1

Тема: Есть ли жизнь после CS GO?

чисто риторический вопрос.
После выхода CS GO, и перехода всех чампов на новую игру, есть ли шансы у cs 1.6 ?

я лично на cs GO

Отредактировано (20-08-2015 21:15)

2

Re: Есть ли жизнь после CS GO?

+ кс го

3

Re: Есть ли жизнь после CS GO?

cs:go

Да, он здоровяк, но силен ли он? © Bruce Lee

4

Re: Есть ли жизнь после CS GO?

CS 1.6 наше все. ©игровой портал dofrag.

5

Re: Есть ли жизнь после CS GO?

по-началу конкурировали, а теперь в быстрых темпах 1.6 умирает)

yto4Ka.

Re: Есть ли жизнь после CS GO?

Я всё равно за 1.6

Что стало с твоей мечтой ?

7

Re: Есть ли жизнь после CS GO?

Я поначалу плевался на кс го) ну мол типа сурс.... Ещё году в 12.... А в 15 году подсел

8

Re: Есть ли жизнь после CS GO?

Жизнь есть, открою секрет, после всех игр. Гулять чаще выходите, а не письки мерьте между играми.

9

Re: Есть ли жизнь после CS GO?

Ну с 1.6 вообще прибыли не было, вот и кс го создали, со скинами, сундуками, даже идиоту понятно что игра создана что бы срубить больше бабла с донатеров

SPOILER Show

http://r9.fodey.com/2302/d5479a43de304676bae53e4ce74efdc6.0.gif

http://dofrag.ru/upload/5318

http://dofrag.ru/upload/5319

10

Re: Есть ли жизнь после CS GO?

Morb пишет:

Я поначалу плевался на кс го) ну мол типа сурс.... Ещё году в 12.... А в 15 году подсел

Аналогично:)

11

Re: Есть ли жизнь после CS GO?

cs 1.6 будет жить вечно

12

Re: Есть ли жизнь после CS GO?

Желательно бы развернутый ответ, почему 1.6

13

Re: Есть ли жизнь после CS GO?

У меня денег нету, чтобы купить ГО, поэтому я за 1.6

Ладно, убрал

14

Re: Есть ли жизнь после CS GO?

Kirill Sh. пишет:

У меня денег нету, чтобы купить ГО, поэтому я за 1.6

Своруй .

Vitaleisman

15

Re: Есть ли жизнь после CS GO?

Есть ли жизнь после смерти, я бы сказал. Ибо когда реально за простую картинку, которая даже ниче не дает, сток бабла сливают - это трындец.
Ксго не оч, лучше уж 1.6

SPOILER Show

[поджигатель_пуканов_школьников]А варфейс еще круче!!![/поджигатель_пуканов_школьников] :DDD

16

Re: Есть ли жизнь после CS GO?

У меня тож так было. Купил го как только вышла, зашел. Не понравилась, даже не мог отличить союзников от противников. В прошлом году стал тем еще задротом.
Даже признаюсь, открыл кейсов 20(( правда не за деньги, но это все равно убыток af

17

Re: Есть ли жизнь после CS GO?

BlackHunter пишет:

У меня тож так было. Купил го как только вышла, зашел. Не понравилась, даже не мог отличить союзников от противников. В прошлом году стал тем еще задротом.
Даже признаюсь, открыл кейсов 20(( правда не за деньги, но это все равно убыток af

а я рублей 500 наварил на продажах )))

18

Re: Есть ли жизнь после CS GO?

Я бы купил её, если бы была функция оценить игру, скачать к примеру часа на 2 и побегать, а то вдруг не понравится, и что я с ней потом буду делать ...

19

Re: Есть ли жизнь после CS GO?

Кстати,как-то легко  привык к стрельбе  в GO ,да и пинг почти не влияет ,не  то что в 1.6. Думал будет сложнее ,привлекает ,что в GO  много нубов ,в 1.6 их уже почти нет,все достигли определённого уровня за 15 лет  ab)
А тут снова появилась возможность поубивать нубо-школьников:))
Да , GO не идеальна ,но на пабликах появилась та атмосфера ,которая была когда-то присуща 1.6.

p.s. куда Yodl пропал?;))  А то я уже привык разыгрываться на DF GO сервере ab)

20

Re: Есть ли жизнь после CS GO?

Ru1s пишет:

Кстати,как-то легко  привык к стрельбе  в GO ,да и пинг почти не влияет ,не  то что в 1.6. Думал будет сложнее ,привлекает ,что в GO  много нубов ,в 1.6 их уже почти нет,все достигли определённого уровня за 15 лет  ab)
А тут снова появилась возможность поубивать нубо-школьников:))
Да , GO не идеальна ,но на пабликах появилась та атмосфера ,которая была когда-то присуща 1.6.

p.s. куда Yodl пропал?;))  А то я уже привык разыгрываться на DF GO сервере ab)

Ну смотря какой у тебя ранг в мм , если серебро-голд нова то естественно что там будут игроки плохие.
А играть в паблике смысла вообще нет.

Vitaleisman

21

Re: Есть ли жизнь после CS GO?

HARDSTYLEE:* пишет:
Ru1s пишет:

Кстати,как-то легко  привык к стрельбе  в GO ,да и пинг почти не влияет ,не  то что в 1.6. Думал будет сложнее ,привлекает ,что в GO  много нубов ,в 1.6 их уже почти нет,все достигли определённого уровня за 15 лет  ab)
А тут снова появилась возможность поубивать нубо-школьников:))
Да , GO не идеальна ,но на пабликах появилась та атмосфера ,которая была когда-то присуща 1.6.

p.s. куда Yodl пропал?;))  А то я уже привык разыгрываться на DF GO сервере ab)

Ну смотря какой у тебя ранг в мм , если серебро-голд нова то естественно что там будут игроки плохие.
А играть в паблике смысла вообще нет.

Ну я сразу апнул   2 калаша  и имея стаж в кс более 10 лет вижу ,что и на таких рангах люди уж больно глупо себя ведут и много нубов aj
Судя по  всему глобал апнуть не так уж и сложно в GO .
Паблики...,на пабликах ты расслабляешься  ,не "потеешь" ,общаешься да и просто разыгрываешься L:) ,В пабликах всегда был смысл.

22

Re: Есть ли жизнь после CS GO?

ну вы чо, ранги это штука не оч и продуманная. дальше орла с венками идти смысла нету, либо нубы, которых забустили, либо читеры. нормальных игроков на суприме и глобале мало.
а я вообще сразу с 1 сильвера начинал)) так намного интереснее, вот думаю может купить еще акк с кс го и с сильверов начинать опять.
сейчас у меня бс af

FanLilyAllen пишет:

Я бы купил её, если бы была функция оценить игру, скачать к примеру часа на 2 и побегать, а то вдруг не понравится, и что я с ней потом буду делать ...

так в стиме так можно, лол. если играл еньше 2 часов и прошло не более 14 дней, то игру можно вернуть в магаз.

Отредактировано (21-08-2015 12:05)

23

Re: Есть ли жизнь после CS GO?

istickup пишет:

Ну с 1.6 вообще прибыли не было, вот и кс го создали, со скинами, сундуками, даже идиоту понятно что игра создана что бы срубить больше бабла с донатеров

приятно что донат не влияет на процесс игровой)) тупо понты и все))

24

Re: Есть ли жизнь после CS GO?

BlackHunter пишет:

ну вы чо, ранги это штука не оч и продуманная. дальше орла с венками идти смысла нету, либо нубы, которых забустили, либо читеры. нормальных игроков на суприме и глобале мало.
а я вообще сразу с 1 сильвера начинал)) так намного интереснее, вот думаю может купить еще акк с кс го и с сильверов начинать опять.
сейчас у меня бс af

FanLilyAllen пишет:

Я бы купил её, если бы была функция оценить игру, скачать к примеру часа на 2 и побегать, а то вдруг не понравится, и что я с ней потом буду делать ...

так в стиме так можно, лол. если играл еньше 2 часов и прошло не более 14 дней, то игру можно вернуть в магаз.

Как начать с 1 сильвера?Все игры руинить ,чтоб тебе дало такой низкий ранг?

25

Re: Есть ли жизнь после CS GO?

да нет, там проще, чем ты думаешь af