26

Re: Дотка

Увидили пост/тему от меня - лесом мимо.
Нет, вам надо зайти. Почитать что там. Написать бредятину или просто высказаться в отрицательной форме - миссия выполнина...
Мда. ad

Morb пишет:

прекрати везде срать и все

Где ты увидел "срачь"?

Отредактировано (26-09-2015 20:35)

27

Re: Дотка

defender пишет:

Я высказал своё мнение, или это запрещено уже?

Ты не мнение высказал, а обосрал чужие вкусы. Это низко и нетолерантно.

28

Re: Дотка

defender пишет:

Увидили пост/тему от меня - лесом мимо.
Нет, вам надо зайти. Почитать что там. Написать бредятину или просто высказаться в отрицательной форме - миссия выполнина...
Мда. ad

Morb пишет:

прекрати везде срать и все

Где ты увидел "срачь"?

каждый твой пост срач

29

Re: Дотка

defender пишет:

Бес, ты реально неадекват тот еще. Вроде нормально общались, а тут такой всплеск.

Я догадываюсь, что ты задр доты и этим тебя обидел сильно. Ну так нельзя жить, чтобы из-за доты... Ой, всё.

Я не "задр доты" ,но меня воротит от глупых людей и если меня человек начнет раздражать - я это скрывать не стану.Вроде ,тут все знают что я довольно таки прямой человек и по сути ,я не пытался тебя обидеть ,я высказал свою точку зрения исходя из последних твоих постов.Ты конечно извини ,но тебя тут хуже чем за пса держат и тебе это нравится - это не странность?Хотя ,может ты фетишист ,я понятия не имею о твоих увлечениях.

mundus vult decipi.

30

Re: Дотка

defender пишет:

Увидили пост/тему от меня - лесом мимо.
Нет, вам надо зайти. Почитать что там. Написать бредятину или просто высказаться в отрицательной форме - миссия выполнина...
Мда. ad

Morb пишет:

прекрати везде срать и все

Где ты увидел "срачь"?

Ты так же делаешь в других темах, когда тебя просят не отписываться, и не говори что я не прав

SPOILER Show

http://r9.fodey.com/2302/d5479a43de304676bae53e4ce74efdc6.0.gif

http://dofrag.ru/upload/5318

http://dofrag.ru/upload/5319

31

Re: Дотка

2бес, сразу вспомнилось, без обид, просто вспомнилось.

SPOILER Show

Почему каждая бестактная скотина с дефектами воспитания норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком.(с) интернет

32

Re: Дотка

dom!No пишет:
defender пишет:

Бес, ты реально неадекват тот еще. Вроде нормально общались, а тут такой всплеск.

Я догадываюсь, что ты задр доты и этим тебя обидел сильно. Ну так нельзя жить, чтобы из-за доты... Ой, всё.

Я не "задр доты" ,но меня воротит от глупых людей и если меня человек начнет раздражать - я это скрывать не стану.Вроде ,тут все знают что я довольно таки прямой человек и по сути ,я не пытался тебя обидеть ,я высказал свою точку зрения исходя из последних твоих постов.Ты конечно извини ,но тебя тут хуже чем за пса держат и тебе это нравится - это не странность?Хотя ,может ты фетишист ,я понятия не имею о твоих увлечениях.

Именно фраза про "задр доты", ты взбесился как полныйший неадекват и это характеризует тебя только как задр доты, остальные почему-то не так сильно или никак вообще отреагировали.
Я знаю что ты прямой человек, но это тебе не дает право употреблять слова которые на портале запрещены, да и вообще употреблять их по отношению к другому человеку не красиво. Кто тебе дал это право?
Говорил раньше, скажу сейчас, кому что не нравится по отношению ко мне - ЛЕСОМ. В чём проблема?
Я в порядке, со мной всё ок, не нужно об этом так нервничать и переживать.

33

Re: Дотка

BlackHunter пишет:
defender пишет:

Я высказал своё мнение, или это запрещено уже?

Ты не мнение высказал, а обосрал чужие вкусы. Это низко и нетолерантно.

Ты спецом игнорирауешь мои посты, негодяй?

34

Re: Дотка

Не увидел. Сорямба.
Я высказал мнение таким-каким посчитал нужным.
Как говорится: на вкус и цвет товарищей нет.
Многие меня не любят и говорят гадости, а кто им дал это право? Вообще лучше не начинайте.

Отредактировано Destroit (26-09-2015 22:48)

35

Re: Дотка

defender пишет:

Многие меня не любят и говорят гадости, а кто им дал это право? Вообще лучше не начинайте.

как ты любишь говорить... Свобода слова...

Вот свобода слова и дала право нам тебя обсирать)

36

Re: Дотка

defender пишет:

Не увидел. Сорямба.
Я высказал мнение таким-каким посчитал нужным.
Как говорится: на вкус и цвет товарищей нет.
Многие меня не любят и говорят гадости, а кто им дал это право? Вообще лучше не начинайте.

А почему если назовут тебя дерьмоедом, то ты это не воспринимаешь как личное мнение? Для тебя это неприязнь личная. ad

Отредактировано koko. (26-09-2015 23:04)

37

Re: Дотка

koko. пишет:

Для тебя это неприязнь личная.

Его раздражает что спорят о вкусах, будто дерьмо это плохо, а спорить о вкусах это не высказывать мнение, а надругаться над чужим.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

38

Re: Дотка

YodL пишет:

2бес, сразу вспомнилось, без обид, просто вспомнилось.

SPOILER Show

Почему каждая бестактная скотина с дефектами воспитания норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком.(с) интернет

Кхм ,я не обиделся и мне глубоко плевать.Я не собираюсь объясняться.

defender пишет:
dom!No пишет:
defender пишет:

Бес, ты реально неадекват тот еще. Вроде нормально общались, а тут такой всплеск.

Я догадываюсь, что ты задр доты и этим тебя обидел сильно. Ну так нельзя жить, чтобы из-за доты... Ой, всё.

Я не "задр доты" ,но меня воротит от глупых людей и если меня человек начнет раздражать - я это скрывать не стану.Вроде ,тут все знают что я довольно таки прямой человек и по сути ,я не пытался тебя обидеть ,я высказал свою точку зрения исходя из последних твоих постов.Ты конечно извини ,но тебя тут хуже чем за пса держат и тебе это нравится - это не странность?Хотя ,может ты фетишист ,я понятия не имею о твоих увлечениях.

Именно фраза про "задр доты", ты взбесился как полныйший неадекват и это характеризует тебя только как задр доты, остальные почему-то не так сильно или никак вообще отреагировали.
Я знаю что ты прямой человек, но это тебе не дает право употреблять слова которые на портале запрещены, да и вообще употреблять их по отношению к другому человеку не красиво. Кто тебе дал это право?
Говорил раньше, скажу сейчас, кому что не нравится по отношению ко мне - ЛЕСОМ. В чём проблема?
Я в порядке, со мной всё ок, не нужно об этом так нервничать и переживать.

Опять ты херню несешь несуразную.Я выбесился на то ,что ты кидаешься словами\фразами и не можешь аргументировать ,опираясь на личное мнение ,это же хуже "пидараса".И мне не нужно на что-то давать "право" ,я захотел и сделал.Свою юрисдикцию не распространяй на всех ,ладно?Что хочу ,то делаю и что хочу ,то говорю.

Отредактировано dom!No (27-09-2015 04:38)

mundus vult decipi.

39

Re: Дотка

dom!No пишет:
defender пишет:

Я высказался. А кому это не нравится по отношению к дотерам - шли лесом.

Я долго молчал ,но всё же может лучше тебе пойти уже наконец-то лесом со своим тупорылым ,никчемным мнением?Ты так уже утомил своим маразмом ,я серьезно.Ты вообще осознаешь сколько тебе лет ,черт возьми?Ты же реально дурак отсталый по развитию ,который не в состоянии аргументировать хоть на 1% своё никчемное мнение ,достал
Зачем ты тут ,серьезно?Ты уже достал всех ,включая Юру и просто стал поводом для шуток.Тебе действительно нравится репутация чмошника и всё это читать?Я не представляю насколько нужно быть никчемным дебилом ,что бы тебе это нравилось.Деф ,серьезно ,ты именно из тех кого нужно битьь и причем по несколько раз в день ибо это капздец.ИДИ УЖЕ НАКОНЕЦ НАФИГ ОТСЮДА И ПРИВЕДИ СЕБЯ ВПОРЯДОК ,ДУРАЧОК

Чот аж встал со стула,бес прав как ни когда.

Vitaleisman

40

Re: Дотка

defender пишет:

Не увидел. Сорямба.
Я высказал мнение таким-каким посчитал нужным.
Как говорится: на вкус и цвет товарищей нет.
Многие меня не любят и говорят гадости, а кто им дал это право? Вообще лучше не начинайте.

Таки вот именно, сам же сказал, что на вкус и цвет товарищей нет, так а почему ты чужое мнение не уважаешь сам? Ты осознаешь всю парадоксальность всех твоих постов? Ты к другим относишься так же, как и к тебе. А потом ты говоришь, что к тебе относятся плохо, а ты никак уже к другим не относишься.
Нетолерантен ты.

Знаешь, деф, я уже в пятитысячный раз убеждаюсь в полном отсутствии хоть капли адекватности в тебе. Даже взять то, как ты зашел на сервер, обосрал фаира и сразу вышел. Знаешь что это? Это низко. За слова отвечать ты не умеешь. А потом, когда тебе уже выдали наказание, ты начал ссылаться на: "что было вчера — то уже забыто, и вы не имеете права меня наказывать за это!"
Ребенок, утютю

Отредактировано (27-09-2015 10:03)

41

Re: Дотка

Тракса, тролль

http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198073872990.png

42

Re: Дотка

Что сейчас по части "адекватности" то с ней всё в порядке. А вот в этой теме у некоторых людей - нет.
С чего ты взял, что я просто зашёл на сервер и сказал это? Я до этого играл, после необоснованного гага и не долгой игрый я вышел (не помню уже куда), после зашёл снова. Ну и как принято "Свобода Слова" в сторону нуба админа, который таковым и является, а вы его покрываете за все грехи и тд.
Не нужно тыкать на человека и говорить "Вот ты сам хороший, а поливаешь всех грязью". Ты не был на сервере когда это существо себя неадекватно ведет, да и продолжает вести, только вы "плохие" мои закрываете на это всё глаза.
Ну а "а ты про вчера", так и есть. Что здесь такого ХЗ. Вы же черт возьми "правила" все соблюдаете, так соблюдайте полностью а не как вам вздумалось.

43

Re: Дотка

Никто тебе не давал свободы слова, все в рамках конституции РФ

44

Re: Дотка

Выше посты почитай, умник, а потом еще мне что-то предьявляй.
Блюститель порядка нашёлся мне тут.

45

Re: Дотка

Вы чё тут развели? Тема про дотку вроде как, а не про посты дефендера...

Ладно, убрал

46

Re: Дотка

defender пишет:

Блюститель порядка нашёлся мне тут.

Он действительно блюститель, а ты нет, так что заткнись.

47

Re: Дотка

defender пишет:
dom!No пишет:
defender пишет:

Бес, ты реально неадекват тот еще. Вроде нормально общались, а тут такой всплеск.

Я догадываюсь, что ты задр доты и этим тебя обидел сильно. Ну так нельзя жить, чтобы из-за доты... Ой, всё.

Я не "задр доты" ,но меня воротит от глупых людей и если меня человек начнет раздражать - я это скрывать не стану.Вроде ,тут все знают что я довольно таки прямой человек и по сути ,я не пытался тебя обидеть ,я высказал свою точку зрения исходя из последних твоих постов.Ты конечно извини ,но тебя тут хуже чем за пса держат и тебе это нравится - это не странность?Хотя ,может ты фетишист ,я понятия не имею о твоих увлечениях.

Именно фраза про "задр доты", ты взбесился как полныйший неадекват и это характеризует тебя только как задр доты, остальные почему-то не так сильно или никак вообще отреагировали.
Я знаю что ты прямой человек, но это тебе не дает право употреблять слова которые на портале запрещены, да и вообще употреблять их по отношению к другому человеку не красиво. Кто тебе дал это право?
Говорил раньше, скажу сейчас, кому что не нравится по отношению ко мне - ЛЕСОМ. В чём проблема?
Я в порядке, со мной всё ок, не нужно об этом так нервничать и переживать.

Ты что, совсем отбитый?

48

Re: Дотка

defender пишет:

Выше посты почитай, умник, а потом еще мне что-то предьявляй.
Блюститель порядка нашёлся мне тут.

Ты идиот?

49

Re: Дотка

Минутка риторических вопросов окончена!

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

50

Re: Дотка

Barfalamey пишет:

Минутка риторических вопросов окончена!

Постой, еще один:
Деф, Ты идиот?