1

Тема: Аккаунт стим с кс без стим гуарда

pony371
maxon123456654321
Забирайте, я ничего с ним сделать не могу, угнать никак видимо номер привязан. Стим гуард выключил, хотел вак на кс сделать не нашел чита.
Челик обманул на денюжку.

2

Re: Аккаунт стим с кс без стим гуарда

PTblCA_orel пишет:

pony371
maxon123456654321
Забирайте, я ничего с ним сделать не могу, угнать никак видимо номер привязан. Стим гуард выключил, хотел вак на кс сделать не нашел чита.
Челик обманул на денюжку.

ну он щас пасс сменит через почту и все

3

Re: Аккаунт стим с кс без стим гуарда

Morb пишет:
PTblCA_orel пишет:

pony371
maxon123456654321
Забирайте, я ничего с ним сделать не могу, угнать никак видимо номер привязан. Стим гуард выключил, хотел вак на кс сделать не нашел чита.
Челик обманул на денюжку.

ну он щас пасс сменит через почту и все

Уже сменил, надо как то позвонить в украину бесплатно с браузера. Кто нибудь знает подобные службы? Или кто нибудь может позвонить за спасибо?
+380501819539 вот такой номерок, Киев вроде. Надо просто с родителями поговорить или с ним серьезно.

4

Re: Аккаунт стим с кс без стим гуарда

PTblCA_orel пишет:
Morb пишет:
PTblCA_orel пишет:

pony371
maxon123456654321
Забирайте, я ничего с ним сделать не могу, угнать никак видимо номер привязан. Стим гуард выключил, хотел вак на кс сделать не нашел чита.
Челик обманул на денюжку.

ну он щас пасс сменит через почту и все

Уже сменил, надо как то позвонить в украину бесплатно с браузера. Кто нибудь знает подобные службы? Или кто нибудь может позвонить за спасибо?
+380501819539 вот такой номерок, Киев вроде. Надо просто с родителями поговорить или с ним серьезно.

в скайпе щас можно на месяц подрубить пакет МИР бесплатно ) звонки за границу

5

Re: Аккаунт стим с кс без стим гуарда

Morb пишет:
PTblCA_orel пишет:
Morb пишет:

ну он щас пасс сменит через почту и все

Уже сменил, надо как то позвонить в украину бесплатно с браузера. Кто нибудь знает подобные службы? Или кто нибудь может позвонить за спасибо?
+380501819539 вот такой номерок, Киев вроде. Надо просто с родителями поговорить или с ним серьезно.

в скайпе щас можно на месяц подрубить пакет МИР бесплатно ) звонки за границу

Он чет евро просит:D

А все я придурок. Не читаю ничего. Спасибо большое.

Парень испугался и все отдал как только я назвал его имя. 388 рейтинга соло ммр. Кска 2 ранг изи.

Отредактировано PTblCA_orel (27-10-2015 18:15)

6

Re: Аккаунт стим с кс без стим гуарда

Там кароч нужна действующая карта. Ну кредитка и тд. Заполняешь все. Деньги с неё не снимают. Снииут ток через 27 дней на продление подписки. За 2-3 дня отказываешься от пакета мир. Удаляешь оттуда карту и все

7

Re: Аккаунт стим с кс без стим гуарда

Morb пишет:

Там кароч нужна действующая карта. Ну кредитка и тд. Заполняешь все. Деньги с неё не снимают. Снииут ток через 27 дней на продление подписки. За 2-3 дня отказываешься от пакета мир. Удаляешь оттуда карту и все

Да спасибо, это я прочитал. У меня пейпал был.