26

Re: Спорные сервера

Ой как-то он выпал. Если честно то он какой-то убогий.По сравнению с другими блоками, думаю можно закрывать

27

Re: Спорные сервера

1. doFrag.ru #ZM => Онлайн нужно ввсегда там держать очень высокий,заново раскручивать почти нереально.
2. doFrag.ru #ALL HEROES Школоло серв=>был популярен ,когда подобных серверов почти не было ,в наших реалиях все школьники ломятся в Кс:GO  ,а так мод прикольный.
3. doFrag.ru #BB  Школоло серв=>был популярен ,когда подобных серверов почти не было ,в наших реалиях все школьники ломятся в Кс:GO  ,а так мод прикольный.
4. doFrag.ru #DRUN  Ну не раскрутить уже его ab

28

Re: Спорные сервера

Tipok|Jackl пишет:

Ой как-то он выпал. Если честно то он какой-то убогий.По сравнению с другими блоками, думаю можно закрывать

Опиши, что тебе в нём не нравится? К остальным, которым не нравится этот сервер, тот же вопрос

Ладно, убрал

29

Re: Спорные сервера

Ну капец ad В общем сборку не получилось у меня достать. У типа, у которого она была её уже нет(
Попробую старичков поискать с того сервера, поспрашиваю, может у кого есть

30

Re: Спорные сервера

Tipok|Jackl пишет:

Ой как-то он выпал. Если честно то он какой-то убогий.По сравнению с другими блоками, думаю можно закрывать

не все так считают. какой-то онлайн, но он там есть  bg

SPOILER Show

http://rghost.ru/8YKQXz88v/image.png

31

Re: Спорные сервера

1. doFrag.ru #ZM
2. doFrag.ru #ALL HEROES
3. doFrag.ru #BB
4. doFrag.ru #DRUN
5. doFrag.ru #HNS(block)
6. doFrag.ru #HNS(all)

1) его нужно сперва раскрутить, а чтобы раскрутить нужно им заниматься... проще выключить и всё
2) тоже нужно сперва довести всё до ума, а потом уже крутить... хотя кто-то вроде говорил что таких серверов уже кучу в нэтэ... хз тогда
3) также как и с пунктом № 2 и № 1
4) тоже самое что и выше
5) тоже самое что и с пунктом № 1
6) можно мне в управление отдать  bc  ЗЫ: http://dofrag.ru/topic/19978/server-hnsall/

Под итожу: нужно сделать "управляющих" и при участие Yodla доводить сервера до ума, если сам Yodl не будет это делать, то проще закрыть сервера практически все кроме HNS#ALL  af

32

Re: Спорные сервера

defender пишет:

1. doFrag.ru #ZM
2. doFrag.ru #ALL HEROES
3. doFrag.ru #BB
4. doFrag.ru #DRUN
5. doFrag.ru #HNS(block)
6. doFrag.ru #HNS(all)

1) его нужно сперва раскрутить, а чтобы раскрутить нужно им заниматься... проще выключить и всё
2) тоже нужно сперва довести всё до ума, а потом уже крутить... хотя кто-то вроде говорил что таких серверов уже кучу в нэтэ... хз тогда
3) также как и с пунктом № 2 и № 1
4) тоже самое что и выше
5) тоже самое что и с пунктом № 1
6) можно мне в управление отдать  bc  ЗЫ: http://dofrag.ru/topic/19978/server-hnsall/


Под итожу: нужно сделать "управляющих" и при участие Yodla доводить сервера до ума, если сам Yodl не будет это делать, то проще закрыть сервера практически все кроме HNS#ALL  af

размечтался

Отредактировано LEG^Archi=)* (06-08-2015 13:34)

http://csgo-stats.com/legar4i/graphic.png

33

Re: Спорные сервера

Я спрашивал про расскрутку block сервера, Юра сказал, что бесполезно кидать деньги в него, потому что люди толком не умеют играть там.
А вообще я создал тему, чтобы люди голосовали за сервер - http://dofrag.ru/topic/20431/hnsblock-golosuem/

Ладно, убрал

34

Re: Спорные сервера

Kirill Sh. пишет:

Я спрашивал про расскрутку block сервера, Юра сказал, что бесполезно кидать деньги в него, потому что люди толком не умеют играть там.

fuuu_cj

Всегда бесило ощущение, что люди которые умеют хорошие познания в С++ или другой аналогичной сфере, редко используют её в нужных целях.

Кирилл, кто тебе мешает их научить играть на блоке? Разве что твоя лень  aj

35

Re: Спорные сервера

Ну я Юре предложил, а он отказал al

Ладно, убрал

36

Re: Спорные сервера

С раскрутки хнс флоппи только минуса были, на сервере появился народ, но он даже по лесницам лазить не умел, вечно умирали. С раскруток приходят читеры и люди которые 3й день в КС, смысл от них? Конечно при хорошем онлайне начнут больше заходить и норм игроки, но в случае с хнс разница в скиле слишком высокая.

37

Re: Спорные сервера

И как быть?

Ладно, убрал

38

Re: Спорные сервера

ЗМ выключил.

Что делаем с АХ?

39

Re: Спорные сервера

YodL пишет:

ЗМ выключил.

Что делаем с АХ?

а исходники АХ же есть?

дашь? af мне не для серва) а для любопытства

мне шадов когда то давал вроде как) но я вроде как потерял их))

Отредактировано (07-08-2015 11:19)

40

Re: Спорные сервера

Morb пишет:
YodL пишет:

ЗМ выключил.

Что делаем с АХ?

а исходники АХ же есть?

дашь? af мне не для серва) а для любопытства

не дам и нету  af

41

Re: Спорные сервера

YodL пишет:
Morb пишет:
YodL пишет:

ЗМ выключил.

Что делаем с АХ?

а исходники АХ же есть?

дашь? af мне не для серва) а для любопытства

не дам и нету  af

дашь и есть

42

Re: Спорные сервера

YodL пишет:

Что делаем с АХ?

Если есть человек который готов взяться за него и попытается вытащить из жопы, а у тебя есть более менее свободное время на это колдовать - пробуйте.
Либо закрывать.

Отредактировано Destroit (07-08-2015 14:07)

43

Re: Спорные сервера

off all

44

Re: Спорные сервера

oway пишет:

off all

Блок не трогаем только bc

Ладно, убрал

45

Re: Спорные сервера

Kirill Sh. пишет:
oway пишет:

off all

Блок не трогаем только bc

окей,кроме блока af

46

Re: Спорные сервера

Kirill Sh. пишет:
oway пишет:

off all

Блок не трогаем только bc

Иди развивай его, или анальная кара тебе обеспечена!

SPOILER Show

bc

47

Re: Спорные сервера

Ты блин, то кастрацию, то анальную кару предлагаешь. Кастратор куев bc

Ладно, убрал

48

Re: Спорные сервера

Что с Аимом? Лагает жутко.

49

Re: Спорные сервера

Завтра обещают поченить

50

Re: Спорные сервера

О, завтраками начали кормить  bc