мод и народ будет!
4. doFrag.ru #Drun Закинтье разных плюшек и снего пойдёт какая никакакая прибыль.Но сервер запорется.
6. doFrag.ru #HNS(all)Нейтрал

А про Block? Что на счёт него думаешь?

Ладно, убрал