51

Re: [floppy] жалоба на винта

Я это как года 2-3 знаю, что он читак. Только общались хорошо, ну и соответственно не сдавал  bc

А фаир это еще то существо... нубовское

52

Re: [floppy] жалоба на винта

defender пишет:

Я это как года 2-3 знаю, что он читак. Только общались хорошо, ну и соответственно не сдавал  bc

А фаир это еще то существо... нубовское

Не сдавал он ....))) А щас сдал, эх, видимо плохо общаться стал)))

А я да, ток предъявить нех)

2hi-jeck видос уже устарел, все посмотрели, уже была дискуссия по этому поводу... Так что нужно что на подобии фпс_деад приват версии, как на XJ что бы доказать виновность\не виновность BuHT'a.

Die Die Die My Darling! :>

53

Re: [floppy] жалоба на винта

2F1rewell
Видос не устарел, просто всем похер, потому и дискуссии никакой не было. Всем и так понятно что он читак, заново доказывать это каждые 2 месяца не обязательно.

Это нормально для админа-модера?

Отредактировано hi-jack (12-08-2015 11:33)

54

Re: [floppy] жалоба на винта

hi-jack пишет:

2F1rewell
Видос не устарел, просто всем похер, потому и дискуссии никакой не было. Всем и так понятно что он читак, заново доказывать это каждые 2 месяца не обязательно.

Это нормально для админа-модера?

У меня не прогружает аудио запись, хз почему.
p.s. ну тема была, с кучей эмоций с моей стороны, но в итоге все спустилось на тормозах и все. Видимо едл так посчитал нужным. Его право. А в общем, то на данный момент уже стоит защита на ддран и бхоп, так что лишь одному винту известно, обходится эта защита щас или нет. Видео было отснято до установки защиты, соответственно если б он играл с макросом, то я думаю уже был в бане. Ну а так, ещё раз повторю нужен дедфпс приват который есть у едла, но он его не сливает, поэтому и говорить не о чем щас.

Die Die Die My Darling! :>

55

Re: [floppy] жалоба на винта

FanLilyAllen пишет:
hi-jack пишет:

С первого графика можно кол-во даков посмотреть. Я вот насчитал 18. Так же интервал в воздухе(только падение) 10-15 кадров, а вместе с даком 20-30, это для 100 фпс. При касании там вообще нет интервала, местами 1-2 кадра.

Похоже ли это на посторонний софт ?

Не игнорь меня, ну ((

hi-jack пишет:

Модератор года. Лицо дуфрага.

[video (unkown provider)]

БААААЯН fuuu_en

Отредактировано HNSBuHT (12-08-2015 12:02)

56

Re: [floppy] жалоба на винта

hi-jack пишет:

Это нормально для админа-модера?

Да забей ты на это. Я уже сам пожалел что создал эту тему, сейчас фаир винта выгораживает так, чтобы он не слетел с должности. Да и сам фаир тоже.
Кто демку посмотрим, там только снять можно за "общение" их. Я прекрасно знаю когда там появляются различные кексы, как они умеют их выводить и тд. Только пока не будет контроля за этими балбесами, дофраг так и останется никчемным.

57

Re: [floppy] жалоба на винта

FanLilyAllen пишет:

Не игнорь меня, ну ((

Я ответил раньше чем ты спросил.

FanLilyAllen пишет:

БААААЯН fuuu_en

Видео про винта который годами подрубает на дуфраге действительно боян.

F1rewall пишет:

У меня не прогружает аудио запись, хз почему.

Потому что надо залогиниться чтобы проигрывалось.

defender пишет:

дофраг так и останется никчемным.

Ну это ты не обобщай. Это отдельный случай.

Отредактировано hi-jack (12-08-2015 14:13)

58

Re: [floppy] жалоба на винта

Потому что надо залогиниться чтобы проигрывалось.
А как я по твоему сообщение пишу ? Или я чет не вкурил))
Думаю ты не видел эту тему да ? см.ниже:

Отредактировано F1rewall (12-08-2015 14:16)

Die Die Die My Darling! :>

59

Re: [floppy] жалоба на винта

hi-jack пишет:

Ну это ты не обобщай. Это отдельный случай.

Хочешь сказать что "зеленых" контралируют красные? Тогда скажи мне на милость, почему они себе позволяют оскорбления/нецензурную лексику? Забивают болт на тему, никаким образом не развивают форум. Практически модераторы (а не кураторы) толком не играют на серверах, даже можно сказать не играют вовсе. От них нету никакой толком активности. И ты хочешь сказать что "красные" контралируют это таким образом? Yodl взял к себе в помощники (восстановил) Акселя на красную должность, его тоже фиг когда увидишь здесь. Единственное что он сделал это создал группу "Олд скулл". Также восстановил ненужную личность "Аудио".
Это не отдельный случай, а массовый похуизм, начиная от красных и заканчивая обычными админами.

фаир пишет:

Думаю ты не видел эту тему да ? см.ниже:

И где он лишился админки/был забанен за это? Просто забили болт и всё.

60

Re: [floppy] жалоба на винта

F1rewall пишет:

Потому что надо залогиниться чтобы проигрывалось.
А как я по твоему сообщение пишу ? Или я чет не вкурил))
Думаю ты не видел эту тему да ? см.ниже:

Там моё сообщение даже есть, на два поста выше твоей простыни. Или оно у тебя тоже не воспроизводится?

defender пишет:

Хочешь сказать что "зеленых" контралируют красные?

Нет, я просто говорю, что не все модераторы дуфрага читаки-мамоёбы.
Может не надо скатывать тему в обсуждение красных-зеленых, прав, и т.п.
Хотя... делай что хочешь.  bc

Отредактировано hi-jack (12-08-2015 14:32)

61

Re: [floppy] жалоба на винта

hi-jack пишет:

Нет, я просто говорю, что не все модераторы дуфрага читаки-мамоёбы.

Даже когда у него не было прав куратора, а просто права админа... он себе это позволял. Но, кому нужно было из админов тогда клепать жалобу? Клоун же хороший... всех веселит. Это даже от части и про меня... ad

Отредактировано Destroit (12-08-2015 14:35)

62

Re: [floppy] жалоба на винта

hi-jack пишет:
FanLilyAllen пишет:

Не игнорь меня, ну ((

Я ответил раньше чем ты спросил.

То есть ты считаешь что на этом видео и демке от автора, игрок то бишь я, играет с софтом ? Я правильно понял ?

hi-jack пишет:

2F1rewell
Видос не устарел, просто всем похер, потому и дискуссии никакой не было. Всем и так понятно что он читак, заново доказывать это каждые 2 месяца не обязательно.

Это нормально для админа-модера?

Докажи что я читак ?
Доки приведи, демки чекал, выявлял ? Нет
Я могу всё что хочешь сказать, мои слова моё правило, если я скажу что я бог и кто то создаст видео, ты тоже будешь ссылкой по форуму кидаться ? Я думаю что нет, так как ты в это не поверишь и у тебя небудет доков к этому, но и сейчас у тебя нету доков, так с чего ты пляшешь то ?

Отредактировано (12-08-2015 14:52)

63

Re: [floppy] жалоба на винта

Закройте тему.
Винту все равно за ВСЁ ЭТО ничего не будет, ровно как и фаиру.

Тема бессмыслена.

64

Re: [floppy] жалоба на винта

FanLilyAllen пишет:

Докажи что я читак ?
Доки приведи, демки чекал, выявлял ? Нет

Вот пожалуйста. Кушайте не обляпайтесь.

Ты сам признался. Мне этого достаточно.
"Меня админы еще за три года не палили ни разу".

Ну и это скину еще раз, на всякий случай, для тех у кого не воспроизводтся.

Прослушивание аудиозаписей доступно только зарегистрированным пользователям.

Отредактировано hi-jack (12-08-2015 15:20)

65

Re: [floppy] жалоба на винта

Почему деф еще тут? Человек-слово. М***.

66

Re: [floppy] жалоба на винта

BlackHunter пишет:

Почему деф еще тут? Человек-слово. М***.

Он же слово дал что уйдет, но потом он вспомнил что...

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

67

Re: [floppy] жалоба на винта

defender пишет:

Закройте тему.
Винту все равно за ВСЁ ЭТО ничего не будет, ровно как и фаиру.

Тема бессмыслена.

но все равно поговорить хочется же, раз такая тема

hi-jack пишет:
FanLilyAllen пишет:

Докажи что я читак ?
Доки приведи, демки чекал, выявлял ? Нет

Вот пожалуйста. Кушайте не обляпайтесь.

Ты сам признался. Мне этого достаточно.
"Меня админы еще за три года не палили ни разу".

Ну и это скину еще раз, на всякий случай, для тех у кого не воспроизводтся.

Прослушивание аудиозаписей доступно только зарегистрированным пользователям.

А ты бы глазки опускал в предыдущем посту ?  fuuu_hfu67a

Отредактировано HNSBuHT (12-08-2015 16:14)

68

Re: [floppy] жалоба на винта

BlackHunter пишет:

Почему деф еще тут?

А я особо и не собирался уходить. В теме было сказано, что я перестану активно создавать темы, общаться и тд. и отписываться буду исключительно в разделе "САМП", но данная тема до сих пор открыта, а я автор. Имею право.

А вот и очередное оскорбление от модератора... о чём я и говорил.

69

Re: [floppy] жалоба на винта

Короче че вы старое ворошите. Дупендер поднял демку месячной давности и видос ещё хрен знает какой давности, так че теперь ещё и будем приплетать, чем игроки занимались год назад а то и два ? Смысл ? не вижу. Есть нарушение, есть доки, разбираемся. А ссылаться на какие то слова, видосы непонятных людей, которые выставляют все в своем свете(о чем свидетельствует видио о5 же от профи Ydol HNS cheat + он удаляет комменты, которые его просто осадили) да и к тому же запись не оригинал(имеется ввиду профовский видос), а порезана на куски. Так что давайте жить сегодняшним днем, как сказал дупендер!

Отредактировано F1rewall (12-08-2015 16:16)

Die Die Die My Darling! :>

70

Re: [floppy] жалоба на винта

defender пишет:
BlackHunter пишет:

Почему деф еще тут?

А я особо и не собирался уходить. В теме было сказано, что я перестану активно создавать темы, общаться и тд. и отписываться буду исключительно в разделе "САМП", но данная тема до сих пор открыта, а я автор. Имею право.

А вот и очередное оскорбление от модератора... о чём я и говорил.

ВОТ ЭТА ПАВАРОТ  fuuu_ca


А кто же гоаорил мол "Вы меня больше не увидите там бебебебе и тп ?

71

Re: [floppy] жалоба на винта

Фаир пытается выкрутится, ибо знает что на демки  ag

Ебать никчемное существо, даже постоять за себя не может ag Ссылается на какие-то там дни... на каких-то личностей и тд, главное чтобы не лишиться админки и авторитета "адеквата" ag

72

Re: [floppy] жалоба на винта

defender пишет:
BlackHunter пишет:

Почему деф еще тут?

А я особо и не собирался уходить. В теме было сказано, что я перестану активно создавать темы, общаться и тд. и отписываться буду исключительно в разделе "САМП", но данная тема до сих пор открыта, а я автор. Имею право.

А вот и очередное оскорбление от модератора... о чём я и говорил.

Во-первых, оскорбления нету. Кто знает что тут завуалировано?
Во-вторых, ты явно выразился в последней теме, что если ничего не будет предпринято, то ты уйдешь, и в этот раз надолго, мол в прошлый раз же вышло.
В 21:00 ты удалил все доказательства в надежде на то, что никто не вспомнит что там было написано. Ну или в надежде на то, что никто тему не читал.
Ну и кто теперь балабол, балабол?

defender пишет:

Фаир пытается выкрутится, ибо знает что на демки  ag

Ебать никчемное существо, даже постоять за себя не может ag Ссылается на какие-то там дни... на каких-то личностей и тд, главное чтобы не лишиться админки и авторитета "адеквата" ag

Ссылаться тут можешь только ты.

Отредактировано (12-08-2015 16:25)

73

Re: [floppy] жалоба на винта

F1rewall пишет:

Короче че вы старое ворошите. Дупендер поднял демку месячной давности и видос ещё хрен знает какой давности, так че теперь ещё и будем приплетать, чем игроки занимались год назад а то и два ? Смысл ? не вижу. Есть нарушение, есть доки, разбираемся. А ссылаться на какие то слова, видосы непонятных людей, которые выставляют все в своем свете(о чем свидетельствует видио о5 же от профи Ydol HNS cheat + он удаляет комменты, которые его просто осадили) да и к тому же запись не оригинал(имеется ввиду профовский видос), а порезана на куски. Так что давайте жить сегодняшним днем, как сказал дупендер!

Да пофиг как то, мне лично в этом диалоге нравится как этот хижак морозится от ответа, идая всякие ссылки и тд не по теме, так смешно.
Не ну если нечего нету на этой демке, я могу и другую кинуть  fuuu_cv

74

Re: [floppy] жалоба на винта

defender пишет:

Фаир пытается выкрутится, ибо знает что на демки  ag

Ебать никчемное существо, даже постоять за себя не может ag Ссылается на какие-то там дни... на каких-то личностей и тд, главное чтобы не лишиться админки и авторитета "адеквата" ag

От тебя воняет, да и ты уже 10 раз повторил что тему можно клоуз, да и мне просто в падлу смотреть демку от тебя, никчемного ****ка и пытаться ответить по существу. Так как ты никто, что бы перед тобой отчитываться, залезай туда откуда вылез..

FanLilyAllen пишет:
F1rewall пишет:

Короче че вы старое ворошите. Дупендер поднял демку месячной давности и видос ещё хрен знает какой давности, так че теперь ещё и будем приплетать, чем игроки занимались год назад а то и два ? Смысл ? не вижу. Есть нарушение, есть доки, разбираемся. А ссылаться на какие то слова, видосы непонятных людей, которые выставляют все в своем свете(о чем свидетельствует видио о5 же от профи Ydol HNS cheat + он удаляет комменты, которые его просто осадили) да и к тому же запись не оригинал(имеется ввиду профовский видос), а порезана на куски. Так что давайте жить сегодняшним днем, как сказал дупендер!

Да пофиг как то, мне лично в этом диалоге нравится как этот хижак морозится от ответа, идая всякие ссылки и тд не по теме, так смешно.
Не ну если нечего нету на этой демке, я могу и другую кинуть  fuuu_cv

:DDDDD А мне нравится наблюдать, как он из крайности в крайность бросается, то создает тему, то говорит закрывать, то включает обиженку, мол ничего не будет, то говорит что "Ага знает че накосячил и пытается отвертеться", хотя про свои заслуги забывает упомянить, что балабол, жополиз и до кучи оскорбляет других. Ясно понятно)
И это походу его последняя тема в которой что то он ещё пишет, потом все, будет тишина и можно будет заняться делами по важнее чем сидеть на форуме и читать очередной бред от дупендера.

Отредактировано F1rewall (12-08-2015 16:31)

Die Die Die My Darling! :>

75

Re: [floppy] жалоба на винта

FanLilyAllen пишет:

"Вы меня больше не увидите там бебебебе и тп ?

Это как с фашистами, вроде вывели, а они все же есть.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже