51

Re: Закрыто.

3aMEc пишет:

Угадал автора по названию темы.

Без модерки остался  bc

52

Re: Закрыто.

За, т.к этот человек единственный, кто более-менее ПЫТАЕТСЯ вернуть ДФ прошлую славу, хуже от этого не станет. Сначала дайте ему МАЙН и ХНС(алл) сервер, если что-то сварит с ними - двигаемся дальше. Эти темы действительно уже надоели. У меня всё.

53

Re: Закрыто.

против.

YODLER VS VYTALYAS

54

Re: Закрыто.

Snou# пишет:

Сначала дайте ему МАЙН

fuuu_cs  fuuu_dc  fuuu_cw
Вообще с майном был просто пример, что доверив безнадежный сервер я смог его слегка поднять за такой короткий срок и менее-активной работой по нему...

Snou# пишет:

За, т.к этот человек единственный, кто более-менее ПЫТАЕТСЯ вернуть ДФ прошлую славу, хуже от этого не станет

Во, молодчик, спасибо за понимание  bc Плюсик заслужил  aj

55

Re: Закрыто.

Если посудить логически,даже если все 6437 пользователей проголосуют за,что это изменит в глазах йодла?(ничего,так как он тебе уже все сказал)
А по теме,ты показал свою истинную сущность,как на серверах,так и на портале.
То что ты пишешь,я уже 2 недели не агрюсь и т.п и т.д.(не могу ничего сказать по этому поводу,ибо он в чс в стиме,я не вижу его сообщения в чате и не слышу,что он говорит)
Все это полная лажа,ты это делаешь ради прав и все,а сам ты не изменился,как был так и остался.(дай тебе волю,давно бы уже обсирал всех на серверах,как 2 недели назад)
Если бы ты и вправду изменился,тебе бы давно уже выдали права и относились к тебе нормально,но увы ты такой же.
Как уже и говорил,ты всегда ставишь себя выше других,это очень плохое качество,и из-за него могут быть большие проблемы.
И не надо говорить,что люди меняются,каждый может ошибиться,ЭТО ТВОЯ СУЩНОСТЬ,ТЫ - НЕАДЕКВАТЕН.
Говорю на полном серьёзе без шуток,фана,юмора,сходи к психологу пока не поздно,сходи...

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

56

Re: Закрыто.

Я пока пас, покурю в сторонке с Винтом

Ладно, убрал

57

Re: Закрыто.

ekLer` пишет:

И не надо говорить,что люди меняются,каждый может ошибиться,ЭТО ТВОЯ СУЩНОСТЬ,ТЫ - НЕАДЕКВАТЕН.

Спасибо, поржал.  ag

Kirill Sh. пишет:

Я пока пас, покурю в сторонке

Анальная кара тебе обеспечена.  bm (ЗЫ: этот смайл пишется через "bm"  bc )

еклер

SPOILER Show
ekLer` пишет:

Если посудить логически,даже если все 6437 пользователей проголосуют за,что это изменит в глазах йодла?(ничего,так как он тебе уже все сказал)
А по теме,ты показал свою истинную сущность,как на серверах,так и на портале.
То что ты пишешь,я уже 2 недели не агрюсь и т.п и т.д.(не могу ничего сказать по этому поводу,ибо он в чс в стиме,я не вижу его сообщения в чате и не слышу,что он говорит)
Все это полная лажа,ты это делаешь ради прав и все,а сам ты не изменился,как был так и остался.(дай тебе волю,давно бы уже обсирал всех на серверах,как 2 недели назад)
Если бы ты и вправду изменился,тебе бы давно уже выдали права и относились к тебе нормально,но увы ты такой же.
Как уже и говорил,ты всегда ставишь себя выше других,это очень плохое качество,и из-за него могут быть большие проблемы.
И не надо говорить,что люди меняются,каждый может ошибиться,ЭТО ТВОЯ СУЩНОСТЬ,ТЫ - НЕАДЕКВАТЕН.
Говорю на полном серьёзе без шуток,фана,юмора,сходи к психологу пока не поздно,сходи...

Вразумительного ответа по твоему голосу я не увидел... личная неприязнь и только. Жаль.

Отредактировано (08-08-2015 01:04)

58

Re: Закрыто.

DeathAdder пишет:

против.

А в ЛС писал ранее другое, двуликий ты однако.

59

Re: Закрыто.

Это болезнь... Этот срач уже надоел, и неужели трудно дать права на загибающиеся  сервера, такие как майн? Пусть туда свою " шиловжопость" направит, Едл, хватит игнорить.

60

Re: Закрыто.

jnb7777 пишет:

неужели трудно дать права на загибающиеся  сервера, такие как майн? Пусть туда свою " шиловжопость" направит, Едл, хватит игнорить.

Проверено уже. И на майне было и раздел модерировал.

61

Re: Закрыто.

3aMEc пишет:

Угадал автора по названию темы.

Изи... Я вот угадал содержане темы по названию

62

Re: Закрыто.

jnb7777 пишет:

неужели трудно дать права на загибающиеся  сервера, такие как майн?

Майн сервер уже больше полгода не работает... да и вряд ли будет.

3aMEc пишет:

Проверено уже. И на майне было и раздел модерировал.

Этот текст я не понял af

Отредактировано Destroit (08-08-2015 12:29)

63

Re: Закрыто.

Забаньте этого дауна, че он такой тупой то, это пипеееец...
Вот с этой темы ппу у меня загорелось... Просто дайте этому цветочку бан пожизненный или хотябы заблокируйте его акк на форуме, пусть сидит дрочит свой флоппи/алл.
У меня все.
P.s  Можете со мной тож чтот сделать,  но, что я хотел сказать-сказал.

64

Re: Закрыто.

Audio пишет:

Дефендер, ты почему такой упертый?

Потому-что я хочу помочь, но не собираюсь больше создавать темы "аля дайте мне права, или я уйду" (т.к. эта тема решающая и если ответа 15 числа от Yodla не будет, то "уйду" молча). Хочу посмотреть что еще доступно у модеров/гл.админа.
Взять на себя сервер HNS#ALL, на нём играть и вернуть онлайн. Для этого нужны права как минимум куратора и права админа на сервере, чтобы это сделать.

Аудио, а ты почему такой бесполезный?

65

Re: Закрыто.

defender пишет:

(т.к. эта тема решающая и если ответа 15 числа от Yodla не будет, то "уйду" молча).

Если ответа не будет тогда когда будет самая решающая тема?

War never changes...

66

Re: Закрыто.

Gascoigne пишет:

Если ответа не будет тогда когда будет самая решающая тема?

В ближайшие полгода точно не будет.  aj

67

Re: Закрыто.

Уже не смешно.

.

68

Re: Закрыто.

defender пишет:
Gascoigne пишет:

Если ответа не будет тогда когда будет самая решающая тема?

В ближайшие полгода точно не будет.  aj

Смотри мне af

War never changes...

69

Re: Закрыто.

Собственно как и ты бесполезен) Умолял права выдать на сервера, форум и в итоге сняли. Толку то тоже не было, кроме как пуканы чужих пользователей поджигать.

70

Re: Закрыто.

defender пишет:
ekLer` пишет:

И не надо говорить,что люди меняются,каждый может ошибиться,ЭТО ТВОЯ СУЩНОСТЬ,ТЫ - НЕАДЕКВАТЕН.

Спасибо, поржал.  ag

Kirill Sh. пишет:

Я пока пас, покурю в сторонке

Анальная кара тебе обеспечена.  bm (ЗЫ: этот смайл пишется через "bm"  bc )

еклер

SPOILER Show
ekLer` пишет:

Если посудить логически,даже если все 6437 пользователей проголосуют за,что это изменит в глазах йодла?(ничего,так как он тебе уже все сказал)
А по теме,ты показал свою истинную сущность,как на серверах,так и на портале.
То что ты пишешь,я уже 2 недели не агрюсь и т.п и т.д.(не могу ничего сказать по этому поводу,ибо он в чс в стиме,я не вижу его сообщения в чате и не слышу,что он говорит)
Все это полная лажа,ты это делаешь ради прав и все,а сам ты не изменился,как был так и остался.(дай тебе волю,давно бы уже обсирал всех на серверах,как 2 недели назад)
Если бы ты и вправду изменился,тебе бы давно уже выдали права и относились к тебе нормально,но увы ты такой же.
Как уже и говорил,ты всегда ставишь себя выше других,это очень плохое качество,и из-за него могут быть большие проблемы.
И не надо говорить,что люди меняются,каждый может ошибиться,ЭТО ТВОЯ СУЩНОСТЬ,ТЫ - НЕАДЕКВАТЕН.
Говорю на полном серьёзе без шуток,фана,юмора,сходи к психологу пока не поздно,сходи...

Вразумительного ответа по твоему голосу я не увидел... личная неприязнь и только. Жаль.

лан лан,мне скучно,готов потратить на тебя время.
Я же описал ситуацию,2 недели назад ты обсирал игроков как всегда,зачем нам такой модер.
P.s. мне вообще все равно кем он будет,главное чтобы на флуппи у него прав не было,даже играть.

Отредактировано ekLer` (08-08-2015 14:15)

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

71

Re: Закрыто.

Audio пишет:

Собственно как и ты бесполезен) Умолял права выдать на сервера, форум и в итоге сняли. Толку то тоже не было, кроме как пуканы чужих пользователей поджигать.

Да-да...

еклер, у нас с тобой когда случился конфликт, ты тогда таким "АДЕКВАТНЫМ" был, что я по сранению с тобой одуванчик, получается...
Только я тогда писал по фану и после даже извинился, но ты тогда воспринял всё всерьез. Ну а дальше после этого ты стал лить на меня только негативную фигню.
Я промолчу, когда ты бухой играешь... но как ты админишь НИКАК, это не есть хорошо.

Поэтому говорить что-то против человека, нужно сперва посмотреть на себя.
Да я тоже не идеален. Да я иногда говорю людям что думаю и прекрасно понимаю что им возможно это не нравится. Но, лучше буду говорить в лицо, чем за спиной.

Если посмотреть каждого как он себя ведет, то мы сильно не отличаемся.

Отредактировано (08-08-2015 16:23)

72

Re: Закрыто.

Но, лучше буду говорить в лицо, чем за спиной.

Ошибаешься. За монитором тоже самое что за спиной.

73

Re: Закрыто.

defender пишет:

Но, лучше буду говорить в лицо, чем за спиной.

Ты откинешься сразу если мне в лицо говорить начнешь.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

74

Re: Закрыто.

Отредактировано Destroit (08-08-2015 19:01)

75

Re: Закрыто.

Время приключений

Отредактировано Barfalamey (08-08-2015 18:56)

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже