1

Тема: Акк с ксго

Акк с ксго может кто подогнать? Подешевле желательно)
Ранг не важен, нужен будет в качестве бота-тестера для кое-чего)

2

Re: Акк с ксго

Пиши в лс или вк vk.com/arkhat2014

http://csgo-stats.com/legar4i/graphic.png

3

Re: Акк с ксго

Блоха.... в Общем в кс го играть щас не могу вообще по многим причинам)) за пару сотыг могу отдать акк

4

Re: Акк с ксго

Ап
Есть сильвер акк у кого? Забустил бы бесплатно)

5

Re: Акк с ксго

Бле, довно не играл в го кароч, как там по фасту ранг поднять до 3? Хочу в соревновалку ..

6

Re: Акк с ксго

harf0L пишет:

Бле, довно не играл в го кароч, как там по фасту ранг поднять до 3? Хочу в соревновалку ..

По фасту никак, мне на смурфе пришлось играть часов 6-7 в бой насмерть, самый оптимальный вариант. Чем больше килов, тем больше хр дают. Но на смурфе сразу беркута дали(((

7

Re: Акк с ксго

BlackHunter пишет:
harf0L пишет:

Бле, довно не играл в го кароч, как там по фасту ранг поднять до 3? Хочу в соревновалку ..

По фасту никак, мне на смурфе пришлось играть часов 6-7 в бой насмерть, самый оптимальный вариант. Чем больше килов, тем больше хр дают. Но на смурфе сразу беркута дали(((

песат, год не играл в го, качнул 3ий ранг, дали первого беркута, уже второго апнул  bc

8

Re: Акк с ксго

harf0L пишет:
BlackHunter пишет:
harf0L пишет:

Бле, довно не играл в го кароч, как там по фасту ранг поднять до 3? Хочу в соревновалку ..

По фасту никак, мне на смурфе пришлось играть часов 6-7 в бой насмерть, самый оптимальный вариант. Чем больше килов, тем больше хр дают. Но на смурфе сразу беркута дали(((

песат, год не играл в го, качнул 3ий ранг, дали первого беркута, уже второго апнул  bc

Быстро качнул?

9

Re: Акк с ксго

BlackHunter пишет:
harf0L пишет:
BlackHunter пишет:

По фасту никак, мне на смурфе пришлось играть часов 6-7 в бой насмерть, самый оптимальный вариант. Чем больше килов, тем больше хр дают. Но на смурфе сразу беркута дали(((

песат, год не играл в го, качнул 3ий ранг, дали первого беркута, уже второго апнул  bc

Быстро качнул?

ну мне после первой игры дали беркута, после третьей второго  aj

10

Re: Акк с ксго

harf0L пишет:
BlackHunter пишет:
harf0L пишет:

песат, год не играл в го, качнул 3ий ранг, дали первого беркута, уже второго апнул  bc

Быстро качнул?

ну мне после первой игры дали беркута, после третьей второго  aj

Я про приват ранк

11

Re: Акк с ксго

BlackHunter пишет:
harf0L пишет:
BlackHunter пишет:

Быстро качнул?

ну мне после первой игры дали беркута, после третьей второго  aj

Я про приват ранк

А неее, вот вчера ток  af

12

Re: Акк с ксго

BlackHunter пишет:

Ап
Есть сильвер акк у кого? Забустил бы бесплатно)

я могу тебе на калибровку дать, если хочешь?)
А то на своем компе с 30 фпс максимум я не выжму(

Отредактировано Snou# (26-11-2015 15:56)

13

Re: Акк с ксго

у меня беда (( фпс был стабильно 90-100 сейчас при стрельбе проседает до 30 про дым вообще молчу))

если враг кидает дым я труп

что поделать?

14

Re: Акк с ксго

просить игроков не кидать дым 

SPOILER Show

fuuu_da

15

Re: Акк с ксго

nikson пишет:

просить игроков не кидать дым 

SPOILER Show

fuuu_da

Да раньше все норм было... Щас беда, ноут недавно чистил, проц поставил новый пасту сменил. Кулеры прочистил

nikson пишет:

просить игроков не кидать дым 

SPOILER Show

fuuu_da

Да раньше все норм было... Щас беда, ноут недавно чистил, проц поставил новый пасту сменил. Кулеры прочистил

Отредактировано (26-11-2015 17:18)

16

Re: Акк с ксго

А у меня после обновления вроде как ровнее стало наоборот. Щас сотку держит в обычных сценариях, в перестрелках 80, в дыму вообще не проседает, а рядом с дымом до 30-40 падает af

Snou# пишет:
BlackHunter пишет:

Ап
Есть сильвер акк у кого? Забустил бы бесплатно)

я могу тебе на калибровку дать, если хочешь?)
А то на своем компе с 30 фпс максимум я не выжму(

Пока что другу приват ранк набиваю и побущу его. Если беркута сразу не дадут, то будет збс

Отредактировано (26-11-2015 17:42)

17

Re: Акк с ксго

BlackHunter пишет:

А у меня после обновления вроде как ровнее стало наоборот. Щас сотку держит в обычных сценариях, в перестрелках 80, в дыму вообще не проседает, а рядом с дымом до 30-40 падает af

Snou# пишет:
BlackHunter пишет:

Ап
Есть сильвер акк у кого? Забустил бы бесплатно)

я могу тебе на калибровку дать, если хочешь?)
А то на своем компе с 30 фпс максимум я не выжму(

Пока что другу приват ранк набиваю и побущу его. Если беркута сразу не дадут, то будет збс

у тебя беркут?