26

Re: [KZ] 100аа или 10аа

не трогайте вы инвалида.. Совесть имейте... С каждым могло такое быть.

27

Re: [KZ] 100аа или 10аа

ekLer` пишет:

Ну в таком случаи добавь вариант,иди лесом в голосование,он тебе отказал день назад,ты опять строчишь.
Это просто зашквар,нет,неа я не знаю как это назвать.

Не знаешь, не пиши.

28

Re: [KZ] 100аа или 10аа

defender пишет:
ekLer` пишет:

Ну в таком случаи добавь вариант,иди лесом в голосование,он тебе отказал день назад,ты опять строчишь.
Это просто зашквар,нет,неа я не знаю как это назвать.

Не знаешь, не пиши.

Запятая?

29

Re: [KZ] 100аа или 10аа

Audio пишет:
defender пишет:
ekLer` пишет:

Ну в таком случаи добавь вариант,иди лесом в голосование,он тебе отказал день назад,ты опять строчишь.
Это просто зашквар,нет,неа я не знаю как это назвать.

Не знаешь, не пиши.

Запятая?

Явно её там не должно быть.

defender пишет:

Да прочти ты пост свой уже, который кидал суда ссылкой и не задавай тупых вопросов.

Так я прочитал, и не увидел того о чем ты говоришь, хватит флудить и набивать посты, вырежи или процитируй мои слова, которые гласят что

defender пишет:

винт, - Ты там писал, что нужен 100аа

Отредактировано HNSBuHT (29-09-2015 17:26)

30

Re: [KZ] 100аа или 10аа

Audio пишет:

Запятая?

Да, почему бы нет? Не знаешь - не пиши это одно, а он имел ввиду что-то другое, со сложным смыслом, возможно прикол.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

31

Re: [KZ] 100аа или 10аа

Какой же ты винт аутсайдер...  facepalm  facepalm  facepalm

32

Re: [KZ] 100аа или 10аа

Barfalamey пишет:
Audio пишет:

Запятая?

Да, почему бы нет? Не знаешь - не пиши это одно, а он имел ввиду что-то другое, со сложным смыслом, возможно прикол.

А возможно нужны недостяющиеся фрагменты

33

Re: [KZ] 100аа или 10аа

defender пишет:

Какой же ты винт аутсайдер...  facepalm  facepalm  facepalm

После того как ты прочтешь,сделай вывод о себе хорошо?
В том посте он написал,что играет на 100аа может и на 10аа,но ему нравиться 100аа.
А тут он тебе советует,понимаешь,советует делать 10аа.
Теперь ты понимаешь деревянный?

Отредактировано ekLer` (29-09-2015 17:45)

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

34

Re: [KZ] 100аа или 10аа

Потом ещё говорит что у всех к нему неприязнь)) Сам её нагоняешь  aj

35

Re: [KZ] 100аа или 10аа

Вы оба деревянные и нубы.
Он проголосовал за 100аа, написал в том посте 100аа первым и тока потом идет 10аа, то есть предпочтение он отдает больше к 100аа чем 10аа + он играет на 100аа, смысл ему голосовать за КЗ 10аа если он там не играет?

Audio пишет:

Потом ещё говорит что у всех к нему неприязнь)) Сам её нагоняешь  aj

Еще один

Отредактировано (29-09-2015 17:56)

36

Re: [KZ] 100аа или 10аа

defender пишет:

смысл ему голосовать за КЗ 10аа если он там не играет

Давай все таки не ты будешь решать кому и как голосовать?

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

37

Re: [KZ] 100аа или 10аа

Barfalamey пишет:
defender пишет:

смысл ему голосовать за КЗ 10аа если он там не играет

Давай все таки не ты будешь решать кому и как голосовать?

Давай все таки ты не будешь дефендеру указывать что и как ему говорить?))

Vitaleisman

38

Re: [KZ] 100аа или 10аа

HARDSTYLEE:* пишет:

Давай все таки ты не будешь дефендеру указывать что и как ему говорить?

Самое интересное то, что я даже против не могу ничего сказать, абсурдная ситуация получилась, чес слово.
Придётся об этом забыть...

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

39

Re: [KZ] 100аа или 10аа

defender пишет:

Вы оба деревянные и нубы.
Он проголосовал за 100аа, написал в том посте 100аа первым и тока потом идет 10аа, то есть предпочтение он отдает больше к 100аа чем 10аа + он играет на 100аа, смысл ему голосовать за КЗ 10аа если он там не играет?

Audio пишет:

Потом ещё говорит что у всех к нему неприязнь)) Сам её нагоняешь  aj

Еще один

Как об дефендера горохом.

SPOILER Show

http://dofrag.ru/upload/5728

40

Re: [KZ] 100аа или 10аа

Audio пишет:

Потом ещё говорит что у всех к нему неприязнь)) Сам её нагоняешь  aj

как боженька сказал!

Абстрагируйся от суеты достигнув с космосом единстваа

41

Re: [KZ] 100аа или 10аа

defender пишет:

Он проголосовал за 100аа, написал в том посте 100аа первым и тока потом идет 10аа, то есть предпочтение он отдает больше к 100аа чем 10аа + он играет на 100аа, смысл ему голосовать за КЗ 10аа если он там не играет?

Цитата:
Кз10аа должен быть, придется тебе играть на других.
Ибо тут такое никогда не сделают.
А хотя хз, сам если играю на кз бхоп, то только 100аа, да и на 10 могу, но сотка больше нравится.

КЗ ДОЛЖЕН БЫТЬ Я НАПИСАЛ 10АА, 1  0  А   А  КААААААААААААРЛ

А далее я пишу своё предпочтение, которое нивкоем случае не говорит что я за 100аа голосую, ты тупое дерево. facepalm и это не оскорбление, это констатация фактов, тут почти что каждый первый считает так  aj

Отредактировано HNSBuHT (29-09-2015 21:15)

42

Re: [KZ] 100аа или 10аа

Винт, какое тебе КЗ? Ты после 1-2 минут прыжков на блоках КЗ выйдишь с сервера с визгом "да ну его в жопу, пойду лучше посру" и пойдешь к сортиру пробердывая свои стринги.
Ты нуб, понимаешь?
Именно для нубов (сегодня тому доказательство, Yodl сам говорил "5 человек играет"). Я чуть позже с Кирюхой зашёл на КЗ, там были все те же люди и прыгали, но они новички. Я у них спрашивал: чем отличается 100аа от 10аа КЗ сервер? А они не знают, пришлось им слегка объяснить. Так вот, к чему я это. Говорю это к тому, что "ПРО" игроков у нас на одной ноге можно пересчитать и "любителей" добавить вторую ногу и всё. По сути сервер для новичков (возможно в будущем) если сервер перевести на 100аа. Или скажем как говорил Кирилл, сделать перед стартом игры опрос с выводом режима "100аа или 10аа".

Отредактировано Destroit (29-09-2015 21:27)

43

Re: [KZ] 100аа или 10аа

defender пишет:

Винт, какое тебе КЗ? Ты после 1-2 минут прыжков на блоках КЗ выйдишь с сервера с визгом "да ну его в жопу, пойду лучше посру" и пойдешь к сортиру пробердывая свои стринги.

Как бы это тебя не должно касаться что да как и какой я, нууб или про, если играю значит есть интерес.
А по теме: Ты ведь ушел не ?

Отредактировано HNSBuHT (29-09-2015 21:35)

44

Re: [KZ] 100аа или 10аа

defender пишет:

Говорю это к тому, что "ПРО" игроков у нас на одной ноге можно пересчитать и "любителей" добавить вторую ногу и всё. По сути сервер для новичков

Сервер для игроков, ну серьёзно прям фашист-рукоблуд, сервера не держат для того чтобы на них сидели только те кто умеет играть.

Миру нужны плохие люди, чтобы отгонять тех, кто еще хуже

45

Re: [KZ] 100аа или 10аа

Barfalamey пишет:
defender пишет:

Говорю это к тому, что "ПРО" игроков у нас на одной ноге можно пересчитать и "любителей" добавить вторую ногу и всё. По сути сервер для новичков

Сервер для игроков, ну серьёзно прям фашист-рукоблуд, сервера не держат для того чтобы на них сидели только те кто умеет играть.

Так он и хочет все упростить

46

Re: [KZ] 100аа или 10аа

BlackHunter пишет:
Barfalamey пишет:
defender пишет:

Говорю это к тому, что "ПРО" игроков у нас на одной ноге можно пересчитать и "любителей" добавить вторую ногу и всё. По сути сервер для новичков

Сервер для игроков, ну серьёзно прям фашист-рукоблуд, сервера не держат для того чтобы на них сидели только те кто умеет играть.

Так он и хочет все упростить

Не стоит, 100аа не официально.

47

Re: [KZ] 100аа или 10аа

Уже писал, но сначала пост винта отредактировал, потом просто цитату добавил, но винт реально то 100аа хочет, потом за 100аа голосует, потом говорит что бы перекинули за десять, в общем сам определился бы, а не гнал на дефа, в этой ситуации он прав.
Видимо просто не захотел быть посмещищем хардов и перекинулся на 10ку. А вообще как я понимаю ты бы и на 100аа играл.
Судя по голосовалке, половина готова играть в кз на 100аа, думаю многие этого даже и не заметили бы.
Делать голосовалку за смену 100аа/10аа бред, все будут недовольны(надо бы в этом плане с КСДМ что-то сделать)

А так есть идея отобрать хорошие КЗ карты + отобрать хорошие ХНС и сделать тренинг ХНС с картами для КЗ, хотя тоже не уверен.

И надо признать что идея дефа вполне имеет место быть и существовать, многим это бы понравилось.

Ну и судя по стате КЗ набирает популярность и так, надо думать и решать про 100аа уже сейчас, пока людей не особо много

48

Re: [KZ] 100аа или 10аа

YodL пишет:

Уже писал, но сначала пост винта отредактировал, потом просто цитату добавил, но винт реально то 100аа хочет, потом за 100аа голосует, потом говорит что бы перекинули за десять, в общем сам определился бы, а не гнал на дефа, в этой ситуации он прав.
Видимо просто не захотел быть посмещищем хардов и перекинулся на 10ку. А вообще как я понимаю ты бы и на 100аа играл.

В той теме я написал что кз должно быть 10аа, то бишь не 100.
А потом написал только то, что мне нравится и на каких серверах я играю. ну то есть 100аа, я высказал своё субъективное мнение и никому ёё не навязывал.
Мои цитати понятны, посты без какого либо глубокого смысла, хз почему столько непоняток.

Отредактировано HNSBuHT (29-09-2015 22:09)

49

Re: [KZ] 100аа или 10аа

Идея имеет место быть, только потому, что ткие сервера есть. Народ на них так же варьируется от 1 до 7. При том что сервера качественные, без лагов и глюков. Что же касается нашего сервера. Он конечно хороший, аля 10аа, да и норм игроки играют на 10, так как есть рек карт и официальное коммунити. НО. Есть большое НО. Данный сервер порос мхом. Им никто не занимается, а даже если бы и занимались, то у тебя нету времени, по факту, пример с хнс.

Я предлагаю оставить данный сервер без изменений в плане "aa". То есть 10.
1.Добить плагин bhop. Который дает возможно попасть только в нуб15. Что он дает? Возможность распрыжки (автобхоп при зажатой или не вовремя нажатой клавиши) и вторая функция буст - ускоритель МС(скорость) в воздухе.
2. Обновить плагин рекордов карты + добавить инфу в чате в начале карты, о дате обновления данного плагина.
3. Убрать больше половину (скучных, кривых, не играбельных, стаааарых 2005х годов) карты которые уже изжили свое и добавить актуальные карты, проверенные и интересные на данный момент, с вохможность оценивать карты и ставить рейтинг в конце карты.
4. Добавить плагин о возможности выбора bhop или kz карт.
5. Отображение в score menu времени, за то которе игрок прошел карту.
6. Префикс топа перед ником у игрока который прошел карту. На каждую карту свой префикс естественно, месту занявшее игрок.
7. Ну и на последок аля лаяльность клиента. Первые 3 игрока получают по 1 модельке. 1 - нож, шапку,гранату, плащ 2 - шапку\гранату 3 плащ. На игровой процесс не влияет, а для людей приятно.

Ну и будет все по красоте без всяких 100аа. Просто почти все сервера просто засохли. Никто ими не занимается и они просто висят. Так как времени они после первой настройки почти не занимают, гл.админы навешивают на них кучу карт, а разбираться в них потом уже нету желания, как и в данном случаи.

Отредактировано F1rewall (29-09-2015 22:11)

Die Die Die My Darling! :>

50

Re: [KZ] 100аа или 10аа

YodL пишет:

Судя по голосовалке, половина готова играть в кз на 100аа, думаю многие этого даже и не заметили бы.

Более того, новичкам (которые между прочим играют у нас больше всех на сервере) вообще без разницы будет особо какой сервер со статой. 100аа даст нам новых людей и даже сама "ПтЫца Арел" заглянит по этому поводу  bc Ну и новичкам будет попроще ознакомится с более-менее тонкостями КЗ, что в будущем может повлиять на их скилл.

YodL пишет:

А так есть идея отобрать хорошие КЗ карты + отобрать хорошие ХНС и сделать тренинг ХНС с картами для КЗ, хотя тоже не уверен.

Здесь очень сложно всё. Получается ты хочешь убрать целый сервер тренинга и запилить как я говорил? Объединить их как бы...
С одной стороны это круто, но, к примеру если будет 100аа сервер КЗ (и еще желательней меня туда ГА поставить) то я из него практически вылезать не буду пока всё не настрою и не перепроверю кучу раз, пока не убеждусь что сервер исправно работает со всеми картами. С другой стороны, это большой минус, т.к. всё-таки есть категория людей "Джамперов" а есть "Статеров-задротов", к тому же, в большинстве случаев если им захочется попрыгать на стату они смогут и на КЗ 100аа...

YodL пишет:

И надо признать что идея дефа вполне имеет место быть и существовать, многим это бы понравилось.

Я вроде полную идею свою не раскрывал  ao Ты телепат? Или тебе понравилась идея что я предлагал ранее?

YodL пишет:

Ну и судя по стате КЗ набирает популярность и так, надо думать и решать про 100аа уже сейчас, пока людей не особо много

Ну хз, лично я вижу что, один день особо роли не сыграет. Вот допустим сейчас снова 0 онлайн, ну это не важно ab

F1rewall пишет:

Идея имеет место быть, только потому, что ткие сервера есть. Народ на них так же варьируется от 1 до 7. При том что сервера качественные, без лагов и глюков. Что же касается нашего сервера. Он конечно хороший, аля 10аа, да и норм игроки играют на 10, так как есть рек карт и официальное коммунити. НО. Есть большое НО. Данный сервер порос мхом. Им никто не занимается, а даже если бы и занимались, то у тебя нету времени, по факту, пример с хнс.

Я предлагаю оставить данный сервер без изменений в плане "aa". То есть 10.
1.Добить плагин bhop. Который дает возможно попасть только в нуб15. Что он дает? Возможность распрыжки (автобхоп при зажатой или не вовремя нажатой клавиши) и вторая функция буст - ускоритель МС(скорость) в воздухе.
2. Обновить плагин рекордов карты + добавить инфу в чате в начале карты, о дате обновления данного плагина.
3. Убрать больше половину (скучных, кривых, не играбельных, стаааарых 2005х годов) карты которые уже изжили свое и добавить актуальные карты, проверенные и интересные на данный момент, с вохможность оценивать карты и ставить рейтинг в конце карты.
4. Добавить плагин о возможности выбора bhop или kz карт.
5. Отображение в score menu времени, за то которе игрок прошел карту.
6. Префикс топа перед ником у игрока который прошел карту. На каждую карту свой префикс естественно, месту занявшее игрок.
7. Ну и на последок аля лаяльность клиента. Первые 3 игрока получают по 1 модельке. 1 - нож, шапку,гранату, плащ 2 - шапку\гранату 3 плащ. На игровой процесс не влияет, а для людей приятно.

Ну и будет все по красоте без всяких 100аа. Просто почти все сервера просто засохли. Никто ими не занимается и они просто висят. Так как времени они после первой настройки почти не занимают, гл.админы навешивают на них кучу карт, а разбираться в них потом уже нету желания, как и в данном случаи.

Кто всем этим будет заниматься, Yodl или может "ты" ? Про тебя я молчу, ты нормально сервер ФЛОППИ не сделал, так что твоя кандидатура отпадает. Ну и отвечать на этот пост тоже тебе не нужно.

Кстати, даже если взять к примеру меня на эту должность, то я сперва сделаю свои планы и только потом подумаю и проанализирую твой... и возможно что-то да будет, или нет.

Отредактировано (30-09-2015 01:48)